Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
F.pngav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
2~0.jpg
pinchery4.jpgg2.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
24.jpg
mikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~15.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~19.jpg3~0.jpg
01.jpg
tz227PKXEsY.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0731_2.JPG
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите старичку- бодрячку Нордику найти добрых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
25.08.13
НОРДИК вернулся в город. Большое спасибо Полянке, что приютили старичка! Будем искать нашему красавцу постоянный дом и обеспеченную старость.

Сейчас ежемесячные расходы будут 4 000 руб.

группа Лордика ВКонтакте: http://vk.com/lordik_help ВСТУПАЕМ И ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

21 июня я нашла старенького терьерчика-потеряшку. Собака была измучена и пройти мимо было невозможно. Хозяин до сих пор не откликнулся. Долго искали передержку. На последней месте в Девяткино пёс заболел от неправильного питания и в добавок кошки разодрали ему спину.
17 июля Лордика отвезли "Плюшкин дом", надеемся, что там ему будет лучше. Спасибо Марине! Мы оплатили передежку, транспортировку собаки, корм, лекарства. Спасибо за помощь Оле Olsurik.

ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДОМАШНЕГО СТАРИЧКА-ПОТЕРЯШКИ, помогите хотя бы небольшим ежемесячным взносом или разовой материальной поддержкой на корм Лордику.
ВАЖНА ЛЮБАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Мне ОДНОЙ не справиться!


НОМЕР КАРТЫ СБ в личку.
ЯК 4100112 94264158
Голодные тел.:

8-911-969-15-77


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/tanya19741 ... 54922/?p=1

ПОПСОВЕТ:
fros-2000-руб. (ежемесячно)
Фаджи Тамара - 2000руб. (ежемесячно)


ФИНОТЧЕТ:
Приход:
10.07.13- 2000 руб. fros
16.07.13- 1800 руб- Фаджи
16.07.13- 1000 руб. Оля
23.07.13- 200 на СБ от Ирины 77 ВХ
24.07.13- 500руб. от Багиры
26.07.13- 500руб. от КатьВась
11.08.13 - 500руб. от Oblachko
11.08.13 - 1000руб. от Гали Ермолиной, подруги Olsurik
12.08.13 - 2000руб. от fros
15.08.13 - 2500руб. от Тамары Фаджи
ВСЕГО ПРИХОД: 12000 руб.

Расход:
10.07.13- 1500 руб-корм гастроинтестинал
10.07.13- 1000 руб.-лекарства
17.07.13- 4000 руб-передержка
17.07.13- 1500 руб-перевозка собаки
17.07.13- 1500 руб-корм Наша Марка, 15кг
25.08.13- 1000 РУБ-передержка (Марина)
25.08.13 -4000 руб. оплата передержки за след. месяц
25.08.13- 1500 руб. перевозка Торк.-СПб
ВСЕГО РАСХОД: 16 000 руб.

ИТОГО: МИНУС- 4 000руб

Изображение СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! ! ! {dg4}

21.06.2013:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Куратор: 8-911-969-15-77


Последний раз редактировалось fros 03 апр 2014, 10:53, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Люшка писал(а):
Если нужна помощь,то обычно,это озвучивают.Тамара,не могла одна принимать решения(сокураторы и спонсоры) диктовали условия.Даже передержка,предлагала стерилить за свой счет.Что касаемо пенсионного возраста,простите,но здесь добрая половина форума,пенсионеры----и эти пенсионеры,очень успешно помогают животным,и сами принимают решения и тратят свои маленькие пенсии и тд. Да вы сами, все ЭТО знаете.Тут нечего обсуждать.
Данный куратор просто изголяется над стариканом.А старикан---очень не прост....Какая разница,где он будет жить??Вы знаете,большая.Старость должна быть спокойной. Дернуть собаку в приют конечно и проще и легче.Но это облегчить себе задачу ,а не собаке дать нормальные условия доживания.


Люшка, своих собак вы спокойно можете стерилизовать где угодно, но так настойчиво советовать другим это не надо. Марина попросила решить проблему, проблема решена, Нордик забран и вашим собакам больше ничего не угрожает. Тут куратор выполнила требование передержки, придраться не к чему.
Лично я пока не пенсионного возраста и не такая мудрая, как некоторые здесь, но даже я понимаю, что все мы взрослеем по разному и изменения организма у нас происходят по-разному. Сравнивать одного человека в возрасте с другим, по крайней мере глупо. Неизвестно, что нас завтра ждёт, не зарекайтесь, что всегда будете в здравом уме и трезвой памяти.. Терпимее надо быть к другим :) . Мне Тамара тоже просьбы достаточно своеобразно формулирует, и нервничает она много, но помогать надо. ПОВТОРЮСЬ- ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НОРДИКА! Это поступок, а не трёп на форуме!
А что касается спокойной старости у Марины, так у неё собак больше, чем в Полянке. Только контроля меньше. То, что Тамара не бросила его у Марины "на доживание", это очень ответственный поступок! Надо пытаться найти ему привычные и приличные условия для счастливой старости, в Полянке шансов значительно больше!

Цитата:
Дернуть собаку в приют конечно и проще и легче.

:D Попробуйте устроить хоть кого-нибудь в Полянку, а потом поговорим. Вы видимо не "в курсе дела".

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
tanya&asya писал(а):

Люшка, своих собак вы спокойно можете стерилизовать где угодно, но так настойчиво советовать другим это не надо. Марина попросила решить проблему, проблема решена, Нордик забран и вашим собакам больше ничего не угрожает. Тут куратор выполнила требование передержки, придраться не к чему.
Лично я пока не пенсионного возраста и не такая мудрая, как некоторые здесь, но даже я понимаю, что все мы взрослеем по разному и изменения организма у нас происходят по-разному. Сравнивать одного человека в возрасте с другим, по крайней мере глупо. Неизвестно, что нас завтра ждёт, не зарекайтесь, что всегда будете в здравом уме и трезвой памяти.. Терпимее надо быть к другим :) . Мне Тамара тоже просьбы достаточно своеобразно формулирует, и нервничает она много, но помогать надо. ПОВТОРЮСЬ- ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НОРДИКА! Это поступок, а не трёп на форуме!
А что касается спокойной старости у Марины, так у неё собак больше, чем в Полянке. Только контроля меньше. То, что Тамара не бросила его у Марины "на доживание", это очень ответственный поступок! Надо пытаться найти ему привычные и приличные условия для счастливой старости, в Полянке шансов значительно больше!


:D Попробуйте устроить хоть кого-нибудь в Полянку, а потом поговорим. Вы видимо не "в курсе дела".


Не,не в курсе!))) Только Женина собака живет у меня на ПМЖ!! {haa}

Так что Ваше " Не бросила на доживание" звучит гордо!! :D :D :D
А я что,просила сильно??Да и Тамаре предлагалась ЛЮБАЯ помощь от такой же песионерки,как и она (от меня,то есть...),с такой же кучей животных на руках,как и у нее,только покрупнее чуток!
Про контроль - тоже хорошо!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Люшка писал(а):
...Тамара,не могла одна принимать решения(сокураторы и спонсоры) диктовали условия...

Тамаре бы очень хотелось, чтобы они были, но сокураторов у неё нет, иначе они были бы указаны в главпосте.
А что касается диктатуры, то это не совсем верная формулировка, Тамара не собачник, всю жизнь занималась только кошками и столкнувшись с проблемами, начала просить совета у форума, в группе и у знакомых собачников. Передержка давила на нее со своей стороны, по понятным причинам, но принять решение на одном только этом основании Тамара не могла. Что в этом плохого? Вполне разумное решение, в конечном итоге.
Надо будет, стерилизует его в клинике, в нормальных условиях. Зачем рисковать.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
tanya&asya
" Не бросила на доживание"--это странно звучит :?

А на счет возраста и изменений полностью согласна с вами.Вы сейчас так изложили проблему,а куратор ранее-совершенно по другому.....Вот отсюда и мнение.....Сокураторы и спонсоры не озвучивались,а мнение куратора менялось с огромной скоростью. Ну,что тут можно думать......
На счет приютов и передержек-без коментариев!
Если у старикана есть шанс---ЭТО ХОРОШО!!!!
Норд или Лорд должен обрести достойную,спокойную старость.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Грустно... :( Будем надеяться, что старичок найдёт дом... И всё будет хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
марина57 писал(а):
Не,не в курсе!))) Только Женина собака живет у меня на ПМЖ!! {haa} Так что Ваше " Не бросила на доживание" звучит гордо!! :D :D :D
А я что,просила сильно??Да и Тамаре предлагалась ЛЮБАЯ помощь от такой же песионерки,как и она (от меня,то есть...),с такой же кучей животных на руках,как и у нее,только покрупнее чуток!
Про контроль - тоже хорошо!!!

Марина, да все знают про Женину собаку у Вас. И что?
Разным собакам- разные условия требуются. Вы меня пугаете своими сообщениями :O Вроде как не понимаете происходящего....
Помощь то какая, кроме передержки может быть?
В случае с Нордиком- оставить его сейчас на доживание у Вас, было бы равноценно -бросить.
Надо хотя бы попробовать найти ему подходящие условия для старости.
К Вам претензий никаких, насколько я понимаю. Тамара только слова благодарности говорит. Что Вы делите с ней? Может хватит уже человека травить. Она и так паникерша, а тут вообще тему в архив закинула. Всех вас боится уже.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Передержка давила на нее со своей стороны, по понятным причинам,

Вот какая гадина,эта передержка! имея ГОРЬКИЙ опыт,заботилась о безопасности собак (и Лордика тоже)...
Причем,по условиям - передержка не берет некастрированных собак,поэтому речь о кастрации зашла в первые же дни!

Да....Что еще мне предъявят,интересно?!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
tanya&asya писал(а):
Марина, да все знают про Женину собаку у Вас. И что?
Разным собакам- разные условия требуются. Вы меня пугаете своими сообщениями :O Вроде как не понимаете происходящего....
Помощь то какая, кроме передержки может быть?
В случае с Нордиком- оставить его сейчас на доживание у Вас, было бы равноценно -бросить.
Надо хотя бы попробовать найти ему подходящие условия для старости.
К Вам претензий никаких, насколько я понимаю. Тамара только слова благодарности говорит. Что Вы делите с ней? Может хватит уже человека травить. Она и так паникерша, а тут вообще тему в архив закинула. Всех вас боится уже.


А меня пугают Ваши выражения - в том числе и БРОСИТЬ на доживание! А теперь еще и давление на куратора! Обалдеть! Я к Тамаре с предложениями не лезла,в ее просьбах старалась во всем идти ей навстречу....Это теперь понимаю,что дура я полная!!!!Вы так выставляете,что это Я мечтала оставить у себя Лордика,хотя я просто изыскивала возможность решить ТАМАРИНУ проблему,как она меня и просила!

Помощь то какая, кроме передержки может быть?

Да и правда что! :bye:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
марина57 писал(а):
Передержка давила на нее со своей стороны, по понятным причинам,

Вот какая гадина,эта передержка! имея ГОРЬКИЙ опыт,заботилась о безопасности собак (и Лордика тоже)...
Причем,по условиям - передержка не берет некастрированных собак,поэтому речь о кастрации зашла в первые же дни!

Да....Что еще мне предъявят,интересно?!


Марина, я пишу очень лаконично, на мой взгляд, но Вы все переворачиваете в обиду. Зачем Вы так пишите? Вам же никто ничего не "предъявляет", Вы очень помогли Лордику! И Тамара Вам очень благодарна!
Вы не понимаете почему собаку 12 лет прожившую в городе оставляя на всю жизнь в деревне -БРОСАЮТ? :O Извините, если так. Простите, за неуместно подобранное выражение. НЕ обижайтесь ради Бога!!!!! Извините меня!!! Хватит? Если что, я могу еще извиниться.
А куратор меняет свое мнение постоянно, это да. Потому что моментально поддается уговорам, а потом, понимая, что это безответственно, начинает советоваться и приходит к другому решению. Пример: как я поняла, она сначала согласилась на кастрацию на дому, а потом отказалась и забрала собаку.
ПОВТОРЮСЬ- это лучше, чем ничего не делать! Перестаньте травить куратора.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
tanya&asya писал(а):

Марина, я пишу очень лаконично, на мой взгляд, но Вы все переворачиваете в обиду. Зачем Вы так пишите? Вам же никто ничего не "предъявляет", Вы очень помогли Лордику! И Тамара Вам очень благодарна!
Вы не понимаете почему собаку 12 лет прожившую в городе оставляя на всю жизнь в деревне -БРОСАЮТ? :O Извините, если так. Простите, за неуместно подобранное выражение. НЕ обижайтесь ради Бога!!!!! Извините меня!!! Хватит? Если что, я могу еще извиниться.
А куратор меняет свое мнение постоянно, это да. Потому что моментально поддается уговорам, а потом, понимая, что это безответственно, начинает советоваться и приходит к другому решению. Пример: как я поняла, она сначала согласилась на кастрацию на дому, а потом отказалась и забрала собаку.
ПОВТОРЮСЬ- это лучше, чем ничего не делать! Перестаньте травить куратора.


Не,сначала согласилась - с врачом договорились.потом отказалась, потом снова попросила.потом забрала!
И для ПМЖ уже найден был дом! Потом - появились ручки,потом они под вопросом,потом место для нас подержите - вдруг не сложится, ну и т.д. С моей стороны не было НИКАКИХ уговоров!

Да я-то не в претензии,лишь бы собе было хорошо!
НО! Такие дела нужно вести честно и открыто! Чтоб я,как дурочка,не озадачивала совсем посторонних людей! Вот мое мнение!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
марина57 писал(а):
Не,сначала согласилась - с врачом договорились.потом отказалась, потом снова попросила.потом забрала!
И для ПМЖ уже найден был дом! Потом - появились ручки,потом они под вопросом,потом место для нас подержите - вдруг не сложится, ну и т.д.

Да я-то не в претензии,лишь бы собе было хорошо!
НО! Такие дела нужно вести честно и открыто! Чтоб я,как дурочка,не озадачивала совсем посторонних людей! Вот мое мнение!


Согласна с Вами! Вы сделали все, что могли, спасибо Вам за это огромное!
И Тамара "дергается" из тех же побуждений, что и Вы. Все хотят добра Лордику.
Осуждать её за это никак нельзя, она очень старается и делает как может!

Если с "ручками" не получилось, значит там что-то произошло. Ну а "место подержите"- это наш обычный кураторский мандраж, если нам подопечных девать некуда, а на улицу обратно выкинуть совесть не позволяет, куда их? Какие у нас гарантии, что все сложиться, как хотелось бы? Я сколько пристраиваю, столько и дергаюсь...

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив..СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
tanya&asya писал(а):

Согласна с Вами! Вы сделали все, что могли, спасибо Вам за это огромное!
И Тамара "дергается" из тех же побуждений, что и Вы. Все хотят добра Лордику.
Осуждать её за это никак нельзя, она очень старается и делает как может!

Если с "ручками" не получилось, значит там что-то произошло. Ну а "место подержите"- это наш обычный кураторский мандраж, если нам подопечных девать некуда, а на улицу обратно выкинуть совесть не позволяет, куда их? Какие у нас гарантии, что все сложиться, как хотелось бы? Я сколько пристраиваю, столько и дергаюсь...


Ну да! я тоже пристраиваю через испытательный срок! Но мне,конечно же полегче - за своими я могу приглядывать!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Марина! :flower: Спасибо Вам огромное, что помогли нашему старенькому в трудную минуту. Ну, всякое бывает...Все люди очень разные, у всех разные жизненные ситуации. Не будем обижаться друг на друга. Давайте жить дружно!!! {yee} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
olsurik писал(а):
Марина! :flower: Спасибо Вам огромное, что помогли нашему старенькому в трудную минуту. Ну, всякое бывает...Все люди очень разные, у всех разные жизненные ситуации. Не будем обижаться друг на друга. Давайте жить дружно!!! {yee} :P


Ой,да лишь бы у Деда все сложилось!!!! Люблю его! {ddg}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я предлагаю оставить собаку в покое. Всё, он в приюте. Как пристраиваются старики из приютов - тема старая и известная, стариков в приютах сотни.
Повезёт с новым хозяином - хорошо. Конкуренция - бешеная! Молодых, стерильных, красивых и ласковых собак пруд пруди. Выбор почти всегда в их пользу.
Не повезёт - всяко, на улице от яда или под колёсами он не погибнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Чикита писал(а):
Я предлагаю оставить собаку в покое. Всё, он в приюте. Как пристраиваются старики из приютов - тема старая и известная, стариков в приютах сотни.
Повезёт с новым хозяином - хорошо. Конкуренция - бешеная! Молодых, стерильных, красивых и ласковых собак пруд пруди. Выбор почти всегда в их пользу.
Не повезёт - всяко, на улице от яда или под колёсами он не погибнет.


И я рада,что он именно у Жени!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
марина57 писал(а):

И я рада,что он именно у Жени!

Ну так Евгения же не изверг.
Другое дело, что выбор куратора между домашней передержкой и приютом в пользу приюта, подкупает своей новизной. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Чикита писал(а):
...
Другое дело, что выбор куратора между домашней передержкой и приютом в пользу приюта, подкупает своей новизной. ;)

Вы уверены, что знаете, о чем говорите? Я не была у Марины, но условия, в которых сейчас находится Нордик, приближены к домашним. При условии, что из Полянки пристраиваются старички и Тамара не собиралась его бросать там, Ваш комментарий - лишь Ваши домыслы.
И какой был выбор?! Нордик представлял угрозу для общества "домашней передержки" и куратор его забрала. Вероятность того, что только кастрация решит проблему, слишком мала, чтобы можно было рассчитывать, что он приживется в Марининой стае. Итак ручки испугались комментариев Тамары, что пёс швыряется на людей. А по факту оказалось не так. В городе его и показывать проще и стерилизовать, если это потребуется.
А в Полянке очень душевные и ответственные люди, я знаю это не по наслышке. Спасибо им огромное, что взяли старичка :flower:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Последний раз редактировалось tanya&asya 27 авг 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Чикита писал(а):
Я предлагаю оставить собаку в покое. Всё, он в приюте. Как пристраиваются старики из приютов - тема старая и известная, стариков в приютах сотни.
Повезёт с новым хозяином - хорошо. Конкуренция - бешеная! Молодых, стерильных, красивых и ласковых собак пруд пруди. Выбор почти всегда в их пользу.
Не повезёт - всяко, на улице от яда или под колёсами он не погибнет.

Ну зачем же оставлять в покое? Давайте помогать пристраивать! А в чем проблема, нет, это уже некогда? Ну, тогда оставляйте....

Вот так и получается, советчиков много, а как до дела дойдет...

И как раз у домашнего старичка шансов значительно больше, чем у ласковой, молодой и доброй собачки в приюте :( Старичка, как и инвалидика, люди могут пожалеть.
У меня как раз такая женщина нашлась, когда Тамара везла Лордика в Торковичи...
Сразу везти его обратно представлялось ей сомнительным мероприятием. Женщина пожалела другого и взяла, теперь место занято :(
Но, ведь всё возможно, надо просто ДЕЛАТЬ, ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
tanya&asya писал(а):
Ну зачем же оставлять в покое? Давайте помогать пристраивать! А в чем проблема, нет, это уже некогда? Ну, тогда оставляйте....

Вот так и получается, советчиков много, а как до дела дойдет...

И как раз у домашнего старичка шансов значительно больше, чем у ласковой, молодой и доброй собачки в приюте :( Старичка, как и инвалидика, люди могут пожалеть.
У меня как раз такая женщина нашлась, когда Тамара везла Лордика в Торковичи...
Сразу везти его обратно представлялось ей сомнительным мероприятием. Женщина пожалела другого и взяла, теперь место занято :(
Но, ведь всё возможно, надо просто ДЕЛАТЬ, ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!

Абсолютно а Вами согласна.Мне вообще непонятны дамы,пришедшие и тему после 18 августа.Где были раньше,когда мы просили помощи? А сейчас возбудились!
Марина,огромное Вам спасибо за вашу поддержку и приют для Лордика.Но,я как финансовый сокуратор,тоже поняла,что Лордику лучше уехать (м.б. неправильно поняла).Тамара - умница и неравнодушный человек.А Вы,милые дамы,душите это на корню.Неправильно это! Тамара и в приюте уже была,все проверила,она очень ответственная! Некрасиво себя ведете,неуважительно.Лучше помогайте по мере сил.В приюте Лордику неплохо , много пространства,с ним гуляют,оплачивать мы будем,корм тоже будем покупать.Кто готов сотрудничать - милости просим, но осуждать...
Девочки,все,кто помогал- низкий Вам поклон,спасибо! Тема есть,собачке нужен дом - включайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
фаджи писал(а):
Мне вообще непонятны дамы,пришедшие и тему после 18 августа.Где были раньше,когда мы просили помощи? А сейчас возбудились!

Тамара, я предлагаю вам возбудиться и вспомнить что вы состоите в попечительском совете также не шибко молодого пса Бублика и давали обязательство в размере ежемесячно 2000 руб. на оплату передержки до пристройства.

Вы обязательства по отношению к собаке выполняете? Напомнить где данная тема и с чего она начиналась? viewtopic.php?f=2&t=92169


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tanya&asya писал(а):

Вот так и получается, советчиков много, а как до дела дойдет...


Вы по аккуратнее в высказываниях, всезнающая Вы наша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Тамара, я предлагаю вам возбудиться и вспомнить что вы состоите в попечительском совете также не шибко молодого пса Бублика и давали обязательство в размере ежемесячно 2000 руб. на оплату передержки до пристройства.

Вы обязательства по отношению к собаке выполняете? Напомнить где данная тема и с чего она начиналась? http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92169

Вот это ЖЕСТЬ!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Вот это ЖЕСТЬ!!!


Перечитала всю тему Бублика...И как-то грууустно стало! Никто нами не интересуется....(((
Но ничего,Оля,справимся!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :flower: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Чикита писал(а):
Вы по аккуратнее в высказываниях, всезнающая Вы наша.

Дама, Вы в теме помощи собаке, не забывайте. Потрындеть в другое место. Что Вам не понравилось в том, что я написала? Хотите помогать- помогайте!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Чикита писал(а):
Тамара, я предлагаю вам возбудиться и вспомнить что вы состоите в попечительском совете также не шибко молодого пса Бублика и давали обязательство в размере ежемесячно 2000 руб. на оплату передержки до пристройства.

Вы обязательства по отношению к собаке выполняете? Напомнить где данная тема и с чего она начиналась? http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92169

Оля,я помню об этом и на все Ваши просьбы я откликалась.Но Бублик в хороших руках,а Вы активная женщина и помощников много,вот поэтому я плавно отошла осенью,когда мы с Настенок взяли четверых щенков из Волосова,а от Вас слышали только советы. МОЙ ПРИНЦИП (на будущее) : только на прорыв самым нуждающимся,пока вы обсуждаете кто будет ими заниматься, я смогу их проспонсировать первое время. Потом соберется команда и я уйду к другим. Все очень просто. Сейчас на мне Лордик и, возможно, Цезарь,если отловят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Спасибо Тамаре Фаджи за то, что она взялась помогать материально в самое трудное для нас время. Это зоозащитник с большой буквы.
Да что говорить, на сайте много хороших людей, но им некогда сидеть в чужих темах. В конце концов есть телефон. Спасибо, девочки, вам за настоящую помощь.
А Лордику сейчас живётся замечательно. Там работают добрые ответственные люди. Работа ведётся индивидуально с каждой собачкой, ведь они как дети
требуют индивидуального подхода. Спасибо Полянке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьерчик- старичок Нордик вернулся в город! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Как дела у Нордика? Тамара, есть новости?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка