Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
niki~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg
Mishanya_2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_1958.jpg
_77A5201_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegszhat2.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgdevochka_2.jpgDSC_0731_2.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
хардик писал(а):
глупенькие вы тетки или не умеете читать {crz}
я вам страниц так 20 уже пишу . что сижу в таком же " сраче " больше 10 лет и такой же срач мешу по осени вместе с собаками ;)

Все проще- в этой теме вы не интересны. Но вас услышали)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Enot писал(а):
Все проще- в этой теме вы не интересны. Но вас услышали)

Зато как интересны вы :D
вы пишите - пишите . а мы почитаем и обязательно прислушаемся к мнению великого знатока собачьих приютов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Откуда такое стойкое и уверенное мнение, что Потеряшка ворочает миллионами? Кто их даёт? Город? Вы? Кто?
Представьте себе, что кормить надо 400 собак ежедневно. Частенько вижу в ВК посты с фото о пристройстве, вижу собак в Шарабанчике. Худых нет.
Грязно весной и осенью? Так нужно поехать и помочь убрать территорию. Жалею, что не сфотографировала весной то месиво, где мы гуляем. Осенью сфотографирую.
Я даже представить себе не могу, сколько проблем может быть в приюте с таким кол-м собак, хотя с воображением у меня порядок. И бесит, что пишут люди с одной собакой дома, редко с 5-7.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
НичейЁжик писал(а):
Представьте себе, что кормить надо 400 собак ежедневно.


Не надо преувеличивать.
180 - после официальной проверки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
autour писал(а):

Не надо преувеличивать.
180 - после официальной проверки.


А это мало?? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Тютелька писал(а):
А это мало?? :hmmm:


А я разве написала, что мало?
Есть более точная информация, поэтому не надо преувеличивать.


По сути много или мало, можно сказать только в связке с денежным потоком.
Например, купить скрипку Страдивари за 100 рублей - это однозначно мало.
А быть настолько талантливым виолончелистом, чтоб в свободное от творчества время заработать минимум 2 млрд. долларов, чтобы купить раритетные музыкальные инструменты - это однозначно много.

Много ли в мире таких талантливых виолончелистов?
Нет.
Единица, если сказать точно. Это мало.

А много ли таких приютов, где по 100 -200 животных? Да, достаточно.


В привязке к Теремку - если бы была полностью прозрачная отчетность (а сейчас нет вообще никакой), сколько денег поступает от спонсоров, от жертвователей, по разным акциям, типа сбор на Бонуса 1,5 млн и сбор на Рыжика 2,5 млн - тогда можно четко сказать, 180 животных - это много или мало при существующем финансировании.

А так - может и много, а может настолько мало, что каждая собака при таком финансировании должна кушать из позолоченных тарелок и пИсать чистейшей амброзией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour писал(а):

А я разве написала, что мало?
Есть более точная информация, поэтому не надо преувеличивать.


По сути много или мало, можно сказать только в связке с денежным потоком.
Например, купить скрипку Страдивари за 100 рублей - это однозначно мало.
А быть настолько талантливым виолончелистом, чтоб в свободное от творчества время заработать минимум 2 млрд. долларов, чтобы купить раритетные музыкальные инструменты - это однозначно много.

Много ли в мире таких талантливых виолончелистов?
Нет.
Единица, если сказать точно. Это мало.

А много ли таких приютов, где по 100 -200 животных? Да, достаточно.


В привязке к Теремку - если бы была полностью прозрачная отчетность (а сейчас нет вообще никакой), сколько денег поступает от спонсоров, от жертвователей, по разным акциям, типа сбор на Бонуса 1,5 млн и сбор на Рыжика 2,5 млн - тогда можно четко сказать, 180 животных - это много или мало при существующем финансировании.

А так - может и много, а может настолько мало, что каждая собака при таком финансировании должна кушать из позолоченных тарелок и пИсать чистейшей амброзией.

я смотрю здесь все противники теремка очень подкованные . знают про все
приютские расходы и при одном слове - миллион . в штанах становится мокро ;)
autour . раз вы такой спец по приютам . то озвучьте годовые затраты на 200 голов .
а лапшу про виолончелистов . вешайте в другом месте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
У меня такое ощущение, что эрегированные тремя фотографиями "защитники животных" впадают в полный неадекват от собственной несостоятельности.

Девы и юноши, Теремок работает и живет. Просто теперь будет меньше фотографий, и хороших и плохих. Раз они так возбуждающе действуют на неокрепшие умы


Хардик, бесполезно спорить с вуаеристами. Мало ли, что они там себе воображают, когда подглядывают. Съеденных, проданных, расчлененных собак...всем по фантазии.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):

Не надо преувеличивать.
180 - после официальной проверки.


а собирают на 400...



Светлана Елисеева▼
30 апр 2016
Наша ублюдочная живодерская страна ублюдочна с ног до головы. Потому никому ничего не будет, что деньги на приюты изначально выделяются для распила, а не для помощи животным, как вам всем кажется. Животные нужны для создания иллюзии приюта. И руководства приютов - это люди, поставленные чиновниками, которые выделяют из бюджета деньги для распила под предлогом содержания приютов.


Последний раз редактировалось Руфь 22 май 2016, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
НичейЁжик писал(а):
Откуда такое стойкое и уверенное мнение, что Потеряшка ворочает миллионами? Кто их даёт? Город? Вы? Кто?
Представьте себе, что кормить надо 400 собак ежедневно. Частенько вижу в ВК посты с фото о пристройстве, вижу собак в Шарабанчике. Худых нет.
Грязно весной и осенью? Так нужно поехать и помочь убрать территорию. Жалею, что не сфотографировала весной то месиво, где мы гуляем. Осенью сфотографирую.
Я даже представить себе не могу, сколько проблем может быть в приюте с таким кол-м собак, хотя с воображением у меня порядок. И бесит, что пишут люди с одной собакой дома, редко с 5-7.


ну так как вы тут все пишете опытные и умные: "не можешь - не берись" или "бери ношу по себе" и прочее. Так вразумите свою бедную и несчастную МЯ, на которую нападают почем зря, что сдулась она, старая стала, пусть пшла вон на покой, что не вразумляете? что не объясняете старой съехавшей с катушек бабке, что она уже все, ничего не может, пусть оторвется от кормушки, сидит на жопе своей дома чаек попивает, пусть оставит несчастных собак и кошек без самой себя! Наворовала себе на старость, кому еще собирает воровская рать? Ну, что ж вы ее-то не повоспитываете, что здесь-то вам надо!


Последний раз редактировалось Руфь 22 май 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 17:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тютелька писал(а):

А это мало?? :hmmm:


а это ЛОЖЬ, как и все, что касается МЯ и этого освенцима. Для того и проверки.



Александра Малахова▼
2 мая 2016
Там все серьезно. Животных не отдают желающим-это раз. Два: волонтеры предлагали помощь в обустройстве вольеров своими руками, бесплатно!!-нет, у нас все хорошо. Волонтеры настаивали "расселить" собак и предлагали построить вольеры-Пушенко орет, что не надо. В итоге они худо-бедно что-то отопили, починили, приварили. А потом уволились. Почитайте форум, там волонтеры описывают все в красках, в Теремке все ОЧЕНЬ плохо! В-третьих, денег там тоже предостаточно, бывший эксперт РКФ небедный, так скажем, спонсирует эту богодельню, но результат очень плачевный. В-четвертых, Теремок явно крышуют, тк в ответ на все письма в прокуратуру приходит сухая отписка из серии "в приюте все нормально, нарушений нет". Пушенко так же убивает животных, но не своими руками, а создает условия, чтобы они там друг друга грызли.


Последний раз редактировалось Руфь 22 май 2016, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ничего-ничего, все крыши проваливаются рано или поздно, если уж обратили внимание контролирующих органов, так теперь уж никуда не деться вам, мошенники, наживающиеся на горе и смертях животных, мр..зи, все крыши полетели в городе ментовские и в 13 отделе, и в 25, это только я знаю, крышевали дилеров, теперь не крышуют. Все когда-то заканчивается, слышите, опгэшники мраз...тные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
ничего-ничего, все крыши проваливаются рано или поздно, если уж обратили внимание контролирующих органов, так теперь уж никуда не деться вам, мошенники, наживающиеся на горе и смертях животных, мр..зи, все крыши полетели в городе ментовские и в 13 отделе, и в 25, это только я знаю, крышевали дилеров, теперь не крышуют. Все когда-то заканчивается, слышите, опгэшники мраз...тные?


дилеров больше не крышуют . все по этапу пошли . а вы один леший под кайфом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):

дилеров больше не крышуют . все по этапу пошли . а вы один леший под кайфом :D


равно как и ты, до сих пор крышуешь этот освенцим Теремок исключительно под кайфом, наркоманка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):

равно как и ты, до сих пор крышуешь этот освенцим Теремок исключительно под кайфом, наркоманка.

не преувеличивайте мои возможности , я сама от "крыши " не отказалась бы .
а то вдруг меня решат разоблачить Руфь с компанией , а за спиной никого :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Мария Монякова▼
6 мая 2016 в 23:47
Среди Интернет-попрошаек есть настоящие виртуозы своего дела, которые ухитряются за короткое время собирать сотни тысяч, а то и миллионы рублей. Многие, возможно, помнят как ЦПБЖ "Потеряшка" с помощью ТВ и прессы, собрала почти 2.5 млн. руб на лечение Рыжика, сбитого машиной на Светлановском проспекте, и более 1.5 млн. руб. на Бонуса, найденного в Юнтоловском парке с отрезанными задними лапами. После чего обе несчастные собаки умерли из-за плохого медицинского ухода, а деньги были распилены...Огромные деньги с лохов собирают не только на собак и кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Антон Богатырев▼
Напомнил Генпрокуратуре об отсутствии ответа от прокуратуры ЛО по Теремку и информации о движении по февральскому коллективному заявлению. Дело взяли на контроль, о чем уведомили.


Антон Богатырев▼
Ирина▼ , понимаю, проверки не понравились. Вы не переживайте, тема везде на особом контроле, теперь про Теремок не забудут на 6-8 лет. Наши пожелания улучшения качества содержания животных постепенно реализуются. Количество рано или поздно перейдет в качество.


Антон Богатырев▼
Нас, Ирина, никто не просил жалобы писать и заявления. Мы так видим свое участие и помощь животным. Меня интересует на этот счет только мнение единомышленников. Вы , скорее всего , не относитесь к их числу.
Полагаю, главное в этом случае ( при отсутствии фактов и доказательств, которые можно было бы квалифицировать в полном соответствии с 245 УК РФ - увы невнятной статьей, с вероятностью сбора доказательной базы равной 1%) не истерика одного дня, со штурмами и схваткой с охраной и безответственным подталкиванием людей к неправомерным действиям. Главное - это планомерная постоянная работа с проверяющими органами, связь с волонтерами и текущий контроль в том виде, который пока удается получить от проверок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ничего-ничего, БАНО ЭКО тоже неравнодушные волонтеры занимались не один год, тоже дело не сдвигалось с места... а теперь зато ВСЕ приюты по стране проверять стали! всех наподобие МЯ под 245 статью. Недолго ждать осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Антон Богатырев
Ольга, с кем договариваться? Вы видите среди "Теремковских" договороспособных лиц? Зоозащитникам животных несомненно нужно объединяться. Использовать ресурсы общественных организаций и ассоциаций в полной мере. У них огромные возможности, которые не используются. Но, как показало знакомсво с темой благотворительности в отношении животных "методом погружения в тему Потеряшки "- пока дело обстоит примерно так- группировки, никем не контролируемые, абсолютные в своей власти над животными в рамках "своего приюта или передержки " порождают жесткое, иногда жестокое отношение к животным. Одни будут разводить склоки и биться за свой накатанный годами путь получения материальной выгоды, просто за образ жизни и покушение на ту самую безграничную власть над животными. А слово конкуренция, казалось бы не применимое в этих отношениях, стыдливо скрывает банальную борьбу за ресурсы пожертвователей. Мелочную, крохоборческую сущность. А что бы объединять эти группировки принудительно, под санкциями, нужен закон или регламент. Возможность доносить мысль до чиновников в виде законотворческих инициатив, имеет каждая общественная организация. Но Потерящка- не тот случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Антон Богатырев
Есть ведь прекрасные люди, которые по велению души, сделали спасение животных и помощь им смыслом и образом жизни. Другие, у кого нет возможности лично участвовать - помогают материально. Казалось бы, столько лет работы, нужной и полезной, сколько людей задействовано, а Потеряшка, ввиду потери управляемости, косности мышления первых лиц, халатного отношения к работе и сотрудничества с не проверенными людьми, теряла из года в год репутацию, и скатилась до полного неуважения к себе и тем, за счет кого существует. Ни благотворительных программ, ни развития, при этом врут и выкручиваются как школьники. И не приходит в голову, что не использовали потенциал, который имели и на 10 %!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
ничего-ничего, БАНО ЭКО тоже неравнодушные волонтеры занимались не один год, тоже дело не сдвигалось с места... а теперь зато ВСЕ приюты по стране проверять стали! всех наподобие МЯ под 245 статью. Недолго ждать осталось.

не смешите вы меня .. ;)
делится бабло в этом БАНО . а вы как стадо бегаете вокруг с истериками и помогаете одного вора утопить . а второму навариться . тут не 1.5 миллиона . а под миллиард в год
ой беда какая ! целых 12 трупов собак обнаружили !
треть форума везет к субботкиной и всем насрать сколько дохнет там . потому как ничего с этого не поимеешь кроме геморроя . а вот московские мертвые собачки -наше всё .
там . среди таких же яйцеголовых . можно героем прослыть . потому как визжишь
на всех ресурсах очень громко и даже целую тысячу можешь отправить хз кому и хз на что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Девочки, а есть ли у Теремка филиал на севере, или только в районе Гатчины?

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Руфь
Галина, Пушенко там варит себе бабло , вот и теремок соорудила, явно не собак спасать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ТаНик писал(а):
Девочки, а есть ли у Теремка филиал на севере, или только в районе Гатчины?



Только в районе Гатчины. На севере филиала нет. Есть еще помещение в центре города.Там телефонный Пульт Потеряшки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:59
Сообщений: 1
Спасибо Сергей за то что подняли эту тему. Но Потеряшка как существовала так и существует. Эти животные действительно никому не нужны!? Мы с вами, и я тоже такие не добрые, слабые люди. Мы не можем этим животным действительно помочь!? Если мы не можем сами, частные приюты не справляются, как государство убедить увидеть проблему бездомных животных. В каждом городе такая ситуация. В Москве закрыли БАНО "ЭКО", в других городах периодически закрывают и большие и квартирные "приюты", вся информация в интернете есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка