Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpg0~0.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
mikro~17.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegcats_-04.jpg05.jpeg
mikro~15.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_3296.jpg14.jpgHD9_7807.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
blercort писал(а):
нашла чего бояться :) они изЮмительные твари {yee}
Вот такие у нас на сопках иногда встречаются.
Изображение

Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик (с).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Я в лес недалеко от деревни хожу, там медведей нет. Меня больше волнуют змеи, я их очень боюсь, причем точно знаю, что они там есть, потому как пару раз за сезон обязательно встречаю :cry: .

А у нас мишки бывают.
Пока дом строили и участок забором был не обнесен'через пролесок мишка пришел'тусил на полянке. Сосед охотник в одно ружье побоялся с ним связываться..
А так лисы 'зайки бегают часто'особенно зимой.мы на краю поселка'соседей человеков нет'зато живность имеется.
Змеи предпочитают не нападать'если их не трогать.Часто встречаю в лесу'обхожу стороной. Один раз 'правда'гадюка шипела угрожающе.... :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/795251/ :)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Катя:-) {haa} {haa} {haa} эко завернуло малявку:-)а глазья то:-):-) :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рука уже вполне прилично выглядит, особенно по сравнению с тем, что было. Непонятно только, почему такой синяк на запястье.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну уже получше,получше {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В четверг обещали швы снять. Осталось восстановить двигательные функции, особенно мелкую моторику, пока даже ложку не могу держать в руках.

Из вкусного. Гречневая каша с сухими белыми грибами и жареным луком и гречневая каша с креветками, сладким перцем и чесноком. Потрясающая вкуснятина, причем очень просто готовится (одной рукой). Креветки у меня были чищеные (серые), но с хвостиком. Креветки предварительно разморозила, потом поджарила с чесноком, сладким и горьким перцем, ну а минут за 10 до готовности гречи добавила эту смесь в кастрюльку с кашей.
С сухими грибами всё совсем просто, только я гречу варила в той воде, в которой грибы замачивала. На сковороде пассеровала репчатый лук, затем туда добавила грибы. Ну и тоже минут за 10 до готовности гречи всё это в кастрюльку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Ни разу не пробовала креветки с гречкой :O для меня несколько странное сочетание'надо будет рискнуть..а то я традиционно'с рисом или рисовой лапшой ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
я если знаю, что сухие грибы чистые (сама сушила), то или мелю в порошок или со дна собираю крошку и бросаю в кастрюлю с гречкой и ставлю варить, очень быстро и вкусно

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Можете смеяться, но я люблю готовить с детства.
В 14 лет в геологической партии (родители геологи) две недели замещал заболевшего повара, готовил на 30 человек - все были довольны.
Так вот рецепт Бенджи меня заинтересовал, но не было некоторых компонентов.
Поэтому покрошил на сковородку две луковицы, когда они слегка "прихватились", покрошил туда один болгарский перчик и пол чайной ложки абхазской аджики (продаётся в "Пятерочке"), перемешал, чуть потушил, покрошил говядину из бульона, закрыл крышкой и на медленный огонь - ждать уже закипевшую гречку.
Далее как у Бенджи.
Только уже в тарелку, в горячую кашу маленький кусок сливочного масла...
Через сорок минут, как и прочитал в этой теме пост об этих рецептах, вся наша семья ела удивительную вкуснятину...

ЗЫ. Для тех кто будет смеяться - я ещё шить умею...
:)
Но, кроме того практически в одиночку построил дом на даче, делаю для себя все сантехнические и электрические работы, а когда был "жигулёнок" сам его тоже ремонтировал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Бенджи
Ни разу не пробовала креветки с гречкой :O для меня несколько странное сочетание'надо будет рискнуть..а то я традиционно'с рисом или рисовой лапшой ;)

Таня, попробуй. Мне понравилось.
Пару лет назад мне очень нужен был рецепт гречи с рыбой. Нашла! Кстати, очень вкусно и красиво, подается в горшочках. Там греча, треска, грибы, лук, яйца, сметана и сыр. Все компоненты готовятся отдельно и заранее, а потом слоями в горшок, заливается сметаной, посыпается тертым сыром и в духовку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Там греча, треска, грибы, лук, яйца, сметана и сыр. Все компоненты готовятся отдельно и заранее, а потом слоями в горшок, заливается сметаной, посыпается тертым сыром и в духовку.

:D С такими компонентами вместо гречи пенопласт можно запечь. Тоже вкусно будет! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
:D С такими компонентами вместо гречи пенопласт можно запечь. Тоже вкусно будет! {crz}

Неее, мне именно греча нужна была.
Был званый обед - русская кухня в домашнем исполнении. Закуски, пирожки, два супа, два горячих блюда.... Бефстроганов с гречей входили в обязательную программу, ещё надо было рыбу. Готовить другой гарнир??! Мне и так хватило. Поэтому рыба была с гречей!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Давно я не готовила столько вкусных блюд без оглядки на их пользу!
Продолжаю... сегодня баранина.

Изображение

Фотография старая, сегодня я несколько изменила рецепт, потому что с чугунком в духовке мне пока не справиться.
1. Баранину (не знаю, какая часть, много мяса и круглая косточка посередине, мне на рынке ее разрубили на небольшие порционные куски) помыть, обсушить и обжарить на сухой сковороде до получения румяной корочки.
2. Положить в кастрюлю с толстым дном много репчатого лука, нарезанного кольцами (у меня 4 луковицы, достаточно большие), баранину, довести до кипения, убавить огонь, посолить и варить почти до готовности мяса.
3. Мясо переложить в миску, а луковую гущу (лук уже очень мягкий, практически распадается) блендером превратить в однородное пюре. Мясо вернуть в кастрюлю.
4. Картофель почистить, разрезать на 4 части (если картофель некрупный, то пополам) и положить в кастрюлю, добавить 1 лавровый листик и 1 острый перчик.
5. Когда картошка готова, положить помидоры (у меня томатные кубики из коробки), болгарский перец, маслины и кинзу (зелень можно и сразу в тарелку, но я люблю и готовить с зеленью и потом в тарелку добавить). Накрыть крышкой и потушить минут 15.
Всё!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira, спасибо большое за чачу. Она дождалась своего часа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, попробуй. Мне понравилось.
Пару лет назад мне очень нужен был рецепт гречи с рыбой. Нашла! Кстати, очень вкусно и красиво, подается в горшочках. Там греча, треска, грибы, лук, яйца, сметана и сыр. Все компоненты готовятся отдельно и заранее, а потом слоями в горшок, заливается сметаной, посыпается тертым сыром и в духовку.

Гречу с грибами делаю часто:-)это мы ''уважаем'':-)
А вот с рыбой и креветками'..спасибо:-)попробую..
Мясо баранина с круглой косточкой это'наверное'окорок...там побольше мяска'чем в ребрах и корейках всяких..вкусная фотка'надо будет ''замутить''такое.Баранину очень люблю'но действительно хорошее мясо в городе купить сложно. Если только жестокий импорт из Австралии и Н.Зеландии'по 2000 за кг :(
Нашу баранину почему то разделывают на какие то неведомые части...одни кости с минимумом мяса

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
amidbabi писал(а):
Можете смеяться, но я люблю готовить с детства.
В 14 лет в геологической партии (родители геологи) две недели замещал заболевшего повара, готовил на 30 человек - все были довольны.
Так вот рецепт Бенджи меня заинтересовал, но не было некоторых компонентов.
Поэтому покрошил на сковородку две луковицы, когда они слегка "прихватились", покрошил туда один болгарский перчик и пол чайной ложки абхазской аджики (продаётся в "Пятерочке"), перемешал, чуть потушил, покрошил говядину из бульона, закрыл крышкой и на медленный огонь - ждать уже закипевшую гречку.
Далее как у Бенджи.
Только уже в тарелку, в горячую кашу маленький кусок сливочного масла...
Через сорок минут, как и прочитал в этой теме пост об этих рецептах, вся наша семья ела удивительную вкуснятину...

ЗЫ. Для тех кто будет смеяться - я ещё шить умею...
:)
Но, кроме того практически в одиночку построил дом на даче, делаю для себя все сантехнические и электрические работы, а когда был "жигулёнок" сам его тоже ремонтировал...


:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Боже, неужели еще такие мужчины есть :ok:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Дайте мне блюда с чечевицей. Что бы вкусно было.
И где купить пшеницу. Мне для гули надо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сегодня ощущала себя блондинкой.... только не современной, а прошлого столетья, потому как езжу с МКП.
Ну не люблю я общественный транспорт, пяти поездок на автобусе мне хватило. Не знаю, где эти водители права получали. К такси у меня тоже сложное отношение - гоняют, правила не соблюдают.
Поехала я сегодня в травму швы снимать. У меня мягко передачи переключаются, до травмы я доехала нормально, а обратно со снятыми швами пришлось пальцами переключать, а не ладонью. Ну точно блондинка!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
На личности прошу не переходить....блондинка им за рулём, понимаешь, не нравится, анекдотов там напридумывали... :cry:
Ага, опять кушать изволите, да еще и дядя присоединился. А мы вот как-то всё больше о душе...вот тут на выставку Итику Куботы сходили. Одним словом -красотищааааааа. Даже не верится, что вручную сделано. Фотки впечатления вообще не передают как-то, что весьма необычно. Эх, живут же люди, работают...
Вкусно тут- баранинка с овощами, гречка с креветками..а у нас все с Тошкой: сосиски-с Тошкой, щи-с Тошкой, котлеты-с Тошкой, блины -с вареньем и Тошкой, со сметаной и Тошкой...пироги Штолле и те с Тошкой (Тошка в двойной порции). Отдали Тошку инструктору, так тот :help: :help: :help: , сказал Тошке чтобы на следующее занятие приходил только с "родителями". А Тошка только {crz} {crz} {crz} .
Не оставляю мысли (Вашей, кстати, Бенджи) о свитере с кружевами. Вы его ещё не связали? Я только кружева присматриваю. Ну, а пока заказала маме полосатые носки. Читанула пеньюары вечером -жесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Блондинка может быть любого цвета, важно, что она блондинка по сути своей - думает как блондинка и поступки соответствующие :D .
Кимоно только на фотографиях посмотрела. Очень красиво!
Я ещё шарфики не довязала, какой уж тут свитер! Не получается одной рукой вязать :cry: . Зато нашла кружева для свитера http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=117341.
Пеньюары читать вредно, особенно тем, кто собак любит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё про анекдоты (уже не про блондинок).
Наш любимый Бенджамёнок ещё живёт у Катерины, козой работает... в субботу заберем домой.

Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?
— Приведи в дом козу. Пусть она живёт у вас.
— Но ребе, у меня же и так нет места!
— Приведи в дом козу, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Коза всё время по дому бегает, дети орут...
— Выгони козу....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я тоже там смотрела. Хочу ещё в магазинах каких-нибудь глянуть, что есть. Я, правда, тоже ещё предыдущий свитер довязать не могу,но уже думаю ,что купить для нового. Таблетки мне надо от жадности и глупости.
Бенджи, лечите руку.
Мне, несколько лет назад, помогло уронить нож ( резала сырое мясо) на большой палец ноги. Разрезала до кости, кровищи былооооо, прям откуда только. Вот, а это было летом, намучилась-то швы, то грязь (ходила купаться), а, главное, все на ногу наступить хотят, не поверите, даже кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Бенджи писал(а):
потому как езжу с МКП.

это же хорошо {yee} мне вот 100лет автомат не упёрся ;)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
blercort писал(а):
это же хорошо {yee} мне вот 100лет автомат не упёрся ;)

А я и не говорю, что плохо. Просто это явно не "блондиночный" формат. Несколько раз пробовала АКП, мне скучно с автоматом ездить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лопают они тут вкусно. {crz}
Вы ничего не понимаете - самая потрясающая еда - суп-пюре из цветной капусты. С морковкой, укропом-петрушкой и луком-пореем. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Вы ничего не понимаете - самая потрясающая еда - суп-пюре из цветной капусты. С морковкой, укропом-петрушкой и луком-пореем. ;)

Всё мы понимаем, просто мне пока не сесть на твою диету. Мне же за продуктами не на чем ехать, вот и ем пока только то, что дома есть. Цветная капуста и лук-порей уже закончились.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
rap-ira писал(а):
Лопают они тут вкусно. {crz}
Вы ничего не понимаете - самая потрясающая еда - суп-пюре из цветной капусты. С морковкой, укропом-петрушкой и луком-пореем. ;)

НИФИГА!!!!!
из тыквы вкуснее!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я тыкву и так прекрасно ем - кусочками, с зеленушкой, да с помидорками... м-м! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка