Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
pinchery4.jpgg2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
liNFURkD9js.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5675.jpg
mikro~11.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~15.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Almara писал(а):


На ЛВ пишет что трешку сдает, а живет в двушке с детьми, и теперь еще на ЛВ тема о тяжелой жизни с бывшим мужем, когда он приезжает на выходные,
в другой же теме на ЛВ бедного мужа такой грязью облили...

Автор на всех форумах, практически в каждой теме упоминает что на сильная,
это такое самовнушение??
Сильный человек не трясет грязным бельем на форумах, не унижает публично в "прямом эфире"отца своего ребенка. не жалуется каждый день и не ноет как аппендицит, а молча решает свои проблемы.


А воспитанный человек не растаскивает ЭТО по другим форумам ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Будет как с Доктором:-)))

доктор брала на определенный срок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Елена_вет писал(а):
ТС, есть разные варианты работы на 20-25 тыщ в мес, не требующие особого напряга, образования и опыта работы. Например, комплектовщицей на склад какой-нибудь мелочевки (конфет, канцелярии, таблеток)

Вы опоздали. Ей много чего из работы предлагали на ЛВ. Ничего не подошло. ЕЙ детей нужно возить на машине в музыкальную школу. Некогда работать. Вот я и думаю, а почему я в детстве сама на трамвае в школу ездила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка писал(а):
Так она чеки потеряла, :cry: :cry: :cry: и корм на свои и без накладных покупала.Какой уж ФО теперь то....Почему то все,кто реально не тянет сам,чеки не теряет,а имеет кошелек,в который все пихает,и потом все это разбирает,фоткает и выкладывает.И да!! Просит людей помочь,и люди помогают.

Нет, не так! Сразу выкладывает...
Когда у меня котявры маленькие болели и моих заразили, все делалось ежедневно по приходу домой-траты были ежедневно и я была заинтересована в корректном финотчете...нам активно помогали, видимо были перепосты по ВК, поэтому ФО обновлялся ежедневно. Нам очень быстро помогли компенсировать почти все затраты :flower: :flower: :flower: , даже с плюсом на какой-то момент..то, что потом поднакопилось, было уже не так критично-котята к том моменту почти нормально себя чувствовали и приключений не предвиделось
только не надо про занятость, ОК?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Almara писал(а):

Если бы я приняла решение оставить такую собаку себе лично, стала бы.


Так вроде собака у Зайчоны дома...не в клинике, не на передержке, а ДОМА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Доброй ночи,красавицы)))
ПОст создан садо-мазохисткий! И всем нравится,как я вижу.
Собаке хочу помочь,но складывается впечатление о неадекватности хозяйки и форумчан.
Зайчона! Я рекламщик со стажем.Черный пиар нужно использовать правильно,приезжайте за деньгами,поговорим.Есть работа,которая вам сможет принести прибыль.
Сама езжу на машине 1998 года,автомат(100000р).Не подводит уже 3 года.Посты размещайте на собаку,а не на собственные нужды.Или форумы нужно искать сооветственные заявленному статусу и не здесь.Деньги лучше ищите в контакте.
Относительно информированных барышень,которым нечем заниматься,как только искать и прописовать "ДОСЬЕ",Вы находитесь на форуме "ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ",а не на литтлване и др.Зачем здесь флудитить?Либо помогаете или отваливаете на другие темы,а их здесь не мало....
Ах,нет! Не мне указывать.Будем считать кредиты на машину,это интереснее.Хоть какое то разнообразие,вместо _подниму
_вот сволочи
_Усыпить,чтоб не мучилась
-Срочно передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
доктор брала на определенный срок

Я имею ввиду что возврата не будет...от слова "совсем"

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Елена_вет
А где эти советы ? Я что- то не вижу. Ничего себе, какой у нее долг ! Как это он образовался. Кошек много или лечение такое дорогое ? А по поводу Зайчоны, так конечно на работу, а гадящего Суареса в стационар, чтобы Вам еще и Зайчона 100000 задолжала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Я имею ввиду что возврата не будет...от слова "совсем"

но ведь никого не принуждают давать в долг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
koferina

Пишите грамотнее раз рекламщик со стажем...и поосторожней с высказываниями...а то народ и вправду свалит как из всех практически зайчониных тем.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
но ведь никого не принуждают давать в долг

Ессно..вон вроде уже и страждующие дать появились

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Дискавери писал(а):
Елена_вет
А где эти советы ? Я что- то не вижу. Ничего себе, какой у нее долг ! Как это он образовался. Кошек много или лечение такое дорогое ? А по поводу Зайчоны, так конечно на работу, а гадящего Суареса в стационар, чтобы Вам еще и Зайчона 100000 задолжала.

Кошек было много, сложных. Была тема о должниках клиники, сейчас она уплыла в архив, но найти, наверное, можно при желании. Все карточки в клинике сохранены, все подсчеты (с учетом скидок по 40-50%) Наталья занималась кошками в Гатчине. Где она сейчас, я не знаю, предпочла просто исчезнуть, а в ЛС огрызнулась в духе "отдам когда-нибудь". Форум тогда охал-охал, но ничем ей не помог.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:50
Сообщений: 20
Сколько клонов в одной теме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик
Ну это не первая тема,о деньгах в долг ;) к сожалению--но это факт.Но есть разница персонажей.
Почитав автора-- я в шоке от всего,но ты права--дать или нет,это уже дело каждого и личное.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тютелька писал(а):

Так вроде собака у Зайчоны дома...не в клинике, не на передержке, а ДОМА...


А причем здесь собака автора?

Свою собаку любой человек будет лечить и заботиться о ней, а автор принял решение оставить ее себе.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=110728
Вон мужику какому- то помогают, а он животных по платным передержкам распихал. Тема висит в активных. Что возмущенных никаких нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Тютелька писал(а):

А воспитанный человек не растаскивает ЭТО по другим форумам ;)

Так она практически в каждой теме про курируемую жЫвность начинает выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, ессно огребает по полной, а потом кто-нить начинает вопить "Ай флудят, где модераторы" :D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
но ведь никого не принуждают давать в долг

ну так мошенники тоже никого не принуждают нести к ним в лапы свои деньги.Просто разводят.Зайчона вот на жалость давит.. Это дело добровольное, конечно {yee}
вот она пишет
Цитата:
.А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

Лишь бы запутать ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=110728
Вон мужику какому- то помогают, а он животных по платным передержкам распихал. Тема висит в активных. Что возмущенных никаких нет ?

своё возмущение я там высказывала.а толку. Но тем не менее, этот мужик не просит денег на машину, кредиты и т.д. Он просит на животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Gelsamina писал(а):
ну так мошенники тоже никого не принуждают нести к ним в лапы свои деньги.Просто разводят.Зайчона вот на жалость давит.. Это дело добровольное, конечно {yee}
вот она пишет
Лишь бы запутать ..

И все запутались и открыли свои кошельки {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=110728
Вон мужику какому- то помогают, а он животных по платным передержкам распихал. Тема висит в активных. Что возмущенных никаких нет ?

А у нас есть бесплатные передержки? Сразу для 29 собак? Ой...Не вы ли часом? зА КОРМ БЕРЕТЕ?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
И все запутались и открыли свои кошельки {crz}

ждём " Ёжика" {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Елена_вет писал(а):
Кошек было много, сложных. Была тема о должниках клиники, сейчас она уплыла в архив, но найти, наверное, можно при желании. Все карточки в клинике сохранены, все подсчеты (с учетом скидок по 40-50%) Наталья занималась кошками в Гатчине. Где она сейчас, я не знаю, предпочла просто исчезнуть, а в ЛС огрызнулась в духе "отдам когда-нибудь". Форум тогда охал-охал, но ничем ей не помог.

Видимо поэтому и отдать не может. А Зайчона чудаковатая взяла, да необходимые ей для оплаты кредитов деньги на собак потратила, да еще гадящего, диковатого кобеля домой в двушку притащила, где с детьми живет, а не на передержку отправила. А форум ничем не помог тоже. Теперь вот глумятся и усыпить советуют.А машину продать и еще остаться должной банку. Можно еще комнату сдать студентке и поселиться в одной комнате с детьми, животными и гадящим Суаресом, чтобы опека к ней пришла и детей отобрала за антисанитарию и прочие промахи.Ибо не хрен на машинах ездить, когда другие пешком да на трамваях и вообще все у нее не по правилам.И собак на свои не спасают. Так не принято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Gelsamina писал(а):
ждём " Ёжика" {yee}

:ya za: :ok: :friendship:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Дискавери писал(а):
Видимо поэтому и отдать не может. А Зайчона чудаковатая взяла, да необходимые ей для оплаты кредитов деньги на собак потратила, да еще гадящего, диковатого кобеля домой в двушку притащила, где с детьми живет, а не на передержку отправила. А форум ничем не помог тоже. Теперь вот глумятся и усыпить советуют.А машину продать и еще остаться должной банку. Можно еще комнату сдать студентке и поселиться в одной комнате с детьми, животными и гадящим Суаресом, чтобы опека к ней пришла и детей отобрала за антисанитарию и прочие промахи.Ибо не хрен на машинах ездить, когда другие пешком да на трамваях и вообще все у нее не по правилам.И собак на свои не спасают. Так не принято.

+ много - много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
А у нас есть бесплатные передержки? Сразу для 29 собак? Ой...Не вы ли часом? зА КОРМ БЕРЕТЕ?

Зачем набрал тогда, если не по силам ноша ? Всех не спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Sonechka писал(а):
Так она практически в каждой теме про курируемую жЫвность начинает выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, ессно огребает по полной, а потом кто-нить начинает вопить "Ай флудят, где модераторы" :D


Когда пишется от первого лица - это откровения....когда про третье лицо (да еще негативно) - это сплетни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
А у нас есть бесплатные передержки? Сразу для 29 собак? Ой...Не вы ли часом? зА КОРМ БЕРЕТЕ?


Неее...Тут уж и я влезу! каким боком сюда Владимира-то приплели?? Уж как он относится к своим подопечным - только уважения достойно! И заметьте - ниодной собаки не брошено! Этот человек достоин уважения,и потому я,например,с удовольствием помогаю ему бесплатной передержкой (НЕ за корм)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
+ много - много

не смешите мои тапочки
и не надо эту нахалку выставлять здесь невинной чудаковатой дурочкой
Все правильно про неё Лена Нааджа пишет.
ЗЫ..Ах да, как поиски Патрика?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 07 ноя 2014, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Sonechka,Орфографией развлекайтесь со своими детками
Я пишу, что думаю,и абсолютно не задумываюсь,насчет правописания,
Собаке в отличие от вас буду помогать)

А вот вы зачем флудите? :write:


Последний раз редактировалось koferina 07 ноя 2014, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка