Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg2-2.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png12~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~16.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~15.jpg
1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
alfik писал(а):
набрала в поисковике сайта "уехал в Финляндию".. Обалдела.. да их сотни с нашего форума..
только из этой темы 38 соб..и из других куча..


viewtopic.php?f=102&t=81949&p=3196570
Просто массово.. отъезжали..


ужас ужасный :( 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):

ужас ужасный :( 8)

И не говори! {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
vilma писал(а):
вот про инвалида- девочку.
только кто увез и куда??
Поясните. пожалуйста.

vilma! баба Яга - безбожно врёт! я об этом писала ранее! Дины и Барта - не было в Васкелово! Если они найдутся там, где их ищу - это будет 100% подтверждение.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Только приехали, ездили двумя машинами - Елизавета (помощь теремку) и mariak, пойманы Платиновый и Сара, третий песик не вышел, говорят похож на Ника - все из Теремка, забрана и передана на передержку Вита. Завтра едем в 12.00.
mariak передала много цветных макетов - спасибо, завтра будем клеить.
Заявление написано, завтра постараюсь отнести, если не просплю.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:22
Сообщений: 20
26го с утра едем в Стеклянный ловить Порошу,кому надо развесить объявления,развесим там и в округе ,завтра могу пересечься и забрать объявл, звоните 89817444555 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Соловейка писал(а):
Если они найдутся там, где их ищу - это будет 100% подтверждение.

Вета, а объявление клеили на них сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
irina k писал(а):
Только приехали, ездили двумя машинами - Елизавета (помощь теремку) и mariak, пойманы Платиновый и Сара, третий песик не вышел, говорят похож на Ника - все из Теремка, забрана и передана на передержку Вита. Завтра едем в 12.00.
mariak передала много цветных макетов - спасибо, завтра будем клеить.
Заявление написано, завтра постараюсь отнести, если не просплю.

Молодцы, девчата!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):

ужас ужасный :( 8)

Ага
;)
У нас на форуме никто вникать не желает, ринги с реальной инфой о мошенниках и черных передержках для нас - фу, мы ругаться на хотим, мы букетов и комплиментов хотим.
:sick:
Реально собаки уезжали и , слава Богу, будут уезжать в Финку.
Только для этого нужно реально работать - как Скади или Вилма.
У меня Фрутти 7 месяцев сидела, пока не выбрали.
Уж в автобус с 30-ю собаками я бы ее точно не посадила - в неизвестность.
Так что появление на форуме трех аферисток, обученных московско-немецко-субботкинскими аферистами - не повод закрывать собакам реальный шанс реально жить в Финке.
Впрочем - для форума это - бесполезные мысли.
Всем надо - просто, быстро, волшебно и с букетами.
Всего-то за 5 тысяч.
Есть спрос - появляется предложение.
Уверена - далеко не последнее.
:O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
MARMYSIK писал(а):
Вета, а объявление клеили на них сегодня?

У меня закончились на них макеты((((. Всем раздала, кому могла. И картриджи кончились.. и реально не на что купить их сейчас. Макеты на работе попросит распечатать Лена Захарова - я ей отправила образцы. Но это лишь в четверг. остались два макетика, которые я показываю людям и если они предлагают помощь - оставляю свой телефон. Обычно это те люди, которые видели Диночку и кормили её..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила Наде-гаде, спросила где лучше искать ребяток, ничего гражданка не знает, в поте лица клеит объявления и ездит ищет, кричит все придумано, собаки в хорошей форме (только я не поняла какие) }:)

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
MARMYSIK
Объявления клеили мы с Ирой и Владимиром.. много.. по всем столбам нижнего и верхнего шоссе.. в файлах на скотч)) получалось быстро и наверное прочно.. кое что давали в руки людям.. в магазинах.. рассказывали что произошло..
Разговаривали сегодня с Надей( до нее доехали) она утверждает что в Петергофе собак нет.. так все столбы нами обклеины..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Обеих Дин и спинальную и без лапки клеили много !! в основном в поселке..и чуть за него.. остальных начали клеить раньше.. фото с Динками цветные.. крупные..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Алита писал(а):
Наимудрейшая не одинока в своих иллюзиях оказалась.
Еще десяток кураторов отлично прокатили собакк в Финляндию.

Ну, Вы даете! Как можно наимудрейшую , которая с 1996 года спасает животных, лично, я бы сказала, изощренно тестирует всех потенциальных хозяев для собак, и их родню, до третьего колена, ставить на одну ступеньку с какими-то рядовыми кураторами, которых вокруг пальца обвести - раз плюнуть! :?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 25 июл 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
angel28 писал(а):
26го с утра едем в Стеклянный ловить Порошу,кому надо развесить объявления,развесим там и в округе ,завтра могу пересечься и забрать объявл, звоните 89817444555 Ирина

Мария передала цветные макеты, если надо - можем поделиться, в Стекл уже есть объявления, плюс сегодня много с людьми разговаривали, те тоже взяли по нескольку объявлений, обещали поклеить.
89095890927

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
С Потеряшки -

Quote (volkova)
( похожа на Окею)
проверили, это не Окея, увы. С Витой тоже вопрос. не сошлись чипы. надо разбираться в этом еще.
:hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
http://vk.com/photo-29065178_285490777

Изображение

найден такой пёс..

и такой.. http://vk.com/wall-29065178_65132 Изображение
Найден рыжий мальчик,похож на лайку.Живёт на улице в стае.Тел.8-960-283-65-66

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 25 июл 2012, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
..бегает на Дачном пр. Чёрная, в коричневом ошейнике, бегает за людьми
http://vk.com/wall-29065178_65630

Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Знаете, думаю нелишним будет, раз такие активные поиски, просматривать Потеряшку в объявлениях о потерянных. Ну, обычных потеряшек. И регистрировать у них и в базу вносить с фото. У них ведь тоже шанс найтись увеличился благодаря активным поискам.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Londa_Fx писал(а):
в теме пишут: http://vk.com/wall-34563239_5735

Марина Александровна
Пожалуйста, обратите внимание на тему, вдруг это те собаки, которых вы ищете. http://www.savepet.ru/ads/173-sobakam-ne-vyyti.html
Мне нравитсядва часа назад

Марина Александровна
Цитирую то, что в теме : Санкт-Петербург
Срочно нужна помощь рядом с ........в двух вагончиках закрытых снаружи живет много собак-подойти поближе не возможно-очень едкий запах.На слух около 10 собак.Понятия не имею зачем их там держат,но около 2х-3х недель назад они были закрыты,в понедельник и сегодня все без изменений.Лают на весь двор,но всем проходящим мимо все равно!Может это и охранные собаки,но условия у них ужасные.Помогите с этим разобраться((
Имя: Олеся
Мои контакты: 89043357851 случайный свидетель
Мне нравитсядва часа назад Марине

Марина Александровна
Кто нибудь, сообщите на все хвосты!!! Не могу зарегистрироваться, очень плохая связь.

А если ТАМ наши собаки??

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Мальчик бегает по Фрунзенскому району. тел.8-960-283-65-66
http://vk.com/wall-29065178_65131

Изображение

СПб - ЧЬЯ СОБАЧКА? http://vk.com/wall-29065178_65020
Найдена серая не большая девочка. Живёт в стае (фрунзенский район). Звоните 8-960-283-65-66

Изображение
Цитата:
СОС ! ПИТЕР И ЛЕН ОБЛАСТЬ, ИЩЕМ СОБАКА - ЖЕРТВУ "ФИНСКОЙ" АФЕРЫ
Джерочка, возраст 10 мес., есть чип
тел. куратора 8-904-635-09-01 Майя
Может быть в Васкелово, Стекляном, Орехово, 64,67 и близлежащих районах.
Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 25 июл 2012, 02:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
:jawdrop:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Туманность писал(а):
Обеих Дин и спинальную и без лапки клеили много !! в основном в поселке..и чуть за него.. остальных начали клеить раньше.. фото с Динками цветные.. крупные..

Надя выскочила к нам, выпросила несколько макетов- сказала, день и ночь клеит, а с этими до Скандинавии дойдёт- босая да по росе... уверяла, что Ира, которая из Петергофа- Керри подружайка и "всё это её не интересует, она не участвовала". Давала миллион процентов, что в Петергофе наши собаки оказаться не могли никак..
Спасибо Маше Туманность и Володе goga64 за хорошую компанию, приятно было вместе работать.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Соловейка писал(а):
Кстати, девочки, у нас нет в пропавших овчаристого бородатика? С сединой на мордочке. Уже побила себя за то, что забыла фотик. Говорила сегодня с мясником из "Пятёрочки" который кормит приблудившихся собачек - наших не видел, но показал мне замечательного пса, который появился у них около 2-х месяцев назад! Метис овчарки(что касается туловища), а мордочка - будто с бородкой, карие выразительные глаза, улыбчивый, ласковый, добрый! Думаю, что узнаю по фото.

если это там же где мы в пятницу искали собак - то мне сказали что этот пес у Пятерочки живет уже около года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Изображение
Изображение

найдена чёрная девочка мес. 10-11 +79111653688

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Там, где нашли Платинового, несколько человек почему-то отреагировали на фотографию Ромашки, сказали что-то похожее видели, мы оставили ее фотографии и телефоны, мало ли что, она вобщем-то заметная медвежонка. Похожего и на Сафира видели только очень грязного.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
..вот щеночки тоже отправились мандаринкой в финку.. viewtopic.php?f=12&t=79251&p=3038917
ну прям массовая миграция.. ледниковый период какой то..
.. Расстройство одно..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
irina k писал(а):
Там, где нашли Платинового, несколько человек почему-то отреагировали на фотографию Ромашки, сказали что-то похожее видели, мы оставили ее фотографии и телефоны, мало ли что, она вобщем-то заметная медвежонка. Похожего и на Сафира видели только очень грязного.

:thank you: очень ждем Ромашечку..хоть бы - хоть бы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Т.е. вчера в ночи мы видели Платинового, которого сегодня поймали.
Изображение

А это кто?
Изображение
Я, конечно, извиняюсь, за фото, но темно было(12 ночи) и далеко - метров 50.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
-

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 25 июл 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже его, по сравнению с фото (на макете) он сейчас очень худой и голодный. На фото у него ушки стоят, а сейчас - нет, Вика его очень хорошо знает, он на нее и вышел, там еще песик остался похожий на Ника, выходит к людям, но мы его не видели.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка