Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG2.jpgBetti_1.jpg
0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6828.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1-2.jpgmikro~21.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
юнона писал(а):
Очень жалко собак. Никто совсем не может взять себе критических? Мне некуда.

так "хозяйка" не отдает! у неё всё хорошо, только еды нет...
отдаются только те, кто в глав посте.
(а остальных она даже не показывает и не выводит... живы ли они...)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Валерия Дебельбер писал(а):
так "хозяйка" не отдает! у неё всё хорошо, только еды нет...
отдаются только те, кто в глав посте.
(а остальных она даже не показывает и не выводит... живы ли они...)

Неправда.
И Алина, и Таня видели других собак.
Мы были бегом, но Гошу Лера выводила, он почему-то не отдается, но это ее дело.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
В группе хорошо бы фотки всех собак выложить, а не 3-4. Ведь говорится о 20 собаках и не помню скольки кошках наверное?
Может кто сфоткает? Как считаете?
Про крупу или что лучше купить сегодня могу спросить Леру, да ей и позвонить можно. Я-то в крупе не помошник к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
ftomapo, спасибо вам!
Вот только не знаю как пост в группу поместить. Подскажите?
Собак видела немного, но сама ограничила их количество, т.к. решила, что фотографировать надо тех, кого Лера отдает.
В дом не входила, да Лера и не приглашала. Кошек Лера решила не отдавать, их у нее 14, и потому фотографировать тоже не было нужды.
Честно говоря, не очень понимаю, как будем заниматься с кормом, т.к. процесс отдачи собак (всего-то 3-х!) - зависит от наличия передержки, потом обследования, пиара и выбора ручек.
А заниматься поставками корма - это регулярно при наличии машин - насколько это продлиться? Я не готова в этом участвовать. Сейчас разово - да, потом времени не будет. Фин.отчет вести готова в группе.
Давайте определимся:
кто готов помогать машиной хоть раз в месяц - ??
кто готов вступить в попсовет по собакам, которых Лера готова отдать - ??
кто готов заниматься сбором корма/денег для собак и кошек, которых Лера НЕ собирается отдавать - ??
Кто готов вступить в попсовет по содержанию Лериных собак/кошек - ??
Пишите! Тогда и картина будет ясна - что делать и как.
Сегодня вечером будут чеки из Филмора с обследования Эльфы (рентген лапы). Выложим.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik
машину искать для кормов не надо , если будут собраны деньги . заказать в этой теме корм viewtopic.php?f=7&t=96687 , там привозят на дом . деньги можно перевести с карты на карту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
С Любой я дружу, которая корм привозит. А вот бывает на Ваське она редко, если я не путаю.
Про перевод с карты на карту я знаю, это не вопрос.
Просто через месяц другой все "сольются", потому и предлагаю заниматься собаками, которых Лера отдает. Может и Лера потом надумает кого-то еще отдать или кошек начать пристраивать.
А если кормом помогать, так и будет большое количество животин жить вместе у Леры - и ей тяжело и им несладко. Да и не будет постоянной помощи, это ж по другим темам форума видно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik
Какая ж это Васька, это Песочная набережная - чуть дальше Черной речки.
Мурзик зоомагазин - я раньше заказывала, там очень удобно, что с подъемом. Скидка для форума, акции бывают.
Кузьмоловский корм-некондиция, где-то тема была.

Кошек-то количество немаленькое.
Вряд ли они кастрированы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
14 кошек это многовато. У меня дома 13 и одна собака ( бабушкин вариант) и на приличный корм уходит приличная сумма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
чипка писал(а):
С трудом удалось уговорить в своё время на стерилизацию парочки собак, потом пошёл поток слёз и сожалений, типа ах, какие щенки могли бы у них родиться((( Дома и суки и кобели и все вместе сидят и грязь невозможненная, сами учуете, как к квартире подойдёте, не думаю. что что-то изменилось с 2008 года.

И вот эта ссылочка
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 18&t=29623

Заниматься этим постоянно - как воду в решете носить, Лера цветущая и не худая, собаки еле живые, я видела реакцию Эльфы, когда Маша в комнате корм насыпала, у нее почти истерика была.
Чем больше будет возни вокруг всего этого, тем больше там будет животных, и принцип - меньше жрут-меньше гадят - даже при привезенном корме никто не отменял. В теме, на которую ссылочка русским по белому - у Леры депрессия, собак не кормит.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Извините, но у Леры с головой не все в порядке. Я посмотрела ссылку. Это УЖАС!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
viewtopic.php?f=9&t=15934&p=791084&hilit=%D0%9B%D0%B5%D1%80%D0%B0#wrapheader

Хранитель писал(а):
Cобрала себя в кулак что бы хотя бы выражаться цензурно. Оля, сколько Вы ещё собираетесь поддерживать этот чёрный приют? Посмотрите на фотографии этих голодных щенков, вам их не жалко? Собирать деньги на этих щенков можно только в одном случае, если их ВСЕХ у Леры забрать. В противном случае это деньги в никуда.


Чипка, знаете, что забавно - Лера разводит щеночков, плодит, а Вы по сути рекламируете ее произведения ;) Там несколько пользователей, жаждущих заполучить мелочь, Вы всех напрямую к Лере засылаете.

Ну в общем - если с кошкой разберусь, в следующие выхи могу свозить Мышку в Филлмора на кастрацию.

Из прочитанного лично для себя сделала вывод - когда вокруг разведенки перестали водить хороводы, собак стали кастрировать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Звонила я сегодня Лере. Час разговаривали. Она не против отдавать собак. Говорит просто есть сложные. Я купила ей еды, поеду в воскресенье. Могу по дороге у кого- нибудь что- нибудь забрать.
Ей самой тяжело уже. Многих нет возможности выгуливать. Летом в жару животным тяжело. Она все это понимает. Может кто- то со мной поедет? Пофотографируем. Спросим, кого она еще готова отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
КатьВась писал(а):
Боюсь, что при таком истощении сосисками (как очень хочет это сделать Алиночка) кормить вообще нельзя.
Удивительно, что худой Эльфа Алиночке не показалась.
Алиночка, вы постарайтесь, не смотря даже на страх потери репутации, задуматься о дальнейшей судьбе собаки, после "взносовых"-это важно.



Простите, жестоко заболела и не заходила в тему! М-да, КатьВась, я от Вас не ожидала! Я вообще ничего делать не собираюсь, ясно?? Меня просят помочь! И я, как умею помогаю! Позвонила Катя Лере и предложила сосиски эти несчатные, которые Вам уже поперек горла встали, забрать! Лера согласилась! Если она согласна ими кормить, мое дело маленькое, найти способ эти сосиски доставить!
Да, Эльфа, в сравнении с Мышкой неплохо выглядит!!!
И прекратите наезжать на Хардика! Это замечательный человек, который вызвался нам помочь делом!


И хватит уже грызться тут как собаки! Я тут недавно! Тьфу - противно читать это!

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ, МАРИИ, ОЛЬГЕ, ТАТЬЯНЕ!!!
Я вступила в группу! Поп-совет не потяну сейчас, посильно, как и раньше помогать буду! Собаки не виноваты ни в чем! Они нуждаются!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Товарищи . так что делать ? пост вВК о финансовой помощи на корм будем запускать ?
Krishtalik
так как вчера договаривались проводить сбор на ваши реквизиты , то
подтвердите еще раз что вы согласны
а то я уже запуталась :(
Какая бы Лера не была , а собаки кушать хотят ...они не при чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
хардик
Krishtalik доедет до дома и все сделает

Съездили в Филлмора на рентген с Эльфой - есть изменения, старые, в правом локтевом суставе. Отломан отросток- он стопорит сустав и мешает его правильной работе . В последствии грозит артрозом , болями и хромотой .
Рекомендации получили , нужны будут хондропротекторы и , возможно, операция :( Пока о ней речи нет , слава Богу .
Чек за прием в группе выложила ,назначения тоже .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Maria Flashdog
выставляйте все чеки в группу . пишите что нужно и будем просить пиарщиков раскидать пост
в выходные правда отклика большого не будет . но в понедельник можно повторить . на неделе люди приходят на работу и первым делом ВК лезут )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ ПОЖАЛУЙСТА !
https://vk.com/club81518210?w=wall-81518210_4%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Maria Flashdog
если есть какие то документы кроме чека из клиники . выкладывайте тоже в группе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
юнона писал(а):
Звонила я сегодня Лере. Час разговаривали. Она не против отдавать собак. Говорит просто есть сложные. Я купила ей еды, поеду в воскресенье. Могу по дороге у кого- нибудь что- нибудь забрать.
Ей самой тяжело уже. Многих нет возможности выгуливать. Летом в жару животным тяжело. Она все это понимает. Может кто- то со мной поедет? Пофотографируем. Спросим, кого она еще готова отдать.

она в дом пустит? или так же выведет только тех, кто ещё ходит и на улице питается?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Валерия Дебельбер
Вы правда думаете,что ваши едкие комментарии хоть чем-то помогают в ситуации ?
Человеку внимательному все давно уже понятно , и про Леру , и про собак , я вас уверяю .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
юнона
попробуйте пожалуйста сфоткать хоть несколько кошек , их ведь тоже надо кормить . 14 душ - это много
если Лера не пустит . так может ей фотоаппарат дать . пусть сходит домой и сама сфоткает . как получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Перепостила и попросила репост в группе Трей-команды!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Алиночкаапельсин, что вы не ожидали-то? Что собакам что-то нельзя? Да, это так. Но , как видите, тем , чем нельзя, всеравно кормят. Это ясно??? Что вы собираетесь или не собираетесь делать меня тоже не очень волнует (напишу так, потому, что хамить не люблю).
Хардика вообще не знаю. Вызвался помочь -где написано, что я против?
Сегодня встречалась с Лерой. Она просила передать Надежде 60, что крупа очень нужна. Сосиски (которые встали мне поперек горла) она, естественно, тоже ждет. Интересовалась, куда делась Алиночкаапельсин.
Выразила удивление по поводу состояния Эльфы . Может из-за плохого корма (Чаппи, если не ошибаюсь). С Лерой были две собачки старенькая ,очень милая ,бодрая,довольно крупная,15-ти лет, и мелкая цвета абрикос (просто няшка)-они ходили в клинику, купили лекарства, почистили ушки мелкой и будут лечить. Записались на УЗИ.Старенькой собаке нужен спецкорм ренал как и одной из кошек. У какой-то из этих собачек проблемы с сердцем.Мышка, как сказала Лера, скорее всего стерильна. Проверить чип не удалось. Какой-то пацанчик собачий с сёстрами тоже стерильны. Завтра к ним приедет корм (18кг) и консервы. Да, ещё сказала , что крупных собак только несколько(не все!!), остальные мелкие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ещё . Лера не против фотографировать всех собак, вот про кошек-то не спросила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Maria Flashdog
а Ваши едкие типа подколы помогают?
ах, да, чуть не забыла, Вы ж Герой - Эльфу взяли!!!! по сему можете прихамливать налево и на право, ага? {btf}

повторю для Вас лично - тему то прочесть не досуг - эту даму, тёзку мою - знаю оооочень давно, про перепады настроения в течении минуты, писалось неоднократно и мои вопросы- не по ёрничать, а для поехать и взять самых неходячих.
поверьте,там в доме "мелочи" не меряно (и своего производства в том числе) их НЕ выводят, НЕ лечат, НЕ кормят, их просто закапывают в ближайшем парке....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
юнона
если к воскресенью договоренность не "растает в тумане", готова составить компанию в поездке,правда после 13 ч., до этого в клинике тусю :-[

(драться не буду, но если в дом таки пустят - полудохликов заберу {yee} )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Сосиски tanta в пн может привезти.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Если надо,привезем,но звонить Лере сама не буду,договаривайтесь с ней встречать сосиски сами.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Писала два раза ответы и оба раза не отправились. Пишу теперь коротко - Хардик, все остается в силе, фин.отчет вести буду и с деньгами расбираться, пересылать ит.д. тоже буду.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
В группе Контакт ответила, приход-расход внесла. Подскажите, когда "баланс" делается/обновляется?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка