Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgkot.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
batterknayf_3.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6828.jpg
3_leo.jpgmikro~9.jpgmikro~6.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Белая Шелть писал(а):
Напишите кому переслать ММС, что бы вы выложили фото собак на форум!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Белая Шелть писал(а):
Напишите кому переслать ММС, что бы вы выложили фото собак на форум!!!

8911 911 03 74 Шлите, выложу

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
alfik писал(а):
Где там ? У сторожа на передержке? а темку собак можно??
Рядом с Лесколово. Передержка не у сторожа, а на частном предприятии, где есть сторож.
Темы на своих кураторских собак я обычно не создаю.

Мужчина и женщина, приехавшие на серебристом джипе, оставили два телефона: Ираиды и ещё чей-то.
С Ираидой мы уже созвонились.

Но могут приехать и другие в поисках своих собак, а взять по ошибке моих, поэтому и предупреждаю!


Последний раз редактировалось kukushon 25 июл 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
отм

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Если кто-нибудь знает точный адрес, где находится дом у Надежды в Озерках, напишите в личку. Посмотрю собак в тех краях, а также если знаю соседей и местных собачников попрошу поглядывать.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Господи, где же инвалиды? Если их выкинули, то как им жить, как добираться до населённых пунктов? Как пропитание добывать?
Как душу вытряхнуть из этих гадин, что бы сказали, где хоть их искать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ещё, помнится, что кто-то говорил, будто Надежда собирается переезжать вскорости в город. А в Васкелово она не прописана. Тогда где её искать? Кто-то может её телефон пробить на предмет адреса? Фиг ведь найдём потом. Не зря же она такая смелая.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ещё была ведь светлая мысль попросить разрешения модераторов выложить личную переписку, касающуюся переговоров об отправке собак. Наверняка можно будет вычленить моменты, которые смогут помочь прояснить некие важные моменты.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Белая Шелть писал(а):
Это Фред, вчера оказывается поймали Милли

а где поймали Милли?? просто на фото якобы из финляндии Ромашка и Дашка стоят рядом с Милли...вдруг их в одном месте выкинули.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Сегодня же Надя, Аня и Таня нашли Порошу! :) Теперь уже точно он... ТТТ.
В районе Стеклянного .
Он там уже давно болтается, со слов местного населения. Есть сочувствующий мужичок, кормил его.
Пугливый стал ..сегодня поймать на удалось.
Завтра-послезавтра едет туда команда его ловить.

Пож-та, не ставьте его в Найденные, пока пес не окажется в руках. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
в теме пишут: http://vk.com/wall-34563239_5735

Марина Александровна
Пожалуйста, обратите внимание на тему, вдруг это те собаки, которых вы ищете. http://www.savepet.ru/ads/173-sobakam-ne-vyyti.html
Мне нравитсядва часа назад

Марина Александровна
Цитирую то, что в теме : Санкт-Петербург
Срочно нужна помощь рядом с ........в двух вагончиках закрытых снаружи живет много собак-подойти поближе не возможно-очень едкий запах.На слух около 10 собак.Понятия не имею зачем их там держат,но около 2х-3х недель назад они были закрыты,в понедельник и сегодня все без изменений.Лают на весь двор,но всем проходящим мимо все равно!Может это и охранные собаки,но условия у них ужасные.Помогите с этим разобраться((
Имя: Олеся
Мои контакты: 89043357851 случайный свидетель
Мне нравитсядва часа назад Марине

Марина Александровна
Кто нибудь, сообщите на все хвосты!!! Не могу зарегистрироваться, очень плохая связь.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 25 июл 2012, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
еления писал(а):
Сегодня же Надя, Аня и Таня нашли Порошу! :) Теперь уже точно он... ТТТ.
В районе Стеклянного .


Н-да.. широка Финляндия....

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
http://vk.com/topic-34563239_26958388?offset=20

выложили фото найденной собаки 2-3недели назад, спрашивают, не из васкеловских?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
kukushon писал(а):
Рядом с Лесколово. Передержка не у сторожа, а на частном предприятии, где есть сторож.
Темы на своих кураторских собак я обычно не создаю.

Мужчина и женщина, приехавшие на серебристом джипе, оставили два телефона: Ираиды и ещё чей-то.
С Ираидой мы уже созвонились.

Но могут приехать и другие в поисках своих собак, а взять по ошибке моих, поэтому и предупреждаю!

А фото " своих кураторских собак на частном предприятии " есть.. чтоб нам их не прихватить по ошибке.. :O

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
НичейЁжик писал(а):
Господи, где же инвалиды? Если их выкинули, то как им жить, как добираться до населённых пунктов? Как пропитание добывать?
Как душу вытряхнуть из этих гадин, что бы сказали, где хоть их искать?

может расклеить ли объявления у домов и места работы этих подельниц с вопросом куда они дели инвалидов? и их фото - т.е. этих цитрусовых
может их еще соседи и сотрудники тоже спросят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Скопировала с Потеряшки партии собак якобы уехавших, может можно как то сопоставить найденных, кто из каких партий и где нашли.

Окея - у хозяев
Савушка - у хозяев
Дукалис - у хозяев
Дабл - у хозяев
Невский - у хозяев
Милли- у хозяев
Фред- у хозяев
Мухтар - у хозяев

Вторая партия:
Вита - у хозяев
Портик - у хозяев
Ник - на передержке
Люся - у хозяев
Рейси - на передержке
Марс - у хозяев
Смайл - у хозяев
Эвелина - у хозяев

Третья партия:
Дик- у хозяев
Буря- у хозяев
Найда- у хозяев
Шейла- на передержке
Яна- на передержке
Платиновый- на передержке
Сара- на передержке
Капа- на передержке
Маня- на передержке

Четвертая партия: планируемая
Алик- к хозяевам
Сникерс- - к хозяевам
Рокси- - к хозяевам
Локер- - к хозяевам
Дина- - к хозяевам
Яша - к хозяевам
Чеба - на передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Изображение
вот такого нашли в контакте.. http://vk.com/photo1896792_287020841

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
С Потеряшки:
Пишет toriki81
Вести с полей. Сегодня взяли Виту, Сарочку и Платинового. Вита сразу поехала на передержку. Сарочка и Платиновый пока катаются с нами на машине Маши. Едем пробивать еще одно место.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
N_A_TA_L_I писал(а):
вот еще такую собачку видели..., ни на кого не похожа?
Изображение
viewtopic.php?t=87830

А ГДЕ ВИДЕЛИ? ПОХОЖ НА МАРСА!
Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
[quote="Тишенька"]С Потеряшки:
Пишет toriki81
Вести с полей. Сегодня взяли Виту, Сарочку и Платинового. Вита сразу поехала на передержку. ]
Рада за Виточку!!! Отлично ее в "Финляндию" прокатила самая наимудрейшая и проницательнейшая из всех живущих зоозащитников, которая писала что "собака будет отдана в разумные руки, а не в абы какие"!!! Зашибись, как пристроила, отправив собаку, вместе с остальными десятками бедолаг на известную всем сто лет черную передержку!!! Браво, что тут скажешь! {pun}

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Летучая кошь писал(а):


И бедную девочку (ручки потенциальные)измучила,поиздевавшись вволю!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вот,что нашла. Пишут,что заявлений никто не пишет...
http://www.baltinfo.ru/2012/07/21/Vmest ... lku-292547

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Цитата:
Собакам не выйти
Санкт-Петербург
Срочно нужна помощь рядом с Недостроенным корпусом университета генеральной прокуратуры на ул. Костюшко, 9, корпус 2 за зданием в двух вагончиках закрытых снаружи живет много собак-подойти поближе не возможно-очень едкий запах.На слух около 10 собак.Понятия не имею зачем их там держат,но около 2х-3х недель назад они были закрыты,в понедельник и сегодня все без изменений.Лают на весь двор,но всем проходящим мимо все равно!Может это и охранные собаки,но условия у них ужасные.Помогите с этим разобраться((
Имя: Олеся
Мои контакты: 89043357851 случайный свидетель

Может там и форумские есть??

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 25 июл 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):
Господи, где же инвалиды? Если их выкинули, то как им жить, как добираться до населённых пунктов? Как пропитание добывать?
Как душу вытряхнуть из этих гадин, что бы сказали, где хоть их искать?

К огромному сожалению, мне кажется - инвалидов реально отправили в Германию.
Эта афера далеко не простая.
И учителя тоже должны были иметь свой интерес.
Влечение Мириам к инвалидам - просто болезненное.
А Люба хорошо ее знает и уже отправляла реально через нее собак не раз.
:( :( :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Летучая кошь писал(а):
Рада за Виточку!!! Отлично ее в "Финляндию" прокатила самая наимудрейшая и проницательнейшая из всех живущих зоозащитников, которая писала что "собака будет отдана в разумные руки, а не в абы какие"!!! Зашибись, как пристроила, отправив собаку, вместе с остальными десятками бедолаг на известную всем сто лет черную передержку!!! Браво, что тут скажешь!

Наимудрейшая не одинока в своих иллюзиях оказалась.
Еще десяток кураторов отлично прокатили собакк в Финляндию.
Я не поклонница мудрейшей - скорее наоборот, но странно без конца читать нападки за то, что спокойно сделали и форумские кураторы.
Им хотелось верить - они верили.
И мудркйшей хотелось верить - она верила.
Разница - только в количестве собак
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 25 июл 2012, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
КУРАТОРЫ! НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ!!!ИНАЧЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ И ВИНОВНЫЕ УЙДУТ ОТ НАКАЗАНИЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Сообщение в контакте!

09.07.12

Наталья
Марина пишу вам вот по какому вопросу, боюсь писать на стене вдруг прочитают нежелатели, у нас у метро пролетарская обитают 5 собачек бродячих не крупные не агрессивные, тянутся к людям- к кому можно обратиться, сможет кто либо им помочь, ведь либо отравят либо убьют очень страшно

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lirica писал(а):
Соловейка
милая Вета, посмотрела прогноз погоды..
27, 30 и 31 - ЯСНО!!!

если 27 действительно будет без дождей- нужно ехать с утра и искать!!!
я бы тоже помогла в поисках...
с утра до вечера ходила бы и искала девочку...


Я еду теперь 26 - вечером и 27 на целый день. Хоть я сегодня опять никого не нашла, но поездка не прошла даром - подключила очень хороших людей для поисков, которые готовы зафиксировать собачку, если увидят и дождаться нас!
Ещё раз огромное спасибо СВЕТЕ ПТИЧКЕ за помощь в поездке! :flower: :flower: :flower:

Кстати, девочки, у нас нет в пропавших овчаристого бородатика? С сединой на мордочке. Уже побила себя за то, что забыла фотик. Говорила сегодня с мясником из "Пятёрочки" который кормит приблудившихся собачек - наших не видел, но показал мне замечательного пса, который появился у них около 2-х месяцев назад! Метис овчарки(что касается туловища), а мордочка - будто с бородкой, карие выразительные глаза, улыбчивый, ласковый, добрый! Думаю, что узнаю по фото.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
olsurik писал(а):
КУРАТОРЫ! НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ!!!ИНАЧЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ И ВИНОВНЫЕ УЙДУТ ОТ НАКАЗАНИЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Баба ЯГА писал(а):
сейчас выяснила ,что трех лапая девочка, которую я видела, живущей на мансарде, увезли в пятницу, когда забирали собак. На мою память она была ниже среднего рыжая и без одной задней лапы - та ли про которую Вы спрашиваете?!

вот про инвалида- девочку.
только кто увез и куда???
Поясните. пожалуйста.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка