Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png1~1.jpgpinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgwBWkZS7Heeg.jpg1-2.jpgDSC_3443.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_3296.jpgHD7_7007.jpgmikro~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Она и здесь отметилась, вместе с компанией
viewtopic.php?f=35&t=130609


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Тема зас..на . А сейчас, после последних постов, Евгения М. и вовсе извергнется словесным поносом.
А может, это все специально было? Чтобы внимание от основной проблемы отвлечь?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Alex14 писал(а):

А вот можно спросить, для чего Вы пришли на форум к "местному зоостаду". Очевидно, что Ваши воззрения здешнее большинство не разделяет. Для чего провоцировать пользователей и устраивать ругань в темах?


Alex14 писал(а):
Евгения М.

5. Нам и всем участникам группы очень интересно узнать Ваше мнение, но, пожалуйста, не надо слишком навязчиво пытаться ознакомить остальных участников с этим мнением. Повторное изложение этого мнение допустимо только в случаях, когда Вас об этом спрашивают.

Цитата из правил Вашей группы ВК ( https://vk.com/zoopravo)

Очень разумное правило. Почему же здесь Вы постоянно "навязчиво пытаетесь ознакомить участников" со своим мнением?


А вот я, к сожалению, у Евгении М. не в фаворе.
Отвечает Евгения мне крайне неохотно...
Грустно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Anima писал(а):

Вы уже многократно сообщили всем, что здесь все во сне, галлюцинациях, под действием препаратов, убогие, кругозор узкий, малограмотные и прочее. Не надо повторяться. Это уже скучно и не производит нужного эффекта.

Вы, представитель фонда "правовой зоозащиты", кроме это всего и повторения своей мантры про 245 статью как-то содержательно можете прокомментировать ситуацию? Или ваша позиция "245 ст.не работает, а вы все - убогие" со всем этим недалеким пафосом - это и все? Тут-то народ простой, сердобольный, не представители фондов... Вы ж, наверняка, не ради того пришли сюда, чтобы написать, какие все убогие. Вы-то большой профессионал, опытный правовед, страстный зоозащитник, а фонд ваш всегда на защите зверушек от мирового зла. Мы верим в вас и ваш фонд!!!

Евгения М., представитель фонда "правовой зоозащиты", может, вы как-нибудь собачку-то защитите? По-правовому?



Мантра "245" не моя. Я уж как-нибудь без мантр. А ситуацию я предложила еще в своем первом или втором посте в этой теме разобрать. Только вот никому это не оказалось не надо. Легче фантазировать.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):



А вот я, к сожалению, у Евгении М. не в фаворе.
Отвечает Евгения мне крайне неохотно...
Грустно...

Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Ptichka писал(а):
Тема зас..на . А сейчас, после последних постов, Евгения М. и вовсе извергнется словесным поносом.
А может, это все специально было? Чтобы внимание от основной проблемы отвлечь?


А проблемы и нет. Проблема надумана.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Евгения М. писал(а):

А проблемы и нет. Проблема надумана.


Ну нет проблемы и ладно.Тогда поясните ,что вы здесь делаете??

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
kisanja писал(а):

Ну нет проблемы и ладно.Тогда поясните ,что вы здесь делаете??

А я уже ответила. Почитайте внимательно. А что, здорово мешаю глупостями заниматься?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу.


Хм....по мне так Ваши сообщения на форуме - это именно "в чужой монастырь со своим уставом".
Жаль, что Вы этого не видите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Евгения М. писал(а):
А проблемы и нет. Проблема надумана.


в смысле?
не успеваю искать логику в ваших высказываниях, проясните сами, какой именно проблемы нет?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):

Хм....по мне так Ваши сообщения на форуме - это именно "в чужой монастырь со своим уставом".
Жаль, что Вы этого не видите.


Монастырь есть, только без устава. Анархия. Но и свой я сюда не буду таскать, пачкать.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
А я прекрасно понимаю Евгению...сама иногда офигеваю от стада глупых дам ! Это факт!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
vilma писал(а):

в смысле?
не успеваю искать логику в ваших высказываниях, проясните сами, какой именно проблемы нет?


Ой, извините :-[ проблема есть, забыла я про нее. Проблема в том, что зоозащитники, вместо того, чтобы доверить проверку по факту соответствующим органам, испугались, понимаете ли, да не врубились в ситуацию, стали в прокуроров играть. Трудное детство? Не наигрались?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Евгения М. писал(а):
Проблема в том, что зоозащитники, вместо того, чтобы доверить проверку по факту соответствующим органам, испугались, понимаете ли, да не врубились в ситуацию, стали в прокуроров играть. Трудное детство? Не наигрались?

проверить что (или) проверку чего?
-"вылетала" ЛИ собака из окна второго этажа?
это подтвержено свидетелями.
-был ли пьян хозяин собаки?
разве этот вывод соответствующих органов , может послужить смягчающим обстоятельством?
каких выводов нужно подождать?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М.

И все же интересно, с какой целью Вы пришли сюда.
Очевидно, что здесь легко найти людей неуравновешенных, легко поддающихся на провокации, которых можно легко троллить и унижать.
Вопрос, уместно ли это на форуме помощи бездомным животным?

Вот честно, не видно в Вас желания помочь. Пафос видно. Пренебрежительное отношение к людям видно. Стоит ли Вам "пачкаться" здесь, как Вы выразились?

Если Вы действительно помогаете животным вне форума, да ещё и на свои средства, честь Вам и хвала. Но это не значит, что нужно придти сюда и облить дерьмом тех, кто не укладывается в Вашу картину мира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Модераторы, ау!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Евгения М. писал(а):
.....испугались, понимаете ли, да не врубились в ситуацию,

ну опять...
в смысле чего испугались? и во что не врубились?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Евгения М. писал(а):

Ой, извините :-[ проблема есть, забыла я про нее. Проблема в том, что зоозащитники, вместо того, чтобы доверить проверку по факту соответствующим органам, испугались, понимаете ли, да не врубились в ситуацию, стали в прокуроров играть. Трудное детство? Не наигрались?

Такое впечатление, что вы страсть как переживаете за репутацию персонажа, потому что вся эта с ваших слов игра в прокуроров крепко ударит по ней. В отличие от т.н. разбирательств компетентными органами.
И хамить совсем не камильфо.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Несколько скучающих сук троллят форум. Вот и все дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
vilma писал(а):
проверить что (или) проверку чего?
-"вылетала" ЛИ собака из окна второго этажа?
это подтвержено свидетелями.
-был ли пьян хозяин собаки?
разве этот вывод соответствующих органов , может послужить смягчающим обстоятельством?
каких выводов нужно подождать?

Чего ждать, выводов не будет. На форуме обвинили, провели расследование, вынесли приговор, привели в исполнение. Понарошку.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Lariss писал(а):
Несколько скучающих сук троллят форум. Вот и все дела.

Ну вот, что и требовалось доказать :wall:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
vilma писал(а):
ну опять...
в смысле чего испугались? и во что не врубились?

Вы, единственный персонаж на форуме, которого что-то интересует. Респект. Без ерничества.
Испугались вызвать полицию. Не врубились, не смогли провести грамотный анализ ситуации. Примешали 245, которое ни каким боком, а про "другие статьи" забыли или не знали про них.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Большая просьба к модераторам. Тема очень популярна. Но сути уже не видно. Нельзя ли посты Евгении М вынести в отдельную тему? В какой-либо другой раздел? Увлечение форумчан, разное, юмор....?
Зачем дискредитировать форум в глазах посетителей.? Прямо позорище... (

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Большая просьба к модераторам. Тема очень популярна. Но сути уже не видно. Нельзя ли посты Евгении М вынести в отдельную тему? В какой-либо другой раздел? Увлечение форумчан, разное, юмор....?
Зачем дискредитировать форум в глазах посетителей.? Прямо позорище... (

Юмор, да, пожалуй...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Евгения М. писал(а):
Чего ждать, выводов не будет. На форуме обвинили, провели расследование, вынесли приговор, привели в исполнение. Понарошку.

Цитата:
Испугались вызвать полицию....

обратитесь со своей стороны - со стороны фонда в компетентные органы по факту случившегося.
начать свое обращение/заявление нужно/можно так:
такого то числа
на таком то форуме
я прочитала, что...................................( скопируйте гл пост)
в связи с вышеизложенным
ПРОШУ
1)
2)
3)
4)
......
Ваш фонд защищает интересы животных, так ведь?Ну вот ...
Вы и получите оценку этого события,
чего критиковать опешившего новичка.
Она уже правильно сделала, что не " сопли утерла"- а вышла в открытый доступ

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Alex14
я вот тоже все жду,когда же она на Ваши вопросы будет отвечать...

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Leny2006

Так на мои вопросы отвечать неудобно..)
Я же не ору, не грублю, пишу адекватно и логично.

А персонаж совершенно непонятно, что здесь делает. Вот я и пытаюсь получить ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Персонаж троллит. И сам НКО "Фонд Правовая зоозащита" - та еще песня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lariss


Вот...а самое главное правило общения с троллями знаете?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Всем тем кто считает,что я жую сопли,протупила или то что я накурилась и фантазирую незнамо что, и тем кто считает ,что я хочу срубить денег с Савватеева Максима. У меня для вас только один ответ: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка