Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg1234567.jpg
_MG_3391.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_3443.jpg3~0.jpg_77A5218_1mb.jpgcats_-04.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_77A5201_1mb.jpgHD9_8246.jpgmikro~21.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парди.теперь у меня две пятнистые собаки)СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
"IF: Собака на колесиках, ненужная и бесперспективная."
viewtopic.php?f=2&t=116016

Главпост не актуален!!

Я никогда не захожу в такие темы,никогда!
Не потому что мне их не жалко,жалко очень,но помочь я,к сожалению,таким собакам ничем не могу..

Эта тема у меня открылась случайно,не на ту строчку нажала((
Я знала что я там увижу и знала что я сейчас ее закрою...
А это Парди
Изображение

И закрыть ее я уже не смогла...

Я не знаю что и как дальше будет развиваться в судьбе этой собаки.

Ее нашли на обочине дороги,сбитую машиной.
Привезли в клинику АФ.там по результатам рентгена был поставлен диагноз- перелом позвоночника:
"По результатам рентгенодиагностики были выявлены переломы тела 10-го грудного позвонка по краниальной зоне роста, остистых отростков 9 и 11 грудных позвонков, а также перелом левой бедренной кости:
Изображение
Изображение
Собаку прооперировали,потом еще раз.
Человек,который привез собаку,через некоторое время от нее отказался,так Парди осталась в клинике.
Кто то из посетителей клиники подарил ей коляску.
Так она стала ненужной и неперспективной собакой на колесиках...

31.01.2014
Парди поехала в нутарвет на консультацию с физиотерапевтом.
После осмотра было принято решение-дать Парди шанс на восстановление.
Она уехала на передержку с медуходом.
На данный момент,с ней каждый день занимается физиотерапевт.
Ей лечат кашель и пролежни.
Потом Парди будет ходить плавать в бассейн.
Но это будет потом.
А сейчас нам надо:
Анализы(б/х,клиника крови,ан мочи,рентген,узи) 3500
Пеленки 1200
Корм 3000
Оплата физиопроцедур и передержки 14000

На первый месяц реабилитации нам надо 21700

Изображение
Изображение

Парди совсем еще молодая,ей нет еще и года.
Она будет очень стараться встать на все лапки.
Давайте мы поможем ей в этом.
Она виновата лишь в том,что осталась жива в том ДТП.
А сейчас она есть.Живая.
Усыпить можно всегда,а вот дать шанс получается не всем.

Парди можно помочь,перечислив деньги на

ЯК 410012121325220
На карту СБ (последние цифры ....3475)в личку
Голодных телефонов нет и не будет.

Группа Парди https://vk.com/club65726397

Отчет с 12.05
Приход
ЯК

06.06.2014 19:22 200,00
Связной, пополнение
05.06.2014 18:40 500,00
Пополнение с банковской карты
23.05.2014 17:14 2 100,00
ИЦ Евросеть, пополнение

На карту:
11.06 500 Александр Анатольевич
12.06 1000 Мария Юрьевна
12.06 500 Кристина Сергеевна
12.06 200 Кристина Муаедовна

В клинику:
1500 Мария из Хельсинки
10000 Катя kittyo

Всего:16600

Расход

Изображение


Последний раз редактировалось скади 05 июл 2014, 17:34, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Все понятно. Понятно, что ответы на " от..бись" по принципу я-не я, и кобыла не моя, и я не извозчик. Поверьте, Саша, кое что я знаю про спинальников. Просто потому, что изучала этот вопрос. И я больше ни под каким предлогом розовых соплей не возьму на себя ответственность за такую собаку. Потому, как понимаю, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Вы тоже понимали, но зачем на это пошли- непонятно. Только не надо меня и всех, здесь присутствующих убеждать в обратном. Речь не про Варю. Кстати, если Вы уж затронули ту тему, пожалуйста, доказательства приведите, что костная мозоль у Вари растет внутрь. На всякий случай. Четко-снимок и поставленный диагноз. Сможете?
Ну и, собственно, о чем, вообще, речь, если, по Вашим словам "этого "если" у собаки не было"? Конечно, рассуждать бессмысленно, согласна. Вся эта суета затеяна лишь с одной целью-перевести стрелки на другого человека. Просто потому, что этот человек не согласился в свое время с Вашим мнением.


Переведите мне вот это все с дурацкого на русский :O

Я очень рада,Лена,что вы что то понимаете в спинальниках,это очень актуально в условиях приюта..
Я вот не понимаю что это значит,поэтому и показывала собаку врачу,и рассчитывала что с собакой будет заниматься человек,который понимает что это значит.
Я забрала собаку с пролежнями и с аденкой,вот тут действительно было все понятно.Что еще я должна понимать,понятия не имею.

Косательно Вари,последнее кт есть в ее теме,вы же что то понимаете,посмотрите снимок.
То что касается несовпадения мнений,то я свое мнение всегда держала при себе,если бы я считала,что мое мнение единственное правильное,то все занятия с Варей уже давно прекратились бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

Переведите мне вот это все с дурацкого на русский :O

Я очень рада,Лена,что вы что то понимаете в спинальниках,это очень актуально в условиях приюта..
Я вот не понимаю что это значит,поэтому и показывала собаку врачу,и рассчитывала что с собакой будет заниматься человек,который понимает что это значит.
Я забрала собаку с пролежнями и с аденкой,вот тут действительно было все понятно.Что еще я должна понимать,понятия не имею.

Косательно Вари,последнее кт есть в ее теме,вы же что то понимаете,посмотрите снимок.
То что касается несовпадения мнений,то я свое мнение всегда держала при себе,если бы я считала,что мое мнение единственное правильное,то все занятия с Варей уже давно прекратились бы.

Ваш пост, Саша, тоже требует перевода. Не нужно считать всех дураками. Вы, уже много лет не совсем мимо проходящая в теме помощи животным и, как медик, вполне отдающая себе отчет в том, что такое спинальник, только наивным дуракам можете рассказывать, что Вы не знали, не понимали и Вас подвели. Со мной это не прокатит. Взялся за гуж-не говори, что не дюж, правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
. Взялся за гуж-не говори, что не дюж, правильно?

Ленчик , вы в своем репертуаре :D
где же вы прочитали о том .что мы не дюжи ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Ваш пост, Саша, тоже требует перевода. Не нужно считать всех дураками. Вы, уже много лет не совсем мимо проходящая в теме помощи животным и, как медик, вполне отдающая себе отчет в том, что такое спинальник, только наивным дуракам можете рассказывать, что Вы не знали, не понимали и Вас подвели. Со мной это не прокатит. Взялся за гуж-не говори, что не дюж, правильно?


Лена,видимо мы все же не понимаем друг друга.
Вы что мне доказать то хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Ваш пост, Саша, тоже требует перевода. Не нужно считать всех дураками. Вы, уже много лет не совсем мимо проходящая в теме помощи животным и, как медик, вполне отдающая себе отчет в том, что такое спинальник, только наивным дуракам можете рассказывать, что Вы не знали, не понимали и Вас подвели.

Ленчик . мы очень отличаемся от вас . самолечением спинальников
не занимаемся и заниматься не планируем и даже этот вопрос
изучать не хотим . опять же в отличии от вас ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

Лена,видимо мы все же не понимаем друг друга.
Вы что мне доказать то хотите?

Саша, я Вам ничего не хочу доказать. Просто, констатирую факт, что Вы не лох в вопросах медицины и тоже все понимаете. Понимали, на что шли. Вопрос-зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Саша, я Вам ничего не хочу доказать. Просто, констатирую факт, что Вы не лох в вопросах медицины и тоже все понимаете. Понимали, на что шли. Вопрос-зачем?


:wall:
Что зачем?
Лена,ну сформулируйте как нибудь свои мысли....
Понимали на что шли, зачем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик , вы в своем репертуаре :D
где же вы прочитали о том .что мы не дюжи ?

Хардик, Вы на подтанцевке весьма органичны. Там и оставайтесь ;) ( мартышки из группы поддержки просто необходимы))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

:wall:
Что зачем?
Лена,ну сформулируйте как нибудь свои мысли....
Понимали на что шли, зачем...

Саша, я, как правило, понимаю, на что иду. А Вы, простите, имея познания в медицине, не понимали, что значит реабилитация спинальников? Старик Станиславский перевернется, но скажу " НЕ ВЕРЮ"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Саша, я Вам ничего не хочу доказать. Просто, констатирую факт, что Вы не лох в вопросах медицины и тоже все понимаете. Понимали, на что шли. Вопрос-зачем?

Ленчик , вот точно не за тем . чтоб собака сдохла в приюте от отъехавших почек через 1.5 месяца ;)
И Ленчик , вы что слабоумная ?
Где написано что мы не понимаем что такое реабилитация спинальников ?
на что шли вы , можно освежить память . собака сдохла через 1.5 месяца попав
к вам , а вы все изучали вопрос . даже не отвезя собаку в клинику . когда ей стало
плохо http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=510
спинальник в приюте . в хибарке .набитой 30 собаками - это подвиХ . вы понимали на что идете ....
надо у Сим поинтересоваться .не эту ли собачку вы привозили к ней отлеживаться .чтоб не её затоптали на вашей базе отдыха ;)
мартышкой на подтанцовке у Чиха выглядите вы . но ни как не я :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ленчик.

Зато вы совершенно не органичны.Вы временами фильтруйте то что пишите,а то так и нарваться можно,ненароком ;)
Я в отличии от вас,всегда понимаю на что иду.
Вы не можете сформулировать ваши мысли так,что бы они были доступны.
Какого ответа вы от меня ждете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик , вот точно не за тем . чтоб собака сдохла в приюте от отъехавших почек через 1.5 месяца ;)
И Ленчик , вы что слабоумная ?
Где написано что мы не понимаем что такое реабилитация спинальников ?
на что шли вы , можно освежить память . собака сдохла через 1.5 месяца попав
к вам , а вы все изучали вопрос . даже не отвезя собаку в клинику . когда ей стало
плохо http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=510
спинальник в приюте . в хибарке .набитой 30 собаками - это подвиХ . вы понимали на что идете ....
надо у Сим поинтересоваться .не эту ли собачку вы привозили к ней отлеживаться .чтоб не её затоптали на вашей базе отдыха ;)
мартышкой на подтанцовке у Чиха выглядите вы . но ни как не я :D

Скопирую ;) Ряд то не калашный ;) ( Вы, просто, пока не поняли :-[ ..) А у Сим проконсультируйтесь {crz} Ога :D


Последний раз редактировалось Ленчик. 29 апр 2014, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Ленчик.

Зато вы совершенно не органичны.Вы временами фильтруйте то что пишите,а то так и нарваться можно,ненароком ;)
Я в отличии от вас,всегда понимаю на что иду.
Вы не можете сформулировать ваши мысли так,что бы они были доступны.
Какого ответа вы от меня ждете?

Саша, простите, Вы не профильтровали текст, написанный выше?
скади писал(а):
Я не знаю зачем ей все это надо,но на самом деле никакой надежды на то что собака бы пошла и не было.

Ежели так, то зачем все это было начинать?
Формулирую мысль.
1. Если четко понимать, что смысла лечить дальше эту собаку нет, то зачем?
2. Если верить в то, что хирург, сделавший операцию просто коновал, который, акромя, как стерилизацию-кастрацию более делать ничего не может, то зачем?
3. Саша, если Вы понимаете смысл двух пунктов, приведенных выше, то зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
вот не планировала даже приближаться к компу в ближайшие дней5,но слишком много человек позвонило.
Оправдываться мне совершенно не в чем.Лишь некоторые уточнения внесу.Перед тем,как Парди привезли в Натурвет несколько раз спрашивала Скади приехать туда тоже,Саша не могла,работала.Я дублировала по тел.,все.что происходило и говорилось.Да.Елена осмотрела Парди,есть и видео,сказала,что шансы есть.Да,она сама предложила 2 недели приходить на передержку к Парди бесплатно(у Парди был еще и кашель ,Евгения Николаевна Парди осматривала,прослушала.сказала,что бронхит)Саша,Вам это было сразу же озвучено.И от себя я предложила Вам договориться о каких -то днях занятий(в последствии)Вы согласились.Поэтому странно узнать,что Вы были не в курсе.Тогда же была озвучена стоимость передержки,чему Вы обрадовались(гораздо дешевле стационара Натурвет)Хардик же пишет,что деньги платились,но ЕС их не брала.??И,Саша,я у Вас спрашивала,не повезете ли Парди показать Албулу.Вы спросили -зачем.И Джесси по просьбе Скади я звонила,когда было решено Сашей Парди оставить на передержке.
В феврале у Парди ,судя по постам Натальи все было хорошо,контролировался туалет,были успехи(стала правильно садиться,пыталась почесать ухо)Как такое возможно с 5 ст. неврологии?С начала марта собирались ходить в бассейн,я еще Ксюше писала,по просьбе Михаила,о времени посещений...

Я каким образом образом навредила собаке?По посту Хардик,У Парди костная мозоль выросла во внутрь.Скади пишет,что мозоли нет,есть конгломерат.Это моих рук дело?Жаль.не прислушалась к нескольким форумчанам,написавшим в Лс,что в случае любых осложнений с собакой буду крайней(да и поздно было-Парди уже переехала к девочкам)И Саша,у Вари по КТ нет НИКАКИХ мозолей ни внутри,ни снаружи.Это и в заключении написано.Откуда Вы все берете?И до кучи,озвучьте несоответствия слов врача(которого) и моих слов.
Хардик,не у меня,у Вас нашла коса на камень.Мне и в голову не пришло бы отыгрываться на собаке,кошке.А Вы отыгрываетесь,по полной,но на другой.Дело Вашей совести.Вам с этим жить.

За сим откланяюсь

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лена Чих не уходите ;)
пойдемте в тему Вари . поговорим о вашем вранье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Озвучиваю)

Изображение

Лена,ну как минимум половина из написанного,не соответствует тому, что вы говорите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Лена Чих

Лен,вы не волнуйтесь,я свои обещания выполняю,в отличии от некоторых)
К этой собаке вы никакого отношения не имеете и иметь не будете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 02:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Лена Чих

Лен,вы не волнуйтесь,я свои обещания выполняю,в отличии от некоторых)
К этой собаке вы никакого отношения не имеете и иметь не будете


-------------------------------------------------------------
А как это?

хардик писал(а):
Ну тогда опишу я , но кратко ..
Собаку прооперировали , через короткий срок все развалилось ..
Собаку прооперировали второй раз , не сделали КТ , не посмотрели что наоперировали
Собаку забрали при участии Лены Чих , не буду писать о чем Саша с ней договаривалась , т.к. не интересовалась ..
могу судить только по тому что Чих писала мне ВК:
".А у меня ...Парди из головы не идет.Люшка ночью позвонила,прочла про нее ,не могла заснуть и меня дернула.Прочла,пол ночи говорила сама себе-НЕТ,а на след день отм в теме,потом Саша там объявилась.Я договорилась с ЕС-в пятницу собаку посмотрит,если можно восстановить,то перевезем в стационар натурвета,мне дают скидку на нее.Где брать деньги не знаем.Пока.Спинальники-это заразно.Поддержите морально."
" .....кто ж им помогать будет,если и я стороной обойду?"
"Оля!С Парди все получилось,даже передержка с реабилитацией под патронажем нашей Елены "
"Елена ее сегодня проверяла-оч приличная рефлекторика в лапах(одна по хуже) Спинау нее плохая-слабая и кривая.С Еленой вчера,договорились,если безнадега-говорит честно.НАДЕГА.И передержка с реабилитацией есть.Парди туда сразу и уехала-я позвонила Джесси и предупредила,что собака не приедет"

деньги платились регулярно . физиотерапевт должен был приходить на передержку и заниматься с собакой
Наша вина в том что мы поверили и не проверили . доверили гребаному
физиотерапевту и решили что все нормально
деньги платились регулярно
в итоге оказалось физиотерапевт забил на Парди . Спасибо Лена Чих .
я понимаю что у нас с вами нашла коса на камень . но собака то при чем ?
когда об этом узнали .помчались в Натурвет . Евгения Николаевна сразу сказала
что с собакой что то не так . отправила на КТ
по КТ. у собаки на месте операции ХЗ что . спинной мозг пережат костной мозолью
Наша вина что мы рассчитывали что оперировал ВРАЧ и наблюдает ВРАЧ и не потащили Парди по другим врачам и не сделали повторно КТ
Ну и итог этого всего : собака с целым спинным мозгом . никогда не будет ходить .
от сдавливания мозг умер
Добавлю свое личное мнение :
Тот кто занимается кастрацией , не должен лезть в позвоночники
Тот кто торгует кормами в магазине , не должен мнить себя физиотерапевтом
От лицемерия Лены Чих :sick:
С себя вины не снимаем - распиздяйки .на которых отыгрались за счет собаки ..


Последний раз редактировалось Ленчик. 29 апр 2014, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
хардик
скади
Я в ВК попросила уточнить Михаила по контрактуре,он же Вас не знает ЕЩЕ.Внесет свои уточнения.А для Вас ,Ольга, фото декабрьское там выложила.Надеюсь,не напишите ,что лапы не Варины?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
хардик
скади
Я в ВК попросила уточнить Михаила по контрактуре,он же Вас не знает ЕЩЕ.Внесет свои уточнения.А для Вас ,Ольга, фото декабрьское там выложила.Надеюсь,не напишите ,что лапы не Варины?

Лена , плохо договорились ? ;)
Я не напишу что лапы не Варины , т.к. видела стоящую и даже шагающую Майку , меня уже ни чем не удивишь ..
только с Майкой люди деньги сосали с бездомной собаки , а вам то это зачем ?
Я хорошо запомнила вашу фразу " Я могу себе позволить такую собаку .как Варя "
отсюда вывод с деньгами все окей
вам не хватает признания и надо совершить подвиХ ?
так тут только что была одна такая со своими подвиХами .. .
рвала пятую точку за вас . пока вы в кустах отсиживались
Лена , подвиХа у вас не получится , только собаку измучаете .
А в общем я вам посоветую : держитесь подальше от бездомных животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Саша перевела 2100 на Як для Парди в 17.18.
Карту ты мне так и не прислала. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
А кому я прислала?
Я вчера кому то отправила смской
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
скади писал(а):
А кому я прислала?
Я вчера кому то отправила смской
:O

Мне, только там только циферки, а я тебя в книжку телефона не записала и думала чтобы это могло быть.
Всё пристреливать меня пора и подковы сдирать.
Прошу прощения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Будем с Парди просить помощи!!!!!!!!!!!!!
Люди добрые,у нас с Парди нет ничего,ни у нее,ни у меня.
Есть только долги в натурвете..нам их не оплатить(((
Есть еще вариант- не мучать собаку и отпустить...
У нас даже коляски нет,собака гулять не может
Корм закончился
Занятия в бассейне надо оплачивать...
Помогите копеечкой,нельзя ее просто оставить лежать.Пролежни и почечная недостаточность быстро сделают свое дело.
Или отпустить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
:help: :help: :help: :help:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Помогите собаке.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
:help: :help: :help: :help: :help: :wall: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
скади
Нужно,наверное ,отредактировать ГП ,а то там плюс получается .
И напишите,пожалуйста, нужды собаки :
корм ххх руб в мес
плавание ххх руб в мес
долг в натурвете ххх руб
стоимость коляски примерно ххх руб.
Номер карты СБ в личку киньте,пожалуйста .

И еще вопрос - а это реально будет ее пристроить ,если она будет ухоженная и приученная к коляске ? Такие прецеденты уже бывали ?

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Надо принимать какое то решение,собака не может просто жить в клинике(СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Саша....и нужно сделать пост :(
и будет помощь! будем везде рассылать.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка