Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpg
mikro~22.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
mikro~0.jpgryzhik.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgryzhik.jpg11.jpgHD7_7007.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 17:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
про обсуждение цен на жильё в тёплых краях и цветущий миндаль пока не затёрла. в ночь с 27го на 28ое января сего года (см. комментарии под постом https://vk.com/id15074600?w=wall15074600_2099)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
autour писал(а):

Естественно, а зачем заявление -то писать? Написал заявление и по заявлению сразу выезжает дежурный, совместно с заявителем.
Что, никто в милиции никогда не был, все ее так боятся что ли?

Ничего не понимаю, правда.


А где отдел полиции к которому Вартемяки относятся?
Не факт что сразу поедут,им какое то время отводится на все про все.Вот если приехать на своей машине и отвезти участкового к месту событий,то тогда все будет гораздо проще.На это правда нужны кураторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Hubber писал(а):

А где отдел полиции к которому Вартемяки относятся?
Не факт что сразу поедут,им какое то время отводится на все про все.Вот если приехать на своей машине и отвезти участкового к месту событий,то тогда все будет гораздо проще.На это правда нужны кураторы.


Да в любое ближайшее тогда отделение полиции, можно и по своему месту жительства. Он уже дальше разберутся и или сами сгоняют с куратором, или перенаправят, куда надо.
Но если известен адрес (а она известен) передержки - то прозе в то отделение. Интернет есть, все под рукой, три мин чтоб найти отделение , которому приписан адрес передержки в вартемягах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
так товарищ- гендиректор и бывший муж написал, что передержка для Саймона была на бесплатной основе ;)

И договор подписан? Там прямо таки и написано черным по белому-беру, буду кормить-поить-гулять за свой счет? И подписи обоих сторон?
Только мне кажется нелепостью даже предположение о подписании ТАКОГО договора?

Хотя тарасов знатный тролль) Все за ради бездомышей, не нужны ему ваши элитные кобелю по 1000 в сутки, дайте ему ничейных по 200 в день..
Сам то понимает вообще, ЧТО пишет?

Люди.. Мне сейчас в голову мысль пришла нехорошая.. А может он на бездомышах своих платных псов тренирует? В качестве манекена например? С чего вдруг они без ничего сидят на улице, даже будки несчастной нет. Даже предположить такое страшно, но это просто мысль... (ИМХО)

Цитата:
А где отдел полиции к которому Вартемяки относятся?

Столько лет существует передержка-всяко полиция в курсе и знакома с хозяевами.. Быть не может чтобы за столько лет ни одного криминального случая не было..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Печально то как.....
https://vk.com/id15074600?w=wall15074600_2110%2Fall

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
то есть инфекция, то нет инфекции
совсем заврались

на чужом участке прикопали в снегу

требовалось только сразу обратиться к куратору
и не надо выкладываться морально и материально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Печально то как.....
https://vk.com/id15074600?w=wall15074600_2110%2Fall


"Ольга Зимина
Сегодня в 1:00
Дорогие друзья-зоозащитники! Сегодня мне хотелось бы попросить вас заниматься защитой животных, а не травлей людей!
Я уже осознала свою ошибку. Меня много раз предупреждали, что нельзя увлекаться благотворительностью и не стоит брать к себе в дом животных, нуждающихся в коррекции поведения. Грешна, честно говоря, люблю заниматься и общаться с собаками с тяжелой судьбой, пытаться научить их доверять людям. Такое у меня странное хобби. Я , к сожалению, не всегда могу самостоятельно материально справиться с содержанием у себя нескольких собак, поэтому в последнее время стала сотрудничать с кураторами.Честно говоря, выражаясь языком дрессировщиков, получила мощнейшее отрицательное подкрепление. Одна из собак ( по последней версии ветврача, заболевшая после некачественно сделанного наркоза при операции по кастрации) скоропостижно умерла. Я испытываю непередаваемое чувство горечи, так как успела довольно сильно привязаться к этой собаке ( мне всегда нравятся такие "лайкоиды") . Мне очень обидно, что я не придала должного внимания начинающемуся недомоганию, сочтя его нормальным осложнением от дачи глистогонного средства и не обратилась вовремя в ветклинику. Я допустила и вторую ошибку - как это мне свойственно, "ушла в подполье страдать" )), вместо того, чтобы просто заставить куратора самостоятельно заниматься проблемой вскрытия, решила, что должна за все отвечать сама, в том числе и заниматься проблемой выяснения причин гибели собаки.
Каюсь, я не обладаю железной выдержкой. Если что-то происходит, я первым делом стараюсь ни с кем не общаться и привести нервы в порядок. Я просила кураторов об отсрочке и передаче заключения о смерти через неделю. Это не означает, что я кому-то пытаюсь наврать или выгородить себя. Мне скрывать вообще нечего : я выложилась по полной программе морально и материально, пытаясь выходить собаку. Это означает только то, что я не хочу ни с кем видеться в состоянии нервного истощения. У меня, кроме этой собаки, есть еще дети, за которых я отвечаю и мама в тяжелом состоянии, которую я навещаю каждый день. Я не могу потратить всю свою жизнь только на одну собаку, как бы ни хотелось этого кураторам. Я не понимаю, как можно ТАК издеваться над человеком, прикрываясь высокой идеей зоозащиты. Мне непрерывно звонят с требованиями выдать труп ( как вообще могло прийти в голову, что я храню его у себя дома??). Да, мы не успели вчера сделать вскрытие ( поздно выехали, не договорились заранее , смогли только сдать кровь на анализ, чтобы исключить инфекцию). Да, мы припрятали собаку в снегу на другом участке, намереваясь снова отвезти ее на другой день к патологоанатому ( или закопать, если не понадобится вскрытие). Да, собака, с одной стороны у меня, с другой - за ней надо было съездить. Это все не повод, чтобы, пользуясь моим отсутствием, врываться ко мне в дом с угрозами и пугать моих детей! Я что, кого-то убила? Я что, обязана все и всех бросить и заниматься только удовлетворением ваших амбиций? Вы уверены, что это - адекватно? Я имею право на то, что, без моего разрешения, никто не будет врываться на мою территорию. Если я говорю, что все будет сделано - это не значит, что будет сделано сию секунду, только чтобы вы на своих форумах показали всем свое рвение! Мне абсолютно не интересны ваши злобные высказывания в интернете. Вы сидите на форумах и обсуждаете, какие все дураки и как плохо заботятся о ваших потеряшках,а я в это время вожу для них на себе корм, гуляю с ними день и ночь, занимаюсь дрессировкой, уборкой, лечением... Ваша работа сводится только к тому, чтобы в интернете написать жалостливые посты и собрать деньги , моя - в десятки раз тяжелее. и нужнее...Вы думаете, я сильно обогатилась на этих собаках? Вы думаете, что ваши 200 р в сутки (при том, что кормлю собак я за свой счет) компенсируют мне все затраты??? Вы цены на корма в магазине давно разглядывали? Попробуйте-ка, господа благотворители,подержите-ка таких собак в своей квартире! Надолго ли хватит вашей любви к животным?
Я занималась всем этим исключительно из соображений помощи бездомным животным. Зарабатываю на жизнь я содержанием "хозяйских" собак, а не вашими найденышами. Но, в конце концов, я могу заниматься судьбами бездомных животных и сама - мне никто не мешает подбирать животных ( как я делала раньше). В свете всего вышесказанного, я считаю,что имею право самостоятельно получить результаты анализов, в конце концов - это я рисковала своим здоровьем и здоровьем своих близких, если у собаки было инфекционное заболевание! Я не хочу, чтобы от меня скрыли, если выяснится, что собаку привезли с лептоспирозом - я хочу об этом узнать первая. Именно поэтому я стремлюсь получить информацию сама, а не через третьи руки.
Чего вы добились своим поведением?
Во-первых: я подала заявление в полицию. Телефонные угрозы записаны, информация в интернете скопирована. При попытке проникнуть на мою территорию вам грозит минимум 15 суток. Полиция выедет при первом же звонке с моего телефона.Плюс - у меня есть кавказская овчарка, которая будет спущена с поводка при любой попытке открыть мою калитку.
Во-вторых: все-таки я хороший специалист по поведению животных, я двадцать лет занимаюсь их воспитанием, вы потеряли в моем лице очень хороший вариант устраивать ваших потеряшек. Условий лучше, чем у меня , для бездомных животных попросту не бывает. Тех, кого надо социализировать, я вообще держу в своей спальне и общаюсь с ними круглосуточно. Вернее, теперь надо уже писать в прошедшем времени, так как больше связываться с этой темой я не буду. Очень жаль общения с хорошими интересными людьми ( которые пострадают безвинно)) и прекрасными собаками, к которым я успела искренне привязаться.
Пожалуйста, дорогие кураторы - как только будет ясно, что это не лептоспироз - забирайте своих подопечных. Я гарантирую , что буду заниматься с Боней, Альмой и Максиком дрессировкой бесплатно, когда у них появятся новые хозяева. "


Я поражаюсь, кураторы вообще собираются заниматься Саймоном, или все? Или теперь Зимина на пару со своим мужем Тарасовым - "зоопсихологом-прохиндеем" будут рулить и это кураторов устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
В свете всего вышесказанного, я считаю,что имею право самостоятельно получить результаты анализов, в конце концов - это я рисковала своим здоровьем и здоровьем своих близких, если у собаки было инфекционное заболевание!

Насколько я поняла, у собаки есть паспорт и есть чип. И есть договор о передержке. Это УЖЕ чужое имущество, на каких законных основаниях сия мадам САМА хочет какие-то анализы получить - я не улавливаю вообще. Она юридически таких прав не имеет.
Цитата:
Во-первых: я подала заявление в полицию. Телефонные угрозы записаны, информация в интернете скопирована. При попытке проникнуть на мою территорию вам грозит минимум 15 суток. Полиция выедет при первом же звонке с моего телефона.Плюс - у меня есть кавказская овчарка, которая будет спущена с поводка при любой попытке открыть мою калитку.

Как я выше и писала - все схвачено, полиция на лапу уже получила.. С гонораров тарасова это капля в море..

О-хре-неть!
Подытожу.. Мадам труп не отдаст, сама его проверит, сама заключение напишет, сама прикопает.. Скорее всего обнаружат как раз такую болезнь что кремация нужна будет прям вот щаз и без вариантов.


Пока кураторы думают что делать - труп собаки будет уничтожен.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Куратор Ирина здесь сейчас
может, прокомментирует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Кэтс писал(а):
Насколько я поняла, у собаки есть паспорт и есть чип. И есть договор о передержке. Это УЖЕ чужое имущество, на каких законных основаниях сия мадам САМА хочет какие-то анализы получить - я не улавливаю вообще. Она юридически таких прав не имеет.

Как я выше и писала - все схвачено, полиция на лапу уже получила.. С гонораров тарасова это капля в море..

О-хре-неть!
Подытожу.. Мадам труп не отдаст, сама его проверит, сама заключение напишет, сама прикопает.. Скорее всего обнаружат как раз такую болезнь что кремация нужна будет прям вот щаз и без вариантов.


Пока кураторы думают что делать - труп собаки будет уничтожен.


да может опять врет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Напишите кто-нибудь нашей знаменитой юристке Евгении М а то полтора слова в теме и тишина, ушла дальше в свои нелепые темы флудить. Не любит она на бесплатные вопросы отвечать(и я у нее поэтому в игноре).

Может она как "специалист" напишет что-то..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кэтс писал(а):
Напишите кто-нибудь нашей знаменитой юристке Евгении М а то полтора слова в теме и тишина, ушла дальше в свои нелепые темы флудить. Не любит она на бесплатные вопросы отвечать(и я у нее поэтому в игноре).

Может она как "специалист" напишет что-то..


А что Вы хотите от нее услышать?
кураторов нет, договор скан никто не прислал.
Что может Евгения М порекомендовать? Погадать на кофейной гуще, на каком участке зарыт Саймон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
"""Условий лучше, чем у меня , для бездомных животных попросту не бывает. Тех, кого надо социализировать, я вообще держу в своей спальне и общаюсь с ними круглосуточно."""""



Вот этот эпизод можно назвать"Крези" - человек не выходит из спальни? а что делают остальные собаки в это время?
Ну и про лучшие условия---Сам себя не похвалишь,так никто и не вспомнит(((
Пост больного человека. Психически не уравновешенного.
Жесть конечно-лютая(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 30 янв 2015, 02:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка, Вы пост поправьте, пжлста. Это не моя цитата, а Тарасова.
Это его спальня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
:D :D :D
Ага.на цепи,в мороз и даже без будки,условий лучше попросту не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
autour прокомментировать написанное передержкой с юридической точки зрения. Насколько я знаю - передержка НЕ ИМЕЕТ ПРАВА делать вскрытие, брать анализы и тд и тп. Она - не хозяин данного животного(которое считается частной собственностью), она может присутствовать при этом, при согласии хозяина, не более того. Все результаты которые получит передержка таким методом не будут иметь никакой веры в том же суде например..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кэтс писал(а):
autour прокомментировать написанное передержкой с юридической точки зрения. Насколько я знаю - передержка НЕ ИМЕЕТ ПРАВА делать вскрытие, брать анализы и тд и тп. Она - не хозяин данного животного(которое считается частной собственностью), она может присутствовать при этом, при согласии хозяина, не более того. Все результаты которые получит передержка таким методом не будут иметь никакой веры в том же суде например..


А что тут комментировать?
Евгения М скажет - ЕСТЬ ДОГОВОР?

И будет права.

Если договор есть, письменный, хорошо прописанный - тогда да, не имеет права. Если договор есть и плохо прописанный - тогда в суд. Если договора нет, тогда тоже можно в суд, но запаритесь доказывать фактические обстоятельства дела. Особенно если не сегодня, по горячим следам с приездом полиции, а ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, когда Зимина соизволит "огласить результаты вскрытия" где-то, непонятно где, вскрытие непонятно кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
прочитала еще не все сообщения. часов с пяти не было интернета у меня, Марины нет на хвостах. Пока все читала многое из головы вылетело, что хотела написать. может передержка и чувствует себя плохо, но и нам не лучше.
по поводу писать новости...особых не было, да и интереса особого к Саймону не было.
фин отчет полный в группе есть.

Марина ездила за это время, по моему 3 раза, я думаю это не редкое посещения Саймона.

по договор- он на руках у Марины, попрошу сфоткать и выложить.

разговор с Дмитрием действительно был, ну девочки не цепляйтесь вы к словам, естественно нас не устроит просто увидеть труп, конечно я хочу знать официальные заключения вскрытия. и Дмитрию я сказала, что просто результат вскрытия без собаки или трупа собаки не устроит.в разговоре я настаивала, что бы собака была возвращена сегодня или как минимум показан труп, если он еще нужен в клинике для экспертизы.
сегодня не получилось. не хочу и нет сил сегодня всё комментировать , на данный момент есть договоренность о встречи на жерновки завтра. если честно, на данный момент я, ПОКА, не верю, что увижу труп саймона((
и значит пока , как некоторые писали, есть надежда, что он сбежал и он жив.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Да если даже нет договора----на хрена им труп то??? кто нибудь ответит на этот вопрос???
Из каких соображений можно не отдать труп собаки людям,несущим за эту собаку ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??
Ну окромя---ТРУПА ТО НЕТ--В голову ничего не приходит.Какой соседский участок? Бред...Вы сосед,который говорите: Да конечно,заходи,прикопай кого хошь...
Маразм получается.

Муж Экс--вы где? Как то прокомментите???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ирина, в ЧС занести чудо-передержку не хотите?
Саймон действительно сидел бесплатно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Люшка писал(а):
Да если даже нет договора----на хрена им труп то?? кто нибудь ответит на этот вопрос??
Из каких соображений можно не отдать труп собаки людям,несущим за эту собаку ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??
Ну окромя---ТРУПА ТО НЕТ--В голову ничего не приходит.Какой соседский участок? Бред...Вы сосед,который говорите: Да конечно,заходи,прикопай кого хошь...
Маразм получается.

Муж Экс--вы где? Как то прокомментите??


так может кавказец собаку так разделал, что и показать нечего?
а теперь скажут, что труп бродячие отрыли и разорвали
Вы же видите, какие они фантазеры
Ирина, извините(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Ну ольга зимина нас читает.. Неспроста она в час ночи такой пост выдала в вк и комменты закрыла случайно)

Наверно валерьяночки грамм сто шандарахнула, а то 3 дня не есть-ни пить, ни работать не могла от расстройства, а рядом бывший муж позеленел и поседел с горя что собачка которую он знать не знал внезапно умерла...

Устала писать в пустоту, честно.. Никому это не нужно, кураторов в теме нет, все идет к тому что трупа собаки никто не увидит и истинная причина смерти озвучена не будет..

Хоть в ЧС их занесите, хоть одна польза будет для остальных людей..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Люшка писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Печально то как.....
https://vk.com/id15074600?w=wall15074600_2110%2Fall

вместо того, чтобы просто заставить куратора самостоятельно заниматься проблемой вскрытия, решила, что должна за все - вот на эту фразу...Марина несколько раз повторила передержки,когда там думала нужно ли вскрытие , что ВСЁ оплатит сама, ВСЁ ЧТО НУЖНО СНАЧАЛА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САЙМОНА, А ПОТОМ УЖЕ И ПРО ВСКРЫТИЕ,НИКАКИХ ТРАТ ОТ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЭКОНОМИИ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ И НЕ ПРОСИЛОСЬ!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Настя с ЛВ писал(а):

так может кавказец собаку так разделал, что и показать нечего?

Ирина, извините(

Вы как всегда. Кровь...Страсти.... Прям ппц там,а не кавказец,который будет отпущен с поводка(это с поста в вк)
Не пугайте вы народ родиной.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
как нет кураторов
Ирина здесь, минут 10 назад написала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Ира.... Ну ты же видишь, что ситуация бредовая. Время теряете!
Полиция, заявление, выезд на место преступления, а иначе никак не назовешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Люшка писал(а):
Вы как всегда. Кровь...Страсти.... Прям ппц там,а не кавказец,который будет отпущен с поводка(это с поста в вк)
Не пугайте вы народ родиной.


так им проще было сказать, что собака убежала - тем более, кураторы об этом знали
и начали бы искать

я только рада буду, если найдется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина13
Вскрытие должны делать ВЫ(Т.е. куратор)! А не передержка! Раз оплатить согласилась-потом по предъявленным чекам и пусть оплачивает. Кураторов не смутило, что они вскрытие "по знакомству" делать хотели?
Вы поверите таким результатам?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ирина13 писал(а):
вместо того, чтобы просто заставить куратора самостоятельно заниматься проблемой вскрытия, решила, что должна за все - вот на эту фразу...Марина несколько раз повторила передержки,когда там думала нужно ли вскрытие , что ВСЁ оплатит сама, ВСЁ ЧТО НУЖНО СНАЧАЛА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САЙМОНА, А ПОТОМ УЖЕ И ПРО ВСКРЫТИЕ,НИКАКИХ ТРАТ ОТ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЭКОНОМИИ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ И НЕ ПРОСИЛОСЬ!

Ира, передержку и экс мужа отправьте в ЧС. А то ведь завтра на место вашего парня--другие заедут.Не дай бог!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина13 передержка была все-таки платная? 200р в день и это прописано в договоре?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка