Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg9r8v8SpUYvM.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~12.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
В пятницу еду в Токсово, там со Светой будем смотреть, клеить, да и в близлежайших районах. Еду на электричке, на 8-40 с Кушелевки.Кто может, присоединяйтесь. Машина будет. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Ираида
я с вами,Ираида!!!!!
завтра на дежурстве суточном, а в четверг спишемся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
набрала в поисковике сайта "уехал в Финляндию".. Обалдела.. да их сотни с нашего форума..
только из этой темы 38 соб..и из других куча..

хардик писал(а):
Интересно , сколько всего собак удалось спасти за этот год .
кто-нибудь ведет подсчет ?
Мы подсчитали своих ,получилось :38 пристроено в Финляндию ,6 заказаны ,ждут отправки , 6 собак пока не нашли свой дом.
50 {alc} {alc} {alc}
забыла Пупса , хозяйка OlenkaL {alc}
Нордик уехал в Москву {alc}

viewtopic.php?f=102&t=81949&p=3196570
Просто массово.. отъезжали..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
хардик писал(а):
Марина -Мармусик ,не могу найти тему 10-летнего Рекса
Там кеери2 предлагала куратору загородную передержку за 8 тыс ,плюс корм
все ли с ним нормально ?

Ой, Гаечке из Филлмора недавненько предлагала уже дешевле... За 5000 и включая корм. Мне до сих пор интересно, не в Васкелово ли? Поскольку разговор шёл о загородной и, судя по срокам поиска, резиновой передержке, готовой принять клиентов в любой момент. К тому же в теме оба фигуранта: Мундарина и суперКелли2 появились одномоментно. Ненавязчиво, но с чувством креативного стиля доказывающих, что дело хорошее - эта передержка. Вот только бы бабла куратору - новичку неопытному срубить с форума на такое счастие... Леди дорогие и многоуважаемые, Мундаринка и сестра брата Драйзера керри2 - так где все-таки передержку предлагали чуть больше недели назад? У Надежды? Собаке с двумя переломанными и прооперированными лапами? У которой еще месяц в лапах железки стоять будут до повторной операции? Или на этот вопрос тоже ответа нет? Такой сложный и неразрешимый вопрос?...

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
lirica
И я завтра на сутках {crz} {crz} {crz} Так что в четверг, к вечеру, спишемся {yee} :friendship: Поедем, посмотрим собакиных... {yee}
Света! Так машина будет? Или пойдем , как пилигримы {haa} {haa} {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
olsurik писал(а):
Девочки, нам обещали помочь с депутатским запросом в прокуратуру! УРА!
В связи с этим очень прошу кураторов подавать заявления!



Спасибо депутату!!!Давайте писать коллективное заявление! :ya za:
Кто у нас грамотно составит текст.?

С троицей все понятно...,а вот госпожа МЯ?
Ей сейчас везут собак в Теремок,она всех принимает?Если она так легко от них избавилась,то нужны ли они ей сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
договорились!!!!!!!
УРА!!!
лёгкого вам дежурства и поменьше тяжёлых больных!!!
до четверга!!!!! :friendship:
:reks: мы обязательно найдём собачек!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Lyudmila писал(а):
Кто у нас грамотно составит текст.?

Люд! Они позвонят, видимо, опять мне {crz} Я все расскажу, они сами напишут {yee} , как и было с Сашей ;)
lirica
Спасибо...Нас, скорее всего, заберут от Кушелевки, паровозом не поедем. Но я уточню и напишу. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Милена В писал(а):
если этот Рекс, то все нормально:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84052

Милена В ,спасибо ,этот Рекс !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида писал(а):
Кто может, присоединяйтесь

Очень хочу, но записала 27 Нику на стерелизацию. Очень жаль. Удачи вам!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ир! Давай, тоже дело ;) Мы на связи будем {yee}
У меня вопрос :-[
КТО ЕЩЕ НАПИСАЛ И ОТНЕС ЗАЯВЛЕНИЯ? КРОМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
вот эти собы бегали по лесу.. не далеко от васкелово в сторону токсово... там карьер они там живут..и бегают через дорогу в садоводство..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Кто ищет своих собак рядом с Васкелово!

Сегодня чуть не забрали по ошибке двух собак.
Черную овчаристую девочку Берту, куратор которой я, и рыжего с белым крупного кобеля. Их "отбил" сторож Михаил у мужчины и женщины, приехавших на джипе. Это по дороге на Лесколово, не доезжая Васкелово.

Этих собак забирать никуда не надо! Берта стерилизована, привита, чипирована и её паспорт у меня! Собака пиарится и находится там на передержке.


Последний раз редактировалось kukushon 24 июл 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
kukushon писал(а):
Кто ищет своих собак рядом с Васкелово!

Сегодня чуть не забрали по ошибке двух собак.
Черную овчаристую девочку Берту, куратор которой я, и рыжего с белым крупного кобеля. Их "отбил" сторож Михаил у двух девушек, приехавших на джипе. Это по дороге на Лесколово, не доезжая Васкелово.

Этих собак забирать никуда не надо! Берта стерилизована, привита, чипирована и её паспорт у меня! Собака пиарится и находится там на передержке.

Где там ? У сторожа на передержке? а темку собак можно??

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Капа ЖИВЁТ ПОД ДОМОМ Н.Ш.Изображение


Её мы и видели под домом..!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
alfik писал(а):
вот эти собы бегали по лесу.. не далеко от васкелово в сторону токсово... там карьер они там живут..и бегают через дорогу в садоводство..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Коричневая, это не Сара? Очень похожа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Одна из двоих ВЫЛИТАЯ САРА !!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Они пугливы.. еле еле удалось щелкнуть..прячутся в лесу.. ЕСЛИ кто едет - берите с собой КОЛБАСЫ... иначе собаки не подходят..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
alfik писал(а):
Они пугливы.. еле еле удалось щелкнуть..прячутся в лесу.. ЕСЛИ кто едет - берите с собой КОЛБАСЫ... иначе собаки не подходят..


Они ж на передержке :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
alfik
у Сары вроде белых носочков нету. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
еления писал(а):
alfik
у Сары вроде белых носочков нету. :hmmm:

..это отсвет.. нет там белых носочков.. на компе посмотрела..
но я же не утверждаю что это Сара.. :O может похожий..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Сравните: Изображение

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Тишенька писал(а):
Сравните: Изображение
Не она... Ушки другой формы и пятнышко на грудке.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сегодня с 12 мы были там. Обклеили все Грузино, Неминяки, Васкелово много, Стеклянный, Лесной. В Стеклянном поймали потеряшкинского Фреда и сразу пристроили людям у которых он это время жил.
Я уехала около 21.00. девочки там ещё остались, вечером поймали Виту вроде и трех потеряшкинских собак. Есть конкретные места где собаки корямтся, вчера и сегодня там ловили собак. Приезжать надо вечером.
Ещё у меня есть фото всех собак которых мы видели и Саша ещё выложит. Я фото выложу завтра.
Я ездила сначала с Сашей, потом с Леной Атотей, потом с Денисом.
Девочки, Денис ездит каждый день, он очень много собрал информации, когда поедете обязательно с ним свяжитесь.
Очень приятно было познакомится со всеми кто был сегодня, просто молодцы! Денис вообще поразил меня...просто нет слов как описать любовь человека к животным!!!
Собак находят каждый день, значит есть надежда!!!
В четверг готова присоединится к кому-то кто поедет!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Напишите кому переслать ММС, что бы вы выложили фото собак на форум!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне в контакте в личку написали
МАРИНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я НЕ УВЕРЕНА НА 100%, НО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ВИДЕЛА трехлапую собаку Дину НА УЛИЦЕ ВОССТАНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ. Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЕ РАССМАТРИВАЛА, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ОНА.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, ПОДОШЛА БЫ РАССПРОСИЛА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Между Восстания и Чернышевской у девочки живет рыжая трехлапая сука с форума. Забыла как зовут собаку, хозяйку вроде бы Аня.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ЮпИ писал(а):
Между Восстания и Чернышевской у девочки живет рыжая трехлапая сука с форума. Забыла как зовут собаку, хозяйку вроде бы Аня.

тогда скорее всего это она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Анаит писал(а):
Таня,смотрю по фото.точно Дабл!очень похож

Это Фред, вчера оказывается поймали Милли

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Afina писал(а):

Да потому не вылезло, что на форуме так приянято, все междусобойчиками. :sick:
Хорошие передержки только для своих, помогают тоже своим. Вот этим и воспользовались аферистки. Они знали, что никто не будет раскрывать этот "чудесный канал в Финку", никто не будет афишировать и писать в открытую:
- "Девочки, вот есть замечательная возможность быстро и просто отправить собак в Финляндию! Присоединяйтесь! Всего 5000 р. Сами воспользовались и вам рекомендуем!" :great:
Конечно, ведь тогда очередь выстроится в финку и может самим тогда мест не останется, вот почему скрывали и упивались тем, что только они и еще небольшая группа вкурсе о таком нелегальном волшебном канале.
Только втихую по личкам советовали своим подружкам. Так и распространялся этот "канал".


Afina, +1
есть у меня неплохая передержка, платная, так я боюсь её инфицировать и подставить под ненадежного куратора... поэтому и сама в открытую не предлагаю, да и то когда сама вижу надёжность куратора и то, что животное неинфекционное ...

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка