Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgF.pnggIYcmgks49Q.jpg
Mishanya_2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg4kX_bJID4sg.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_5966.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Vasya-3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A5218_1mb.jpgHD9_8246.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. погибнут же (СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОКТЯБРЬ 2013. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ спасенному рыжику.
http://vk.com/wall-40676502_6730 ДЛЯ РЕПОСТОВ
Изображение

28.07.13
Ptichka писал(а):
Ходила посмотреть, ... Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

... время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

___________________________--
16.07.13 Стеклопакеты закрыли. РЫЖИЕ Котята сидят прямо у парадной. У одного слипшиеся глазки. Почти слепой.
НУЖНА ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКИ с адаптацией + поймать, СОС! КТО У ВЕТЕРАНОВ ! ??
:help: :help: :help:
04.07.13 - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ или ФИН, ПОМОЩЬ на платную передержку Рыжему. :help:
с 30.06.13 Рыжий на платной передержке. Стоимость 1500,00 + корм.
:help: :help:
Изображение ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:
ЯК куратора Юли 410011812294659 есть карта.
Может кто-то сможет помочь оплатить платную передержку ЧИЖИКУ. Так назвали рыжего )) :help:
тел. Юли 8-911-266-32-94
______________________
пойман один РЫЖИЙ котенок.
Изображение
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ !!! /5b6e45344e5f42e13f1e9b22f159ace3.gif[/img][/url]
Изображение
03.06.13 Мамка поймана и стерилизована в Рувете.
03.06.13 ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!! 4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка ( прим. 1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов рядом). :help: :help: :help:
Изображение
23.05.13 КТО МОЖЕТ ПРИДТИ помочь выловить котят - ОТКЛИКНИТЕСЬ - СВЯЖИТЕСЬ С ЮЛЕЙ
тел. Ptichka 8-911-266-32-94
:help:

16.05.13 вечер
Изображение Изображение
Изображение
мамка

Ptichka писал(а):
И не получится в подвале - так как котята прячутся в бойлерной, она заложена кирпичом, туда не проползти. В этой парадной ключи замок другие. Кошек видно в небольшую дыру, а пролезть туда никак.
Днем их видели на улице - на солнышне.
Мать их агрессивно охраняет.
Воды там в бойлерной много. Котята ходят по трубам. Один свалился, был грязный утром очень. Корма решили больше не оставлять, а пытаться приручить их на улице.
Открыла один из стеклопакетов настежь и забрала деталь, которая его стопорит. Но если кто-нибудь захочет, так закроют. Но там реально нечем дышать.
Надо приручать котят на корм рано утром. Это наш вывод.
Надеюсь, что девочки будут помогать в этом. Их реально схватить на улице. И будем еще узнавать у кого есть ключи от бойлерной.

это во дворе Бульвар Новаторов и Дачного прк-та возле спортивной площадки. от м. Ветеранов 5 мин. пешком

16.05.13 МЕГА СОС ! :wall: :help: Изображение
4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка (1 -1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов).

Юля шла сегодня на работу и увидела ЭТОТ УЖАС...
рыжие пушистые котята, совсем маленькие 1- 1,5 мес , пытаются вылезти через окно подвала. Стеклопакет открыт на проветривание кверху ( ширина проема 4-5 см) им не дотянуться ... не вылезти.... :cry: ОНИ КАК РЫЖИЕ АПЕЛЬСИНЫ за стеклом ...

У котят глазки еще голубые... визуально без признаков инфекции.

СВЕТА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ около 23 часов ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА, попасть в подвал как-то.

СРОЧНО НУЖНА ПОДДЕРЖКА (ПОМОЩЬ) сегодня вечером, САЧОК и
ПЕРЕДЕРЖКА для котяток !!!


Конечно - увидев такое, жить и спать спокойно уже нельзя !

вот такой стеклопакет :
Изображение за которым 4 рыжих пушистых котенка. У Юли есть тема, где она писала сколько животных погибло в ее микрорайоне за этими стеклопакетами :cry:

тел. куратора Ptichka 8-911-266-32-94
Юлия.

Ptichka писал(а):
Несколько дней назад видели из мать, которая проехала туда через малюсенькую щель с куском колбасы. Я гуляю с собакой и вижу редко мать на улице. Не могла представить, что туда возможно залезть! Она их там родила или притащила, когда они еще слепышами были. Котят увидела только сегодня. Девочки, мне реально плохо от ужаса и беспомощности. Скоро закроют все подвалы, а у нас кучи кошек!


смогу заняться пиаром


Последний раз редактировалось missmara 04 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
А вот мы в панике. Кошколовка стояла вечер и ночь. Никто не зашел. И что самое ужасное, они ничего не едят. Сидят в бойлерной, к тому окну, в котором стоит еда, не подходят. Еда не тронута. Есть им там нечего. Я их видела изнутри подвала в соседнем отсеке - жмутся друг к другу. Маленькие и очень несчастные.
Им нужна их мать.
Что делать??

может их на валерьянку с вискасом выловить можно? :hmmm:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нет. Все было. Всю ночь рядом стояло.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Нет. Все было. Всю ночь рядом стояло.

а туда никак не попасть?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нет.
Оля Олс говорит, что мы сделали хуже чем было.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Юля, как чувствует себя кошка ? Может ее уже можно выпустить к котятам ?
(если всё так печально)
Но я не знаю случаев, когда голодные котята не пошли бы на рядом стоящую еду.
Может дело в чем-то другом.
Если нет - надо либо спускаться в подвал, либо выпускать кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В подвале мы были вчера вечером и сегодня утром. Наставили везде еды. Но я думаю, что они боятся выходить из своего закрытого отсека к еде.
Нас не будет сегодня и субботу. Вечером Люда кинет туда колбасы, в субботу и первую половину воскресенья никого не будет. КТО МОЖЕТ КИНУТЬ ИМ КОЛБАСЫ В ДЫРКУ И МОЛОКА НАЛИТЬ У ОКНА?
Передержка тоже работает сегодня и завтра почти сутками.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Вы уверены, что оставшиеся котята живы? После прорыва трубы с горячей водой и недельного голодания?!
Почему нельзя попасть в подвал? :? Скажем, обратиться к сантехникам или технику - объяснить ситуацию, попросить открыть и впустить. Я так делала много раз - никаких особых проблем не возникало, несколько раз удалось успеть и вызволить обреченных животных.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Слушайте, чуть выше я писала, что была в подвале вечером и ночью! Они в закрытой дырке!
До еды им 3 метра по трубам. Они там свободно проходят. Человек не пролезет. Они сидят там. Сегодня всех видела.
Это не мой дом, а я постоянно лазаю там по подвалу.
Я уже все делал, что могла.
Может кто-нибудь еще что может сделать - делами только, а не советами.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
В субботу смогу покормить, есть пакетики джины с тунцом, очень пахучие и сухой корм. Жалко кошь выпускать, всего четвёртый день после операции и осмотреть себя она не даёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Ptichka писал(а):
Слушайте, чуть выше я писала, что была в подвале вечером и ночью! Они в закрытой дырке!
До еды им 3 метра по трубам. Они там свободно проходят. Человек не пролезет. Они сидят там. Сегодня всех видела.
Это не мой дом, а я постоянно лазаю там по подвалу.
Я уже все делал, что могла.
Может кто-нибудь еще что может сделать - делами только, а не советами.

Извините, чуть выше я прочитала вопрос Юли Julia89: "А туда никак не попасть?" Ваш ответ: "Нет".
Я посчитала, что это относится ко всему подвалу.
Несколько тем о котятах читаю с повышенным вниманием не для развлечения - оцениваю свои возможности помочь. Поэтому и проясняю в ситуации непонятные для меня моменты.
Понимаю Вашу усталость и раздражение, но то, что я - не просто советчик, видно из ссылки на мою группу в подписи.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 07 июн 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я считаю, что инстинкт самосохранения должен заставить их поесть

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Ptichka писал(а):
Нет.
Оля Олс говорит, что мы сделали хуже чем было.

Юля, что сделано, то сделано, и нечего корить себя. Зато кошка стерилизована. А сделать все идеально не всегда получается.
Думаю, что котята при наличии еды в зоне доступа не должны умереть от голода. Я поняла, что еду вы кидаете вниз в подвал.
К сожалению в выходные буду отсутствовать.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Rita-Persi писал(а):
Юля, что сделано, то сделано, и нечего корить себя. Зато кошка стерилизована. А сделать все идеально не всегда получается.
Думаю, что котята при наличии еды в зоне доступа не должны умереть от голода. Я поняла, что еду вы кидаете вниз в подвал.
К сожалению в выходные буду отсутствовать.

+1

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Котенок осмотрен ветеринаром.
Глаза - нос - вычистили
В ушах предположительно - клещ - анализов никто не сдавал, поэтому предположительно!
Разодрал он моего ветеринара, как тузик грелку, я не пострадала
Только не смейтесь, но в это крохотулечном теле масса жизни.
Может я кладу много еды (предположение вета), поэтому и не вижу, что и сколько он съел, но какает и писает он знатно....совет - поставить еще лоток...а у меня его нет...завтра куплю
ааааа....только поняла, что в боях под хвост не посмотрели :wall:
в общем, судя по всему во вторник (тоооонкий такой намек) приглашу к себе Катю Kcat
для определения полу и дачи глистогонки
после сегодня оно сиди в шоке ворчит-фырчит-плюётся аки тигра - даже клетку не убрала (ну простите он кидается) завтра уберу точно, пусть до завтра отсидится
да хууууденький конечно, но дадим ему сутки - дальше приручение продолжим)))
фсе
отписалась

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Боец растет! он просто ещё не знает, как это здорово быть лааасковым и мурррчащим и сидеть на ручках. Скорейшего привыкания и приручения! Вы просто молодцы :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо, Мага, огромное, и тебе и вету твоему. Герои.
А что от клеща капнули? Или это еще впереди?
Я вчера не очень хорошо слышала и была перевозбуждена победой в конкурсе самой дурацкой вещи в женской сумочке.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Спасибо, Мага, огромное, и тебе и вету твоему. Герои.
А что от клеща капнули? Или это еще впереди?
Я вчера не очень хорошо слышала и была перевозбуждена победой в конкурсе самой дурацкой вещи в женской сумочке.

А я еще раз поздравляю с победой))) УРА!

От клещей в уши фронтлайном прыснули.
Стронгхолд делать не стали т.к. лучше глистогонку дать отдельно, так она мне сказала. И сказала, что все же не видит проблем дать мильбемакс))) но я по-прежнему сделаю так как вы скажете!
Урааааа - мы ОТлично едим паштет с сушкой вперемешку - я же говорила, что перед миской с едой никто не умрет!!!!
Сегодня конечно плевался, Но я кормила с махонькой мисочки, которая стояла на ладони)))
Мы идем вперед!

Девочки, отдельно от этой темы
У меня есть хорошие руки на Очень крупного котенка, который желательно вырастет огромным
Имейте ввиду.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 07:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А наш не вырастет огромным рыжим котом?
Света Пухова вчера покормила котят. вроде, поели.
Света, спасибо!
Как жаль, что они не ловятся. Но они теперь совсем дички.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Ptichka писал(а):
Нет.
Оля Олс говорит, что мы сделали хуже чем было.

А я так не считаю! Спасена одна кошачья жизнь и кошь-мама больше никого не родит!!!! А это уже много! А так бы имели не 3,а 4 взрослых дичка( уж мама бы их этому научила), + не одну "родильную" машину!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
леона 2 писал(а):
А я так не считаю! Спасена одна кошачья жизнь и кошь-мама больше никого не родит!!!! А это уже много! А так бы имели не 3,а 4 взрослых дичка( уж мама бы их этому научила), + не одну "родильную" машину!!!!

+100

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
А наш не вырастет огромным рыжим котом?
Света Пухова вчера покормила котят. вроде, поели.
Света, спасибо!
Как жаль, что они не ловятся. Но они теперь совсем дички.

Очень жаль, что другие не словились :( очень...
Наш рыжик не вырастет большим...ну мне так кажется :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Кто же это, мальчик или девочка?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Кто же это, мальчик или девочка?

это все еще тайна
девочки...я сегодня спала 1,5 часа
ОНО так орет...у меня дочка приехала, поэтому клетка переехала в мою комнату...это жесть какая-то..причем это не какое-то жалобное "миу", это какое-то звероподобное то взрослое, то переходящее в ультразвук и обратно в бас "миайаууу..мААААуууу...мяУУУУ" и т.д. :O
вчера с дочкой попробовали это вытащить (в тот-то раз вет вытаскивала
) и обе испужались - во дела...
Сегодня попытку повторю...у меня выхода особо нет т.к. Эмбер (условная кличка) вчера сначала разорвал пеленку, перевернул миску с водой, потом покакал и с прилипшей к хвосту какахой стал елозить по воде :( , после чего стал пахнуть далеко не розами, поэтому, собственно мы и пытались Эмбер достать, но не вышло...сегодня после работы - достану обязательно, нельзя же попу так оставлять...и как я не хотела мыть Эмбер, а придется, выхода нет, так что пожелайте мне удачи....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Дайна писал(а):
это все еще тайна
девочки...я сегодня спала 1,5 часа
ОНО так орет...у меня дочка приехала, поэтому клетка переехала в мою комнату...это жесть какая-то..причем это не какое-то жалобное "миу", это какое-то звероподобное то взрослое, то переходящее в ультразвук и обратно в бас "миайаууу..мААААуууу...мяУУУУ" и т.д. :O
вчера с дочкой попробовали это вытащить (в тот-то раз вет вытаскивала
) и обе испужались - во дела...
Сегодня попытку повторю...у меня выхода особо нет т.к. Эмбер (условная кличка) вчера сначала разорвал пеленку, перевернул миску с водой, потом покакал и с прилипшей к хвосту какахой стал елозить по воде :( , после чего стал пахнуть далеко не розами, поэтому, собственно мы и пытались Эмбер достать, но не вышло...сегодня после работы - достану обязательно, нельзя же попу так оставлять...и как я не хотела мыть Эмбер, а придется, выхода нет, так что пожелайте мне удачи....

может дать успокоительное какое нибудь?
или нельзя пока?
Вот дает...видимо приучать придется чуть дольше....

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Дайна писал(а):
так что пожелайте мне удачи....

удачи!!! если что - зовите, прибегу, я рядом :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Kcat писал(а):
удачи!!! если что - зовите, прибегу, я рядом :)

Я на это рассчитываю))) Катя, я хочу фото в среду Попробовать сделать, так что попробуйте вечер среды под меня забронировать :-[

А вот как достать чудушко сегодня есть план:
вытащить из клетки и дальше попробовать накрыть его полотенцем или чем-то плотным и достать, а там уже помыть
что скажете на мой план "Э"?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Дайна писал(а):

Я на это рассчитываю))) Катя, я хочу фото в среду Попробовать сделать, так что попробуйте вечер среды под меня забронировать :-[

хорошо, вечер среды бронирую :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мамашку вчера выпустили. Перед этим отнесли в клинику, врач посмотрела соски и шов. Все прилично.
На котят нашипела и котята на нее.
Утром бегала владения свои осматривала.

Может зря мы диких котят пытаемся ловить?. Я не сомневаюсь, что скоро домашние трехмесячные посыпятся.
Вот что он орет? Надоело в клетке, наверное
Я просто не ожидала, что он совсем уже дичок.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Мамашку вчера выпустили. Перед этим отнесли в клинику, врач посмотрела соски и шов. Все прилично.
На котят нашипела и котята на нее.
Утром бегала владения свои осматривала.

Может зря мы диких котят пытаемся ловить?. Я не сомневаюсь, что скоро домашние трехмесячные посыпятся.
Вот что он орет? Надоело в клетке, наверное
Я просто не ожидала, что он совсем уже дичок.

Юль, ну его-то не выпустить же теперь обратно(((
Вы меня, девочки простите, но я хреновый адаптатор((( о чем сразу и говорила....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Дайна писал(а):

........ОНО так орет......это жесть какая-то..причем это не какое-то жалобное "миу", это какое-то звероподобное то взрослое, то переходящее в ультразвук и обратно в бас "миайаууу..мААААуууу...мяУУУУ" и т.д.
....

Так это специально, чтобы мать могла услышать. У маленьких всегда такой крик, когда они одни и им страшно. С таким ором маманька их слышит. Я всегда удивлялась, откуда в таком тельце такой голосина.
Я как-то выковыривала вот такого же крикуна из под крыльца соседнего дома. Он в ночи так орал, что я кубарем скатилась со своего 9 этажа. Полночи его пыталась достать, когда удалось, это пушистое чудо было меньше ладони. А голос.... :jawdrop:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка