Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
24.jpgchu11~0.jpg1~2.jpgMishanya_2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~22.jpg0~0.jpgmikro~23.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
DSCN31481~0.jpgmikro~1.jpg_77A5050_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_6788.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png190815_0004.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 21:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065, 1066 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Набегалась вчера, опять стресс, позавчера не хватало 100 рублей, позапозавчера опять ) и потом всю ночь не спала, читала всякий модный бред, интересно, про поддельного Петра I, про непонятные два масонских черепа над могилой Пушкина (это если он там сам то, ниже, есть), про почему под старыми зданиями, под уровнем современной мостовой неск. этажей вниз с окнами, а столько культурного слоя не наросло

Третье еще хоть как то объясняется. хотя окна под землей строить намеренно изначально - вообще никуда. Но с инженерными делами дело темное.
Может, так проветривали. гхм. каналы какие. реки под домами протекали. канавки в окошко подземное и наружу.
Ну. как то инженерно, выше моего математического понимания

С Петром I подложным. поддельным, дело хуже. Два метра 04 роста - вполне мог быть голландец. Они точно все высокие, у меня был такой начальник под потолок, Юст ван Одайк. Одни пишут - голландца подсунули, вторые - что он был сыном сестры Софьи, поэтому ни даты рождения нигде не указано, ни церковь крещения не совпадает с указанной датой, на 2 года позже родился, и у родной сестры, на самом деле. А не у его мамы. Третьи соглашаются, традиционно, что 2 года за границей ему полностью открыли глаза, он и подрос ) соответственно и русский язык забыл, а английский и нижне-саксонский какой то частично немецкий из себя - выучил.
Или плохо его изначально измерили. И он и не знал русского. Мама то если она сестра Софья замужем была за немцем. вроде.
Ужасно темное дело ничего не запротоколировано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С Пушкиным дочиталась до того, что не в грудь они друг другу с Дантесом стреляли, не с свинцом в груди вообще.

А Дантес прикрывал совершенно другие части организма, опущенным пистолетом, исходя из проникающего ранения его руки на пять пальцев ниже локтевого сгиба.

И сам первый в Пушкина стрелял отнюдь не в грудь.

То есть очень сердито и не слабо они считались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В масонских черепах и подмененных Петрах
решения вопроса не нашла.

исторические аналогии и повороты событий пока не усвоились. в форме решения своего вопроса.
Только нагнали трагизма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пойти про Гопсека маленькие трагедии, что ли,
освежить )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не может быть, чтобы такого не было. Противостояния волей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 09:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Суд такое неуклюжее, кривое, медленное, нервотрепное. разъездное, в ксерокопиях, морочное. решение ли. вопроса. что избежать ну тогда все на улице. можно ничего не делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 15:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
про почему под старыми зданиями, под уровнем современной мостовой неск. этажей вниз с окнами,

Много интересного здесь :) https://vk.com/club166409735


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, на телефонные звонки лучше всё-таки отвечать, тогда свежеиспеченные пирожки с мясом не пролетят мимо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 05:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Калорий нет. Когда я сплю, меня телефон не будит. Пирожки не знала, очень жалко. Я взяла в кредит на телефон, доверительный платеж, и теперь думаю, кто вчера три раза днем звонил. Непохоже, Бенджи, чтобы это была ты или у тебя телефон изменился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если остались не свежеиспеченные ) - звони завтра в 12 дня! Я вывалюсь за пирожком как есть. Я и он.
Но мне нужно в 1 час дня уйти, проснувшись, и все сделав.
Я боюсь спать то ложиться ) я же не проснусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 05:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вернулась только с Главпочтамта. Зима. метель. шинель )
Почта банк до 20го.
Там их ящик, от банка, в единственном открытом почтовом отделении города круглосуточно.
Но уже главпочтамта там, оказалось, нет.
Украли уже и Главпочтамт круглосуточный!

Посылки теперь круглосуточно на какой то ул. Кима.
И Почта банк при нем круглосуточно.

А почтовые письма теперь круглосуточно гораздо лучше, Невский 87. И Почта банк при них круглосуточно.

Но прочитала я эти новости, что Главпочтамт закрылся на ремонт только уже в Главпочтамте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
До когда Главпочтамт все - не написано. Ремонт и все. А там, кстати, судя по запаху ) где то котики при нем
как оне будут. не только опаздывающая в посл. минуту последнего дня я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ленчик, ваша ссылка - очень богатая ссылка. Я вчера еще хотела написать спасибо. но что то . написала пост. на опубликовании интернет куда то делся.
Так что пишу сегодня - из ссылки вашего дерева ссылок - очень много интересных боковых ответвлений. народ там указывает.
Спасибо, очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С уймой подземных этажей я все надеюсь, может, архитектор какой исторический выступит, чему их учат, история архитектуры есть. наверное. Нужно Наличу писать ) его спрашивать. Других архитекторов не знаю кто, по образованию.

Зачем такая прорва подземных этажей планировалась при таком к-ве зданий России и мира, с окнами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Народ мучается в загадках. Архитекторы молчат.
________

С мраморами где кожа людей с пупырышками и трещинками и др. как живые которые мраморные статуи - писать то уже писали, мраморная крошка вместе с расплавленным стеклом, и отливали в форме.

Остается вопрос - как - целиком девочку из Воронцовского дворца. и др. голых нимф, с натуральными изгибами подколенок и тельца . и, особенно. лица то. - целиком в форму макали? Отпечатывали в гипсе? Или что?

Главное нужно выяснить насчет лиц. Ногу ребенка можно в гипс. Тельце женщины тоже.

А нос и там рядом - не очень. Дышали они как, при этом. И волосы. как же. Это же не посмертная маска.

Хотя. со скульпторов прошлого. станется. и посмертно отпечаток тела снять, для форм для будущей отливки мраморной статуи в манере "как живая."

Стекла расплавленного ни у кого из разгадывателей загадок под рукой нет. Горячо. У стеклодувов нет мраморного порошка. Пока метод никем не проверен, по факту. Накрошить мраморной пудры, смешать с расплавленным стеклом, отпечатать девушку молодую в гипсе целиком, коркой, вылить в форму смесь. Посмотреть, что там выходит, с кожей и всякими ее родинками трещинками морщинками и др. мелочами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Одно из боковых ответвлений ветки в Контакте от Ленчик, про таинственные загадки, рассказывает о Малом и Большом глинте - это с виду сейчас овраги, а раньше - берег древнего моря. Уступы посреди леса. Вдали уже от Финского залива здорово.

Малый глинт при Лахте точно есть, еще 100 лет назад на него ходили любоваться. И именно так и назывался в нашем поселковом дореволюционном краеведческом музее - глинт, берег древнего моря, которое после ссохлось до серединки, до Маркизовой лужи. И та сплошная мелкая отмель.

Раз море гуляло в нашем районе Петербурга, официальной наукой давно признано - гуляло - могло и нагулять ))

То ли смыть древний город. То ли не смыть. Если его не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вариант 1. Поселок Лахта в 1500 году был под водой и налоги Великому Новгороду не платил.
Тогда и вся местность нынешнего Петербурга вполне могла быть под водой. В 1500.

Против - документы 19 века, в которых , МОЛ, сделана копия с документов 15 века, что Лахта платила Великому Новгороду, все 12, что ли, дворов.

Поскольку очень давно, в 19 веке была ровно такая же политическая обстановка, она у нас всегда одинаковая ) политически важно доказать Швеции, что здесь вам не тут, вы понаехали на бывшие русские владения, после 1500 года, устроив тут свою Финляндию - могли в 19 веке налоговые бумажки от 15 века подделать мы запросто.

)
Вопрос тонкий. Интересов много. Кому платила дань ДО Швеции Водская пятина (6 деревень в черте современного г. Санкт-Петербурга) в 1500 году? Швеции, Новгороду, или если вообще была утопши и подводно - то никому. С водолазов налоги не берут.
Если Петербург был весь утопши, древний город, включая Лахту и Смольный монастырь (две деревни из шести штук 1500 года) - то все налоговые бумажки. наши и шведские - подлог и вранье.

Все утонувши были!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нужно копать под сосной. Внести свой вклад. Раз в городе первооткрывателям прошлого копать не дают - копать нужно на своих частных участках.

В принципе, думаю. можно по методу Тома Сойера )
пригласить к себе покопать участников ветки из других городов, которые ездят за свой счет в Петербург, прикладывают счетчик Гейгера к Петропавловской крепости, с горем записывают видео в ютьюб, что ядерной войны не было, врать не будут, счетчик одинаковый.

Или просовывают лист бумаги сквозь щель в колонне Исаакия, и ползают по подвалам Петербурга, за свой счет, в поисках истины и катастрофы, снесшей древне-римский. с виду. по остаткам колонн в воде. город.

Все эти люди, чувствую, с удовольствием воспримут мое приглашение покопаться на Лахте у меня на участке. Единственное пока не знаю зачем мне дыра глубиною метров 5.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто знает, зачем ему на даче толпа народу и такие раскопки и глубокая дыра - делюсь идеей ) с форумчанками.

такое количество любителей древней тартарии в ютьюбе и в интернете, в целом, что приедут и будут копать, ей же ей.

Может, кстати, и выкопают какую нибудь древне-римскую колонну. Почему нет.

Но очень глубоко. Разрыто будет все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если бы мне мать дала поднять голову на месяц из воды

перерыв в гонке банковской хоть на две неделе. мне бы. чтобы 2 недели вперед знать, откуда возьму деньги на две неделе вперед банкам заплатить -

я бы ей же ей сочинила экскурсию по следам древней тартарии в Санкт-Петербурге - от подвала 16а - к странному символу на стене 18б - к голове большой на стороне Петергофа

и продавала бы ее на booking com вместе с размещением в палатках ) тут нужно что то придумать ) на своей даче.

Маркетинг менеджер. хоть и в преждевременной отставке. Он все продаст )

Кроме родной матери. Она сама меня запродала банкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сдала в аренду.
И жива я только потому, что была когда то. в древне-римские времена ) одним из лучших менеджеров по маркетингу в стране )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат не даст сдать дачу. Тоже совладелец. Тоже благожелательный.
Как он мне ловко счетчик из стены вырвал, оставив в декабре месяце в 10 вечера два оголенных провода на стене. где я шарила лапками. Автомат ведь, наверное, выключился.

Вся Тартария погибнет при таких родственниках. Ядерной войны не надо.

думаю, если и была тартария, они поругались между собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Съездила сегодня к Ориенте. Оказалось, минус на улице. Дышать снаружи вообще нельзя, только куря при этом )

Это, значить, я прохлопала . так и должно быть. Крещенские же морозы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А как же я собралась завтра на дачу. На дачу ни в коем случае нельзя. Соседи непоздравленные с днем рождения 1 января, 5 января, всеми праздниками, обиделись.

Кто на мои дни рождения на дачу приезжает, знает, что на мой то день рождения чудные соседи строго приходят. нарядные. во-время ) И всею торжественно семьей.

А теперь только короткими перебежками можно передвигаться. У них отдышаться внутри нельзя, у них коты.
У себя в домике )))))) что то я не думаю. что . отдышусь ))

Я осенью от входа включала конвектор, и время от времени зависала над ним, просто стоишь наклонясь и из него дышишь наверх из него идет горячий воздух. В сад к конвектору в сад к конвектору и так далее. В принципе. А что. А если не откроется замок.

Они же так ко мне следующим летом не придут!
))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне все равно в суд на Савушкина, на 21 письменно заказала решение суда городского и письменно заказала бумагу копию из 1 тома дела о наложении ареста . от 2 августа 2016 года )

Чтобы подавать заявление снять арест с недвижимости наконец.

Устно я долго уже просила решение суда, перешла на переписку с судом. Мне назначили получать 21 января. тоже в письменном виде.

Но в устном канцелярия сказала. что понятия не имеют где 5 томов дела, они из городского суда вроде вышли, а в районный если и вернулись, то где то лежат. Не внесены в компьютер, как вернувшиеся тома обратно, из гор. суда.

И судья наша все еще в отпуске по уходу за ребенком, когда тома найдут и внесут в компьютер. нам назначат новую судью.

Но написано на бумаге дадим 21 января надо ехать в суд. Заодно хотела и на дачу там близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такое у меня чувство, что судья не только замуж вышла, пока нас судила, и родила ребенка. Но и в школу он пойдет, когда дело закончится. А как бы и не успел закончить институт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо понимать, что раз Крещенские морозы. то были уже святки.
пропущенные без развлечений )

И сегодня кто то купался! Вода была правильная!
ексель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет. вчера. 19.
не успеваю )

Короче, следующее - день рождения , в июле. Остальное все равно не уследить )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вода, время и деньги - три совершенно утекающие субстанции.
Паковать их нужно. как то. отдельно. перевязывать . укупоривать.
Вообще неуловимо утекают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
https://www.youtube.com/watch?v=dO1rMeYnOmM

(if I could save time in a bottle)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065, 1066 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка