Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpgg2.jpg
18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
ryzhik.jpg92xfMwGrzXs.jpgaapap.jpg01.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
3~0.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~12.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 15:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
без записной книжки забыла как назывался синий тюбик геля соц стран. который для растворения гнойных клеток в глубоких карманах. и который лет 10 не продается. ветеринарный. а вместо него похожее название и похожий синий металлический тюбик продается в ветеринарных. хуже но хоть что то. русский.

как же это называлось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ничего уже дома нет. не думала, что буду еще кого то лечить.
не хотела думать. прямо говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конкретно Дорошина сказала, что если не сшить снова, в любой клинике, у любого врача, то долго заживать очень будет.

(Зато когда сшить то как круто думаю).

Один хирург из дозвоненных по телефону все спрашивал - 2 см есть?
Может, полтора? Мол, если бы полтора. То можно и обойтись.

Побольше 2ух.

Другой отвечал я занят. Третий не отвечал ни по одним телефонам. Четвертый временно не обслуживается. Одного выписала.
А еще ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
3 см наверное. в посл. раз когда смотрела было открытого. или 4.

МЮ по телефону поразилась, что у меня ничего нет. Что, и физ раствора нет. и хлоргексидина. и стерильного бинта. и анальгина нет в ампулах. и шприца. не узнаю тебя

а новокаина. хоть сверху полить

тогда отчаялась и сказала яйцо то хоть есть. яйцо говорю есть.

она сказала 2 части кипяченой воды, одна часть белка, намазать. должно стянуть как клеем вовнутрь края.

тут мама принесла банеоцин. и яйцо осталось не разведенное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может завтра яйцо. Боюсь хотя МЮ говорит, что белок ничего насчет бактерий.
а вирусов.
а может она меня утешала. предпринять в панике
а может я зря не намазала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как можно таким трусливым и слабонервным иметь животину )
философское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кто еще на форуме специфическом 2 ночи не спит боится перед сдачей крови из вены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в кувырсот швырнадцатый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В кувырсот швырнадцатый идти против организма, против врожденной трусости, и делать глупости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
порадую всех сообщением почем теперь копеечный стрептоцид. 260 рублей в Озерках.
Я его не просила но понятно что мама сначала решила навести экономию еще чего импортный банеоцин )
)

Теперь оба и по моему стоят одинаково знай наших ) фармакопею. фармарублею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В стрептоцид теперь можно вкладываться )

кто в евро. кто в стрептоцид )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как бы мне там у них поспать. на шкафу у них, может ). сени с мамой.
на вешалку в шкаф. точнее будет. привеситься.

Опухоль надо бы все таки сдать туда же и это завтра до часу дня, уезжает курьер в 1 час дня в Парголово. Берут только свежие, не наформалиненные. Пропущу курьера все.
Мне нужно заплатить ушла с долгом в зайцева. Утром им перевести по карточке сказали можно. Спрашивала нельзя ли до часу дня только за гистологию. а к вечеру все остальное. Нет. На гистологию не отправляют тем, кто не оплатил все целиком )

Мысли у меня есть. И гарантии даже уже есть. Отчим это гарантия. Но метро Академическая закрыли навсегда почти. Академическая далеко от Пулковского. Но утром придет же хирург и я не уеду на Академическую. от слова вообще. и тут и час дня одновременно.

Ну. до утра еще далеко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Merry Christmas!

Ненаписанный никому )

Погодка самая рождественская.

Сейчас модно верить в Тартарию, в откопанный Петром I Петербург. построенный то, на самом деле, гигантами мысли и тела с других планет ), предыдущим неселением планеты
модно обсуждать украденные 5 тысяч лет русской истории. При Петре I был, буквально 7040 какой то год. 7045ый?
от сотворения мира.

А стал - хлоп - всего 1700 )))
Покрали 5 тысяч лет русской истории и календаря.

И все такое.

По ср. с такими глобальными изменениями в общем порядке вещей. Кто колонны Исаакия так собрал и отполировал? То та же

народ в ютьюбе пропихивает бумажку в щель в колонне и приходит к выводу, что колонны внутри пустые, а не цельные.
И другие научные молодежные икс-перименты.

Молодежь хочет знать! Как такое возможно было.
Порвалась связь времен.

Ну и вот где он, Крисмас. По сравнению с большой Тартарией.

Мобыть и сегодня )

Поздравляю всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Спасибо! У меня сегодня Рождество, но так грустно и печально на душе. А погода как раз к празднику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина я когда пугаюсь ночью гуглю всякую дребедень. Мечты всякие. И советую тебе теперь тоже хотеть шпинель.

)
Рубины уже. Теперь, получается, шпинель. Скоро рассвет, выбора нет )

Примериваясь к операции с Сеней, я повернулась на шпинели. Поскольку это совсем не похоже на то, что есть. Поведаю всем, что ее нужно хотеть. Она не рубин. То есть он, вроде. Камень. Не выяснила еще ) Одни пишут он шпинель, другие - она шпинель.
Он же, по-русски, старинный лал.

Следует купит билет на самолет в Таджикистан (посмотрела, 28 тысяч хватит ) и там проехать горной дорогой сползающей на границу с Афганистаном. Река в городе, граница на том берегу. Есть мост. И там снимать гостиницу (2.5 за ночь. посмотрела ) приставая к контрабандистам местным. Потому что там одни контрабандисты. Копают частно, везут через границу в Афганистан, оттуда в Пакистан, оттуда шпинель попадает в Индию - центр камнеобработки и перевалочный пункт всемирный НЕ местных камней. Там покупают американцы и канадцы, конец творческого пути.
К нам она попадает в залетном виде без документов на камень или на изделие с туристами по бизнесу, ездящими в Пакистан. И раздающими частным ювелирам в Москве и др. городах.

Когда она сертифицированная импортной лабораторией в Канаде или в США - вот она пожалуйста на сайте Бронницкий ювелир (он первым открывается на слово кольцо со шпинелью ) Всего то 240 тысяч рублей.

А когда она без документов дикая черного рынка - с ней на сайтах продают кольца без документов.

Зачем ее хотеть я тебе сразу так объяснить не могу )
Она красная. И в английской короне. И во французской короне. И в русской короне главная каменюка. И все эти столетия все думали, что в этих коронах - рубин. Индийские и китайские драгоценности. Моголы. Черный принц в Англии, в их местном типа нашего алмазного фонда в Кремле. У них в Тауэре.

И все эи древние рубины знаменитые - оказались нашею шпинелью, лалом, из мааленькой деревухи в Таджикистане.

Там некоторый бум.
Нас там не хватает )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За сказками на ночь всегда обращайся )
Лукойе отдыхает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот, смотри.


Вложения:
 шпинель.jpg
шпинель.jpg [ 33.98 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это была русская императорская. А вот английская, смотри.
Т.е - Look!

)


Вложения:
.jpg
.jpg [ 30.94 | Просмотров: 2 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Французская корона. Постарше будет ) Ну, у них давно. все такое.
Это у нас с Британией немцы сплошные, и потом )
И короны завелись после Франции.

По ней видно. И это тоже шпинель.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 98.85 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот так лал растет. Натуральным образом в виде. геометрической э. а?

Точно не параллелепипед. Наверное. Или это и есть параллелепипед ?

Многия знания многия печали _
Скажем, образовывается в виде квадратиков, приложенных друг к другу )

По упорству крепкости лал хуже рубина. На 0.5 целых чего-то.

Рубин твердость 7. Шпинель 6.5. И это очень, довольно таки, много.

Это значит, что если съездить в Таджикистан ) то дома его будет не подпилить. Рашпилем вручную. До 4 - 4.5 дома пилятся. А нужно будет заказывать огранку. А огранка влетает дороже чуть ли не их самих.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 82.37 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они разваливаются и раскалываются и остается пшик.
Или внутри непрозрачная часть, и ее тоже отпиливают.

Нужно начинать распил с крупного образца!
)

Красота безумная. Нужно красную, чтоб было исторически. В современных месторождениях красной особо не нашли, нашли бледно-розовых, кирпично-темных, вишнево-кирпичных, сиреневых серых и бледных, голубоватеньких.
Этих завались. Красный лал по-прежнему, дефицит.
Со времен великих моголов не изменилось ничего )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она и в Таджикистане родном ей сейчас розово-красная. Не ту гору копают )
Нужно подорвать другую, я считаю.
В 1986 в Таджикистане красную еще выкопали. Потом перестройка все.

С одной стороны, историческая таджикская. Ну, тогда это был Афганистан.
С другой стороны, зачем нам розово-красная шпинель, даже родная, если нужна красная?

Пойду вынесу мусорное ведро, может, полегчает )
А то что то он не ест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По китайски, говорят, шпинель - ла.

Нашу в корону купили у Китайского императора, культурно, за деньги. В 1600 каком то году. Никого не грабили.

Месторождение называлось почти как карандаш Кох и нур.
Кох и ла , примерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом кто то там рассердился. Из афганского начальства. Что рабочие мало копают. В 1680 примерно, году.
Он продал всех копальщиков в Китай ) как рабов. Все равно ничего не выкапывают.
А так ему за рабочих деньги дали.

И месторождение тихо осталось, лет на 400 вперед. До Советского союза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Советский горный институт, получив кусочек Афганистана, в виде Таджикистана, там все разведал, обозначил, но продавал куда то не туда, не в магазины Ювелирторг.
Или вообще не продавал.
Потому что на шпинель спроса не было.
Все хотели рубины. Как в царских коронах всех стран.

А потом изобрели какой то. спктроскоп или вроде того. Посмотрели внимательно. Во второй половине 20 века. И выяснилось, мама дорогая, в коронах не рубины. А шпинель. И вот тут она стала интересна. Но Таджикистан впал в перестройку. Потом вообще отпал.
И они ищут инвесторов с тех пор. И не сговорились по деньгам с Англией.
Пока суть да дело, тихо копают контрабандисты )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из хорошего - искусственной шпинелью не завален мир.
Рубины выращивали. А шпинель - нет.
Кому она нужна?

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера потух в треть квартиры свет, сегодня приходил электрик.
Кот забился, думал, хирург.
Доставала не ест не писает прячется обратно.
Показала, поносила всюду, что никого нет, что дверь уже закрыта, ушел.
Все равно боится не верит. Или дело не в боязни. Пол дня можно пугаться, а целый день.
Банки все предложены открыты. И те же, что вчера ел.
Нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а сколько нас было на весах детских перед операцией 5350 или 5650
ведь по телефону не скажут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 06:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
оказывается на домашних там снизу колесико
кто же знал )
который раз извлекаю умножаю поправку на то, что стрелка не сразу начинается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
а сколько нас было на весах детских перед операцией 5350 или 5650
ведь по телефону не скажут!


Если в карте записано - скажут
А температуру мерили коту?
Это я просто по диагонали последнее про кота выхватила , до того видела, что швы разошлись.
Тттт воспаление исключить дабы - градусником кота можно "порадовать" в попу(((
Антибиотики принимает?
Не едящим в холку NaCl большим шприцом подкожно, чтобы обезвоживания не было(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка