Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG2.jpgviru_god.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
cats_-10_28229.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~11.jpgDSC_0857.jpg
HD7_1958.jpg
HD7_7007.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ХЕППИ!!!!!!! Каждому нашему малышу по такому прекрасному дому и ответственному любящему хозяину!!!!!!!!

Еще одна гадость, от которой сжимается сердце!!!

Опять же подлые хозяева привезли к нам на передержку сроком на 10 дней РЫЖЕГО!!!! ПУШИСТОГО!!!!! БЕСКОНЕЧНО ОБАЯТЕЛЬНОГО И РАЗГОВОРЧИВОГО КОТА!!!!!!! КАк же он ласков!!!!! Лапки тянет, разговаривает, мурчит, как трактор, только к вольеру подойдешь-вскакивает, под руку идет гладиться!!!!!!!! глаза добрые-добрые, полны доверия к миру, ясные такие глаза.....

А еще он очень крупный и разговаривает смешным мультяшным голосом))) Умора))))

Приходили руки на других котов, всегда все обращали внимание на этого рыжика, настолько он красив и общителен!!!! Говорили: хозяйский, не пристраивается.... но те руки ушли с котами или без них, потому что мы им не доверили.... их нет больше... а кот остался.....

Сначала хозяева оставили его на 10 дней, потом на 5 продлили.. только заплатить забыли.. все дойти не могут--дела у них... а теперь и вовсе решили "пристроить" на стоянку грузовых автомобилей!!! Такого доверчивого ласкового молодого (1 год)!!!!! Чтобы им там тут же собаки закусили!!!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!

Семен Семеныч кастрирован, но был непривит, мы его сейчас привили, но из вольера еще 2 недели выпускать не будем-карантин!!! Как он устал там сидеть!!!!! Хочет бегать,играть, общаться!!!!! Знать бы, как все сложится, привили бы сразу, а не мучили бы.....



Настенька, будь добра, выложи фотки Семен Семеныча, пожалуйста!!!!!! Фото -не очень.... какие фото в вольере??!, пока не выпускаем... Но он по-настоящему рыжий-рыжий!!!

Приходите к нам полюбоваться на него, он идет ко всем на руки без страха!!! Звоните Наталья 8 921 305 98 03

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 03 май 2014, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Дааааааааа, это точно беда))) :hmmm:

Может быть сфотографировать их и сделать тему, вдруг кому приглянутся :reks:

попробую завтра сфотографирую и в воскресенье тему создам,но понимаю,что никто не откликнется,а я больше чем тысячей в месяц помочь не могу(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Привет от Скотика Сёмочки :)
Скот отожрался, ест у себя, у Плюхи и у собаки успевает урвать. Завидев мясо орёт дурным голосом и лезет лапами под нож. Плюшку терроризирует, с собакой опасается, но пробует. Тяжёлый стал ужас. В общем вот такой он зверь.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот Наташенька,что получилось из решения пристроить Сёмыша к нам :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Елена101
Сколько ваш весит? Мой крупняк 7,8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Масяо писал(а):
Елена101
Сколько ваш весит? Мой крупняк 7,8.

Точно не знаю, не взвешивала, но отожрался точно, хвоста на фото не видно, метёлку на зиму отрастил. Думаю он меньше семи весит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Изображение

Да, уж, котик преобразился!!!

А не совсем хороший характерец наружу вылез :(

И все таки он вытащил счастливый билетик!!! :ok:

Умница Скотик, знает когда и как себя показать :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):

Да, уж, котик преобразился!!!

А не совсем хороший характерец наружу вылез :(

И все таки он вытащил счастливый билетик!!! :ok:

Умница Скотик, знает когда и как себя показать :P


Наглый, хитрый Скотище,поведение короля льва в доме. Из комнаты пока не вынесешь сам не уйдёт, пододвинуть надо, ну так тебе надо ты и двигай, наступать будешь не пошевелится. Разговаривать смешным голосом перестал, видимо это у него козырная карта на экстремальные случаи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Елена101
Классный парень, красавец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Разговаривать смешным голосом перестал, видимо это у него козырная карта на экстремальные случаи
.......................и не только у него:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Ну вот как его называть кроме как СКОТ, у меня новая життельница больная, но от это не менее любима, на последние копейки купила ей пакет 1,5 кг Роял Канина гастро интестинал лоу фат, он оказался крупным, размоченным не ест, от пакета взяла грамм 50 максимум. Ну не ест собака, думала продам подешевле, убрала пакет в комнату, этот гад ночью прошмыгнул в ту комнату и утром я обнаруживал разорванный посредине пакет с собачьим кормом. Ну вот и кому я теперь его продам??! :( :cry: денег и так нет всё на Лордика и на лечение моей мелочи идёт, ещё этот гадёшныш пакостничает, ну ведь не жрёт он собачий корм, тем более в его миске проплан на утро не был съеден и это уже не первая выходка, не кот, а сплошное недоразумение :( :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Ну вот как его называть кроме как СКОТ, у меня новая жительница больная, но от это не менее любима, на последние копейки купила ей пакет 1,5 кг Роял Канина гастро интестинал лоу фат, он оказался крупным, размоченным не ест, от пакета взяла грамм 50 максимум. Ну не ест собака, думала продам подешевле, убрала пакет в комнату, этот гад ночью прошмыгнул в ту комнату и утром я обнаруживал разорванный посредине пакет с собачьим кормом. Ну вот и кому я теперь его продам??! :( :cry: денег и так нет всё на Лордика и на лечение моей мелочи идёт, ещё этот гадёшныш пакостничает, ну ведь не жрёт он собачий корм, тем более в его миске проплан на утро не был съеден и это уже не первая выходка, не кот, а сплошное недоразумение :( :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Вот, не надо котика ругать ;)
Едят они (кошаки) собачий корм, ещё как едят)))
А если он ещё мелкий, так за ушами трещит!!!
Дали бы котику полакомиться чем нибудь, глядишь, в собачий корм не сунул бы свою рыжую мордочку. Дали бы кусочек курочки, например)))
А то обзываются: СКОТИК, СКОТИК :angry: :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Вот, не надо котика ругать ;)
Едят они (кошаки) собачий корм, ещё как едят)))
А если он ещё мелкий, так за ушами трещит!!!
Дали бы котику полакомиться чем нибудь, глядишь, в собачий корм не сунул бы свою рыжую мордочку. Дали бы кусочек курочки, например)))
А то обзываются: СКОТИК, СКОТИК :angry: :P

Это не СКОТ, это СКОТИЩЕ!! Он у больной маленькой собаньки тырит кашу с говядиной, со стола постоянно попрошайничает и кто ж ему откажет то, настойчивый обаятельный гад. А сушка которой пакет он разорвал своими когтищами крупная даже для мелкой собаньки :angry: :angry: :angry: . Кстаит он ещё лакомится у старшей собаньки консервами, так что котик не на жёсткой диете по сушке. Скота кстати никто и пальцем не тронул за его злодеяния ;) а так хочется придти и мордой мордой его в эту разорванную пачку,а потом тапком его тапком }:) {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
Это не СКОТ, это СКОТИЩЕ!! Он у больной маленькой собаньки тырит кашу с говядиной, со стола постоянно попрошайничает и кто ж ему откажет то, настойчивый обаятельный гад. А сушка которой пакет он разорвал своими когтищами крупная даже для мелкой собаньки :angry: :angry: :angry: . Кстаит он ещё лакомится у старшей собаньки консервами, так что котик не на жёсткой диете по сушке. Скота кстати никто и пальцем не тронул за его злодеяния ;) а так хочется придти и мордой мордой его в эту разорванную пачку,а потом тапком его тапком }:) {haa}

{haa} {haa} {haa} Умора с этой наглой хитрой рыжей мордой!!!

Обожаю ваши рассказики про КОТЮ))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
{haa} {haa} {haa} Умора с этой наглой хитрой рыжей мордой!!!

Обожаю ваши рассказики про КОТЮ))))


Заезжайте в гости полюбуйтесь :) Он кстати всех кого видит из тёток в первый раз идёт обцеловывать, при том тырчится своим носом конопатым именно в губы - бабник-евнух :kitty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
.... ох... что тут скажешь??!! упыри они все)))))))))) мне просто дом разгромили((((((((((( семеро уродов......... У меня дом красивый.. был когда-то....

Вот даже фото не передает всего хамства!!!!!!!!!!
Изображение

Не очень-то на фото видно, что все присыпано наполнителем ссаным с какашами вперемежку: полотенца, коврик дверной, лежачок, занавеска для душа вся в зацепках- по ней наверх поднимались, заодно палку сбросили и она оставила на кафеле черные резиновые следы(((

А вот еще новая забава того же косое...ого Шейка (он глухой козел, поэтому ори-не ори на него):
Изображение

Жалюзи-в решето!!!!!!!!!!!! дырки от когтей насквозь((((((((( Он придурок, запутался в них и сам не рад был, еще и от меня огреб по башке кривой))))))))))))))))))

В общем.... Шейк этот)))))))) Уронит что-то.. сам-то не слышит ничего и не боится, а остальные-как стая птиц вспархивают ошалелые кто-куда))))))))))) особенно моя Мушенька с атоксией и плохой координацией с пузом, как у колобка))))))) Вскакивает и бежит))) Куда? а куда понесло, туда и катится со всей мочи)))) мне по лицу, к примеру)))) шрам на губе.... б....


Просыпаюсь однажды оттого, то лицом уткнылась во что-то склизкое........... наблевали на подушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды!!!!! ну негде поблевать было??!!

А однажды спросонья открываю глаза и вижу на соседней подушке огромную голову льва плюшевого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вскочила в адском ужасе!!!!!!!!!! Не ожидала, знаете ли)))) Кто-то ( а я догадываюсь кто)))) стащил с кресла этого льва и аккуратненько уложил мне его в постельку головой на подушку))))))))))))))))

И зачем(??) мне все это надо???! Странный вопрос)))))))))))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
.... ох... что тут скажешь??! упыри они все)))))))))) мне просто дом разгромили((((((((((( семеро уродов......... У меня дом красивый.. был когда-то....

Вот даже фото не передает всего хамства!!!!!!!!!!
Изображение

Не очень-то на фото видно, что все присыпано наполнителем ссаным с какашами вперемежку: полотенца, коврик дверной, лежачок, занавеска для душа вся в зацепках- по ней наверх поднимались, заодно палку сбросили и она оставила на кафеле черные резиновые следы(((

А вот еще новая забава того же косое...ого Шейка (он глухой козел, поэтому ори-не ори на него):
Изображение

Жалюзи-в решето!!!!!!!!!!!! дырки от когтей насквозь((((((((( Он придурок, запутался в них и сам не рад был, еще и от меня огреб по башке кривой))))))))))))))))))

В общем.... Шейк этот)))))))) Уронит что-то.. сам-то не слышит ничего и не боится, а остальные-как стая птиц вспархивают ошалелые кто-куда))))))))))) особенно моя Мушенька с атоксией и плохой координацией с пузом, как у колобка))))))) Вскакивает и бежит))) Куда? а куда понесло, туда и катится со всей мочи)))) мне по лицу, к примеру)))) шрам на губе.... б....


Просыпаюсь однажды оттого, то лицом уткнылась во что-то склизкое........... наблевали на подушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды!!!!! ну негде поблевать было??!

А однажды спросонья открываю глаза и вижу на соседней подушке огромную голову льва плюшевого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вскочила в адском ужасе!!!!!!!!!! Не ожидала, знаете ли)))) Кто-то ( а я догадываюсь кто)))) стащил с кресла этого льва и аккуратненько уложил мне его в постельку головой на подушку))))))))))))))))

И зачем(??) мне все это надо??! Странный вопрос)))))))))))))


Наташа, читала вместе со свекровью обхохотались со слезами на глазах {haa} :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Мемориал....

Прос...ла Елена101 котика на даче...

Беги красивый, здоровый, молодой котик по мягким облачкам...

Ты всегда будешь таким....

Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какой кошмар! Как жалко котика...ну, как же так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 09:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Очень жалко кота. Спасали от самовыгула (хозяин его хотел поселить на стоянку грузовиков), на самовыгул и попал в итоге.
Что и привело к закономерному результату.
Мягкой травки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка