Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGF.png
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1.jpg
HD9_8059.jpgAegQAhvJ4KY.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~6.jpg
_77A5201_1mb.jpg
kkerke.jpgmikro~15.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0639.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

Парво- это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. Вы забываете..

А Вы постоянно забываете "С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ". Эта фраза практически на 100% дает основания предположить, что это все-таки парво.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Единственный плюс передержки от доктора в том, что никогда не встречала, что бы она писала что то типа "только от проверенных кураторов". Вот поэтому ее услуги и будут всегда востребованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
klajin писал(а):
Полинок Как считаете, щенки кормящей суки, которая была бы заражена парво, какой шанс имели бы на выживание? Без всякого подвоха {yee} , интересно ваше мнение.

ninelka-1987 как здорово :) , вы займётесь вопросом охраны окружающей среды, раскопками земельного участка Доктора :P , а Доктор в этот момент займётся сдачей анализов крови(смывов), как ей будет удобней, все при делах.
Бедный Стёпа, бедные животные, чьи темы в мемориале :(


Я могу вам ответить на вопрос про щенков.без подвоха.
Не поверите мне,можете в подтверждение моих слов обратится к Т.И(директору приюта Друг)
Много лет назад была кормящая сука с двумя щенками.у нее было подтверждено/по пцр/парво.щенки были здоровы и не заболели.
Собака после длительного лечения тоже выжила.
На выживание эти щенки имели шанс 50/50


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
[quote="Бенджи"] Доктор, деньги когда куратору вернете? Или опять тактично вопрос не заметите? Вас уже много раз об этом спрашивали, а вы все не отвечаете.[/quote]
А так видно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ну и {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
. 1. Мне фиолетовоо на темы.... Меня люди в ЛС просят пописать в их темах, Когда там штиль и зоозащитники только :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ставят...
Это не значит, Что я всех беру..
ТАК понятно..
Вы как дети...

Поскольку ПАРВО- ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО..
Я позвоню завтра на горку и узнаю , как узнать... есть это парво или нет... учитывая то, Что ни одна собака не заболела...


Вы зачем пытаетесь представить все в таком свете, Что я специально или по какой- то причине... именно ЭТУ собаку заразила, взяла специально на зараженную территорию и пр.. ахинея..
Не оказала ей помощь или что- то пропустила...

Ведь это не так..


С чего вы решили, Что я хватаю всех подряд и пр. и пр...


Не надо из меня делать себе подобного гражданина...
У вас не получится...


Я разберусь с этим. Так как у меня есть живые собаки. И если на участке есть парво, То карантин будет.

Что Вы так голосите- то ???


ПРИЕЗЖАТЬ НАДО, КОГДА ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ СОБАКЕ ПЛОХО, а НЕ САМОЛЕЧЕНИЕ ПРЕДЛАГАТЬ.... ПО ТЕЛЕФОНУ..

И что, Для кого- то новость., Что уличные собаки могут болеть и даже умереть, Если их вовремя не обследовать..
Но на это мало кто заморачивается..
Все, как всегда, упирается в деньги.
И домой мало кто хочет заводить такую собаку..
Там ведь свои животные, Дети и злой муж..... нужное подчеркнуть...
А порядочным человеком надо оставаться всегда...
Но многие... не могут.

Учитесь хотя- бы...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Извините но прочитать все нет моральных сил ...одно и тоже из темы в тему. :wall:
Из обрывков которые я осилила ... не могу понять ...у вас есть тело собаки (еще не кремировано) почему не взять биоматериал для анализа на предполагаемый (а именно так написано в документе ) вирус , и выложить результат здесь в теме ...навсегда прекратив бесконечные дрязги ? Пока это очередной холивар на две пачки попкорна . :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
скади Ясно, спасибо за ответ!
Это я про Лайму уточнила..
Но данной теме придерживаюсь всё равно своего мнения, вина в смерти собаки, как кураторов, так и передержки Ольги Маркеловой.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
[quote="Бенджи"][/quote]

Обучение в стране платное...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Парво- это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. Вы забываете..


Уважаемая всезнайка-Доктор! Спешу Вам сообщить, что такое спасительное для Вас слово (как Вам кажется) -П Р Е Д П О Л О Ж И Т Е Л Ь НО,это допустимая формулировка в экспертизах и это право эксперта. Оставьте Вы это слово в покое. Не хочется углубляться в проведение экспертизы, тем более Вы в этом плане абсолютно безграмотны, но это не означает,что у Вас отсутствует инфекция. Инфекция у Вас 100 % есть и собак Вам везти категорически нельзя!
Нда, Доктор, тему с версией отравления не поддержали, тем Вы ухватились за экспертизу. Вы ставите под сомнение компетентность эксперта?
Я бы Вам еще счет за противоядие выставила,чтобы в следующий раз врать было не повадно, а то Вы это дело уважаете.
А насчет контакта, конечно когда будет распространятся пост, то там напишут,что П Р Е Д П О Л О Ж И Т Е Л Ь Н О на передержке в Отрадном парвовирус+туда же добавится и заключение. Умные поймут, а дураков ни чем не пронять, потому. как ЛОХ-это судьба


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
klajin писал(а):
скади Ясно, спасибо за ответ!
Это я про Лайму уточнила..
Но данной теме придерживаюсь всё равно своего мнения, вина в смерти собаки, как кураторов, так и передержки Ольги Маркеловой.



Напишите КОНКРЕТНО в чем . Вы видите мою вину и вину кураторов.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
глюк писал(а):
... не могу понять ...у вас есть тело собаки (еще не кремировано) почему не взять биоматериал для анализа на предполагаемый (а именно так написано в документе ) вирус , и выложить результат здесь в теме ...

{yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):

Обучение в стране платное...

Несчастная вы женщина, раз на всё готовы из-за пары тысяч. Даже присвоением чужих денег не брезгуете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
klajin
Вы так знатно качаете головой {yee}, нам всем хватит заключения эксперта, хочется доп.экспертизы-оплатите и проводите,может Доктору репутацию спасете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
глюк писал(а):
Извините но прочитать все нет моральных сил ...одно и тоже из темы в тему. :wall:
Из обрывков которые я осилила ... не могу понять ...у вас есть тело собаки (еще не кремировано) почему не взять биоматериал для анализа на предполагаемый (а именно так написано в документе ) вирус , и выложить результат здесь в теме ...навсегда прекратив бесконечные дрязги ? Пока это очередной холивар на две пачки попкорна . :(

Оля-zima уже отвечала на этот вопрос
zima писал(а):
Ответ горветлаборатории(зав лабораторией на Жерновского)
Смысла делать ПЦР через неделю после гибели собаки нет никакого.
ПыСы Завтра продолжим беседу с зав лабораторией горветстанции по этому случаю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Лора писал(а):
ninelka, ну зачем вы ей что-то объясняете, зачем бисер мечете, делайте как считаете нужным. Вы же все равно ее не переубедите, не переговорите. Она же кайфует от склок вокруг своей персоны.

+1000
Этот форум дает возможность найти помощь. А Доктор сейчас не помогает - только распаляется и задевает всех вокруг. Ни одного замечания не оставит без своего внимания.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
natella писал(а):
klajin
Вы так знатно качаете головой {yee}, нам всем хватит заключения эксперта, хочется доп.экспертизы-оплатите и проводите,может Доктору репутацию спасете

Ну что вы так нервничаете, нужно будет оплатить, оплачу, даже не сомневайтесь. Или на форуме нужно соглашаться только с определённым кругом лиц? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
klajin
А кто здесь нервничает :O Смотрите не опоздайте, там кремация назначена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Бенджи писал(а):
Оля-zima уже отвечала на этот вопрос

Смысл очень даже есть - у вас на руках будет официальный документ подтверждающий ваши слова ... вот не понимаю почему вы упускаете такой шанс.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк
А заключения врача ветклиники "Вега" Ольховской на каком основании Вы ставите под сомнения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А что ВСЕ ТАК удивляются- то ??
Ни у кого не болели собаки ?
Нигде они не умирали ???
Тем более, Что собаку кураторы даже не завели на простой осмотр... как выяснилось...
А теперь тут чмор устраивают...


Я что?
СПЕЦИАЛЬНО ЕГО УБИЛА, ЗАДУШИЛА, ЗАРАЗИЛА И ПР....

НЕ оказала ему помощь, не сообщила куратору об изменении его состояния ??
В ЧЕМ ДЕЛО- ТО ???
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИСТЕРИКА ???
Причем наигранная, Я это знаю...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Бенджи писал(а):
Доктор, деньги когда куратору вернете? Или опять тактично вопрос не заметите? Вас уже много раз об этом спрашивали, а вы все не отвечаете.[
А так видно?

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
скади писал(а):

Зачем тогда остальных подталкиваете?
Вы своим постом,даете понять,что собака могла быть больна до приезда в отрадное.и тогда автоматически виноват становится тот кто привез,а не тот кто виноват на самом деле.

Утверждать, что куратор привез собаку без парвовируса никто не может, т.к. инкубациооный период данной инфекции 2-14 дня, в некоторых случаях больше. Анализов, как и осмотра вета перед передачей собаки на передержку не было. Так же не доказано, что именно на передержке доктора Степан подцепил парво.
Так что доктор может куратору предьявить встречные притензии. Ведь куратор своими безответственными действиями подвергла собак, живущих у доктора реальной опастности!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
natella писал(а):
глюк
А заключения врача ветклиники "Вега" Ольховской на каком основании Вы ставите под сомнения?

Я не ставлю...патологоанатом оставил лазейку для наших и своих сомнений написав "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО". natella вот как словоблуд словоблуду ;) понятно же что "гипотетически" это не однозначное утверждение .
Например (пофантазируем ) вызывают в суд данного врача и спрашивают- на основании чего вы сделали такие выводы? А в ответ - я опирался на свой опыт . А ему еще вопрос- тоесть вам нечем официально подтвердить свои догадки? В ответ- нет ,потому что был только визуальный осмотр . И все ...считайте Доктор выиграла а вы опустились на деньги.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
ola.la писал(а):
Утверждать, что куратор привез собаку без парвовируса никто не может, т.к. инкубациооный период данной инфекции 2-14 дня, в некоторых случаях больше. Анализов, как и осмотра вета перед передачей собаки на передержку не было. Так же не доказано, что именно на передержке доктора Степан подцепил парво.
Так что доктор может куратору предьявить встречные притензии. Ведь куратор своими безответственными действиями подвергла собак, живущих у доктора реальной опастности!

Повторюсь: когда мы привезли собаку к доктору, в машине его укачало и он стошнил. Чистили коврики около дома маркеловой. подбежала ее собака Лиса и все это употребила в пищу, как часто делают собаки. Если он носил парво, то почему с Лисой все нормально (и надеюсь, что все будет нормально)?парво дико заразная штука и ей хватило бы просто понюхать его рвоту! вот такая показательная ситуация!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
ola.la писал(а):
Утверждать, что куратор привез собаку без парвовируса никто не может, т.к. инкубациооный период данной инфекции 2-14 дня, в некоторых случаях больше. Анализов, как и осмотра вета перед передачей собаки на передержку не было. Так же не доказано, что именно на передержке доктора Степан подцепил парво.
Так что доктор может куратору предьявить встречные притензии. Ведь куратор своими безответственными действиями подвергла собак, живущих у доктора реальной опастности!

это как? доктор вынуждена была взять собаку под дулом пистолета? или по приговору суда? или куратор тайно перекинула собаку через забор и сбежала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
можно ли узнать
собачка из этой темы по-прежнему на передержке у доктора viewtopic.php?f=2&t=113301&start=270

жива ли она?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Снифф писал(а):
можно ли узнать
собачка из этой темы по-прежнему на передержке у доктора http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=270

жива ли она?


А Вам как- бы хотелось ? :-[

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Снифф писал(а):
можно ли узнать
собачка из этой темы по-прежнему на передержке у доктора http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=270

жива ли она?

эту через день забрала Титова
у доктора была вот эта и вопрос жива ли она ..viewtopic.php?f=41&t=113735&start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Очень емкая статья по парвовирусному энтериту.
Инкуб.период.течение болезни.смертность.степени тяжести инфекции.осложнения.и пр.миокардит'осложнение на сердце и пр имеет место быть.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=74

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
эту через день забрала Титова
у доктора была вот эта и вопрос жива ли она ..viewtopic.php?f=41&t=113735&start=180



А сами- то КАК думаете ?
И почему, кстати, вдруг так за него распереживались ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка