Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sobachki.jpg
0005.jpg0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~23.jpg
g2.jpg
1~1.jpg17~0.jpg0~1.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
aapap.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_9440.jpg
4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg02-11-2418551_2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
555~0.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Возвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.

Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.
Вконтакте нашла только пост о помощи от 20 ноября с фото этого пса.Тоже сидел в нашем районе в другом доме на лестнице...Созвонилась с девушкой-она ни разу не кого не спасла и все же согласилась взяться..Мы с сокуратором по Линде готовы ей помочь.
Изображение
где то до нас бродил
Изображение
в подъезде у Нины 20.11

ИзображениеИзображение
в подъезде у меня 23.11
ИзображениеИзображение
на передержке24.11.
ИзображениеИзображение
на передержке .1.12
У собаки проблемы с лапами-надо показать врачу,Нина(возможный куратор) готова ехать сопровождающей в клинику Но нам Нужна машина.

И сейчас кроме как в Колпино запихать его некуда.

Помогите машиной! А вдруг передержка?

999 39 61

24/11/2013
Приход :
2000- Нина куратор
500 zima

Расход:
2000-оплата передержки за 2 недели.(наличка без чека)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 10 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ninelka-1987 писал(а):
собака была замечательная. никогда его не забуду. дали надежду, он доверился, и вот...



Нина, перед глазами постоянно...чувствую себя предателем...забыть невозможно.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima


КАКИЕ КОНКРЕТНО КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Сегодня Скади заезжала. У нее спросите ..

доктор . вы что курите ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Что разве Сивена уже убивала кого то? А у Доктора на передержке не раз умирали животные по ее вине. Так что, защитники, ваши доводы несостоятельны

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
zima писал(а):


Нина, перед глазами постоянно...чувствую себя предателем...забыть невозможно.



Я вспоминаю субботу-утро, когда еще казалось все хорошо. и гром среди ясного неба. Больно, обидно и противно. Я никогда больше не смогу верить людям. Буду продолжать верить только животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
zima писал(а):


Нина, перед глазами постоянно...чувствую себя предателем...забыть невозможно.


Это ужасно...сочувствую... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
доктор писал(а):
Сегодня Скади заезжала. У нее спросите ..


Вы не в себе?или я вам представилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima


КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):

Вы не в себе?или я вам представилась?



Значит девушка, Сидящая в машине, Просто на Вас похожа..
Вас- то я только на фото видела..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
доктор писал(а):
zima


КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??



ОТВЕТ- ТО БУДЕТ.. ВНЯТНЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Милена В писал(а):
Что разве Сивена уже убивала кого то

А Вы Сивену хорошо знаете ?
Что то подозрительно она активизируется , когда дело касается Доктор , Вы не находите ?
Что ее так торкает ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Лена-Кеy3 писал(а):
Необязательно лично..можно нанять,заплатить и т.д. Судя по прошлым темам Сивена ни перед чем уже не остановится-у нее маниакальное неудержимое желание прикончить Доктора ;) ..а смерть кураторской собаки-самое лучшее из того,что можно было придумать,раз с коровами не прокатило..
Рита,я отвечаю на реплику,что только ДХ так подумали.Не только они! Я тоже подумала и еще несколько человек.Случайно ли?
Имея таких маниакальных личностей на нашем форуме,можно и к ДХ не обращаться-они сами все сделают,ничем не погнушаются..

а как же пролонгированный яд замедленного действия? Ну тот, который через 2 недели начинает работать? ;) Выходит - травили 2 недели назад? И никто не видел? А как именно ему дали яд, если собаки под присмотром, о чем неоднократно писалось?
Не знаю, что еще "многие", но мне такой бред в голову не пришел... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Анна1314 писал(а):
А Вы Сивену хорошо знаете ?
Что то подозрительно она активизируется , когда дело касается Доктор , Вы не находите ?
Что ее так торкает ?

так и вы -тоже... {haa} сколько у вас постов не в темах про доктор темах? Кроме барахолки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лена-Кеy3 писал(а):
Необязательно лично..можно нанять,заплатить и т.д. Судя по прошлым темам Сивена ни перед чем уже не остановится-у нее маниакальное неудержимое желание прикончить Доктора ;) ..а смерть кураторской собаки-самое лучшее из того,что можно было придумать,раз с коровами не прокатило..
Рита,я отвечаю на реплику,что только ДХ так подумали.Не только они! Я тоже подумала и еще несколько человек.Случайно ли?
Имея таких маниакальных личностей на нашем форуме,можно и к ДХ не обращаться-они сами все сделают,ничем не погнушаются..



Сивене спасибо скажите,а то сейчас может помимо собаки ,еще ребенка или человека оплакивали бы тут.(((Неужели не понятно,что ни собак туда возить нельзя,ни молоко у нее покупать без вет.экспертизы нельзя.Ну сколько у нас тут деревянных еще на форуме? :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Милена В писал(а):
Что разве Сивена уже убивала кого то? А у Доктора на передержке не раз умирали животные по ее вине. Так что, защитники, ваши доводы несостоятельны



Не обращайте внимания..

Им всё равно кого обвинять , лишь бы самим "отмазаться."...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
а как же пролонгированный яд замедленного действия? Ну тот, который через 2 недели начинает работать? ;) Выходит - травили 2 недели назад? И никто не видел? А как именно ему дали яд, если собаки под присмотром, о чем неоднократно писалось?
Не знаю, что еще "многие", но мне такой бред в голову не пришел... ;)


Да. Я тоже не болею манией преследования...Никто к забору незамеченный подойти не может.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ирченок писал(а):
...Я тоже присоединяюсь. Соболезную Вам и куратору. Очень больно терять .


zima писал(а):
Спасибо за слова сочувствия и поддержки. ...это очень важно мне сейчас в моем кошмаре...


Ольга, я искренне присоединяюсь ко всем сочувствующим.
Уверена, Вы сделали всё, что смогли.
Особенно в последние дни.
Вы - молодец и Вам не в чем себя винить.

Очень стыдно и неприятно, что очередная тема превратилась в помойку.

Где были вы все, уважаемые грызущиеся, что-то вас не было видно на первых страницах этой темы, даже простым поднятием.
Вас тогда тут НЕ было.

Здесь у людей настоящее горе.

Ольга, искренне Вам сочувствую.

И два года назад , берясь на собаку, Вы вкладывали в неё всё, что могли, все силы, время, деньги.

И теперь Вы поступаете так же.
Держитесь.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 11 дек 2013, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):

Да. Я тоже не болею манией преследования...Никто к забору незамеченный подойти не может.

Неужели? А как тогда коз украли?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):
А Вы Сивену хорошо знаете ?
Что то подозрительно она активизируется , когда дело касается Доктор , Вы не находите ?
Что ее так торкает ?

Анна1314 ,вы активизируетесь не меньше ..
вас тоже торкает или курите на пару с доктор ?
ей сегодня целый день что то мерещится , то сброшенный мною вызов , то скади у себя на участке
узрела ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Лена-Кеy3

Не смешите, будто это первая смерть. Сколько их ещё надо, что бы до людей дошло, что платная передержка, хозяйка с/х животных сидит в интернете круглые сутки. Когда ей следить за животными?
В то время, когда кураторы оплакивали смерть собаки, кусали локти, что отправили Стёпу на эту (прости господи) шоколадную передержку, Доктор с дохами общалась. Дерьмом поливала зоошизу и жалилась. Своих собак повезёте или по молочку-сливочкам больше?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima

КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Анна1314 писал(а):
А Вы Сивену хорошо знаете ?
Что то подозрительно она активизируется , когда дело касается Доктор , Вы не находите ?
Что ее так торкает ?

Я ее не знаю вообще! А Вам не подозрительны случайные частные смерти животных у доктор? Нет? :( а мне подозрительны, особенно после того как она сама рассказывала как она борется с вирусами.. После умерших щенков светит лампой, чем то моет, чем то трет... А люди идиоты то год карантин выдерживают.. Вот что мне подозрительно... Подозрительна дружба доктора с дохлыми. Вам лично не кажется это подозрительным?? Нет? Нормально!?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик
Человек иногда болеет... Вы не знали.
И ПОТОМ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЧЬ ЗАНИМАЕТСЯ КОРОВАМИ.
Решила сама раскручиваться.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
доктор писал(а):
zima

КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??



Ответ будет... или удобнее не видеть ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
доктор писал(а):


Значит девушка, Сидящая в машине, Просто на Вас похожа..
Вас- то я только на фото видела..


А зачем вы смотрели мои фото?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
zima

КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??

доктор , вы здесь красными буковками не пишите , смотрите терпение у народа лопнет .
в овцу блеющую превратитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
доктор писал(а):


Ответ будет... или удобнее не видеть ?


А что,погибшей собаки на передержке мало?еще какие то претензии нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):

Да. Я тоже не болею манией преследования...Никто к забору незамеченный подойти не может.

может тогда скажете своим пресс-секратарям, что своими буйными фантазиями они сильно вас подставляют? Варианта два - или они врут или у вас на участке может любой отравить собаку. Вы же не хотите увидеть в ВК группу, в которой будет написано, что в вашу зоогостиницу нельзя привозить собак, потому что обратно можно получить тело после вскрытия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
CA_10 писал(а):
а как же пролонгированный яд замедленного действия? Ну тот, который через 2 недели начинает работать?

да всё уже, эта версия не актуальна. Теперь есть партизаны, которых силой ума вычислила контрразведка дохлых. Доктор тепереча тоже дохлая, так что - всё норм!

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
скади писал(а):

А что,погибшей собаки на передержке мало?еще какие то претензии нужны?


Подумаешь,мелочь какая! В первый раз,что ли??
Прокатит и на этот раз....И повезут новых постояльцев....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка