Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
1~2.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgy1HoxtivxEg.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg03.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0069.JPGcats_-04.jpg1527273861316.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1086 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня в 11 утра приходил новый мастер. До часу. 3 тысячи.

Поскольку по знакомству, заплатила.

.....


Остается одно. Севастополя с дачи тащить.

Больше не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Итого 6.5.

+ мелкие железяки ножки деревяшки заклепки прищепки трубки переходы прокладки резинки сифончики тройники.

Счастья нет.

Наверное, у меня что-то с коммуникацией. Меня не понять.

Или вид у меня обманчиво безответный. Что меня устроит и так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На кухне стало хуже )))))
чем было до начала мероприятия )

))

Раньше была тумбочка, накрененная налево, в угол, и из под крана, из под его основания, текла и вытекала, сама собою, на верхнюю железяку вода. Пришлось отключить.

Теперь у меня новая тумбочка, накрененная также )))) налево, в угол, и из под крана, из под его основания, потекла и вытекает, сама собою, на верхнюю железяку вода. Пришлось мастеру сегодня, перед уходом, отключить )

А хуже стало то, что раньше эта верхняя железяка выступала вперед, и нависала немного на дверцами тумбочки, чтобы на них не лилась сверху вода. Попросила выдвинуть также, на сантиметр вперед, как минимум, лучше на 2.

Поставил вровень. Прибил намертво )))) очень крепко )) и промазал все фирменным силиконом.

Чтобы подкрутить наверх левую заднюю ножку тумбочки, ну, они выворачиваются, высоту можно варьировать, нужно немножко все разобрать обратно, тогда к ней можно будет попасть.

До левой передней ножки я и так достаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Севастополь, конечно, тоже делает все как хочет.
И также ненавидит переделывать за собой.

Но с ним, по опыту, по два раза только нужно все было на даче переделывать.

Буквально абсолютно все делали два раза, кроме бетонирования и цементно-мешательных работ, к ним у него врожденная склонность, по этим он сам собою с первого раза все уцементирывает и бетонировает каким то образом в уровень и как мне хотелось. Хотя сам, и на рассвете, с 7 утра, приципиально, чтобы я не успела проснуться и вмешаться )

А тут уже три попытки за спиной поставить тумбочку.

Впереди четвертая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо было на эти деньги циклевать пол во второй комнате и покрывать лаком 3 раза.

Площадь красоты сразу была бы большая, и видно. Эффекта полно налицо.

А с этими мелкими полу-трубными на стыке мебели и сантехники зюзюльками

разорения и геморроя полно.

результат нужно вглядываться и включать. Красоты на эти деньги очень мало )

пока, буквально, никакой ))))) и неудобно

А пол всегда удобно. Там, наверное, трудно испортить.

Не колом же поставят вертикально? надо думать.

Но пахнуть будет зверски, эвакуация, Сеня, такси, дача, вешалка.

Поэтому между паркетом ободранным и тумбочками выбрала тумбочки.

Не знала, что это такие взрывные устройства )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У тумбочки в ванной четыре ноги. Следите за рукой )

1. Красивые урожденные ножки, которые к ней прилагались, поставили назад.

2. Некрасивые докупленные ножки вывернули швами наизнанку и поставили вперед.

3 попытка. Левая задняя висит в воздухе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или Севастополь. Или заплатить последний, четвертый, раз, только за то, чтобы все разобрать.

Дальше я думаю я уже сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 04:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Если не хватает высоты задней ножки, попробуй под неё подпихнуть что-нибудь. Кусочек плитки например или посмотри сколько тебе не хватает. Не факт, что хватит, если вывернешь полностью. Полы у нас такие условно ровные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато я научилась. За 6.5 тысяч. Формулировать задание следующему мастеру.

1. Выкрутить 2+2 +3 +2 т+ 16 (ножки) саморезов в ванной комнате. 25 штук.

2. Выкрутить 4 самореза на кухне и снять неработающий кран.

3. Уйти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я неправильно три раза сказала. Поставить тумбочки.

Надо по-миллиметрово формулировать.

Где фломастером помечено - открутить.

Где фломастером помечу - вкрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Севастополя тоже касаться будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Между Уйти и прийти мне нужен будет перерыв.
Дырки замазать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 05:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Сообщений: 229
{crz}
Ну мало того, что на зоозащитном форуме такое... так еще и вопрос по прочтению постов автора один единственный: "Где я? В дурдоме??"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, это у нас не с коммуникацией, просто мы не на том языке разговариваем. Мы на русском, а нужен матерно-эмоциональный, тогда понимают.
Уже неоднократно в этом убеждалась, но мне сложно сходу на мат переходить, меня довести надо, и вот тогда наступает взаимопонимание.
Профессионалы есть, но их немного, поэтому когда таких встречаешь, то получаешь истинное удовольствие от процесса и результата их работы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Кот Шпеня писал(а):
{crz}
Ну мало того, что на зоозащитном форуме такое... так еще и вопрос по прочтению постов автора один единственный: "Где я? В дурдоме??"


СпокойнЕй, кот Шпеня, спокойнЕй! Как только осилите ВСЕ посты автора, так и придет понимание где вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Саша, давай я приеду и выкручу эти саморезы, у мене инструмент есть, может, осилим в две полулошадиные силы? Ну и посмотрим вместе что там с тумбой, уж разобрать всегда сами сможем, чем платить по 3тр за приход?
Только мне бы в первой половине дня, и желательно в дни сдачи ребенком егэ, чтоб не думать, как он там сдает, зато ругать будем вместе, на два голоса, душевно )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Если это Андрей, то все доделки и переделки бесплатно (в рамках изначально оговорённого объёма).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не Андрей, он прислал родственника, сам не смог.
Сказал звонить родственнику, он не понимает заочно, что пошло не так. Кто делал, с ним и разговаривать переделывать. Логично, но родственник не взял трубку )

Можно еще позвонить.

Нет желания вымучивать наперекор.
Прямым громким текстом просила вот так, сделал иначе.
Вот это сказала сюда. Вместо вот этого залил силиконом. Осталось лежать отдельно.
Вот это сказала туда. Осталось лежать нераспакованное.

Ну что за каждый шаг препираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня есть план. Позвонила сейчас потолочному дачному, который перекрытие сделал между 1 и 2 этажами. Не снимая 2 этажа с 1ого, периметр коробки. Тяжелая артиллерия.

Он живет рядом, но на объектах черт знает где, вечно. Сказал через 3-4 дня будет знать, зайдет или нет.

Не знаю, как он по мелочам ) Думаю, никак ) Он все крупное такое
обычно
Домами

Но он не уходит, пока хозяин не счастлив. Вообще не уходит.

Останется тут ))) тогда )))) навечно.

Спасибо, Чав. Я позвоню, какие у вас дни ЕГЭ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251 писал(а):
Спасибо, Чав. Я позвоню, какие у вас дни ЕГЭ.

29, 31, 3, 10.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, была я сегодня в "Метизах". Там много всяких разных подводок для раковин, в том числе и с сифонами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я проявила. слаа-бенькую силу воли. рекомендованную Бенджи. И Сусликсом.
Позвонила дозвонилась и потребовала, чтобы вернулся обратно и бесплатно все отдодрал. что наделал. Что не может поставить - разберите, хотя бы, что наделали.

Мастер сказал до конца недели вкл. субб воскр он занят ) и так расписан. Он позвонит )

Нет у меня силы воли. Энергитический деф-цит.

)

Ну. может придет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока ищу новый кран на кухню сверху, на мойку, раз старый течет. Один сантехник сказал, что кран в порядке. Второй - что не в порядке.

ну что скажу я вам. ясно )
Касторама Оби Леруа Мерлен Максидом 220 Вольт.

Чтобы длинно вперед отклячивался, от центра ножки до конца носика 25 см.
Такие есть. На одном гвоздике и при узкой ножке.

Один такой продается.

А чтобы на двух гвоздиках ) был приделывался, а не отрывался вместе с тонкой железной мойкой, при поворотах его направо налево. там ручка такая сверху. туды холодная, сюды горячей больше. Одной рукой крутить лапку сверху.

На 2ух гвоздиках в основании крана. С пошире основанием крана. В городе санкт птербурге нет. Начинаются где то с 6 тысяч и до 9 ), краник.

Дефицит - длинные носики. Что называется. Поделюсь научными знаниями. Длина блин Излива! или длина Гусака!
)

Все коротконосые. Или 22 см. Кастрюльку под кран не подсунешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ищу краник )

Длина излива 25 см. 26 см. 27 см.

В Оби таких полно - выставочные образцы. На раковинах в зале приделаны. На полках нет.

Высота от перпендикуляра снизу до носика - 13 см.

) В смысле это на сколько он в высоту носом задирается.


Век живи век учись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня такой есть но он течет.

25 и 13.

Ладно. Это я из раздела "новости."

Науки и техники )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще пыталась обмануть тумбочку в ванной, туда ручки мои еле подсовываются, под водичку. Кран близко над раковиной. Он общий, перекидной, туда нос повернешь - в ванну вода льется. Сюда нос повернешь - в раковину вода льется.

Это ненаучно. Научно над раковиной в ванной отдельный, личный кран устанавливать. Из туалета пару трубок насквозь сквозь стенку подводить. _
Но я хотела малой кровью отделаться. Изучала красивые, новые длинные носики. Изливы. В Оби меня зараза один сотрудник дезориентировал, сказал да никаких проблем, купите вот этот новый, плоский почти, не изогнутый носик, и вкрутите на место старого носика.

Старый носик носиком вниз загибается )
А новый носик прямой и вниз почти не свисает. Вот вы пару-тройку сантиметров себе и прибавите.

Хорошо, что я сразу его не хапнула. Я и так хожу и сдаю обратно каждый день то, что купила вчера ) Решила поизучать дома, как носики приворачиваются.

Ну и ясно все не так. И уже на следующий день другой сотрудник отдела, в том же Оби, сказал Да никогда новый носик вместо старых изогнутых не привернется.

Вообще не той системы гранаты, кто это вам сказал его купить и поменять носик.

Оби вообще характеризуется тем, что одна смена уверяет, что привернется. Вторая, что ни за что.
И также со всем.
Например, с креплениями для верхней железной мойки.
Одна смена говорит - купите этот кулек, это они.
Вторая смена - это не они, это для врезных моек крепления. А у вас накладная. Сдавайте обратно.

Никто ничо не знает ) что продают. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока стоптала задние лапы, гуляя по кранам. Носикам. И изливам.

Пошла пластырь . искать.
его тоже нет )

Compeed.

Без пластыря я долго не нагуляюсь ) в поисках пластыря )
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Compeed суперская прозрачная фигня.

Год же в июне будет как не заживает.

На нем почти совсем хорошо стало. Но он кончился. И началось все обратно.

Но вообще рекомендую. Месяц счастливо гуляла, меняя на себе компиды налепушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
назывался для натоптышей.

Думаю нужно не криво ходить одной ногой.
Не зря там подметки туфли чинить тоже криво стаптываются всегда.
Дефект искривления организма.

Думаю от сумок Окея с вишнями годами на одном плече.
То на даче. То с ноутбуком и проводкой к нему ) удлиннителями, по судам )
канцеляриям.

Организм перекосился.
Пятка одна перекосилась.
И хожу я не тем, чем надо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И на учеников я хожу как на кабана )
Обвешенная пособиями ) которые могут пригодиться под рукой )


))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1086 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка