Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~2.jpg
12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgg2.jpg0~0.jpg
shchen.jpg
0wW1G5tHipk.jpgchu11~0.jpg24.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
batterknayf_3.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgkoten.jpg2-small~0.JPGHD7_9440.jpg
1.jpeg
_ropvbyr5ro.jpgkkerke.jpgDSC_0069.JPG5_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1063, 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Случайно наткнулась в интернете..А вдруг правда помогает..
".......
Светлана 11 Фев 2019 в 14:15
Мне 72. С 2009 года на гормональных препаратах от астмы. Прочитав книги Ф. Батмангхелиджа «Ваше тело просит воды» и «Вы не больны — у вас жажда» с января этого года начала пить 8 стаканов воды в день и после каждого стакана рассасывать соль на кончике ножа. Сегодня 6-ой день, как я нормально дышу без каких либо ингаляторов и препаратов. Вода и соль реально лечат..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Имеется. В 2006 эту книгу купила и все то же начала делать. Думаю, смысл в этом есть. Но мне не помогло. Там написано при приступе скорее воды и соли и ага.
И вообще пить.
Вообще я и так пью как лошадь, страшно.

Нет, при аллергической астме мордой об стол. Но по жизни с астмой вообще - да. Без воды ни туды и ни сюды, не промыть. аллергенов то. И не откашляться, сухо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я бы эту книгу апгрейдила. Помогает откашливаться при астме Бон Аква с пузыриками. Пузырики растеребониват что то типа как при готовке шашлыка ) размягчают мясо )

Без Бон Аквы вообще туши свет. У меня бутылка 2 литра всегда при кровати.
Полагаю, газированная вода подходит любая, откашливаться.
Но поскольку аллергия на кальций ))) учитаться можно этикеток я учиталась, про состав всей воды какая есть ) про содержание кальция ))

и вроде Бон Аква самая дохлянская насчет кальция в ней ), норм.

Она бывает с надписью Сильно газированная - это нет.
И так. Вредно достаточно. )

И просто газированная Бон Аква - да.

А еще сделана в Беларуси )) - там больше кальция.
И запузырена в Петербурге - на нашей мягкой воде. Там меньше кальция )

А еще есть Аква Минерале, но я ее сама слава богу делала ) в смысле когда в Пепси-Коле работала. Это московская водопроводная через фильтры осмосис.
кока-колины фильтры были тогда лучше, чем наши на заводе в Шереметьево.

На всякий случай придерживаюсь воды бывших конкурентов ) сознавая дефекты своей бывшей работы )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, sivenochka. Книга да, хорошая, так все по смыслу написано. Очень вдохновляет и все такое. Мне понравилось, но против аллергического отека вода вообще. ноль.
И соль тоже )\

Возможно, там тоже кальция излишки )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 05:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бодрый дядька там пишет, как сейчас помню, так, задохнулися, быстро на краю чайной ложки соль - ам, и пару стаканов воды.

Ну времени столько нет ) для начала то )

Делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо бы елку разобрать )

Но ведь как только я сниму игрушки я их украду.

Пригласить думаю милиционера.

Озвереет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я загуляла в теме продам 33 предмета, плавно перешедшей в ученики английского, плавно перешедшей в юридические проблемы долевиков конкретно меня.

Не выйти, потому что связано продам в - ученики - в юр. проблемы, в одно, без перерыва, банки без перерыва, а в юр. проблемы надо голову из них поднять.

Правильно нападать советуют, sivena, сто лет как давно пора, а сейчас, конкретно, сроки поджимают.

Не успеваю обзавестись деньгами и временем на все. Слава тебе господи и форум обзавелась немного учениками. Времени от этого не прибавилось ) но спокойствия прибавилось. ну совсем почти хорошо )))0

Пару фотографий повешу, одна понятно что.


Без rrita, помнящей и следящей за мной, я бы и первого тома не пережила.

Спасибо большое rrita.

Cпасибо большое, пеньюарщики дорогие.

Что то вроде их уже 6 томов ) на той неделе пыталась дважды списать, что надо. Это в канцелярии.


Вложения:
5т.jpg
5т.jpg [ 25.49 | Просмотров: 8 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кроме меня, что там внутри, не знает никто.

Излюбленные места известны rrita. Она держала детали в уме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
От деталей все и зависело, всегда, на ниточке.

к примеру, как написано в мотивировке городского суда "....кроме того, истец на л. номер указал, что на правой задней стороне участка у него есть посадки красной смородины и тп "
)))))))

))))

поэтому решение районного суда, типа, остается без изменений.

Думаю это особо порадовало брата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он читал за 3 года дело 1 раз.

Я, примерно, 50.

В этом и разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В деле с матерью, думаю, решающим моментом из всех попыток отбиться и страниц, была одна номер двадцать пять по счету ) цветная распечатка, одной страницы А4.

Полученная в трех экземплярах в последний момент, в смысле надо было включить в приложения, описать, как и все остальные, и найти денег на распечатку и на метро в копи-центр. И не полениться. Когда это пришло, случайно, в голову.

От одной сотой случайности зависит. Два раза. Три раза уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У братца красная смородина поучаствовала в деле.

У матери ее матрас, фото, на метр шире кровати, свисающий. Что значило что комната, которую она заявила как живет в ней 25 лет - не ее. Кровать в комнате - не ее.

И фото правильного матраса, подходящего к моей кровати, на следующей странице.

Вот так.

Ноутбуком без батарейки и без тачпада, с мышкой, наклоненным в воздухе сверху вниз, а за ним удлиннитель из коридора тянется. Вэб камерой снять и решить, что пригодится. Не должно. Но может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Читаешь законы. Ходишь по юристам.
Думаешь ничего не поможет.

На форуме советуют компьютерщика. Он чинит ноутбук. Ноутбук снимает.
Продаешь что то. Оплачиваешь интернет, когда кончился а суд утром. Едешь в ночной копи центр, переслав туда имейл с вложением. Там не работает цветной принтер, его как раз чинят. Спасите дайте на такси сейчас прямо сейчас. Едешь в другой копи центр. В метро нумеруешь листы возражений и приписываешь в трех экземплярах от руки. Частично и в автобусе сидя на полу потому что очень надо пописать ) а мест нет.
подаешь

и вот так весь этот судебный кошмар и происходит, зависит от ерундовых деталей, пришедших в голову и воплощенных бумажно. в 3ех экземплярах.

Постоянно. Все 16 судебных заседаний.

В конце тебе уже все верят, что что там в деле - никто кроме тебя не знает ))))

Больше никому так не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2016 год )

мы строили лодки, и лодки звались
вера, надежда, любовь

)


Вложения:
5ттт.jpg
5ттт.jpg [ 23.64 | Просмотров: 9 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не забуду как не могла найти ПИБ.

rrita скажи только мне перезвони сейчас деньги кончатся - куда я иду?

)

Я тут стою, сейчас закроются, дома списала себе на бумажку адрес канцелярии пиба города, которая переехала с Зодчего Росси в связи с ремонтом, а туда переслали. некоторые говорят. то, что я подала на зодчего росси. и тут где то ответ. но в этом доме их нет. а телефон их не отвечает. его еще не перевели по новому адресу. но мне надо до закрытия. а они переезжают. куда то сюда.

Так вот rrita у тебя дома компьютер есть - погугли мне. Где бы они могли быть? Грузовик с Зодчего Росси ушел. А куда пришел, как ты думаешь?

Окончания переезда дождаться не удастся. Ответ нужен до заседания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну поскольку ничего не меняется у меня ) - сейчас самое время поискать куда перевели небольшой склад копий отправленных с Главпочтамта телеграмм.

Получить надо копию отправленной мною маме телеграммки )

Главпочтамт закрыт на год на ремонт.

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Указано 6 адресов, по которым перевели разные службы. Проспект Кима ))

На Невском 87 уже была.

На автобус и калории, в гипоаллергенном изложении, по крайней мере )
- столько в английском языке букофф нет ) , для изучения.

Алфавит слишком короткий. Для ведения судебных и банковских дел )

Китайский бы больше подошел )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интересно, за сколько занятий учителя китайского преподают алфавит?
_
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Месяца за два успевают? ))
основы, так сказать, китайского алфавита ))

______
А вот картинка из нервно-утешительного места. Из суда надо в маркет плейс на невском. Иначе кондратий хватит. Как минимум - съесть их салат. Как максимум - еще и выпить ислу негру.
Вот утешительная картинка - как их флористка красиво делает букеты и украшения, по всем случаям.

Букеты и не букеты, все у нее красиво получается.

Так и не увиденная ни разу мною. Мне все ее описывают и когда приходит, но в моменты ее прихода мы не совпадали.

Визажист-дендролог!
)
Я бы сказала.
Если есть такая профессия.
_


Вложения:
.jpg
.jpg [ 33.84 | Просмотров: 14 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 37.46 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прыскает все ) , елочки-ящички. Засушивает фрукты )
Цветок хлопка. И красную ленточку _


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот еще, ну, это так. В принципе.


Вложения:
-плейс3.jpg
-плейс3.jpg [ 30.16 | Просмотров: 10 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
6-ой том дела не мой.
Только и успела выяснить )

Не успеваю. Туда 1.5 часа дорога, обратно. и в канцелярии еще очередь на получение. Ничего не успеваю.

6ой том подкинули! ) В гор. суде.

Я им сказала - тут лежит не про нас. Какие то чужие люди, о чм то судятся.
Они сказали - Да ну, половина про вас. Ваша частная жалоба. На распределение оплаты судебной экспертизы.

Я говорю - Хорошо. Половина - про нас. А страниц 80 - чужие страницы, кто то потерял и подшили нам.

Они говорят - Оставим как есть )

)

Прикиньте кто то в гор. суде свое дело ищет не найдет никогда.
Если ищет еще 0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То то я думаю - что это шесть.

Всегда 5 было.
Подкинули!
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, я тебе торт то не испеку )

Я сходила в Окей. Там закончились готовые сухие коробки для тортика Брауни )))))
фирмы Пудов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я только натренировалась на них, недавно )
На Пудове этом.

Там смысл в том, что в шоколадном торте не видно, насколько я его сожгла. Он изначально темненький )

То есть то, что по моим кулинарным талантам в самый раз.

И вкусно. Состав гипоаллергенный. Мука - раз. Какао 20% шоколада - 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я только решила, что теперь всем буду надоедать с этим тортом.
Помнится, в раннем детстве я так натенировалась вышивать носовые платочки крестиком ) и строго несколько лет подряд ) на дни рождения. новые года )

Сейчас решила, что буду специализироваться по торту Брауни )

пока вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но вообще всем рекомендую посматривать. Даже у меня получается.

И кулек готового Пудова пригоден к улучшению.

Я стремлюсь к шоколадному торту из Маркет Плейс. Где сверху обливным путем свисает шоколад, а внутри - не просто Брауни тупо, неинтересно, а еще три полоски в глубине.

Две полоски еще не сообразила как сделать, из чего они. То ли это потемневший заварной крем, цвета кофе с молоком. То ли не заварной.

Третью полоску, по центру, сообразила. Это брусника, слой брусники.
Чтобы был не чисто шоколадный, горьковатый, а с кисленьким, а по бокам - вот то, неизвестно что. Просто крем, для нежности. Для смягчения эффекта от горькости шоколадного.

В маловероятном случае выживания ) ты, Бенджи, будешь первым кандидатом на пробу вот того, неизвестно пока чего, по бокам.

С брусникой просто уже освоено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Замечательно, что тортика не будет, я их не ем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Окее мне сказали на прошлой неделе, что просто крем это купить банку сгущенки и смешать с пачкой масла.

Сгущенка у меня была ) Но уже вареная)))

А масла не было )

И эксперимент не состоялси )

И что то я думаю, что не сгушенку с маслом они в Маркет Плейсе мешают, а варят как то крем.

Дальше интересный вопрос как они его размещают внутри торта.

Для этого нужно знать что то вроде того, как кораблики помещают в стеклянную бутылку.

Ну ) мне так кажется
)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1063, 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка