Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
pinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
palevyy_1.jpg0005.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgaapap.jpgiriska2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
szhat2.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg23.jpg5_mel.jpg_77A4980_1mb.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
userspb писал(а):
Да при том, что больненькая на голову Варя ломпир состоит в этой группе. Это фигня. Она, на самом деле, считает, что Советский Союз в 1941-году напал на Германию) 22-го июня, ровно в четыре утра. Нам объявили-Мюнхен бомбили-так началася война))))

Ленчик, ты уже с ума сходишь.
Ну нельзя же везде сводить счеты с Варей? :?
Ну при чем здесь Варя? да что бы она не считала :?
Не о Варе эта тема
:wall:
Мало того. что ты клонишь, ты продолжаешь флудить и злобствовать.
Не лопни, нам будет тебя не хватать
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 26 апр 2013, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
Ну нельзя же везде сводить счеты с Варей

Конечно, нет, хоть я и не Ленчик. Просто прояснилась ситуация с ее больным воображением, не более {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Алита писал(а):
А почему бы просто не перевести безналом деньги за корм, раз хотите помочь? ;)
Ссылки нужны?
Вы точно будете уверены, что деньги ушли по назначению, и чеки будут у Вас на руках ;)

Именно этот вариант я и предложила. Однако нет, всё не то. Лучше "я переведу на счёт". Зачем? Наивных среди лично нас не очень много. От обещанного как-то никто не стремится сразу в пляс. В пляс охота когда собака сидит и ест, а лошадь жуёт, а кошка песнь сытую поёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
userspb писал(а):
Конечно, нет, хоть я и не Ленчик. Просто прояснилась ситуация с ее больным воображением, не более {yee}

Да ладно.... ;)
Не так ты сложна, чтобы быть неузнаваемой))) Мало кто моими выражениями шпарит - только особо внушаемые
:P
Хардик не для многих здесь - красная тряпка для быка :)
Только для узкого круга :P
Но.

Особенно твоя любимая Варя тебя выдает :P

А по профилю - класс - обещания денег и немалых {yee}
И никогда денег не было :P
Я ж говорю - новая модна тема :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 26 апр 2013, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Чикита писал(а):
Именно этот вариант я и предложила. Однако нет, всё не то. Лучше "я переведу на счёт". Зачем? Наивных среди лично нас не очень много. От обещанного как-то никто не стремится сразу в пляс.

{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
А по профилю - класс - обещания денег и немалых

Что обещала-все есть. Не обещаю. Отписываюсь о платежах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
Мало кто моими выражениями шпарит - только особо внушаемые

Это какими?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
userspb писал(а):
Что обещала-все есть. Не обещаю. Отписываюсь о платежах.

Каких именно?
Ссылочку можно?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 26 апр 2013, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 03:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
скади писал(а):
Таня,какая суть?в том что собаки в соседский туалет ходят?

Мы все терпим какие то неудобства живя в обществе.
Не нравится тебе,что собаки ходят в твой туалет,поставь глухой забор и не пускай никого в свой туалет.


{crz} это вы всерьёз?или шуткуете так прикольно? 8)
:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 04:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):

{crz} это вы всерьёз?или шуткуете так прикольно? 8)
:D :D

Да мы конечно шуткуем так прикольно :(
Обхохочешься :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 04:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
Каких именно?
Ссылочку можно?

Баш-на-баш. Вы мне приводите примеры, где я денег обещала и не дала обещанное. Я-Вам-ссылки. Вы первая по праву первой брачной ночи :) Обвинив меня в неподтвержденных действиях, будьте добры ответить за слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 04:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита писал(а):
Да мы конечно шуткуем так прикольно :(
Обхохочешься :(


Алита,ну не к Вам я обратилась с вопросом,уж простите..а к скади-так видно теперь?
Просто то высказывание скади меня и удивило и обеспокоило и чуток насмешило..я представила себя на месте человека-гоняющего чужих коз и собак со своего участка и представила ,как я строю забор(нафиг мне лично может и не нужный), чтобы обезопасить свои огурцы с помидорами и свой двор от чужих гусей и коров {crz} . Нормально так "устроились" бы мои те соседи,от чьих лошадок(хоть я их и обожаю :love: ) и барашков я бы строила "баррикады".
Да,однако,приплыли...


Последний раз редактировалось Надежда Нора 26 апр 2013, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 04:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Я не развлекаюсь,развлекла меня только та самая фраза,сподвигнувшая меня залезть в эту тему,ибо ..нифига себе!

А по поводу самого этого приюта.Конечно,надо помочь ему,а не гнобить ту Наталью.
Автор..почему то не верится ему до конца.
Как та шавка, вылез из-за угла,тявкнул,хвост меж ног-и наутёк..обгадившись.
Подленько,однако ;) . Ну такой чел,чё ж поделашь..Не без таких "шавок".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Все это было бы смешно, конечно, когда бы не было так грустно :(
Так все это и заглохнет :(
Вот зачем вообще форум? :-[
Все мы спокойно живем сами по себе, у всех свои наработанные возможности есть.
Даже в теме никому, кроме Хардика не защитить Наталью было :(
Дружно стадом форум пошел за автором.
Культура - это так просто.Красиво, почти гламурно
Всем понятно и беспроигрышно
:(
Вот честно - а есть ли вообще форум?
В виде помощи бездомным животным?
А не безумным объективным соседям?
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 05:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
хардику надо было не хихикать с начала этой темы,а нормальным и понятным для форумчан языком объяснить всё толком и популярно,раз уж она "в теме". Не все же так осведомлены!Или она считает,тут ясновидящие?
Почитайте её первые посты..Смех с её стороны да и только!А Вы мне говорите-я развлекаюсь.Угу ;) .
Защищаешь,так защищай,чтоб это на защиту было похоже.
А то вот это вот что?
"больше всего понравилась лиса , которая бегает по поселку и душит кур :D"

И чего она(хардик) сразу не пишет,ПОЧЕМУ та лиса не может бегать по посёлку и душить кур?Лисы именно так и поступают ;) .
Чё не написать,что лиса инвалид?Или тайны мадридского двора {crz} прикольнее сооружать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Надежда Нора писал(а):
Чё не написать,что лиса инвалид?

теперь понятно . я то же не могла понять что не так про лису , оказывается она инвалид . Без лапы ? Она , наверное в вольере содержится ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Новички,кстати, может и немного за свою жизнь,но помогли (подобрали и выходили 2-х собак) и котенка ,кстати ни у кого денег не клянчили. Обидно,когда всех под одну гребенку из- за таких владельцев как БК. А по поводу иронии не проезжала ли я мимо, можете не сомневаться,проеду и пообщаюсь и с соседями,в том числе, и напишу. Если конечно тут кто то кроме товарищей из самого приюта останется. А что это за фото опилок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
userspb писал(а):
Да при том, что больненькая на голову Варя ломпир состоит в этой группе. Это фигня. Она, на самом деле, считает, что Советский Союз в 1941-году напал на Германию) 22-го июня, ровно в четыре утра. Нам объявили-Мюнхен бомбили-так началася война))))

жесть ...
Эта та Варя у которой живут маленькие собачки -декорашки ? и которых она кормить исключительно бобовыми и овощами , без мяса ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Надежда Нора писал(а):
хардику надо было не хихикать с начала этой темы,а нормальным и понятным для форумчан языком объяснить всё толком и популярно,раз уж она "в теме". Не все же так осведомлены!Или она считает,тут ясновидящие?
Почитайте её первые посты..Смех с её стороны да и только!А Вы мне говорите-я развлекаюсь.Угу ;) .
Защищаешь,так защищай,чтоб это на защиту было похоже.
А то вот это вот что?
"больше всего понравилась лиса , которая бегает по поселку и душит кур :D"

И чего она(хардик) сразу не пишет,ПОЧЕМУ та лиса не может бегать по посёлку и душить кур?Лисы именно так и поступают ;) .
Чё не написать,что лиса инвалид?Или тайны мадридского двора {crz} прикольнее сооружать?
видимо ,да..
Намного было бы проще и эффективнее рассказать,что есть правда и что есть ложь в данной теме,пояснить ситуацию,колли ты знаешь ее изнутри,а не писать урывками да потешаться,как соседи ОБЯЗАНЫ от чужих животин огораживать себя и свои огороды..
Написать,что ситауция такая.....,нужно ....
.,а не веселить форум своими рассказами,что лиса не душит кур..Кто ж знал,что лиса поломанная?(((

Тогда бы и народ подтянулся и отзывов было больше,пожалели бы да постарались помочь..
Со стороны все это выглядело именно так-хозяйке приюта пофигу на окружающих,ее знакомые и подруги в курсе ситуации и им тоже глубоко фиолетово на то что животные бегают,гадят по поселку(а ведь именно так в главпосте все описано),царит полная вакханалия,а Наталье-глубоко пофиг....и какое после этого должно сложится у окружающих мнение?вот правда,без обид?
мы все,что-ясновидящие?мысли читать не умеем..
Оля Чикита пришла,написала-четко и ясно.Надо делать тему,кто ближе к Наталье,кто общается-решите,сделайте,будем поднимать,пиарить...

раз такая ситуация-нельзя сидеть на месте,собаки не коровы,пустую травку муравку есть не будут((


и чего удивляться?Кто знал о проблеме и в курсе-молчат,при этом негодуэ,что нет ни помощи ни сострадания...почитайте главпост-человек описал конкретно ситуацию,со своей стороны.в противовес только хиханьки и хаханьки со стороны знакомых Натальи.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Patri
Таня, а форумчане сами вообще без мозгов? пришел кто то, повесил тему и все радостно кинулись его поддерживать, примеры из собственной жизни скорее приводить. такое впечатление, что люди жаждут только обличать. причем скорее, скорее, лишь бы успеть написать изложить свои бесценные мысли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Я пытаюсь понять,сколько там животных - кураторских и своих. Потом смогу сориентироваться по оказанию помощи.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
MARMYSIK писал(а):
Patri
Таня, а форумчане сами вообще без мозгов? пришел кто то, повесил тему и все радостно кинулись его поддерживать, примеры из собственной жизни скорее приводить. такое впечатление, что люди жаждут только обличать. причем скорее, скорее, лишь бы успеть написать изложить свои бесценные мысли
Марина,насчет без мозгов или нет-я не в курсе,но если человек пишет,причем с фото и подробно-вряд ли он будет так виртуозно врать...в противовес его посту -только ржака и смешки от тех,кто знает,что ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ...и советы,что надо соседям себя огораживать.Извини,но это и спровоцировало рассуждения..кому лучше сделали.Ни истины,ни обьяснения нет,люди и понимают,что тем кто в курсе-какано на все...они все знают,остальное-не колышет(
примеры из жизни-это конечно здорово,но вот лично я себе представила ТАКОЕ соседство(как описал в главпосте ТС)-скажу честно,если бы так случилось,я бы не веселилась,уж точно...
Возможно ,автор рассчитывал именно на это-на возмущение тех,кто не в курсе.
НО ,извини,хардик,скади и еще кто-в курсе-так обьясните,расскажите,чтобы человека зря не оболгали...

нет,проще тайны разводить :?

А потом приходит Алита,которая в курсе, и начинает всех совестно стыдить,за то ,что повелись и поверили ТС...или просто высказали свое мнение....
Я не пойму,это в последнее время-тактика такая ?

НУЖНА ПОМОЩЬ-помогите,хотя об расскажите,что и как... чтобы народ был в курсе,ЧЕМ ПОМОЧЬ МОЖНО.

хозяйки в нете нет,сама все тащит ...а кто то может подумать,раз так надо ,если игнорирует..и пройдет мимо...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
MARMYSIK писал(а):
Patri
Таня, а форумчане сами вообще без мозгов? пришел кто то, повесил тему и все радостно кинулись его поддерживать, примеры из собственной жизни скорее приводить. такое впечатление, что люди жаждут только обличать. причем скорее, скорее, лишь бы успеть написать изложить свои бесценные мысли


Это уже традиция.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Звонила сегодня Наталье. Был отключен телефон. ;)
Есть какие то новости?
Отстали от них врачи то? Соседи?
И очень интересно,чем закончилась история с подстреляной собакой-группа вконтакте ограничена.Комментарии не оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рэйчел
телефон у Натальи включен весь день .я с 9.00. созванивалась с ней через
каждые 30-40 минут . последний разговор с ней завершился в 21 .00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
хардик писал(а):
Рэйчел
телефон у Натальи включен весь день .я с 9.00. созванивалась с ней через
каждые 30-40 минут . последний разговор с ней завершился в 21 .00

Звонила по номеру заканчивающимся на 79.
Честно скажу-звонила один раз был " выключен или вне зоне действия"
Больше звонить возможности не было.
Раз вы с ней на связи может хоть немного новостей напишите.Я больше звонила свое предложение обсудить,но это всегда успеется {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рэйчел , Вам ничего не надо обсуждать с Натальей .
и наверное Вы догадываетесь почему ;)
Алита писал(а):
Прям как мачеха в сказке о Золушке :P
А почему бы просто не перевести безналом деньги за корм, раз хотите помочь? ;)
Ссылки нужны?
Вы точно будете уверены, что деньги ушли по назначению, и чеки будут у Вас на руках ;)
Этот блеф уже моден стал на форуме :(
(

я знаю кто Вы ;)
звонкам Наталье можете себя не затруднять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Конечно,конечно." Шлите деньги. И помалкивайте".-Вот основная мысль идеологов БК. Прямо 37 год какой то. Подозревают буквально всех)))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Мурыся писал(а):
Конечно,конечно." Шлите деньги. И помалкивайте".-Вот основная мысль идеологов БК. Прямо 37 год какой то. Подозревают буквально всех)))).

Раз подозревают значит есть причина {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Причина обычно в голове))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка