Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
tz227PKXEsY.jpgHD7_9440.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Во у мине какой пупс есть. ;)

Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
Во у мине какой пупс есть.


Ой какой классненький :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ага, наша чихуёвина маленькая тоже ничего была, а потом выросла такаааая жуть :wall:
Или ты как обычно себе нормальных оставляешь, а на сторону плембрак гонишь??!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Ку-ку. Изображение
Это Нила нормальная, а пупс - брак. Собака размером с морскую свинку.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик писал(а):

Ой какой классненький :)

:-[ Мои семь собак - СОБАКИ. А Ерошечка - ангел.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
А Ерошечка - ангел.


Ангел, правда {yee}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Это Нила нормальная, а пупс - брак. Собака размером с морскую свинку.

По крайней мере у твоей Ерошки нет признаков базедовой болезни, а у Нилидзе они видны невооруженным взглядом.
Что касается всяких смайликов, то я тоже умею. Вот тебе Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Сама ты такая болезнь. {pun}
Вот Галина Владимировна сразу зрит в самую суть. :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Сама ты такая болезнь. {pun}
Вот Галина Владимировна сразу зрит в самую суть. :)

Ох, rap-ira, как много я могу сказать по поводу написанного тобой.... но в бан не хочется, да и люблю я тебя где-то в глубине души.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лучше о вкусном.
У нас сегодня потрясающий советский ужин - цыплята-тапака (табака), сухое грузинское вино и мороженое крем-брюле.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Потрясащий ужин -это здОрово. А вот когда "потрясающий "Окей-это не здОрово. Понесло, иначе и не скажешь, меня туда, на больную голову конечно, за фаршем. Что проще-покупаешь кусок мяса и тебе делают фарш. Отстояла я очередь, от нечего делать изучала индейку и курочку, ну и купила, как следствие их, прошу кусочек мяса, телятину естеств. без костей-нету, тогда говядину и фарш сделать-тоже никак,мясорубка сломалась. {crz} Тётя за мной спрашивает про готовый-его тоже нет, кончился, только со свининой остался..Вот что с ними было делать }:) }:) , просто ужас какой-то. Пошла искать в уже упакованных с ценником, так последний взяла. А что делать-то? Время уже нет. В журнале со скидками увидела португальский портвейн-вот, думаю, сейчас куплю ( привозили мы из Порто-ну оооочень был хорош) , так не нашла . }:) }:)
Но вот огурцы нашла-Эстафета, по 149руб. Неважная замена портвейну, ну хоть так...как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну почемууууу американцы первыееее :cry: :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:, канадцы лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ничего не знаю про американцев и канадцев. Только приехали из травмы, мне зашили ладонь правой руки. Муж завтра утром уезжает в командировку. Пока не очень понимаю как буду гулять с собаками :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Лена!!!как же так?
откуда травма? Как ладонь повредилась?

Выздоравливай и береги руку.
Держать рулетку придется в левой...

Если рана не глубокая'швы наверное 'быстро снимут. Главное покой.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
мерная чашечка для собачьего корма должна быть пластмассовой, а не фарфоровой. кормила собак, они сделали классический подкат с подсечкой, я навернулась, чашка разбилась, я осколком капитально пропорола руку.
договорилась с дочкой, что она заберет бенджаминку. с беном я справлюсь, а николька дома на коврик пописает.
всё могло быть намного хуже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O Ничего себе... Правая рука - это ужасно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ох..... :(


Лучше' конечно'стаканчик...
Твои же натуралку ели'почему на сушку перешли?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Ох..... :(


Лучше' конечно'стаканчик...
Твои же натуралку ели'почему на сушку перешли?

Осенью перевела, когда Бенка появился. В любом случае мерная чашечка как раз для Бенки.

rap-ira писал(а):
:O Ничего себе... Правая рука - это ужасно.

Я ещё до конца не осознала масштаба бедствия. Правой рукой вообще ничего делать не могу, даже пальцами не пошевелить. А кровищи было....фонтан просто.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Какой ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
На самом деле всё могло быть намного хуже.
Собаки очень испугались, кого-то даже тошнило, когда мы были в травме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Отек спадет через пару дней.будет полегче.
В травме не сказали холод прикладывать..?.
Держись!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Завтра на перевязку надо. Пока ничего не сказали делать. Прикрутили к руке кучу валиков из бинтов, лед просто некуда прикладывать. Пока не больно, мне 2 укола сделали перед тем как зашивать. Может они ещё действуют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
О, Боже!
Лен, ну, как так то??
понимаю, что пластиковый мерный стаканчик - не комильфо, но удобно,практично и безопасно!


Бенджи писал(а):
На самом деле всё могло быть намного хуже.
Собаки очень испугались, кого-то даже тошнило, когда мы были в травме.

выы чего со всеми в травму поехали?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
О, Боже!
Лен, ну, как так то??
понимаю, что пластиковый мерный стаканчик - не комильфо, но удобно,практично и безопасно!

Я теперь тоже пришла к такому выводу.


Валерия Дебельбер писал(а):
выы чего со всеми в травму поехали?

Нее, нам почему-то такое в голову не пришло :D . Дома стошнило, пока мы в травме были. Они до сих пор не в себе, тихие очень и ко мне не подходят.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Бенджи писал(а):
Только приехали из травмы, мне зашили ладонь правой руки. Муж завтра утром уезжает в командировку. Пока не очень понимаю как буду гулять с собаками :cry: .

По поводу травмы или страшилка на ночь:
Возвращаюсь с работы в октябре часиков эдак в 23.00. На лестнице темень непроглядная (спасибо коммунальщикам). Надо сказать, что среди моих котеев есть Семён, который всегда встречает у порога и частенько норовит выскочить на лестницу. Зная повадки указанного зверя, а так же окрас он имеет чёрный - открывая двери - истошно воплю "кыш, кыш" и машу руками. Тороплюсь захлопнуть дверь и .... захлопываю её (дверь металлическую) вместе со своим пальцем :sick: Боль, понятно, какая... Дверь открываю - палец согнут - перелом или что :O .. Побегав по квартире - решаю, что всё же стоит проехать в травму. Вызываю такси. Через 10 минут приходит сообщение - машина ждёт у подъезда. Выхожу. Машины нет. Начинаю нарезать круги во дворе. Палец болит ацки. Машины нет. Звоню, соединяюсь с водителем -"Вы где ?"
- "Я вот тут стою, Вас жду"
- "Тут - это где Вы стоите"
- "Ну вот тут на углу, где бачки помойные стоят"
- "Я тоже бегаю вдоль помойки и Вас не вижу. А Вы видите тетку бегающую с рукой забинтованной на перевес ?"
- "Нет" - :? :jawdrop: Палец болит ацки.
Через минут семь моего галоппирования вдоль помойки выясняется, что в доме моём существует не только внутренний угол и угловая парадная (что было разъяснено диспетчеру при заказе), а и внешний угол, где парадных нет, но зато есть помойные бачки.
Фууу. Поехали.
Опускаю приём в травме (тоже было весело)
Вызываю такси обратно (время уже 00.30), прошу прислать адекватного водителя.
Машина приехала быстро. Погрузилась. Начали движение. Палец болит ацки. Выезжаем с Гжатской и вместо левого поворота(к ул.С.Ковалевской) поворачиваем направо к пл. Мужества. На мой вопрос водителю - "А зачем мы туда повернули "в Москву через Бердичев" - получаю ответ:
- а навигатор так показывает.
- Ну это же Ваша работа - город знать, Вы таксист.
- А я не из этого района :O
-Мамадарагая, а как же в советские времена таксисты работали без навигаторов ? А если навигатор сломается и что :O
- :hmmm:
Палец болит ацки.
Дома была в 00.01 . Перелома нет, есть разорванные связки. Что радует - рука левая. Спасибо коммунальщикам, Семёну и таксистам. Врачу отдельное спасибо. Палец болит ацки.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну я же говорю, что мне повезло. Муж был дома, он и отвез меня в травму. Очереди в травме не было. Врач очень даже ничего (ттт). Фамилию только мою переспросил - хотел с ошибкой написать.
Мою фамилию за всю мою жизнь (я не поменяла фамилию, когда замуж вышла) переврали только 2 раза - в автосервисе и в клинике на Счастливой. Я Верещагина.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Когда-то мы сдавали квартиру. Радость общения с агентами муж, естественно, переложил на меня :D . Разговаривая с очередным агентом по телефону, я пыталась объяснить ему местонахождение квартиры. Гостиница "Москва" и Александро-Невская лавра для него пустой звук.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
народ а где можно купить стол на железных ногах?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лёлик-СОН
А такси не "Семерочка"? А то я в январе также ехала. Смснули "Машина пришла". Выхожу с котом - нет машины. Мечусь то за угол, то к парадной. Звонит диспетчер - "машина пришла". Говорю что не вижу. Соединяет с водителем. "Вы где?" "Вышла, стою у парадной"
"А, а я в середине дома стою". Дом длиннющий, буквой "г", у меня 1я парадная, как я его увидеть должна? Подъехал - молодой, интеллигентного вида, классичесая музыка в салоне.. и навигатор..
Съезд с КАДа проехали..

Бенджи
У Вас и "одной левой" все получится ;)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Кать, стол для чего?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка