Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
Foto00441.jpg
dogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
HD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8511.jpgLFDpmby8lOs.jpg
HD7_5966.jpg
1.jpegkoten.jpgiriska2.jpgHD7_6788.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна А писал(а):
Можно. Не берите больше никого на кураторство.
На все, что вам предлагают и советуют находятся отговорки.
Вы, конечно, хитрая тетенька. ;)
Других не считайте глупее себя. {yee}


:ok:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
vilma писал(а):
Наталия Георгиевна
узнайте про травму Марселины на Жерновке. Возьмите выписку врача об осмотре и диагностике Марселины. Ей делали рентген? если делали, то нужен сам рентген и заключение хирурга.
Поскольку Марселина получила травму- то нужно знать о характере травмы и возможных последствиях. Т.е. -прогноз.
только не со слов Юли, разумеется. а заключение врача

Наталья, кто же мне даст такие сведения? У нас в "Кот и пёс" мне на моегО! личногО! кота не хотели на руки выдать результаты анализов, но потом, всё же, сделали ксерокопии. А я не знаю даже точно, когда Юлия возила на Жерновку! Она говорит, что бывает в городе два раза в неделю (вроде бы, по вторникам и пятницам, но я не выяснила даже точно, когда произошла травма: мне было сказано сначала два дня назад, потом три дня назад). После того, как Юля сказала мне, что и Арчи потерялся с воскресения на понедельник, я всё-равно, со слов Юлии, ничему не поверю на 100%. Ветпаспорт Марселины у меня, но Юлию вписали туда, как хозяйку, когда в феврале она делала ревакцинацию на Жерновке по своему паспорту. Так кому и что я теперь могу доказать? Даже в нашей всеобщелюбимой клинике AF, когда Ольга, привозившая Асю на стерилизацию, попросила номер чипа, чтобы разыскивать потерявшуюся собаку, ей отказались порыться в документах, мол, нам некогда этим заниматься! Так что Вы от меня хотите? Сегодня, когда я попросила Юлю ослабить Марселине повязку, она сказала, что велели бинтовать туго, потому что у неё то ли вывих, то ли подвывих, но она следит, чтобы лапа не была холодной. Марсалина, вообще-то, иногда на лапу наступает, это я сама наблюдала. Меня больше беспокоит грудь. Я не знаю, что там. Но, моя кошечка, тоже ушибленная при неизвестных обстоятельствах (думаю, что с 6 этажа упала на козырёк, а потом на землю) сама поправилась, без врачей, (и грудь болела, и бедро ужасно торчало!) и потом она ещё меня лечила массажем! Я не владею ситуацией, ведь Юлия увезла собаку за город без моего ведома! И деньги, которые я отдала ей лично за июнь,- ещё до этой темы! - не вернёт. А на июль у нас в наличии пока только 3300. За эти деньги сейчас никто её не возьмёт, а мне платят пенсию только один раз в месяц, но, к концу месяца я заберу Марселину!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 11 июн 2014, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 03:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Татьяна А писал(а):
Можно. Не берите больше никого на кураторство.
На все, что вам предлагают и советуют находятся отговорки.
Вы, конечно, хитрая тетенька. ;)
Других не считайте глупее себя. {yee}

А можно узнать, где Вы прочитали, что я - куратор Марселины? Очень любопытно! Хитрости не хватает, на такие Ваши умозаключения {yee} .
А Вы, я полагаю, член попсовета Марселины под номером 7. Так? Тогда я Вас впишу! На какую сумму расчитываете? Вам напоминать об оплате? Жду ответа, как соловей лета! {yee}


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 11 июн 2014, 04:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
КатьВась писал(а):
Действительно театр абсурда.
А, вот интересно, на фотках что за люди?

А это как раз те, кто отлавливал щенков и оплачивает содержание Марселины много месяцев! Вы себя там не увидели? Жаль! Может, хотя бы, в попсовет вступите, чтобы иметь право на советы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 07:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Татьяна А Татьян,куратор nataliar,которая и в тему не заходит :angry:
/если я правильно поняла/

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 08:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
А можно узнать, где Вы прочитали, что я - куратор Марселины? Очень любопытно! Хитрости не хватает, на такие Ваши умозаключения {yee} .
А Вы, я полагаю, член попсовета Марселины под номером 7. Так? Тогда я Вас впишу! На какую сумму расчитываете? Вам напоминать об оплате? Жду ответа, как соловей лета! {yee}


Наталья Георгиевна, когда я хотела забрать Марселину, в то время когда она была щенком - вы, как куратор махали договором, так что от кураторства Марселины вы теперь не отмахаетесь).
И вписывать людей в собаку, которую вы никому отдавать не хотели в свое время - не прокатит.
Вам предлагали отдать щенка - и Ольга готова была взять на кураторство, и я на пмж... Вы не отдали, вы предпочли дорастить песу до полугода (запоров характер в клетке и без людей, не приучив к выгулу) и отдав в ручки в малогабаритной квартире, с кучей народа с детьми, где собака жила в корридоре, т.к. не вмещалась в комнату, а кормили натуралкой, не стерилизовали и не приучили к выгулу... Собака вашими стараниями живет уже на второй ЧС-передержке, вы писали в свое время, что выпустите её в стаю или усыпите.
Поэтому - ваши молитвами имеется собака, нуждающаяся в корректировке поведения (социализации), в приучении к выгулу и т.д. Теперь ещё и травмированная.
А денег у вас естественно на это нет и не предвидится, поэтому собака будет болтаться по ЧС-передержкам и дальше. Сейчас она получила травму, а могла эту травму и по голове получить - а вы бы только повздыхали о собачьей судьбе и пошли дальше к себе смертников таскать.
Сейчас остается 2 выхода:
-Пока предлагают нормальную городскую передержку в теме Марселины - вы уговариваете Лизу на кураторсство Марселины (т.к. с Вами там сотрудничать не желают), от себя обещаете вступление в поп.совет с адекватной суммой, а также помощь в сборе необходимой суммы.
И помагаете пиаром.
-Вы берете Марселину к себе (вот не надо рассказывать, что Марселина кошек обижает - она с вашими кошками росла, поэтому не тронет в жизни) и тянете то, что натворили самостоятельно - тогда вы вполне с Лизой сможете ей оплачивать корм даже без поп.совета.
И не надо писать, что не можете - у вас отдельная квартира, хлам вынести и все влезете и кошки и Марселинка.
Да, и не надо про возраст и что нет здоровья - таскаться на эту ферму - вот где здоровье надобно. И каши таскать на прошлую передержку у вас здоровья хватало.
Так что развлекайтесь).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 08:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Chitsa1990
Настя,Спасибо за подробности,а то за всем и не уследить :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
Куратор nataliar уже новых собак бронирует в теме "донецкие собаки", так что ей не до чтения данной темы, есть дела поважнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
cuperis писал(а):
Chitsa1990
Настя,Спасибо за подробности,а то за всем и не уследить :-[


Я теперь с НГ не слезу.
И подробности упустить не дам.
Т.к. она оспортила и собаку и её судьбу.
Если бы щенки попали к Ольге, которая взяла 3 щенков из этого помета, а НГ помогала бы деньгами и пиаром - Марселина вполне возможно была бы уже нормально пристроена.
Но НГ обвинила Ольгу в том, что та издевается над щенками и вообще орала "отдайте щенков, что вы хотите, денег? так я вам дам!". Щенки у Ольги пристроены и один остался на ПМЖ.
А вот Марселина уже натерпелась от НГ... Для чего она её взяла?
С месяца-двух до полугода щенок не вылазил из клетки(поэтому не знает, что дома можно, а что нельзя), не гулял(отсюда проблемы с туалетом), не видел людей (отсюда и боязнь чужих).
И в таком виде НГ спихнула собаку на ЧС передержку (зная, что передержка в ЧС), где куча собак, в том числе неростых в плане здоровья и где собакой также заниматься некогда было.
Потом собаку НГ сплавила в "ручки". Сестре Марселины повезло, она попала к хорошему доброму и терпеливому человеку, который имел силы и время собакой заняться. А Марселина была отдана туда, где было не до неё - итогом стал возврат. Только собака уже была взрослой. И это уменьшило её и так невеликие шансы. Что сделала НГ - вернула собаку на ЧС-передержку. А затем сменила передержку - на текущую. И теперь Марселина опять же сама с собой (без социализации и адаптации), т.е. наверно и от поводка отвыкла и к людям не очень и туалет у неё безразборный... и теперь ещё травма... Какое пристройство может быть?
А НГ собирается её отдавать в "ручки", которые Марселину не видели и согласны брать "не глядя"... Без комментариев. Либо возврат, либо никто не узнает, где могилка Марселиины будет.

А вообще, народ, не ведитесь.
У НГ стиль такой: усыплю-отдам куда попало-отпущу в стаю, она так спихивает с себя кураторство. А вдруг кто пожалеет... Вон 2 котят Наташа из зоотеля на В.О. пожалела - и что? Одна котенка до сих пор ищет дом. А НГ больше никого не берет? Нет, вполне хватает и дальше, и опять шантаж и спихивания больных котят куда попало...
Поэтому забирать эту собаку с кураторства НГ бесполезняк, она новых зверей нахватает к себе.
Я даже уже подразумеваю зачем - ей надо кем-то заниматься, т.к. ей отдают вещи для зверей и для приютов, и часть оседает у неё самой. А если она перестанет заниматься зверями - ей и подавать перестанут.
Так по мне - и занималась бы сбором помощи приютам- вещи это пыль. А животным она своей помощью только вредит. И всеравно продолжает хапать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
Chitsa1990 писал(а):

Я теперь с НГ не слезу.
И подробности упустить не дам.
Т.к. она оспортила и собаку и её судьбу.
Если бы щенки попали к Ольге, которая взяла 3 щенков из этого помета, а НГ помогала бы деньгами и пиаром - Марселина вполне возможно была бы уже нормально пристроена.
Но НГ обвинила Ольгу в том, что та издевается над щенками и вообще орала "отдайте щенков, что вы хотите, денег? так я вам дам!". Щенки у Ольги пристроены и один остался на ПМЖ.
А вот Марселина уже натерпелась от НГ... Для чего она её взяла?
С месяца-двух до полугода щенок не вылазил из клетки(поэтому не знает, что дома можно, а что нельзя), не гулял(отсюда проблемы с туалетом), не видел людей (отсюда и боязнь чужих).
И в таком виде НГ спихнула собаку на ЧС передержку (зная, что передержка в ЧС), где куча собак, в том числе неростых в плане здоровья и где собакой также заниматься некогда было.
Потом собаку НГ сплавила в "ручки". Сестре Марселины повезло, она попала к хорошему доброму и терпеливому человеку, который имел силы и время собакой заняться. А Марселина была отдана туда, где было не до неё - итогом стал возврат. Только собака уже была взрослой. И это уменьшило её и так невеликие шансы. Что сделала НГ - вернула собаку на ЧС-передержку. А затем сменила передержку - на текущую. И теперь Марселина опять же сама с собой (без социализации и адаптации), т.е. наверно и от поводка отвыкла и к людям не очень и туалет у неё безразборный... и теперь ещё травма... Какое пристройство может быть?
А НГ собирается её отдавать в "ручки", которые Марселину не видели и согласны брать "не глядя"... Без комментариев. Либо возврат, либо никто не узнает, где могилка Марселиины будет.

А вообще, народ, не ведитесь.
У НГ стиль такой: усыплю-отдам куда попало-отпущу в стаю, она так спихивает с себя кураторство. А вдруг кто пожалеет... Вон 2 котят Наташа из зоотеля на В.О. пожалела - и что? Одна котенка до сих пор ищет дом. А НГ больше никого не берет? Нет, вполне хватает и дальше, и опять шантаж и спихивания больных котят куда попало...
Поэтому забирать эту собаку с кураторства НГ бесполезняк, она новых зверей нахватает к себе.
Я даже уже подразумеваю зачем - ей надо кем-то заниматься, т.к. ей отдают вещи для зверей и для приютов, и часть оседает у неё самой. А если она перестанет заниматься зверями - ей и подавать перестанут.
Так по мне - и занималась бы сбором помощи приютам- вещи это пыль. А животным она своей помощью только вредит. И всеравно продолжает хапать...






ну про усыпление и "выпуск в поля, в стаи"- не одна НГ на форуме кричит..


и вот это вообще за гранью..
только за одни эти слова в вечный бан нужно отсылать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна
как вы решили проблемы с передержкой? она же 2 месяца брала деньги на мертвого уже Арчи ! Она вернула вам деньги ? Вы составляли договор с передержкой ? Обращались ли выв полицию ? И как -то задокументировано , что мертвый Арчи был найден на обочине, что по чипуэто он , или фото , вскрытие ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна
как вы решили проблемы с передержкой? она же 2 месяца брала деньги на мертвого уже Арчи ! Она вернула вам деньги ? Вы составляли договор с передержкой ? Обращались ли выв полицию ? И как -то задокументировано , что мертвый Арчи был найден на обочине, что по чипуэто он , или фото , вскрытие ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой, а чем советы-то вам не понравились? Проверить , что с лапой и не позволять всяким....не написать бы кто, водить всех за нос и успешно собирать деньги за болтающихся без присмотра и гибнущих собак? Узнать, хотя и так ясно,что нет, точно ли были у врача? При сказочнице вашей сразу набрать номер и всё узнать? Скажете, что вам не ответят? Отвезти собаку к врачу, как сделает любой нормальный человек?
Просто интересно, кто на фотках.
Вступить к вам в попсовет и оплачивать ваши , прям не знаю как и написать-то, эксперименты на выживание над собакой? Эксперименты над животными не поддерживаю и никогда на них денег не даю.
В попсовет надо вписать вас с номера 1 по , как вы там пишете? По номер 7. И высчитвать с ваших доходов + ветобслуживание при травмах собаки. Тогда, наверное, сразу задумаетесь, стоит ли кормить бездельников и аферистов.
Вот, прочитала , что Chitsa 1990 пишет про жизнь собаки у вас. Прям даже и не знаю, может НГ , ну, не совсем в себе, так сказать ,мягко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
А ПОЧЕМУ ПЕРЕДЕРЖКА , НА КОТОРОЙ ПОГИБ АРЧИ И КОТОРАЯ НА МЕРТВОГО АРЧИ БРАЛА ДЕНЬГИ 2 МЕСЯЦА , НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ?

Тема есть про данную передержку ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Тамара Ивановна 38
Наталия Георгиевна не является куратором погибшего Арчи. Все вопросы нужно адресовать nataliar, которая и должна быть по сути занести передержку в ЧС, но по непонятной причине не хочет этого сделать.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Наталия Георгиевна
как вы решили проблемы с передержкой? она же 2 месяца брала деньги на мертвого уже Арчи ! Она вернула вам деньги ? Вы составляли договор с передержкой ? Обращались ли выв полицию ? И как -то задокументировано , что мертвый Арчи был найден на обочине, что по чипуэто он , или фото , вскрытие ?


Товарисч Иволка как всегда, в своем репертуаре, хоть и называется теперь иначе ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Васька писал(а):

Товарисч Иволка как всегда, в своем репертуаре, хоть и называется теперь иначе ;)

Светлана находитсяот меняв150 км . Так что выошиблись . В нике написано как меня зовут ;)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Светлана находитсяот меняв150 км . Так что выошиблись . В нике написано как меня зовут ;)


Это на усмотрение модераторов.
Мне все равно, как Вас зовут.
Пока Вы не начали зарываться, будете жить здесь под новым ником.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Георгиевна писал(а):
А можно узнать, где Вы прочитали, что я - куратор Марселины? Очень любопытно! Хитрости не хватает, на такие Ваши умозаключения {yee} .
А Вы, я полагаю, член попсовета Марселины под номером 7. Так? Тогда я Вас впишу! На какую сумму расчитываете? Вам напоминать об оплате? Жду ответа, как соловей лета! {yee}

Такие заключения из ваших постов.
В поп. совет я не вступаю по принуждению. ;)
cuperis писал(а):
Татьяна А Татьян,куратор nataliar,которая и в тему не заходит :angry:
/если я правильно поняла/

Танюш, Мой пост был адресован Нат.Георг.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Мазявка писал(а):
У меня такое ощущение, что это какой-то театр абсурда.
Кстати, Арчи - не единственная смерть на передержке за последнее время. Ей привозили еще старенького песика, который вскоре умер. В общем-то, у него было слабое сердце, и со слов Юлии, он умер от того, что залез к гусям и там жутко перепугался - сердечко не выдержало. На фоне этой темы уже есть сомнения, действительно ли все так и было. Да и вообще почему там гуси так плохо изолированны, что к ним смог залезть старенький мелкий пес??

Очень хотелось бы знать, когда это случилось? Есть тема про этого пёсика? Если есть, то дайте ссылку! Гуси там днём свободно ходят, и не такие они страшные, чтобы собака умерла от разрыва сердца:
http://youtu.be/dro3tYt7EnA
Там что-то другое произошло!
Тем более, что и хорошенького козлёночка, которого снимала две недели назад, уже не было, - пришлось прирезать, так как собаки повредили ему горло :( ! . И Марселинка хромает :( . Рваных ран нет, но шрам на мордочке был ещё в прошлый раз виден, и я полагаю, что он не от забора, а от собачьего клыка. У Юли несколько раз проскользнуло, что ночью на территорию фермы приходят местные собаки: " Граф хорошо разбирается с ними". Мне кажется маловероятным, что домашние (цепные) собаки затевают драки на чужой территории, но я не спец по собакам, а в городе (квартирные) дерутся между собой, если вспомнить! Юля жалуется, что Марселина по ночам сильно лает, и Юлю это бесит, но, ведь, лает, вероятно, не без причины! В общем, чтО там за разборки происходят по ночам, - тайна, покрытая мраком. Догов своих Юлия тоже выпускает на ночь. А осенью хозяин фермы планирует завести себе и кавказца, так как любит этих собак. Так что, пусть подумают хорошо те, кто ещё, кроме нас, захочет отдать на эту передержку свою собаку!
ВНИМАНИЕ!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 15 июн 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Не зря кто-то написал, что не тема, а "Театр абсурда" :(

Наталия Георгиевна писал(а):
Очень хотелось бы знать, когда это случилось? Есть тема про этого пёсика? Если есть, то дайте ссылку!

Наталия Георгиевна
ну будет у Вас ссылка и что дальше? К слову, Вы на "не свою" Марселину не могли бы тоже СЮДА ссылку выложить? Заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Чем дальше, тем всё более жутко... Это как это , по ночам и доги и ещё кавказец в перспективе, бродят по посёлку....
Что за персона то такая кошмарная эта Юлия, хуже обстановки даже не представить....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
А куратор, "смакующий" всё это и продолжающий просто навещать свою "не свою" подопечную, это не кошмар?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Или потому и козыряет, что не куратор, ибо было, было уже предупреждение viewtopic.php?f=15&t=113393
***
И как тогда на языке этого форума называется человек, ведущий тему животного и собирающий на него деньги?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
cups писал(а):
А куратор, "смакующий" всё это и продолжающий просто навещать свою "не свою" подопечную, это не кошмар?

про это вообще даже не хочется говорить, как можно спокойно жить, когда ТАМ может произойти всё, что угодно...
Строит из себя "святую простоту" :sick:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!
На ферме продолжается "чёрная полоса"!!! На днях преждевременно родила кобыла (она есть на снимке выше), жеребёнка не удалось спасти! Сегодня там дождь, поскользнулся хозяин фермы (ему 70 лет), ужасный открытый перелом руки! Юлия перебинтовала и сопроводила в больницу. В час ночи она перезвонила мне, что недавно вернулась, покормила собак ( Марселина умчалась!), а ей нужно ещё подоить коз. Всё огромное хозяйство (14 лошадей, 9 козлят и взрослые козы, +гуси+куры + утята) теперь только на ней! Разумеется, ей не до собак! У неё своих штук 8 + месячные щенки! Завтра приедет сын хозяина, чтобы забрать внуков, которые тоже носятся по деревне днём, как собаки ночью! Хозяин не сможет из-за перелома (будет операция!) работать на тракторе и заготавливать сено лошадям. А их 14 штук, 9 жеребят! В город Марселину в ближайшее время привезти не сможет! Но, намекнула, что я сама могу забрать, и отвезти "ручкам", если нужно. У меня машины НЕТ !!! Может, те, кто так ръяно
волнуется о Марселине, поможет мне привезти её в город и оплатить другую передержку?
На возврат остатка из уплаченных за июнь денег, я, разумеется, не расчитываю! У меня нет подписанного договора, чтобы обращаться в суд! Да и желания такого нет! Мы всегда оставляли остатки денег и корма передержкам, если животное уходило в "ручки", на "отказников" передержки! А когда деньги остались в теме Пепиты ( 2,5 тыс), то отдали их приюту на кошек! А на деньги, переданные нам за Дружка, мы сделали дорогую стерилицацию Марысе (ей было 9 лет, и у неё обнаружился эндометрит), а остатки денег ( 70 евро) отдали этому же приюту! Ну, не сутяжные мы люди, - что поделаешь!? Для нас все животные, нуждающиеся в помощи, равны! И о каждом душа болит! Вот, только, помочь можем не всем! А, если бы могли, то всем бы помогали!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 июн 2014, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна

а при чём здесь все? Поиск транспорта для курируемого животного - обычный вопрос. Создаёте тему в разделе "Разное". В названии пишете "Когда/откуда/куда", указываете контактное лицо, будьте готовы, что попросят сопровождающего. Возможно, попросят компенсировать бензин. А возможно и без компенсации обойдётся. Вот и всё.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
cups писал(а):
Наталия Георгиевна

а при чём здесь все? Поиск транспорта для курируемого животного - обычный вопрос. Создаёте тему в разделе "Разное". В названии пишете "Когда/откуда/куда", указываете контактное лицо, будьте готовы, что попросят сопровождающего. Возможно, попросят компенсировать бензин. А возможно и без компенсации обойдётся. Вот и всё.

Это мы уже проходили {yee} . Вот, например:
viewtopic.php?f=7&t=120844
И таких тем было не мало :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 05:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Мы ждём не абстракных советов, а конкретных предложений, типа:
"такого-то числа, во столько-то, я могу првезти Вашу собаку (за бензин или бесплатно, с сопровождающим или без оного)".
Есть смелые? Или тут собрались только те, кто горазд посудачить? А на собаку (Арчи или любую другую с передержки) им плевать, по большому счёту! Спасать - это не их дело! Пусть кураторы разбираются, как хотят, раз промахнулись с передержкой! А им, чистеньким, словесный понос бы выпустить! Всех обвинить, обличить - куда уж лучше!- и жить себе спокойно, поплясав радостно на костях погибших животных!
Модераторы! Может, закроете, наконец, тему! Хватит уже кощунства и словесных ликований! Все вдоволь повеселились на смерти Арчи! Спасать оставшихся животных кураторам придётся без помощи форума, я так понимаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 05:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна
Вы забылись. Это не тема Марселины. Вы, устроив в этой теме оду своей псевдо-немощности, перекладываете с больной головы на здоровую. Понимаю, что не имею права так говорить с Вами хотя бы из уважения к Вам, как к старшей, но в данном случае меня даже разница в возрасте не останавливает. Бо'лее чем уверена: если бы Вы попросили о помощи с транспортом В ТОТ МОМЕНТ, когда стало известно о произошедшем с Арчи, многие, следившие за этой темой предложили бы Вам помощь с транспортом без каких-либо дополнительных трат с Вашей стороны. И при чем здесь смелость? Что такого страшного/необычного в перевозке Марселины, что нужна именно смелость? Совет, который я Вам дала, оказывается не нужен, Вы умеет создавать такие темы. Вот и прекрасно, сделайте ЭТО=создайте соответствующую тему. Ещё раз повторюсь, подобная тема (о транспорте) отнюдь не героический поступок, а "повседневность" любого человека, кто отвечает за подопечное животное.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка