Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
shchen.jpg
_MG_3391.JPG24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
24.jpg
0~1.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0857.jpgIMG_1107_3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4.jpg
mikro~19.jpg
IMG_1107_3.jpgHD9_7807.jpgzTJqG7RlEBM.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Суды делаются вне здания суда. Бумажками. В суде то уже что. Делать нечего )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поесть бы чего.

Избави нас бог от долевой собственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У Сени понос два дня.
Технически мать говорит ничего не давала.
И чихает. Почихивает. Мокрый нос.
Добегалась нельзя спускать мытья всего в квартире и стирки всего и глаз.

Как то тоже успевать.
Я ей говорю что т давала коту у него понос.
Технически мать отвечает при чем тут понос давай поговорим о том, что ты вчера украла квитанции на оплату электроэнергии 00000 ааааааа земля. как носит. и обычная трагедия.

Я говорю какие зачем как всегда.
Как я на них нажилась то, ты подумала? На неоплаченных квитанциях, если бы я их украла, что я с ними сделаю?

Она задумалась. Но ненадолго. и опять сцена.
Дома вообще не нахожусь невозможно работать. В смысле. понятно. шуршать бумажками и писать бумажки при ней над головой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо поесть.

Интестинала ) что -нибудь в этом роде. в паучах.

срочно поесть и мешок опилок притти кэт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
План у матери пока такой. Поехать в Пензу через Москву, оттуда прямой поезд, как всегда. По дороге в Москве выселить моих жильцов если обнаружатся, подать на меня иск в московский суд о сдаче московской однушки в наем за ее спиной с требованием половины денег от аренды ей. И в налоговую заявить. Если жильцы обнаружатся при ее внезапном приезде.

В любом случае - покрутится в Москве некоторое время, начиная с 19 марта, посетить подруг и продать 1/2 ее доли однокомнатной, с деньгами хоть какие главное сократить количество ее недвижимостей до одной, в Петербурге, откуда ее потом уже ни один суд не выселит, в связи с отсутствием второго жилья.

Что же делать прожила при 1/10 ничтожной доли в 2ух комнатной в Петербурге 20 лет при ужасно плохой дочери, и дальше так же будет, куда пенсионеру и инвалиду деваться.

Далее, выкинув московскую квартиру дочери и ей таким образом, отомстив, и обеспечив себе пожизненное проживание в 2ух комнатной в Петербурге,(отомстив за что до сих пор не выяснено)
отправиться на поезде в Пензу, в родную Пензу, где все по ней скучают уже с 1953 года, ежедневно созванивается с двоюродной сестрой в Пензе. Та в ужасе такая плохая дочь, что матери приходится бежать на родину в Пензу, ну ничего, мы тебя тут поддержим, восьмиюродных родственников много, то у одних поживешь в загородном доме, то у других, приезжай к нам, конечно.

То, что мать перед приездом к дальним родственникам выкинет 1-2 квартиры дочери, она им не сообщает и они вообще такого не поймут. Они не юридически грамотные и не продвинутые ) Такого в Пензе еще никто не делал _)

Далее думаю они все ее выкинут ознакомившись поближе, но не сразу, потому что мучать она их будет по очереди. Где то к осени вернется ко мне на 1/10.

Вот это вот все надо как то предотвратить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пенсия достигла 27 тысяч рублей с какой то прибавкой и богатая мать смотрит на меня сверху вниз, исключительно словами Что ты бегаешь как блоха под ногами )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:21 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я бегаю потому что воду можно сливать только в ванной.
Двух раковин, на кухне и в ванной, по прежнему, нет.

Мать посоветовалась с юристами и выяснила, что может проживать даже в квартире с чистовой отделкой, ни один суд ее не заставит в 2ух комнатную квартиру вкладываться, пенсионера инвалида и ветерана.

Поэтому Ты помоешь! Ты вынесешь ведро! Еще чего! Престарелая мать что ли должна ремонт делать. У меня 1/10, мне тут ничего не принадлежит, но сдать квартиру не позволю.

"У тебя счет на 37 тысяч рублей + 6 тысяч за февраль от Управляющей компании. Пусть подадут в суд у тебя арестуют все кредитные счета и наконец банки у тебя все отберут. А я заплачу по закону так и быть 1/10 от счета, потом, когда деньги будут."

Такая позиция. Она будет жить на 1/10, платить за 1/10, раковины и проводка на кухне горящая не являются по закону необходимыми частями имущества. И окно она на кухне разбила и заклеила скотчем. Нормально. И дыра на полу в коридоре в линолеуме. Пускай. Ни один суд меня не аставит квартиру ремонтировать.

То есть сложилось Номер 2 с дачей
Мы будем жить. А ты будешь чинить и платить, если тебе надо, за свой счет

Нам не надо дом в Лахте совсем хороший.

Мне не надо квартира в Петербурге совсем хорошая.

Номер два в моей практике несчастной. Был брат теперь мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С 8 марта, Ежик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
читаю.. что могу?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вся эта хрень решается деньгами. И с братом и с матерью, с обоими чудными сособственниками.

Оценочная экспертиза расчет необходимого ремонта.
Деньги.

Письмо не иначе как заказное с уведомлением о вручении матери и в 3ех копиях экспертизы ксерокс почта.
Деньги.

Исковое в суд проводка горит двух раковин нет окно разбито в полу в коридоре дыра. Я предупреждала мать просила добровольно смотри отправленное письмо.

Деньги за составление иска.

От стоимости необходимого ремонта который я прошу с матери (с брата) они все недалеко ушли друг от друга - судебная пошлина оплаченная в Сбербанке прилагается.
Деньги.

Дальше сам ремонт за свой счет.

В ходе суда почти отказ будущее для суда не факт. А прошедшее, сделанный мною ремонт, согласно расчету досудебной экспертизы, и чекам, для суда факт. Действительно как лучше жить в квартире с двумя раковинами вместо 1 ванной . И с негорящей проводкой опасность.
И без дыры в полу в коридоре можно упасть )\

Деньги на ремонт с чеками за свой счет.

Взыскание части, соответствующей доле в квартире. 1/10 )

препирания в суде, что ходит не по 1/10 и моется не на 1/10 )

И вот все это назапихав и вложив, можно что то получить по суду.

Долевая потому что чудная собственностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ориента я тебе сейчас наберу. Выйду в мусоропроводу и наберу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Васька и гости 7 человек кто проснулся с 8 Марта!

Я пошла позвонить. в телефонную будку ) на лестницу ) по старинке )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
С 8 Марта! :flower:

А брату часть дачи если продать?
Он купит?

Малышева говорила - если обвиняют в краже те, кто уже с Альцгеймером, бесполезно оправдываться или что-то доказывать. Отвлеките, переключите.

Ох, нас родня на 2 квартиры надула, за одну мы судились, с адвокатом даже крутым, но взяли малую долю откупных в итоге. Машину.
Вторую подарили на блюдечке с каемочкой. Дедов кооператив в доме ЦФТ. Роскошную по тем временам.

Саша, держись)))
Сеню береги)
Кот офигенный, суперский :love:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Не понимаю, отчего на разбитое стекло и прочие... шалости не вызывать сотрудников полиции? 1/10 ничтожная доля и проживать на этой территории нельзя, поэтому принудительно выселить (когда уйдёт за хлебушком поменять замок) и далее в судебном порядке выкупить эту долю. Только если Вы опасаетесь, что матушка на Вас подаст на алименты... но подать она может и живя с Вами в одной квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ничего полицейского в разбитии оконного стекла нет. Она не специально, уже третий раз, мать - метеоролог и вешает градусники ))))))) на все окна. У нас они, практически
) на всех окнах.

Ну и поскольку координации движений у нее нет - она их выдавливает, придавливая очередной градусничек на липучке.

Полиция на меня посмотрит как на предателя и психа, если я буду их вызывать каждый раз как мама отрывает случайно какую дверь ) и вырывает случайно какую ручку шкафа или ящичек выламывает )

У нее нет координации движений, факт. Сила есть. А на мебель она тоже сердится, что мебель ей не поддается. Мало того, что я - еще и мебель туда же.

На этой точке у нас деменция.


Должно бы быть - ломает, чинит. Ну, хоть что то. Когда то.
До этого места у нас тоже деменция.
А есть - совершенно хамское отношение.
И это тоже деменция.

Но вот дальше - не деменция никакая. Потому что они у всех все бьют и все воют, см. форум детей, у которых у матерей возрастные отклонения, мания величия +желание все крушить + патологическая жадность.

но ни один человек на том форуме не жалуется, что чуть что - собирают сумочку и уходят советоваться к своему адвокату. Не расписываются на поданных прошениях. Не получают уведомления с почты, которые отправляешь заказным письмом. Короче ни один другой пенсионер в деменции по крайней мере на том форуме не имеет 3ех нанятых им юр фирм, не советуется с юристом через день, не подает на дочь в суд и не продает доли в двух квартирах, ни одна из которых не предполагает в дальнейшем совместного проживания с новым собственником без судов и скандалов, что половина однокомнатной, что 1/10 в двухкомнатной. Не вымогают отдельную однокомнатную квартиру люди в деменции. И даже некоторые платят за свои квартиры, вместо того как у нас - не буду и дождусь когда на тебя подадут в суд и арестуют кредитные счета.

Мама пишет письма в Упраляющую компанию и в электро компанию - арестуйте ее счета скорей, она намеренно не платит вам, а может.

Хороша деменция! Дай бог, как говорится, каждому, иметь при деменции такую юр. квалификацию в 3ех экземплярах и отслеживать даты отправки писем, когда по закону должен быть ответ.


Что то для деменции она слишком хорощо 2 года ездит между Москвой и Петербургом чтобы не позволить мне сдать вторую квартиру, ту, в которой она не живет

Юр квалификация и активность у нас повыше средней арифметической.
Хороша деменция. Да, я сломала. А платить и чинить не буду. Судись, у тебя денег то нет на суд со мною, ха ха. Посмотрим, что ты с меня взыщешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Алименты не боюсь.
У нее доход ее обеспечивает. 3 раза по ср. с по стране.

У меня доход минус.
У нее плюс.

Если удастся начать работать снова - мне не жаль ей на алименты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Знать бы где я живу.
В каком городе, примерно, после ее продажи долей.

А потом можно и работу )))))) и алименты )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Деменция. "Только нищеброды судятся сами. Нищенки, как ты. У меня на это есть адвокат."

Деменция просто класс!
)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда она уйдет за хлебушком она придет обратно и вызовет сломать замок. Точно так же как и я имеет право ломать и менять.

Все имеют. Пока суд не решит.

Так что это я буду писать на форуме из интернет - кафе. Спасите! Не войти домой! Там кот Сеня )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня сособственник долевой доли. А не мать.

Ну, так сложилось.

Я все время ошибалась, потом что с виду она очень похожа на мою мать ))

И вот результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Susliks писал(а):
Не понимаю, отчего на разбитое стекло и прочие... шалости не вызывать сотрудников полиции? 1/10 ничтожная доля и проживать на этой территории нельзя, поэтому принудительно выселить (когда уйдёт за хлебушком поменять замок) и далее в судебном порядке выкупить эту долю. Только если Вы опасаетесь, что матушка на Вас подаст на алименты... но подать она может и живя с Вами в одной квартире.

при пенсии в 20 с хвостом тысяч алименты с дочери ей не присудят.
По закону должна быть нуждаемость)) ст.87 СК

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кот спасибо Васька. А ты откуда знаешь, что класс?

Вообще то класс был задрипанный. Но вот Багира которая не любит меня больше редко пишет ) держала очередь на Зайцева 3а.
А Аленка возила на научные исследования ) всех вирусов в мире и всех хронических болезней


(Сеня не ел и имел 5 кратные анализы, не в ту сторону, печени.)

А Роджер ждал пока я из Лахты быстренько съезжу на Пулковское и сделаю Сене уколы и обратно.

И Сеня усек оказанное комплексное внимание и распушился нечеловеческим образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот конкретно как распушился в последние пол-года.

Очень красивый цвет. Почему то не черный вообще. Стала собирать после сеансов причесывания и скатывать в комочки. Зачем пока не знаю чувствую что мягкое и теплое. Ну так. Сене может чего самому э. скатать. Например, шар, брыкать ногами. Это же его собственность ) у него мало имущества то.
А шар это в моей квалификации )


Вложения:
Snapshot_20190308.JPG
Snapshot_20190308.JPG [ 49.19 | Просмотров: 11 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Что Сеня роскошен - помню тему как потерялся и недавно были фото) мои любимые цвет и размер)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кот значит, выцветает!

аааа )

8 марта хочется писать веселое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А, точно.
Я же десять тысяч ужасных картинок с до после операции развесила.
Ну. 3-4.
Ужас.

Но так да.
И на животе, Васька специально тебе отмечу, как . специализирующейся
по такому. э. коленкору

- черное пятно посреди пуза для особых понтов )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но его не видно. Но оно есть. Короче нужно щупать Сеню ) и тискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А вот Васия вернусь к своим вечным мыслям )
о вечном ) о деньгах )

вот те которые Васи тискают Сеню, они также обычно знают, что
например. скажем

I am - сокращается. ам! )
I'm

We are - сокращается. We're.
Звучит однофигственно, We are написано или We're.

You are и You're можно и то же.
He is He's, She is She's, It is It's все сокращаются и звучат по разному.

They are сокращается и получается They're. (Звучит одинаково на слух, полно или коротко написано.)

I was не сокращается.
We were не сокращается.
You were не сокращается.
He was, she was и it was не сокращается.
They were - не сокращается.

Хотя некоторым хочется.
Что же это получается? Получается, что не сокращается )
А мне лень стирать )

А Васии лень английским заниматься. )

They were не сокращается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Orienta писал(а):
при пенсии в 20 с хвостом тысяч алименты с дочери ей не присудят.
По закону должна быть нуждаемость)) ст.87 СК

Помнится зимой 2016 года, другу его маменька пенсионерка (владелица 2-х квартир, дачи и квартирки в Болгарии) пообещала подать на него на алименты. На тот момент у друга из недвижимости не было ничего, но была работа с белой зарплатой, вроде как и по нынешним временам весьма существенной.
Поскольку был познай вечер, а другу нужна было юридическая консультация «вот прям сейчас, а то до утра не доживу» нашли мы юриста... не очень по этой тематике, но другого всё равно не было. Юрист уточнив размер зп сказал, что да, может подать на алименты. Возможно, факир (юрист) был не в лучшей форме и не знал всех нюансов, но сомнения до сих пор остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка