Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
zBHYQacMepE.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
_MG_3391.JPG
1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
DSC_0910.jpgIMG-0208.JPGmE2MN1EcRWs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
mikro~3.jpg
dzhes.jpgHD9_8511.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegolirom.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
6:46

Уже и сене на полу 5 тысяч оставила. И в аптеке Озерки на такси была.
И уже и врнулась. В чистой футболочке.

Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Озерки охамели. Беротек 540. Я была вчера в 8 вечера рядом с ними, и не стала покупать, надеялась, что дышу хорошо, беротека немного осталось, и в воскресенье поищу по другим лавкам, дома по инетернету через ноут-бук, где рядом подешвле.

Но до утра дождаться на малом беротеке не удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Таксист, естественно, решил, что четвертый подъезд с другого угла дома.

И заснул.

И перепутал сигналы на своем мобильнике, кому звонить, сообщать, что такси приехало, кому нет.

А это длина всего дома пешком. И два звонка в такси где он.


Обычно, они путают фасад дома с его задней стороной, и упрямо ждут со двора.
Это новый вариант. Заснул с другого конца дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как я ненавижу эти утренние перекидоны
перетряски


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это я не отмылась от краски на волосах. так легла.

Над было ванну отмыть. И в ней лечь мыться, чтобы краска сама отмокла. Сил не было. Так легла спать, что, мол, мало на мне белого. на волосах. обойдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и хмели-сунели рассыпались на кухне.

хмели думаю главное. проснулась. не могла спать вообще. старалась долежать до 7 утра, когда ехать в аптеки подешевле Озерков можно будет.

хмелями пахло всю ночь с кухни )

надо было мыть ее вечером. от хмелей ) шкафчик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ученица вчера приезжала. Пропустившая неделю.

Утром. Что уже. Хорошее начало дня.

Сказала - что то тараканов не видно в этот раз, ни одного. Они сбежали от вас из кухни, Александра? Перешли в сторону, метра на 2, переждать ремонт на кухне?

Я говорю - да. Все сидят в стенном шкафу в коридоре теперь. Открываешь дверь туда, где висят пальто - видишь 10 штук. Сразу.


Она сказала это им белая стенка на кухне не нравится. Наверное, решили переждать ваш ремонт. Потом обратно, на чистенько вернутся.

Я говорю да. Сидят в коридоре. Ждут, пока с кухней закончу красить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Упорство проявляют неслыханное.

Вчера с утра урок.
Потом покрасила еще метр где то. кухни

Потом взяла деревянный стул в коридоре, и долго мучала его )

Шваркала наждачной бумагой.
Потом помыла пол на месте происшествия.
Потом помыла стул в ванне, от крошки и пыли.
Потом высушила стул на сквознячке.
Потом намазала стул водным лаком.

И только тогда из него вышел таракан огромадного размера - из неизвестного мне места в стуле, крученого, шварканного два часа подряд, перевернутого со всех строн, и помытого мылом!

И сказал. примерно. но не успел. Что ж ты делаешь то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как можно шваркать трясти переворачивать и мыть стул со всех сторон. 2 часа.

и только когда лак затек куда то. куда? Между чем и чем. Где ножки прибиты.
Между деревяшками?

И оттуда выходит. Большой и целый. Как ни в чем не бывало.

Вот как они сидят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потом вымыла стол.

разобрала и вымыла. Нашла штук 10. в кухонном столе, внутри. Путем тупого поливания кипятком из чайника между деревяшками, в складные снизу части стола.

Вот как проживают. Всюду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Во время урока английского, значит пока ученица бедная радовалась, что никого не видно. Как хорошо то. Свеженько. Белая кухня свежим пахнет. Мытьем и краской
)

они в столе при нас изучали английский. изнутри стола.

Только голый кипяток им действует на нервы. Прямым проливом кипятка.

Больше ничего не понимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
похоже на родственников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и ясно после всех этих действий я вчера немного замордовалась. Урок утром. Краска. Стенка. Лак. хотя и водный. Стол

и потом вышла еще сене покупать питание. развесной сухой - это в одну сторону. съездить к московской. А банка поесть - это в другую сторону потом ) В Оби.

В Оби же еще застряла досочку покупать нужную к понедельнику, когда примерно рассчитываю повстречаться с Чав ) и хотела, у них распил бесплатный того, что купишь у них же, в Оби. Сначала час в очереди к кассе ) Все с цветочками в корзинах с рассадой. Потом в распил. В распиле никого нет. Через 10 минут мне сказали, что не ждите, он сегодня решил пораньше уйти )
Должен до 10 вечера, у ушел в 8.

Потом брела домой обратно. ) Потом упали хмели сунели. Потом заснула. А нельзя было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо было помыть всю кухню, проветрить, и самой целиком помыться. И посушиться. И съездить ночью на такси сразу в круглосуточную аптеку. А не ложиться спать тупо. в хмелях. в краске. после такого дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду посплю.

немного

Вася я потом сфотографирую рогатку серую.
ну или можт Чав приедет завтра

Этот да. в несознанке.

в смысле надо звонить требовать он добровольно сам будет еще неделю тянуть, приехать разобрать. сейчас просто рано еще звонить.

а ты, смотрю. не спишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чав сегодня приезжала, местность похорошела неимоверно. На кухне вокруг.
Тумбаризация продвинулась неимоверно. Процесс.

И еще Чавчи меня отвезла в мелкую сантехническую лавку, где я купила искомый кран. ттт

)
)

И крепления! Для накладных железных раковин. ттт
))))


Спасибо Чав пришел увидел победил. Кухню раскрутили. В ряд уже все стоит.

Удивительно, но в отличии от опытных мастеров, у которых на сайте указан аж лазерный уровень! как стандартное обрудование каждого мастера по вызову. И специальные перчатки и специальные тапочки с надписью Лен. ремонт

и у обоих не оказалось никакого уровня. Ни лазерного, ни глазомера взамен )

У Чав перчатки без логотипа. А уровень есть ))))))))

))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251 писал(а):
А уровень есть ))))))))

ну, с лазерным ему не потягаться, конечно, но зато - вечный практически!

рада, что "мой" магазин оправдал наши ожидания и твои искания )

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чав я тебе начну вышивать перчатки с логотипом ))))

Этот магазин еще что. Там напротив Магнит. Я пошла за котлетами белорусскими сочными.
От котлет справа - сиреневое крыльцо. Увидела сиренево крыльцо насыщенного непонятного цвета безумной красоты цвета. Не фиолетовый не сиреневый бледный а такой как хочется смотреть и смотреть. Не синий ни красный. Как ягодка. Но таких не бывает. В сочетании с зеленой зеленью вокруг (см. понятие дача). Крыльцо оказался салон красоты Александрина. ) Пошла на цвет крыльца. Сказала, что красоты мне. некогда. А какая это краска, что вы покрасили им одновременно бетонное крыльцо, резиновые шины на земле под цветочки, железные поручни крыльца и внутри все. как оказалось. Тоже у них в оттенках этого цвета. Они сказали да мы красотой сегодня и не занимаемся, а цвет нам самим нравится, ну как посидите тут мы сейчас принесем вам банки с краской ) у нас остались. Принесли . Долго на них смотрели. Все заляпаны ничего непонятно. Они сами не помнят ничего. И отправили через дорогу обратно в магазин Краски дверь в дверь с лавочкой Сантехника.

Там ужасно умные мастера. И там я набралась столько разных сведений. В пеньюары не влезет!
\)

Хорошая концентрация полезных лавочек на
этом углу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне мозги закомпостировали эти двое, оба, якобы, нет с собой лазерного уровня. Не можем. Я его никогда не видела и впечатлилась сложностью того, чего нет.

А когда увидела твой, поняла, что такой у меня есть на даче ) У меня огромадный красный длинный. Метр наверное. Надо было привезти мне самой, но я не додумалась, потому что думала о лазерах каких то. Лазеров точно на даче думала искать бесполезно.

Где внутри плавает поплавок в воде. У меня тоже такой в гараже . был. Но не там где надо и не тогда когда надо.

Как хорошо, что ты его используешь и носишь с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В лавке с краской мне сказали, что очень хорошо, что я плохо размешала банки с зеленой масляной краской МА-115. что ли. Нижнее масло и верхнюю зеленую водичку.

Потому что 3 года спустя у меня с фасада дачи должна была масляная русская краска запузыриться и встать такими полукруглыми клочками, выпирать от стены.

А у меня только белесые потоки потекли, вниз по зеленому фасаду. В 2016 красила дачу снаружи.

А на старую масляную русскую краску прекрасно ложится Тиккурила фирменная не в России сделанная Теho чего то. Голубые, с виду, железные банки. Размером 0.9 и 2.7 и 9 литров. Одна тысяча, 3 тысячи и 9 тысяч рублей, соответственно.

Дорогая зараза. Но хоть что то, в туманном будущем, ложится, без отдирания старой масляной зеленой русской краски с деревянного дома.

И эта Теho, мол, водная не пахнущая краска "с содержанием масла", одна такая, водная, но с маслом, чтобы липла к маслу предыдущему.

Век живи век учись невыкрашнным помрешь _

А про крыльцо это было 3 года назад, они сами забыли, увы, как они смешали. Такого в образцах нет. Сами любуются и не понимают, как у них так вышло. Их двери ровно напротив, через дорогу.

Они брали свои образцы колров и выходили на свое крыльцо ) и смотрели на крыльцо через дорогу, и говорили - нет, не оно. Как у нас так вышло?

Я говорю я вас и спрашиваю, как у вас так вышло. Как ягодка сияет в зеленых кустах сирени.

Они говорят не знаем. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
Там ужасно умные мастера. И там я набралась столько разных сведений.

мастера там, да, умные и краску любую набадяжат, но это дорогой магазин, на мой взгляд, тиккуриловский, но маленькими баночками там разжиться можно.

А лазерный уровень - красивенький такой, сверкает во все стороны и сияет, но я в нем ничегошеньки не понимаю, потому смотрю с на него с восхищением - такая дорогая хрень и так много надо знать, чтобы им пользоваться )

и крыльцо сиреневенькое, знаю, ага, красивое, натурально.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они высоко оценили мою любимую пока краску, Dulux Аква, водную белую, для горячих батарей и мебели, одновременно.

Сказали сами ее любим. Но у них, очевидно, Тиккуриловский магазин, как ты и пишешь.

Я Тиккурилу никакую никогда не покупала за 5 лет проживания на даче. Не в курсах.

Жаль, что они не смогли сказать номер оттенка крыльца ) чтобы мне в Оби бесплатно повторили фокус. ) Действительно, нет таких образцов в раскладках у них, ни на бумажках, ни на дощечках. Как то так ляпнули пигмента удачно. Но 3 года назад. Не облезло у них крыльцо, кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ночью написала на profi.ru
Заказ разобрать неправильно прикрепленную конструкцию в ванной.
С утра отозвалось на сайте с десяток желающих прийти взять тысячу рублей и сделать все строго по списку, в смысле все в ванной разобрать и ничего не делать больше. Выбрала первого попавшегося.

Днем пришел мужик, вывернул которые большие болты в стенку (для которых нужен разводной ключ) и снял раковину. Выкрутил те 3, на которых к стенке прикреплена была сама тумбочка. Выкрутил те, которыми прибиты были деревяшки к боку тумбочки (якобы, прикрывающие зазор между тумбочкой и ванной). Выкрутил трубу, залитую в фановую трубу при помощи силикона навечно. Открутил болты для старого зеркала. Открутил у тумбочки 4 ножки. Привернул к тумбочке 4 новые, коротенькие ножки )

Зашел на кухню и с разгона прицепил железную мойку к кухонной тумбочке ), ввернул новый кран и сказал что тут еще невозможно, как вы написали, сделать. У вас еще чего-нибудь есть? Я сказала пока все. У меня подруга есть. Мы дальше будем сами. Низы к тумбочками на кухне не приставятся, надо ровнять. Он сказал равняйте, а когда закончите, я еще приду, если понадобится.

Пока намерена сушить тумбочку в ванной она уже вся в извивах и в отошедших ламинатах пленки и промазывать белой краской места новых дырок. дырок. И цементировать дыры в стене ванной. Когда он открутил раковину, отпало еще пару кусков стены в ванной ))

Тумбочка вся израненная, как лошадь Буденного ), стенка тоже. Но перекидной кран между ванной и раковиной стал выше. Поскольку тумбарек стал ниже. И стало нормально по высоте. Положила сверху раковину, примерилась, ручки мои подсовываются теперь под воду над раковиной. Я бы сказала, стало нормально.

Но надо обратно к стене ванной раковину и тумбочку снова прикреплять. По второму разу.

Чав по прежнему жду. На кухню )
Ванную не знаю.
Снова надо штыри покупать пойду в Оби, когда он их вывернул, они искривились, и снова их обратно по второму разу он сказал не выйдет.

Но вообще процесс теперь и в ванной пошел ) в правильном направлении.

На профи ру оказалось хорошо. Полно желающих, этот мастер пришел за тысячей, потому что сказал живет рядом где то.

Зачем зачем я начала с Ленремонта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кран он обругал.
Я сказала напрасно, я его искала неделю, это один в один как был.
Он сказал у вас был не китайский, а стал китайский, может, год простоит.
Но согласился, что краны теперь дорогие, тысячи за 4 надо было покупать сказал.

Я сказала не куплю. Он сказал ну этот я поставил, все равно вам потом провод класть сзади все отодвигать и разбирать, этот стоит. На некоторое время хватит )

Интересовалась паклей. Пакли сказал он не взял. Это уж так вам, заодно. Но считает, что течь не будет, что сел нормально.

Чав мне стало жалко ) поэтому я его коварно и на кухню пригласила )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Попросил написать отзыв, закрыть заказ на сайте. Я написала и похвалила.
Реально есть за что.

Пока сказала бы помогает твердый список, твердая цена, и сайт профи. ру.

Ну а Чав вообще слов нет. Куда бы отзыв о Чав написать то )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пишу сюда )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Картинку Вася просила. Прикреплю пока страшное. Чтобы не подумали, что я с жиру бешусь, без денег в долгах как в шелках занимаюсь тумбаризаций и раковинизаций квартиры. Которая неизвестно чья будет.

Вот этот чудный уголок на кухне за старой тумбочкой и раковиной.
Откуда тумбочку разбирать не пришлось. Сама упала.

Вот поэтому я полезла в это чудное место. И поехала в гараж на даче за фанерой и так далее за краской гвоздиками и мочалками и фэарями тысяча бутылок Фэари и тысяча мочалок. ) И пара килограмм соды.

Не только потому, что без воды на кухне.


Вложения:
2019-4-1.jpg
2019-4-1.jpg [ 66.05 | Просмотров: 29 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надеюсь, что страшнее мест в квартире нет.

Я пока прошла 3 точки. Шкафчик в туалете сзади )

(это закончилось травмпунктом)

Под ванной.

Тоже. хорошее место!

И вот этот уголок. ) На кухне.

Страшнее этих трех мест, слабо надеюсь, нет.

Хотя есть еще пол якобы паркет, под линолеумом в коридоре. Куда выливается вся вода из ванной комнаты, она выше на 10 см, чем пол в коридоре. Давно и печально льется под линолеум, в коридор, на паркет, вниз.

Глянуть что ли что там или пока не смотреть лучше. В 2016 цементировала там пол-метра пола, где сгнили паркетины полностью, в черную труху. Паркет не сохнет под линолеумом то )

Но это было в 2016. До начала судов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Саш, так он кран на кухне просто прикрепил или к воде подвел тоже?
если подвел и ничего не течет, то и пакля не нужна уже )

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка