Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpgDSC_3361.jpg18.jpgsobachki.jpg
g1.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
iriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_6828.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
6.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD9_8396.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мяу писал(а):
Очередная жертва этой твари
viewtopic.php?t=138359


Да, кошка была отправлена на заведомо черную передержку, а которой НГ была предупреждена ещё когда туда собак запихивала.
Итого у кошки нашёлся хозяин, а кошка угроблена на черной передержке, куда её отправила НГ, совершенно сознательно, как бы тут не выёживалась, отправила и этим убила.

Вот так и происходит с животными на кураторстве НГ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Настя, а смысл? Она же не подрывается брать на кураторство, а тащит сама :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мяу писал(а):
Настя, а смысл? Она же не подрывается брать на кураторство, а тащит сама :(

Если ей не будет помощи, может перестанет грозить зверей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Chitsa1990 писал(а):
Если ей не будет помощи, может перестанет грозить зверей.

Чтобы ей не было помощи, нужно перекрыть ее побирательство вконтаткте, и это можно сделать
Но всем все равно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Впервые и случайно увидела данную тему. Слушайте, барышни! Как вам, молодым, здоровым кобылицам НЕ СТЫДНО?? оскорблять женщину в летах? Наталия Георгиевна, сколько знаю, а знаю уже 7 лет её! спасает животных! И если раньше только кошек, то потом и собак многих спасла! Пристроила! А скольких выкормила!!! Не говорю уже о том, сколько полезных, необходимых вещей она отправила в приюты! Лично я дважды с сыном и трижды с порядочными форумчанами перевозила от нее целыми машинами добрых вещей для собак и кошек в приют "Островок..." Екатерине Николаевне. Сколько подстилок она сшила своими руками! Сколько бегала по ВО, собирая подарки в приют и подбирая кошек!
Постыдитесь! Хотя бы возраст уважайте! Как не стыдно?
Боже мой, нелюди! Вам бы дожить до возраста, а, главное, до ума-разума Наталии Георгиевны!
И Наталия Георгиевна никогда не жаловалась, хотя мы и встречались...
ФУ! ФУ! ФУ!


НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА, А ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ: СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ, А НА НИХ ПУСТЬ ВЕТЕР ДУЕТ!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
________________
Передержка для кошек - от 100р./день, зоогостиница - от 200р/день.
Платный отлов кошек кошколовкой по СПб. Пока не ловлю.
Эксклюзивные кошки и коты ищут дом: Бая, Брит, Мася.
Мой телефон 8-911-оо9-72-1о Настя или в ЛС.
Изображение

_______
а ЭТО ЧТО ТАКОЕ? а это подпись автора данной темы.
Ну-ка, бегите все, дайте ей в зоогостиницу 200 рубликов в день за кошечку, а? Есть желающие ШЕСТЬ ТЫСЯЧ в месяц за котеночка?
Или Кошколовку за деньги, или оплатите ее "услуги" по ловле!

Вы, автор, как ни рядитесь, все в музыканты не годитесь!!!

Володя ночами отлавливает бесплатно кошек, да еще нам и с собаками помогает. Марина57 бесплатно берет собак, да еще с пристройством помогает. У меня девять собак, все с улицы, все ранены были, может, Вы хотя бы 100 р. со своего улова предложили когда-нибудь кому-нибудь? А вот Наталия Георгиевна мне корм привозила, да еще еду всякую... со своей пенсии, между прочим.
ФУФУ ФУФУ!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Елена60 писал(а):
Впервые и случайно увидела данную тему. Слушайте, барышни! Как вам, молодым, здоровым кобылицам НЕ СТЫДНО?? оскорблять женщину в летах? Наталия Георгиевна, сколько знаю, а знаю уже 7 лет её! спасает животных! И если раньше только кошек, то потом и собак многих спасла! Пристроила! А скольких выкормила!!! Не говорю уже о том, сколько полезных, необходимых вещей она отправила в приюты! Лично я дважды с сыном и трижды с порядочными форумчанами перевозила от нее целыми машинами добрых вещей для собак и кошек в приют "Островок..." Екатерине Николаевне. Сколько подстилок она сшила своими руками! Сколько бегала по ВО, собирая подарки в приют и подбирая кошек!
Постыдитесь! Хотя бы возраст уважайте! Как не стыдно?
Боже мой, нелюди! Вам бы дожить до возраста, а, главное, до ума-разума Наталии Георгиевны!
И Наталия Георгиевна никогда не жаловалась, хотя мы и встречались...
ФУ! ФУ! ФУ!


НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА, А ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ: СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ, А НА НИХ ПУСТЬ ВЕТЕР ДУЕТ!!!

Вы тоже выжили из ума как и Наталья Георгиевна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Елена60 писал(а):
________________
А вот Наталия Георгиевна мне корм привозила, да еще еду всякую... со своей пенсии, между прочим.

И совесть позволила взять? Если человек со своей пенсии кусок оторвал?
А с едой Вы поосторожней. :-[
Когда еда с "помойки", можно и отравиться (ТТТ). Мало ли что...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
С-Петербург, ВНИМАНИЕ! Ищу кураторов, отдавших кошек на чёрную передержку Калининой Ольге https://vk.com/elenalanskaya!
Заберите скорее животных, если хотите видеть их живыми! Там они медленно умирают от истощения,
она их кормит крайне редко, и не всем достаётся еда! Поймите, что человек, работающий по 12 часов вне дома,
и неделями не отвечающий на ваши звонки, не может ухаживать за животными, как положено, какие бы сказки она вам не рассказывала!
Посмотрите на эту кошечку, домашнюю, здоровую, и во что она превратилась после месяца Ольгиных «забот». В то время, как ВЫ подносите кусок к своему рту, ВАШИ животные, отданные Ольге, умирают от голода!!!
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 окт 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наталия Георгиевна писал(а):
С-Петербург, ВНИМАНИЕ! Ищу кураторов, отдавших кошек на чёрную передержку Калининой Ольге https://vk.com/elenalanskaya!
Заберите скорее животных, если хотите видеть их живыми! Там они медленно умирают от истощения,
она их кормит крайне редко, и не всем достаётся еда! Поймите, что человек, работающий по 12 часов вне дома,
и неделями не отвечающий на ваши звонки, не может ухаживать за животными, как положено, какие бы сказки она вам не рассказывала!
Посмотрите на эту кошечку, домашнюю, здоровую, и во что она превратилась после месяца Ольгиных «забот». В то время, как ВЫ подносите кусок к своему рту, ВАШИ животные, отданные Ольге, умирают от голода!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&..
ИзображениеИзображение

Хватит кривляться, гадина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Когда еда с "помойки", можно и отравиться (ТТТ). Мало ли что...

Там каждый день свежее выбрасывают. Попробуйте! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:) Спасибо за совет. Ничего не имею против подобранных вещей, которые можно обработать дезсредствами. Сама притащила с улицы стул. Из дерева, винтажный, красивущий. Не стул, а трон. ;)
А уж еду - увольте. Предпочитаю есть всё свежайшее. И мною приготовленное.
И вообще - я брезглива. Никогда не покупаю готовые салаты и мою даже консервные банки, когда приношу из магазина. И пакеты с молоком и кефиром. ;)
Посему вынуждена отказаться от Вашего заманчивого предложения.
Не буду создавать конкуренцию.- другим больше достанется. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Наталия Георгиевна писал(а):
С-Петербург, ВНИМАНИЕ! Ищу кураторов, отдавших кошек на чёрную передержку Калининой Ольге https://vk.com/elenalanskaya!

Боже! В какую тему не зайдёшь, везде Вы со своей Калининой-Ланской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Римма РР писал(а):
Боже! В какую тему не зайдёшь, везде Вы со своей Калининой-Ланской.

Ага! Развлечение однообразное:
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_242
Кликните "Поделиться", плыз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Наталия Георгиевна!
Вы ж и у Ларисы животных держали?
Ваша подружка? Бабища с пятном на лице.
Почитайте на досуге
viewtopic.php?f=18&t=129709&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Васька писал(а):
Наталия Георгиевна!
Вы ж и у Ларисы животных держали?
Ваша подружка? Бабища с пятном на лице.
Почитайте на досуге
viewtopic.php?f=18&t=129709&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0

Спасибо! Но я животных уже ни у кого не держу. Ушла на покой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Елена60 писал(а):
________________
Передержка для кошек - от 100р./день, зоогостиница - от 200р/день.
Платный отлов кошек кошколовкой по СПб. Пока не ловлю.
Эксклюзивные кошки и коты ищут дом: Бая, Брит, Мася.
Мой телефон 8-911-оо9-72-1о Настя или в ЛС.
Изображение

_______
а ЭТО ЧТО ТАКОЕ? а это подпись автора данной темы.
Ну-ка, бегите все, дайте ей в зоогостиницу 200 рубликов в день за кошечку, а? Есть желающие ШЕСТЬ ТЫСЯЧ в месяц за котеночка?
Или Кошколовку за деньги, или оплатите ее "услуги" по ловле!

Вы, автор, как ни рядитесь, все в музыканты не годитесь!!!

Володя ночами отлавливает бесплатно кошек, да еще нам и с собаками помогает. Марина57 бесплатно берет собак, да еще с пристройством помогает. У меня девять собак, все с улицы, все ранены были, может, Вы хотя бы 100 р. со своего улова предложили когда-нибудь кому-нибудь? А вот Наталия Георгиевна мне корм привозила, да еще еду всякую... со своей пенсии, между прочим.
ФУФУ ФУФУ!!


Ну всё лучше, чем гробить кошек на ЧС передержках).

У НГ вон, что не животное, то сказка, страшная и на ночь.

То щенки к Марченко уедут, то она их в клетке маринует, то на ЧС передержках, то котят больных распихивает, то бросает на передержке под предлогом пристройства в ужасные руки и этот список можно продолжать и продолжать, вспомнить, что когда очередная передержка угробил а собаку, НГ не почесалась и не забрала свою, которая позже была тоже травмирована, вспомнить можно и о новой черной кошечке, которая была отправлена на ЧС передержку неглядя, хотя о том, что передержка в ЧС ей было указано ещё давно.

А в целом - передержкой я занимаюсь летом, когда замещаю там Наташу, в другое время я ей просто помагаю с уходом за звериками.

Не спорю, вы молодец, со своими собаками.

А я вот по кошкам, у мня дома постоянно есть пристраиваемые коты, которых тоже надо обследовать, лечить, стерилизовать, фотографировать и пиарить.
Это всё тоже не бесплатно. На них отловами я и зарабатываю.

Не умею ныть и попрошайничать, как НГ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=2&t=153655&p=5789624#p5789624

Из свежего, НГ угробила своим бездействием одну свою кошку, и когда начал помирать второй кот, хотела обманом пролечить за счет форума...

:sick:

Есть!!! Нашла наконец-то!!!

НГ вы спалились!!!

Изображение

Изображение

Тема:
viewtopic.php?f=42&t=113631&p=4417843&hilit=0

КОТ ЛИЧНЫЙ НАТАЛИИ ГЕОРГИЕВНЫ. ПРИЧЕМ БОЛЕЕТ С 2013 ГОДА И ВСЕ ЕЩЕ НЕ ОБСЛЕДОВАН И НЕ ПРОЛЕЧЕН!!!

Кто поспорит?

У неё просто недавно умерла одна своя кошка (возможно началась инфекция или по другим причинам, сложно сказать, она котов не обследует, анализов не сдает и лечит на обум).
И следом сплохело этому коту походу, начал дохнуть на глазах, хотя болел давно и также лечился только советами по инету...

Вот к чему и возникла тема. Она просто своего кота за счёт форума пролечить хотела.

НГ! Пристройте уже своих животных, пусть хоть доживут нормально.
И не хватайте новых!!!

...

Бинго! :P

Шах-Мат! Ранила-Убила!

Если щас ещё кто-то попробует сказать, что НГ хороший человек... ;)

С 2013 года у неё болеет кот... Где анализы? Обследования? Лечение? Документы из клиник?
Она сидела и на него тупо смотрела. Как и на кошку, которая умерла.

НГ и на неё просто смотрела... до смерти.

Изображение

Обследования? Лечение? Анализы?

Тема: viewtopic.php?f=32&t=107124&p=4326138&hilit=0

Сохраню для истории)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Chitsa1990 писал(а):
Она просто своего кота за счёт форума пролечить хотела.
....
Если щас ещё кто-то попробует сказать, что НГ хороший человек... ;)


И что? Нельзя помочь пожилому человеку с мизерной пенсией?
Не знаю, какой человек НГ, но Вы - крайне неприятная девица ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna писал(а):

И что? Нельзя помочь пожилому человеку с мизерной пенсией?
Не знаю, какой человек НГ, но Вы - крайне неприятная девица ;)

Я знаю НГ, как очень доброго и отзывчивого человека.
С мизерной пенсией, которая почти полностью уходит на лекарства. :(
Помощь форума, как раз, нужна таким людям.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Rinna писал(а):
И что? Нельзя помочь пожилому человеку с мизерной пенсией?
Не знаю, какой человек НГ, но Вы - крайне неприятная девица ;)

Что вы хотите услышать от девицы, которая на весь форум поливала свою мать?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова писал(а):
Я знаю НГ, как очень доброго и отзывчивого человека.
С мизерной пенсией, которая почти полностью уходит на лекарства. :(
Помощь форума, как раз, нужна таким людям.

Не совсем так и Настя во многом права.
НГ очень многие помогали.
Может, ещё не все вляпались в прошлое общение с чудесной пенсионеркой и ещё кто-то из новых захочет помощь коту))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Присоединяюсь
чс как есть
у меня давно на нее зуб

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Дамы, совести у вас нет ни у одной. Некоторым людям надо делать скидку на возраст и на болезни. Не нравится человек, идите мимо. Но писать гадости и трепать человку нервы, последнее дело.
Кстати, я где-то прочла, что она лежит в больнице. Уж поязвили бы в какой-нибудь другой теме, если больше заняться нечем.
А ТС надо самой голову полечить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Марта писал(а):
...писать гадости и трепать человку нервы, последнее дело.
...
А ТС надо самой голову полечить.

ТС - любимое дело всех подряд в списки заносить (кроме "себя любимой"). ;)
Конечно, помочь же (хоть словом, хоть делом) сложнее. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Читая темы НГ , сразу вспоминаю рассказы Сладкова про Жалейкина...
"Жалейкин - мальчуган добрый. Когда видит зло - очень страдает. И хочется ему вмешаться, всё исправить и сделать доброе дело. «Стыдно сидеть, сложа руки», - решил однажды он. И, не долго думая, взялся за дело.
Одна беда у Жалейкина - берется за дело, не долго думая, точнее вообще не подумав, от чего и получился у некоторых историй грустный финал."

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Марта писал(а):
Дамы, совести у вас нет ни у одной. Некоторым людям надо делать скидку на возраст и на болезни. Не нравится человек, идите мимо. Но писать гадости и трепать человку нервы, последнее дело.
Кстати, я где-то прочла, что она лежит в больнице. Уж поязвили бы в какой-нибудь другой теме, если больше заняться нечем.
А ТС надо самой голову полечить.

Не нравится не человек, а когда человеку помогаешь, а потом она творит чудеса , в результате которых случаются трупы животных((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
viewtopic.php?f=2&t=153655&p=5783022#p5783022

Если кот не пристроится, придётся его отдать в приют! Боюсь, что там котик быстро загнётся :( . Помогите!!! Денег на пиар нет!
Ссылка для репоста:
https://vk.com/id139935576?w=wall139935576_1717%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Наталия Георгиевна писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=153655&p=5783022#p5783022

Если кот не пристроится, придётся его отдать в приют! Боюсь, что там котик быстро загнётся :( . Помогите!!! Денег на пиар нет!
Ссылка для репоста:
https://vk.com/id139935576?w=wall139935576_1717%2Fall

Какой смысл здесь об этом писать? Как вам могут помочь люди, у которых полно таких же кошек? Есть девушка, которая пиарит бесплатно. Напишите ей и попросите о пиаре. И пиарьте сами. У платных пиарщиков много разных ссылок дано, так что даже искать ничего не надо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Наталия Георгиевна писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=153655&p=5783022#p5783022

Если кот не пристроится, придётся его отдать в приют! Боюсь, что там котик быстро загнётся :( . Помогите!!! Денег на пиар нет!
Ссылка для репоста:
https://vk.com/id139935576?w=wall139935576_1717%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка