Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~4.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
44.jpgkotik_5_mal.jpgHD9_8396.jpg7ovpcpssIzw.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем история такова, у нас в Красном Селе в приюте как и во всех приютах бывают болеют щенки, несмотря на все меры безопасности.
На всю Красное Село у нас была единственная горветсанция, где в очереди можно было просидеть 5-6 часов.
И конечно нашей радости не было предела когда в Красном Селе открылся филиал частной клиники Ветико известной неплохими специалистами и гуманными ценами.
Но радость наша длилась недолго, вчера Галина пришла на прием что бы поставить двум больным щенкам катетеры и ей объявили что прием бездомышей в этой клинике запрещен руководством клиники.
Нам показалось что это какое то недоразумение, но позже директор клиники и в нашей группе и в своей группе написала нам свое отношение и мнение о бездомных животных!
Это был ШОК, вот что пишет директор ветиринарной клиники в нашей группе:
Цитата:
Ксения Фомина
Хватит сеять смерть в нашей клинике! !!!!!Клиенты возмущены до глубины души! Вы придете на прием с щенком посмотреть глазки и он умрет через неделю ,потому что в приюте не могут и не хотят наладить постановку катетеров инфекционным животным? Нам люди высказывают свое возмущение каждый день ,когда вы их приносите. Что касается коммерции ,то один мой операционный день в неделю с лихвой окупает аренду клиники и мне терапия с коммерческой точки зрения прибыли особой не приносит. Однако я терапевтическими пациентами много занимаюсь ,ежедневно разбираю сложные случаи и часто даже за прием не беру денег . Мне важно ,чтобы мои пациенты уходили ЗДОРОВЫМИ ,а не умирали оттого,что посидели в одном холле со смертельно больными щенками.А вдолг мы не лечим потому что нам эти долги не оплачивают ,вот и все.

Полностью топик здесь: http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62543

В соей группе она и ее сотрудники высказывались более откровенно, но утром потерли, сейчас посмотрю скрины и выложу.
Как могут люди которые должны помогать животным так к ним относится?
Я считаю эту клинику надо занести в ЧС!

Ссылка для перепоста
http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62613

Они теперь даже опрос устроили у себя в группе про бездомышей!
http://vk.com/topic-6168699_28841577

Пожалуйста напишите им свое мнение, может это изменит их отношение!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 04 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Atotya писал(а):
Saheli, Вам известно сколько стоит усыпить животное? Наверное, в клинике о которой идет речь, цены на эту процедуру немаленькие?
На всем можно заработать.


Они не усыпляют здоровых. Усыпление больного стоит недорого.
У меня были кошки с усыпления оттуда. Владельцев посылали ко мне, с моего согласия. Все честно.
Были случаи, что они лечили и оперировали животных, которых к ним приносили на усыпление, сами пристраивали.

Ценник в 20 000 появился после того, как нашлись желающие усыпить за 10 000. Было это несколько лет назад.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:01
Сообщений: 1
По поводу этого поста!

" У нас есть быстрые тесты на инфекци стоят они 350 р.Приют отказывается их делать,поскольку дененг нет. "

опять все в деньги упирается!!!Причем,если ты так кричишь о том,что заботишься о санитарных условиях в своей клинике,почему бы не делать в крайних случаях этот тест бесплатно??Ведь "один операционный день в клиники полностью окупает аренду" (слова Фоминой) И как мы уже убедились, 350 руб не деньги в этой клиники,так почему не сделать этот экспресс тест бесплатно.

"Щенков этих привозят к нам при смерти в состоянии мумии .Весь персонал и посетители содрогаются при их виде."

Можно подумать,что мы их каждый день пачками таскаем именно в эту клинику!И как посетители могут их видеть,если щенки привозятся в переноске(даже не в клетке).

" Приют сам убивает этих несчастных щенков своим безответственным поведением и оказывая им помощь в самый последний момент ,когда они умирать начинают."

Приют подобрал этих щенков в уже плачевном состоянии и попытался хоть что-то для них сделать. А ветврач,директор клиники,скорее всего,просто бы прошла мимо,т.к. ей это не надо.
И к слову сказать, я (волонтер) прихожу убираться в приют по очереди с Галиной.(2,а то и три раза в день) и мы всегда наблюдаем за стулом щенков,при первом же признаке заболевания или плохого самочувствия (понос,рвота) мы принимаем меры! При необходимости сдаем анализы.Но у Галины ОГРОМНЫЙ опыт в таких вещах,почему она сама не может делать капельницы?? почему в клинике не сделали именно капельницу,а вкололи в холку?? Галина вытаскивала щенков и в худшем состоянии,делая им правильные капельницы.
И лампы у нас кварцевальные есть и щенков разных пометов мы держим в разных помещениях. И Санобработки мы делаем.
Многие домашние собаки не подвергаются таким манипуляциям,какие для нас в приюте норма при принятие новых щенков(обработка от блох,обязательные глистогонные препараты и прививки).И где вообще гарантия,что вы домой на обуви не принесете заразу.

" Так что неизвестно кто больше собак губит "

Вот-вот.Кто? Люди,которые пытаются помочь тем кто никому не нужен или врач(который сам выбрал эту профессию),который на одной волне с дохами,не умеет адеватно разговаривать,не может держать себя в руках и разделяет собак на выгодных и не выгодных??

"Я считаю что в таких "приютах" гибнет гораздо больше собак от нищеты "

Покажите в нашем приюте мне хоть одну собаку,которая погибла от нищеты!!!! Слава богу,что не мало людей,которые помогают нам,и собаки у нас всегда сыты,привиты,стерилизованы.

И сколько я не писала в теме опроса,ответа так и не увидела!
С какой целью он был создан и что будут делать с результатами,а по результату опроса большинство голосов набрал ответ "приютовские животные такие же имеют права как и домашние и принимать их надо на общих основаниях"

И последнее. Все недовольные пациенты клиники, которые якобы возмущаются.что с ними в одной очереди инфицированные животные,ТАК ПРОПУСТИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! в чем проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Один маленький штрих: образование в ветакадемии студенты получают бесплатно, т.е. на деньги налогоплательщиков.
То, что появилась возможность открывать частные клиники, не отменяет некий долг. Моральный, хотя бы.
Удивительно, что г-жа Фомина ( о "славе" которой молчат поисковые системы) свою деятельность считает исключительно коммерческой, а выгоду извлекает от волонтёров, которые за её услуги тратят свои заработанные. И, как бы, не подозревает об этом.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
mArkA писал(а):
По поводу этого поста!

" У нас есть быстрые тесты на инфекци стоят они 350 р.Приют отказывается их делать,поскольку дененг нет. "

опять все в деньги упирается!!!Причем,если ты так кричишь о том,что заботишься о санитарных условиях в своей клинике,почему бы не делать в крайних случаях этот тест бесплатно??Ведь "один операционный день в клиники полностью окупает аренду" (слова Фоминой) И как мы уже убедились, 350 руб не деньги в этой клиники,так почему не сделать этот экспресс тест бесплатно.

"Щенков этих привозят к нам при смерти в состоянии мумии .Весь персонал и посетители содрогаются при их виде."

Можно подумать,что мы их каждый день пачками таскаем именно в эту клинику!И как посетители могут их видеть,если щенки привозятся в переноске(даже не в клетке).

" Приют сам убивает этих несчастных щенков своим безответственным поведением и оказывая им помощь в самый последний момент ,когда они умирать начинают."

Приют подобрал этих щенков в уже плачевном состоянии и попытался хоть что-то для них сделать. А ветврач,директор клиники,скорее всего,просто бы прошла мимо,т.к. ей это не надо.
И к слову сказать, я (волонтер) прихожу убираться в приют по очереди с Галиной.(2,а то и три раза в день) и мы всегда наблюдаем за стулом щенков,при первом же признаке заболевания или плохого самочувствия (понос,рвота) мы принимаем меры! При необходимости сдаем анализы.Но у Галины ОГРОМНЫЙ опыт в таких вещах,почему она сама не может делать капельницы?? почему в клинике не сделали именно капельницу,а вкололи в холку?? Галина вытаскивала щенков и в худшем состоянии,делая им правильные капельницы.
И лампы у нас кварцевальные есть и щенков разных пометов мы держим в разных помещениях. И Санобработки мы делаем.
Многие домашние собаки не подвергаются таким манипуляциям,какие для нас в приюте норма при принятие новых щенков(обработка от блох,обязательные глистогонные препараты и прививки).И где вообще гарантия,что вы домой на обуви не принесете заразу.

" Так что неизвестно кто больше собак губит "

Вот-вот.Кто? Люди,которые пытаются помочь тем кто никому не нужен или врач(который сам выбрал эту профессию),который на одной волне с дохами,не умеет адеватно разговаривать,не может держать себя в руках и разделяет собак на выгодных и не выгодных??

"Я считаю что в таких "приютах" гибнет гораздо больше собак от нищеты "

Покажите в нашем приюте мне хоть одну собаку,которая погибла от нищеты!!!! Слава богу,что не мало людей,которые помогают нам,и собаки у нас всегда сыты,привиты,стерилизованы.

И сколько я не писала в теме опроса,ответа так и не увидела!
С какой целью он был создан и что будут делать с результатами,а по результату опроса большинство голосов набрал ответ "приютовские животные такие же имеют права как и домашние и принимать их надо на общих основаниях"

И последнее. Все недовольные пациенты клиники, которые якобы возмущаются.что с ними в одной очереди инфицированные животные,ТАК ПРОПУСТИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! в чем проблема?

Я как руководитель приюта как никто другой понимаю другой приют. И тем не менее - не надо было устраивать некрасивый скандал и в пылу ссоры придумывать то, чего не было. Тем более угрожать и устраивать черный пиар. Конфликт между двумя людьми, даже если неправы оба - не повод вести себя так, как повела себя топикстартер. Это мое ИМХО. Я не защитник клиники, как тут многие пытаются это дело представить. Но я ее клиент, рекомендовавший эту клинику в том числе и тут. Поэтому я должна была внести некоторые коррективы во всю эту писанину.

Когда начинается разборка - все стороны занимают более радикальную позицию, чем та, которой они реально придерживаются.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
не надо было устраивать некрасивый скандал и в пылу ссоры придумывать то, чего не было. Тем более угрожать.


Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
отм.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НичейЁжик писал(а):

Где эти угрозы (которые так и не приведены нигде )?
А угрозы Фоминой не прочитали только Вы.


+100!

Очень интересно в чем некрасивость моего поведения и что я там придумала.
Я выложила скрины как есть и всё.
И про угрозы тоже хочу скрины или хотя бы цитату.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Белая Шелть, Ольга, да она ненавидит собак и будет защищать черта лысого только за то, что он против собак.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
наташка-дворняжка писал(а):
Белая Шелть, Ольга, да она ненавидит собак и будет защищать черта лысого только за то, что он против собак.


Так пусть представит, что это были не ЩЕНКИ, а КОТЯТА! Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Фомина больше тяготеет к движению ДХ,наверное это все поняли.Так что посещение такой клиники наверное прерогатива дохов,а нормальные люди выберут себе другую клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Вообще не понимаю, как можно защищать эту Фомину?

Почему некоторые, участвующие в дискуссии, читают между строк, приписывают ей какие-то благородные поступки в прошлом, домысливают что-то? А то, что написано открытым текстом не замечают в упор?

Белая Шелть писал(а):
По поводу конкретно этих щенков, да, они были в очень плохом состоянии. Их нам подкинули накануне вечером и они уже лежали тряпочками.


Щенки уже были в плачевном состоянии, а Фомина утверждает, что это якобы приют довел их до состояния "мумий".
По логике Фоминой получается, что их вообще надо было оставить за забором, ибо:
1. Они итак смертники, и это видно даже не врачу и без всяких осмотров, Галина сама должна была это понять и не брать смертников!
2. Чтобы не навредить еще больше (хотя куда уж больше?), ведь приют - это нищета, голод, смерть, равнодушие (хотя в клинику приют обращался регулярно!), а на улице все совсем по-другому, ага {yee}

Белая Шелть писал(а):
Утром Галина на велосипеде поехала в клинику с щенками в переноске.
Зашла, ей сразу сказали что ставить катетеры клинике экономически невыгодно и что постановка катетеров теперь будет только при условии постановки капельницы и первичного осмотра.


Как Галина могла знать, что с щенками? Она могла только предполагать!
Если врачи сразу без всяких осмотров, невооруженным глазом увидели, что щенки-смертники, зачем они предлагали какой-то там осмотр и капельницу? Сказали бы сразу, что им ничем не помочь, оставьте их умирать!
Без анализов они это утверждать не могли! Почему не предложили анализы?
На анализы нужно время! А щенки в плохом состоянии, почему не оказали первую помощь? Да даже если у Галины нет денег вообще! Они же врачи, почему они не могут помочь? А если бы к ним приполз умирающий человек без денег? ему бы тоже не помогли?

Белая Шелть писал(а):
Речи от том, что мол почему вы в общей очереди или не ждали на улице вообще не стояло. Только о деньгах.
Щенки были действительно тяжелые и Галина конечно согласилась.
Щенкам струйно влили под холку препараты, поставили катетеры и отправили домой.
Опять же про общую очередь или предупреждать заранее никто ничего не сказал.

Зачем ставили катетеры и что-то вливали в холку смертникам без шансов на жизнь?
Если у них все равно не было шансов, то чем бы им помешала пара стандартных капельниц, которые собиралась сделать Галина? Что мешало клинике просто без разговоров поставить катетер?

Вот и весь конфликт, из которого раздули теперь невесть что!

Для тех, кого не устраивают собаки или безпородные собаки в принципе, ну представьте, что это были породистые щенки/котята/черепашки... это же не меняет ситуацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
Saheli писал(а):
Я как руководитель приюта как никто другой понимаю другой приют. И тем не менее - не надо было устраивать некрасивый скандал и в пылу ссоры придумывать то, чего не было. Тем более угрожать и устраивать черный пиар. Конфликт между двумя людьми, даже если неправы оба - не повод вести себя так, как повела себя топикстартер. Это мое ИМХО. Я не защитник клиники, как тут многие пытаются это дело представить. Но я ее клиент, рекомендовавший эту клинику в том числе и тут. Поэтому я должна была внести некоторые коррективы во всю эту писанину.

Когда начинается разборка - все стороны занимают более радикальную позицию, чем та, которой они реально придерживаются.


меня удивляет Ваша способность не замечать очевидного, некрасивый скандал со стороны автора темы Вы видите, а жуткой неадекватности со стороны Фоминой в упор не замечаете.
Черный пиар она сама себе устроила, закатив истерику, начав хамить и угрожать, но видимо с Вашей точки зрения это нормальная реакция "оскорбленного достоинства" госпожи Фоминой.
и да озвучите, наконец-то, те угрозы со стороны приюта, о которых Вы постоянно пишите

у меня есть рядом клиника, в которой не особо приветствуют прием бездомышей, и как-то почти открытым текстом сказали зачем это вам и нам, но все манипуляции провели, даже повторный прием назначили и не требовали обязательно на все процедуры к ним ходить, иначе обслуживать не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Enia писал(а):
Вообще не понимаю, как можно защищать эту Фомину?

Почему некоторые, участвующие в дискуссии, читают между строк, приписывают ей какие-то благородные поступки в прошлом, домысливают что-то? ...

Некоторые - это Saheli ?
Ну так она давно славится своей неприязнью к собакам, а бродячих по ее мнению вообще усыплять (уничтожать) надо. Так что неудивительна ее поддержка клиники, которая с приютскими собаками "заморачиваться" не хочет...
Что тут на форуме, что вконтакте Фомину поддерживают только собаконенавистники...
Клиника для "дохлых". :sick:

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Anna Frued, да Saheli я и имею в виду, т.к. она больше всех с какой-то розовой завесой на глазах и нежеланием слушать защищает абсолютно некорректную и неадекватную позицию клиники и возмутительное и недопустимое поведение ее хозяйки, якобы авторитетного специалиста, которая уже своими заявлениями опустила ниже плинтуса и клинику и себя! И это понятно любому здраво мыслящему человеку!

Даже опустив всю эту ситуацию со щенками и конфликт клиника-приют, просто почитайте посты К.Фоминой! Она нормальная? к такому врачу вы бы понесли животное? Ответ очевиден и никакая "вспыльчивость и резкость характера" ее не оправдывают!
Уважающий себя специалист высокого класса не опустится до самоуничижительной возни в соц. сети, до безграмотных и истеричных писулек, подрывающих как его собственный авторитет, так и авторитет клиники!

Ефимова Майя писал(а):
Судя по постам ВКонтакте, хозяйка клиники(она же-"светило" ортопедии) выглядит как базарная хамка!
Я вот себе и в страшном сне представить не могу, чтобы кто-то из ветеринарных врачей клиники на Репищева, Вириона, им. А.Филлмора, вели бы себя столь же неадекватно? Как-то это не сочетается ни разу.
Любая проблема решается не в социальных сетях. Умей себя с людьми вести как положено. Занимаешься оказанием услуг населению, так будь добр-веди себя спокойно и разумно! А тут прям саму эту...врачом не могу назвать-язык не поворачивается!-хочется отправить полечиться!


абсолютно согласна!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
наташка-дворняжка писал(а):
Белая Шелть, Ольга, да она ненавидит собак и будет защищать черта лысого только за то, что он против собак.


Кошки -добро, собаки - зло. Не достойны жить в принципе, т.к. мешают кошкам.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Enia писал(а):
...к такому врачу вы бы понесли животное?

К врачу с такими защитниками, как у Фоминой? Нет-нет-нет! Упаси Господь...

Saheli писал(а):
... для клиники клиенты не равноценны. И это логично. Клиника ориентируется на тех, кто готов делать дорогостоящие операции своим питомцам, а не на тех, кто приходит за катетером.

Как можно вообще в клинику с такой политикой и отношением к клиентам и их питомцам ходить?
Это же получается, что на жизнь и здоровье моего животного там абсолютно наплевать и единственное, что заботит персонал клиники - количество моего баблоса? :sick:

Что дохи, что Saheli, что сама Фомина в итоге устроили такую мощную анирекламу клинике, какую ни один недовольный клиент устроить не смог бы...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Последний раз редактировалось Anna Frued 06 сен 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
Enia писал(а):
Даже опустив всю эту ситуацию со щенками и конфликт клиника-приют, просто почитайте посты К.Фоминой! Она нормальная? к такому врачу вы бы понесли животное? Ответ очевиден и никакая "вспыльчивость и резкость характера" ее не оправдывают!
Уважающий себя специалист высокого класса не опустится до самоуничижительной возни в соц. сети, до безграмотных и истеричных писулек, подрывающих как его собственный авторитет, так и авторитет клиники!


+10000

я об этом же еще в самом первом своем посте писала здесь и в контакте тоже. специалист такого уровня, как она о себе пишет, никогда так себя бы не повел, таким людям не надо никому ничего доказывать. они знают себе цену и умеют себя вести в любой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
evitionish писал(а):
специалист такого уровня, как она о себе пишет, никогда так себя бы не повел, таким людям не надо никому ничего доказывать. они знают себе цену и умеют себя вести в любой ситуации.
Обычно востребованным врачам некогда ни писать, ни читать!
ни разу не видела, чтобы кто-то из известных врачей сам ввязывался в подобные обсуждения.
При конфликтах, если и отписываются, то чаще всего админы, не врачи.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Ирина "СиМ" писал(а):
Обычно востребованным врачам некогда ни писать, ни читать!
ни разу не видела, чтобы кто-то из известных врачей сам ввязывался в подобные обсуждения.
При конфликтах, если и отписываются, то чаще всего админы, не врачи.


Это точно.

Им некогда писать, они загружены и домными и бездомными.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Фомина решила применить черный пиар и пропиарить себя как несравненного ортопеда.Человек в 2005 году академию закончил,а уже светило ортопедии.Надо же о себе так заявить.(((( {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Hubber писал(а):
Фомина решила ... пропиарить себя как несравненного ортопеда.

Судя по информации с сайта клиники
Цитата:
Фомина Ксения Львовна.
...
В 2011 году вместе с 2 коллегами из России прошла обучение в Ливерпульском университете по замене тазобедренного, локтевого и коленного сустава. В данный момент проводит учебные операции и проходит сертификацию по замене суставов.
Область интересов: УЗИ, офтальмология, нефрология и урология.

Она еще как бы не совсем ортопед...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем жизнь продолжается у нас. Мы сделали свои выводы, умные люди тоже наверное.
Вобщем то тема наверное исчерпана, все все поняли. У дохов появилась новая дружественная площадка для дискуссий

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка