Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_1107_3.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpgkoten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 09:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тумбочка с раковиной в ванную, короче, которая за 3200 из Оби, ужасно боится воды. Отслаивается вся, ей в ванной сыро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаю, как я создам ей условия )

Может, доделать и на балкон ее ) Там посуше ей будет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раковина вроде нормальная. Потому что не деревянная и не пластмассовая, а как они всегда были. Фаянс или. в общем, тяжелая раковина, белая, обычная.

А тумбарек под ней - полное барахло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лен ремонт ушел навсегда от меня сегодня, обиделся.

Он хотел 5 тысяч за сборку двух тумбочек без прикрепления их к стенам.

Я заплатила за два его прихода 3.5 и то лишнее, он обиделся, сказал как знаете, в третий раз не приду.

Я столько пилил пилил и собирал и пилил.

Это да.

Но так и не приделал раковину к стене в ванной. Потому что креплений в комплекте нет ) Обнаружили сегодня. Он сказал я думал, что они у вас есть. Я сказала я их в лицо не узнаю, я же вам отдала коробку, что вы сразу не сказали, что еще отдельно крепления железяки какие то понадобятся, раковину к стенке прикручивать.

Он сказал это саморезы. Я сказала у меня есть. Он сказал у него тоже есть, но не такие, а какие надо он не знает, идите спросите в Оби, какие надо для раковин.

Он вообще тумбочку присверлил к стене. Я сказала надо раковину присверливать, за что вы присверлили тумбочку?

Он не знал, что раковину нужно.

В общем, разошлись во мнениях, кого из двух примкеплять к стене, и он ушел навсегда, и то пытался взять 5 тысяч )

А железную мойку тоже нужно специлаьными скобками к тумбочке на кухне придавливать, а их тоже у меня нет. И он тоже не знал, что их нет.
И я не знала.


Короче нет креплений для обеих раковин каких то специальных, ни на кухню, ни в ванную.
И Лен ремонт не знает, как они должны выглядеть.

В коробки их не кладут вместе со всем, нужно отдельно.

Опять в Оби, продайте мне то не знаю что.

И снова мастера искать. Этот назывался в ленремонте специалситом по установке двух тумбочек с раковинами, будет стоить примерно 2 тысячи рублей.

Но пока стоило 3.5. Он склонен считать себя мастером на час )

И не прикреплено.

А впереди ж еще сантехник! Скрутить надо снизу пластмассовые трубки со стационарными чугунными!

ой е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего скажу, белых пластмассовых под раковинами сифончиков таких как раньше было, больше нет )))

Продаются только маленькие.

Туда грязи много не забьется! Таки маленькие по 4 см. высотой раскручивать придется дума каждый день.

Надо старые прикрутить думаю. Сантехник сказал они дешевые наборы эти купите новые. Но новые все микроскопического размера! И отвод вбок для стиральной машины не там, где раньше был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сплошные загадки природы и комплектации . под обеими раковинами.

И никто ничего не знает, что надо купить, чтобы прикрутилось.
Капитальной железной трубы дырки слива там где дыра большая. Одна 5.5 см в диаметре

Другая аж 8 см. в диаметре

Прокладки резиновые продаются исключительно для труб 50 мм.

)

На 55 нету )

Бегаю взад вперед в Оби и Кастораму и спрашиваю и продают потом приношу им обратно )


Последний раз редактировалось Александра27251 23 май 2019, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На даче воды то не было. Ничего такого труб не соединяли. Я и не в курсе.

И кафель не отваливался! Нет там кафеля ) на даче

А он говорит никогда тумбочка на кухне не прислонится к стене, у вас стена выведена не под углом 90 градусов.

Всегда будет дырка.

Уже привезла из гаража две разные по толщине листа фанеры. Выкрасила обе ) И обе не подошли.

Короче, ремонт углов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня живо интересуют 2 вопроса.

Первый - тот провод по полу к электроплите который промок , там, на кухне, за бывшей тумбочкой, и коротит.

Я уже выяснила, на что его заменять, потому что надо сейчас, хотя бы купить и запихать его туда в угол. Соединять со счетчиком можно потом.

Но силовая розетка для электро-плиты, черная коробка с тремя дырками для трех штырьков. Ей 48 лет. Вдруг внутри ее тоже алюминий.

Никто не знает )

Новый провод будет не алюминий, алюминий давно нельзя, я куплю 13 метров медного провода.

А розетка то, к которой он ведет. Она, может, внутри алюминевая? Тогда и розетку для электро плиты менять?

А если поменять розетку - то плита то в розетку совим коротеньки толстым проводом присоединяется включается, вилка в розетку. А при самой плите этот провод из чего?
Вдруг он тоже алюминиевый, и ему будет плохо сочетаться с медной силовой розеткой?

Если она медная.

Одни загадки.

Одно за другое цепляется. Называется поменять две тумбочки ха ха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Под тумбочками - не сочетающиеся больше почему то трубы )

За кухонной тумбочкой в мокром углу еще сгнил электро-провод к электро-плите.

Одни загадки.

И углы стены там тоже. За тумбочками.

Короче столько всего обнаруживается под двумя убогими тумбочками и за ними - слов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Александра27251 писал(а):
Меня живо интересуют 2 вопроса.

Первый - тот провод по полу к электроплите который промок , там, на кухне, за бывшей тумбочкой, и коротит.

Я уже выяснила, на что его заменять, потому что надо сейчас, хотя бы купить и запихать его туда в угол. Соединять со счетчиком можно потом.

Но силовая розетка для электро-плиты, черная коробка с тремя дырками для трех штырьков. Ей 48 лет. Вдруг внутри ее тоже алюминий.

Никто не знает )

Новый провод будет не алюминий, алюминий давно нельзя, я куплю 13 метров медного провода.

А розетка то, к которой он ведет. Она, может, внутри алюминевая? Тогда и розетку для электро плиты менять?

А если поменять розетку - то плита то в розетку совим коротеньки толстым проводом присоединяется включается, вилка в розетку. А при самой плите этот провод из чего?
Вдруг он тоже алюминиевый, и ему будет плохо сочетаться с медной силовой розеткой?

Провод , вернее сказать кабель , заменить на медный ВВГНГ ls 3х6 или 3х4 в зависимости от мощности, лучше и правильнее 3х6 .
В розетке контакты по любому стальные и по этому подходят и для алюминия и для меди , провод от плиты тоже должен быть и скорее всего является медным многожильным .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот, есть люди, понимающие про электричество.

Спасибо.

Я догуглилась, что по ГОСТУ положено каждую жилку толщиной 6мм.

Еще сказали перевернуть плиту той стороной, почитать, написано на ней по-немецки 7.5 KW.

Исходя из 7.5 КW, в ОБИ сказали, что 6 мм толщиной, или сойдет 4 мм толщиной. Вроде тоже.

Мучила ОБИ, кто сделал их провода. Они посмотрели в компьютере - какое то ООО, а где оно и кто оно - они не знают. Попросила Севкабеля. Сказали, ОБИ с Севкабелем н работает, езжайте в магазин Метизы, там все электрики все покупают, у них должен быть Севкабель петербургский завод.

Позвонила в Метизы, они сказали Севкабель конечно есть, но три на четыре Севкабеля нет, ни НУМ нет, ни ВВВГГГ не горючего. Берите 3 x 4 от ООО.
Или серенький круглый или черный плоский, сами померяйте, какой у вас в плинтус ваш влезет.

Померила плинтус - 1.5 см влезет, больше не влезет.

Пока застряла на этом пункте.

В принципе, если НУМ, на него можно, чтобы вода лилась, может, поверх плинтуса его положить, и аккуратненько к стене причмокнуть двусторонними подушечками белого двустороннего липкого скотча.

)

Такая у меня мысль )

Измеряла гофрированные трубки. В те, которые с надписью 20 мм - вовнутрь
этой складчатой пластмассовой дохлянской трубочки влезает и НУМ три на четыре, и ВВВГГ плоский черный. Но вся трубка в рулончиках в ОБИ местами внутри поломана, еще не выходя с полки, то есть дохлянская эта вещь.

Не знаю. Без трубки его, хотя бы, будет видно. Как он там. Не мокро ли ему ) не горит ли ) не упало ли на него чего нибудь за кухню назад типа досок деревянных ножей ) с магнитной полосы и тп )

На даче я хожу смотрю на свой НУМ. Он прицеплен к стене маленькими белыми закорючками пластмассовыми, и его видно. Не мокрый ли, как течет крыша, на НУМ или мимо.

На дачу то я раньше покупала НУМ с надписью Сев. кабель, тот электрик хороший который был, после которого перестало все выключаться, в первый раз за 15 лет подряд ) он выучил меня фразе "три на два с половиной НУМ севкабель." )))))

И на этой волшебной фразе я довольно хорошо все покупала, довольно долго. Но никаких электроплит на даче нет не было и не будет )

На случай городской квартиры у меня нет в запасе такой фразы ) поэтому я теряюсь, что хотеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, я чего пишу то.

Никому не нужна сумка-холодильник, идти переться за ней, слушать идиотскую презентацию безумно дорогих и ненужных мне кастрюлек и всякой фигни фирма Бауэр, чтобы выдали сумку и налили попить сока.

Если кому то из пеньюарщиков такая мягкая но большая, я посмотрела на нее в ютьюбе, фигня нужна, я пойду и помучаюсь там пару часов, заберу
этот кулек и подарю кому надо.

Но кто это.

Печатный мой центр але!
Мои склады имущества )))) по городу - але!

Ученики английского - але, але, але - идти, пить сок, (мне все равно нельзя) забирать сумку мягкую . но большую?

В кои то веки смогу подарить кому нибудь что то может .
нет

бесполезное.

Или кто то имеет мысль как ее использовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я погуглила сумку-холодильник фирмы Бауэр, в отзовике все эту фирму надоедливую кроют матом, как их зовут и зовут пить сок и слушать идиотские презентации про дорогие и ненужные предметы.

Мне безопасно, денег нет, я ничего не куплю на таких мероприятиях.

Идти за сумкой или нет не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Я бы не рисковала пить сок в таких конторах. Можно прийти домой с очередным кредитом. Не зря они всегда паспорт принести просят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Погуглите в ютьюбе ее. Сумка холодильник фирмы Бауэр. Синяя мягкая глупая.

Если кому то нужна звоните ) аж к Финляндскому вокзалу ехать!

Отзовик пишет, что на таких мероприятиях еще один из четырех выигрывает поездку в Турцию, но только гостиница, а за перелет 18 тысяч самим доплачивать )
И что отдохнуть не удастся ))) это не одна гостиница, а три, в разных местах, и на автобусе таскают людей из угла в угол Турции, показывают им достопримечательности.

Искупаться им почти и не удается ))), в результате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про паспорт пока не говорили. Поняла.

Говорили - приглашайте с собой товарищей!
))))))) Ведите всех! )))

Сичас . )))))


Это я в Ашане изучала насадку на дрель круглая штука а на нее на липучке шершавая жесткая как она называется, наждачная бумага, думала шкурить так деревянные стулья и стол.

Но передумала. Не шмогу )

И на фиг. Просто пошваркаю куском наждачной бумаги немножко, и хватит.

И пока я изучала там насадку на дрель. И очень дешевую жесткую губку черную, уже обвернутую в наждачную бумагу (оказалась хорошая вещь. удобнее и жестче и не рвется в руках, как листики наждачной бумаги)

- мне и вручили бумажку что я выиграла сумку давайте телефон а мы вам сумку . ну и все )

Сумку не дали за ней надо ехать и сидеть там как дура 2 часа когда некогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В ОБИ такой квадратик жесткая черная губка стоит 170 рублей, шваркать наждачкой.

А в Ашане рядом - 49 рублей. И хорошо шваркает. Я залепила дырку в стене ванной комнаты бетоном ну как смогла. цемент плюс песок плюс вода. И очень гладко сверху пошваркалось этой черной губкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, предлагаю обратиться непосредственно к изготовителю http://sevcable.ru/catalog/NYM.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лен. ремонт сегодня так много успел, что я рада, что он обиделся ) и ушел )

Причем я только заметила при нем, что он тумбочку прибил в ванной к стене, а надо было раковину.
)

Потом уже обнаружила, что ножки к тумбочке он прибил соединительными полосками вперед. Там на дохлянских ножках склеено посередине, их блестящая типа фольги, оболочка. Швом иех вперед.

Что выпилил полукругом кусок кафеля, потому что он думал, что тумбочка будет стоять тут, а я думала, что там, ) но меня не спросил.

А такого старого белого кафеля ясно нет )

И на виду, над раковиной.

И не приделается снизу полоска под тумбочкой на кухне на таких держателях пластмассовых, они расколоты, иди такие держатели барахло, или он так вкрутил по центру саморез, что пластмасса эта лопнула.

Ну и не допилил снизу под трубой, труба упирается в тумбочку, это нехорошо, волнуюсь за трубу. Сказал дальше только наждачкой, у него нет.

В общем много мелочей, ему все равно, а мне нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, у меня есть старый квадратный кафель. И вроде бы даже белый. Или голубой. Кафель на даче. Привезти? Сколько тебе надо?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
1 штуку. квадратную белую. тонкую как раньше был. нынешний толще. сейчас посмотрю еще

в принципе над ванной . в голове человека. там. за стиральной машиной ) там много поодпадало ) , давно.

Но там занавеска и там не раковина а напротив и туда как то не смотришь. особо )

над раковиной - 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас посмотрю что севкабель пишет. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
голубого не надо, Бенджия.

Голубого нет ни на кухне ни в ванной.

Белую квадратную сразу видно куда, где отпилили лишнего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Здесь в ванной над ванной на старом меленьких квадратиках неотбиваемых ) кафелинок, урожденных - когда то ПОВЕРХУ был приклеен белый обычный кафель.

Таким бордюром в три плитки высотой. По кругу ванны. Он и отваливается ) меланхолично )

Остается под ним урожденный, крохотные квадратики, сантиметра по 3 -4 ))вцементированный в стены в ванной и в туалете намертво ) 48 лет назад

или сколько нашим домам лет. примерно, столько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, меленький квадратный кафель мы уничтожили ещё перед въездом в эту квартиру. И не надо преувеличивать, нашим домам не 48 лет, а 40)))
У меня на даче как раз старый кафель. Это я у соседки экспроприировала когда-то. Мне нужен был именно старый кафель печку реставрировать, но использовала не весь, часть осталась. Посмотрю, если есть белый, то привезу тебе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Моему дому 150 лет. У меня все давно отвалилось. :)
А вы там держитесь...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 08:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Никакой гофры покупать не надо. Покупается кабель канал нужного цвета и размера , и кабель прокладывается в нём .
Кабеля и все расходники закупаю в магазине электрик или этм .
На вашу мощность достаточно сечение кабеля 3х4 но только изготовленного по гост а не по ту .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 10:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, глядя на ремонтные работы, боюсь спросить как там с судами? Из задуманного раннее, пока мама в столице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина, вот ты спрашиваешь о том, что нужно делать )
а я пишу о том, что не нужно делать, а я делаю
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и что отвечать )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка