Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
mikro~24.jpg
24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~1.jpg
_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg0005.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgmikro~21.jpg9r8v8SpUYvM.jpg1-2.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSC_0731_2.JPG1.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
В двух словах .УБИЛ МУЖ СОБАК ДВУХ ,ТРЕТЬЯ ПОД ВОПРОСОМ ! Угрозы были раньше . Узнала через третьи руки . Это вчера ночью случилось , у нас в Питере . Заводчица кокеров английских . Муж , со слов с белочкой , или просто обострение осеннее. Собаки этой породы лет 25 в семье , женаты столько же .
Всего собак семь было . Четыре сидят в офисе у женщины , знакомой той заводчицы , завтра надо забрать . К себе не может , сама заводчица вестов , не уживутся .. Когда это происходило , хозяйка позвонила приютившей , пока та приехала ,утопил и задушил двух ((( , остальных она выгнала на улицу . Собирали вместе , нашли только 4 . Искали еще одну , не нашли , трупы выносил он на помойку иль в Фонтанку ( , мог и ее туда выбросить ((.. Хозяйка ничего не предпринимает , тел не поднимает . На смс ответила , двух черных пристраивайте , еще двух заберу потом . ... Собаки такие : 2 черных-2 года , мальчик -девочка ,1 шоколад сука - 2 года , 1 рыжая 5 лет . Некому им помочь . Помогите , кто может ручками или приютом . :help: :help: :help: :help:
фото из инета
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 09 ноя 2014, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
27State писал(а):
Н Е З Н А Ю!!!! Какая может быть зависть, если я в данный момент фактически без жилья и без работы! Живу на халтурах уже сколько времени! Денег только на еду и слегка на шмотки хватает! Я поэтому на выставки не хожу несколько лет!
Я им Вестов делала. И не только их, но и их выросших щенков, когда они меня просили! Лена косметикой Эйвон занимается.... Я ее иногда у нее покупаю... Я живу практически ни с кем не общаюсь.... Очень очень редко с породниками.... Я с Леной общалась наверно чаще,чем с собственной мамой, которая живет отдельно! Не знаю в чем может быть зависть.... Бред какой-то! Для меня вообще такое чувство чуждо....и мне не понять....
Красницы это за Павловском в направлении Чащи. Знаю только, что у нее речка недалеко.... Вот пусть полиция ее и выявляет на предмет, имеющегося дома в собственности.... Там же есть учасковый...Сельсовет.... Вычислить можно.... Зачем только им собака очень редкого окраса?! Все равно всплывет! Тем более ее вакцинировать сейчас нужно! Британи рыжую тоже! Кстати, я сегодня звонила Ольге Сергеевой - у черных собак документов уже не будет! Они чисто на диван. Но я их и хотела отдать БЕСПЛАТНО просто людям,чтобы их любили....


Полиция, даст отписку, не особо будет разбираться, тут только самим надо действовать. Про сельсовет - круто, их нет давно уже, у них муниципальные образования, только в этом образовании, всем до звезды на собак.
А вакцинировать... так купил вакцины и привил себе спокойно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 01:41
Сообщений: 13
Оля,полиция смогла Стешу найти?Думай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На самом деле собака редкого окраса может и не "всплыть", если ее не будут вязать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Свитанок
Almara
У меня знакомый появился несколько месяцев назад в нашем 38....Замначальника отдела. Я была у него на приеме и второй ЗамНачальника тоже подошел пообщаться.... Они перерыли томик с законодательством и обещали помочь.... Нашли ряд статей.... Я объяснила, что собаки племенные, показала документы.
Свет, заявление на Стешу было написано, если ее кто-то прикарманил, а прошло 6 месяцев и никто её из владельцев не искал,то она переходит по законодательству новому владельцу! А на основании твоего заявления мы могли ее вернуть!
Здесь тоже нет особой гарантии.... что найдутся.... Найдутся, если..... Если хочешь, верну щенком.... У меня тоже душа до сих пор не спокойна..... Кстати, тут вспоминали, что я у кого-то брала щенка и не расчиталась.... Я брала, если не получится деньгами, то под продажу щенков.... Или щенком. Отдала под расчет Армашину шоколадно-подпалую сестру. Так ей уже 2 года. Так что давно я за ту собаку расчиталась....
Изображение КЛИКНИТЕ для увеличения по фотке!


Последний раз редактировалось 27State 15 ноя 2014, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara
А зачем им тогда собаки одна редкого окраса ,другая ее мамаша ген-носитель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Армани Код, 29 августа 2012 года рождения,клеймо AKI 7038

Изображение

Хелуин Бренди Строн, 23 августа 2008 года рождения. Клеймо GWV 151

Собаки коротко подстрижены сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Almara писал(а):
И почему это архив?
Спаники не найдены!!!

Или кому-то выгодно чтобы тема канула в архиве? И судьбой не интересовались?

Спасибо Вам, хоть кто-то заинтересован судьбой собак, а не личностью и семейной жизнью хозяйки.

Нет пока новостей, увы, но Лене выдано "последнее китайское". В чушь серии "отданы в хорошие руки, но телефона хороших рук нет" верить как-то сложно.

"Органы" тоже в это не верят, заявление в производстве с отсрочкой в надежде на мировое соглашение.

Пока так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Бенджи писал(а):

Какое-то раздвоение личности. То мужской пол, то женский ...


"Я крымчанка, дочь офицера, и здесь не всё однозначно"... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Almara писал(а):
Так молчат все как партизаны, прихватизировали чужое и молчат((((( Можно сколько угодно строить догадки и предположения, но как быстро собак в "хорошие" руки пристроили, вызывает удивление.

Вызывает. Да. Притом, что барышне были даны координаты тех, кто может взять эстафету передержки и кто готов забрать собак.

Тем не менее, барышня поступила по-своему. Наверное, потому что, как известно в некоторых кругах, её сестра хотела заиметь пару кокеров с хорошей историей. Особенно "шоколадку".

А тут такая пруха -- собаки сами в руки пришли. Грех не воспользоваться. defensor, правда ж? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara
Цитата:
Полиция, даст отписку, не особо будет разбираться, тут только самим надо действовать. Про сельсовет - круто, их нет давно уже, у них муниципальные образования, только в этом образовании, всем до звезды на собак.
А вакцинировать... так купил вакцины и привил себе спокойно.

Вот попыталась..... И с одними ...... И с клубом....И с ФСякими разными.... Все говорят: Ольга, по нашим временам только в ПОЛИЦИЮ! Только они смогут решить этот вопрос!
Вот как собак просить на таможню, МЧС или еще куда - так да, наши структуры тут, как тут! Неужели они не помогут заводчикам "своих сыскарей"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Almara писал(а):
На самом деле собака редкого окраса может и не "всплыть", если ее не будут вязать.

Вот в этом и ступор в логике. Брать "на диван"? А смысл тогда бодаться за редкий окрас? Брать на разведение? Так все заинтересованные уже в курсах, собака с клеймом, документы под контролем... или как тут некоторые местные глупышки мусолят на тему "всё продаётся"? Ну Вы-то в курсе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Свитанок
Цитата:
Может у "СПАСАВШЕЙ "подруги свои разборки и долги к владелице спаниелей,только это- жестоко,забрать собак и пропасть.Она может быть сто раз не права,но это её собаки!!!

Света, да действительно прикольно :D - я Лене Логош 20 рублей должна! Не было мелочи, сказала на телефон кину.... Но как-то крутовато из-за 20 рублей мои труды многолетние подрезать!? :? :O И разборок у меня с ней НИКАКИХ! Я же вам сказала, что она моя БЛИЗКАЯ ПОДРУГА! Правда жутко ненавидящая Мишу! Так я тут причем?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
antuan писал(а):
Вот в этом и ступор в логике. Брать "на диван"? А смысл тогда бодаться за редкий окрас? Брать на разведение? Так все заинтересованные уже в курсах, собака с клеймом, документы под контролем... или как тут некоторые местные глупышки мусолят на тему "всё продаётся"? Ну Вы-то в курсе...

Документы на шоколад купить? Круто! Или на ген носителя?! Трындец! Это тогда полная подстава для парочки питомников! Не буду озвучивать! Факт, что документы на шоколад Английских кровей они не найдут.... Хотя если покапаться..... Можно "выписать их из норы номер 5" и я думаю есть люди, которые могут посодействовать....Обидно и противно! Потому как у разведенцев такое не исключено ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
27State писал(а):
Документы на шоколад купить? Круто! Или на ген носителя?! Трындец! Это тогда полная подстава для парочки питомников! Не буду озвучивать! Факт, что документы на шоколад Английских кровей они не найдут.... Хотя если покапаться..... Можно "выписать их из норы номер 5" и я думаю есть люди, которые могут посодействовать....Обидно и противно! Потому как у разведенцев такое не исключено ....

Ну тут есть одна дворняга, "рождённая в СССР", которая в таком повороте уверена.

Ничего, найдём, не переживай.

По поводу Красниц есть думка. Оформлю -- скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 06:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
antuan
Цитата:
По поводу Красниц есть думка. Оформлю -- скажу.

Прям командировка! :D Мне больше импонирует название КВАСНИЦЫ! {alc} Они там так и зажигают на берга! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 06:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
27State писал(а):
antuan

Прям командировка! :D Мне больше импонирует название КВАСНИЦЫ! {alc} Они там так и зажигают на берга! {yee}

Всё проще. Армаша на кличку реагирует? Если да -- можно устроить цыганский выезд
Да, кстати, Танину фамилию напомни на досуге, так, на всяк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 06:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
antuan писал(а):
Всё проще. Армаша на кличку реагирует? Если да -- можно устроить цыганский выезд
Да, кстати, Танину фамилию напомни на досуге, так, на всяк

Армаша прекрасно знает свою кличку! Потом она очень умная собака! НО, она не идет к чужим!

Таня Попкова. Может тебе еще и телефоны ее дать? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
antuan
Цитата:
Ну тут есть одна дворняга, "рождённая в СССР", которая в таком повороте уверена.

К великому сожалению в этом есть доля правды! И никуда от нее не денешься! :cry: По крохам собирали шоколадок, что и хотели и получили! Только дальнейших планов настроила....
А здесь дело случая и собаки уйдут под какую-нибудь поляцко-череповецкую ЛИПУ! :ya protiv: И пустят в разведение.... :cry: А я их собиралась на след. год вязать! Уже и вязки оговорены! У Британи 3 помет был бы, а у Армаши первый! Сейчас я ее выставлять хотела по-тихонечку.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
27State
вы не сильно тут раздухарились-то? со своими вязками-невязками? на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ,между прочим!!!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
antuan писал(а):
Вот в этом и ступор в логике. Брать "на диван"? А смысл тогда бодаться за редкий окрас? Брать на разведение? Так все заинтересованные уже в курсах, собака с клеймом, документы под контролем... или как тут некоторые местные глупышки мусолят на тему "всё продаётся"? Ну Вы-то в курсе...


Иногда люди могут действовать вне всякой логики,
иногда не думают ни про какой редкий окрас или ген, иногда просто хотят то, что понравилось и не обязательно для вязок, бывает такое,

а помет под другую не могут по докам поставить?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Almara писал(а):
а помет под другую не могут по докам поставить?

слушайте.. может вы все это пойдете пообсуждаете на породные форумы,а? ну блевотно здесь это читать(((

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Almara писал(а):
Вот ведь ужОсы пишите, вымыл мылом раз в пол года и хорошо, мало кто на шампунь + бальзам+ кондей + маску будет тратить по пять тыЩ в месяц, если не больше.


Давно ли эти все прибамбасы появились? Раньше, знаете ли, и мыльцем мыли и собак на выставки возили. А эти самые "тыщи" можно на бездомышей потратить. Это вопрос приоритетов.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля
НичейЁжик
А есть разница породное животное или нет? Я своих мою и блошинным шампунем и дегтярным мылом и собачьей косметикой! А к выставкам вообще человеческой разово.... Потом тема начиналась с помощи в передержке, а значит животным нужен был временный дом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Almara

Нет, не смогут. В родословной за кем-то должен стоять шоколад.
Иначе откуда возьмутся щенки такого окраса? Ни один клуб не оформит такую липу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Almara

Нет, не смогут. В родословной за кем-то должен стоять шоколад.
Иначе откуда возьмутся щенки такого окраса? Ни один клуб не оформит такую липу.

Ира, ты уверена? Тебе напомнить про документы моего Бенджаминки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

;) Не путай тёплое с мягким.
У тебя прекрасные документы на тоя. Не подкопаться. То, что у тебя пинчер - кормить надо меньше! {crz}
Шоколадных щенков невозможно оформить под чужую родуху, если в ней нет шоколадных собак.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Шоколадный ген должен быть обязательно! Иначе НИКАК! Другой вопрос, что он может "ВЫСТРЕЛИТЬ" аж с 32колена!А у нас родословные до 3-коленки РКФ обрезало.... С 4-коленкой чуть проще было....И так линии для себя карандашиком дописывали...
А в РКФ не зря сидят "породники" и отслеживают.... ВСЕ же в базу забито....
И к тому же наличие шоколадного предка совсем не говорит о гетерозиготности.... Он может "пусто" присутствовать в родословной-ну,это я уже в дебри полезла)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ол-ля-ля писал(а):
слушайте.. может вы все это пойдете пообсуждаете на породные форумы,а? ну блевотно здесь это читать(((



Разве вас заставляют :?

Цитата:
Давно ли эти все прибамбасы появились? Раньше, знаете ли, и мыльцем мыли и собак на выставки возили. А эти самые "тыщи" можно на бездомышей потратить. Это вопрос приоритетов.


Давно уже, лет 15 точно, я еще свою малую купала так, когда ей было года 3, а это было даже более 15 лет назад :(
Мылом не мыли пуделей никогда на выставки, шерсть будет как пакля, ее не расчесать, не оттянуть, она не блестит, она становится отвратительная.
Да и лаком пользовались более 20 лет назад еще,
совсем давно мыла
раньше мыли человеческим шампунем "вош ин гоу" (вольный перевод) а потом ополаскивала отварами трав, которые на даче все лето сушила-собирала, после перестройки стали уже профф. косметику завозить импортную

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara
Цитата:
раньше мыли человеческим шампунем "вош ин гоу" (вольный перевод) а потом ополаскивала отварами трав, которые на даче все лето сушила-собирала, после перестройки стали уже профф. косметику завозить импортную

Да, да! Вош энд гоу! ТОчно! Это еще с начала-середины 90 было! Потом либо тровяной отвар, либо вода с уксусом либо лимонкой. Но в мизерном количестве конечно! У меня вообще собакам только этот шампуть покупался и сами им не пользовались! Только для собак!
А пуделя-то просто так не отфенишь на мыло! Это точно! Иначе будет паклево-войлочный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А до 90-х чем мыли?
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка