Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
01-11-2015.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpg
18.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~11.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~9.jpg
HD7_5966.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~1.jpgmE2MN1EcRWs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1045, 1046, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сдала - заплатила - вернулась. Почта банк до 6 вечера вчера двадцатое было. Еле нашла почту банк в Москве. Куда бежать?
)
Интернет - я с ноутбуком, как всегда, таскалась. В сумочке ) с проводами и удлиннителями. И с мышкой. И без батареи там сзади пусто ) дырка в нем.
Интернет московский раньше закончился, больше дней пересидела. Хотела, как всегда, звонить в Петербург спросить погуглить почту банк мне в Москве. Но риэлтер мне московская его сама нагуглила куда бежать. Золотая дама. А сдала я без нее. Она потом, на 2 часа позже ей первые позвонили. К 9 вечера. После Почта банка )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Карьера блин в клининге по мне просто плачет !
)
Хорошая идея, между прочим. Очень востребованная услуга.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 19:29
Сообщений: 1
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Долго же Вы молчали {haa} целых 9 лет и 4 месяца. Не выдержали? Пришлось высказаться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, много-много Вам сил
пусть будет надежда и не будет отчаяния


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Бенджи писал(а):
Хорошая идея, между прочим. Очень востребованная услуга.

С Сашиной-то астмой, думаю, вряд ли надолго ее хватит (

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Чав писал(а):
С Сашиной-то астмой, думаю, вряд ли надолго ее хватит (
Александра постоянно что-то красит, отмывает, стирает... Почему бы это не делать за деньги? У нас есть помощница по хозяйству, убирает квартиру великолепно, у меня при всём желании так не получается, особенно чтобы всё сразу. Знаю её 10 лет, познакомились в самом начале её деятельности, вижу, как растёт её благосостояние.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кратко вымыть не смогу. У меня уже на руке правой какая то. новая косточка )) выпухла. после московской квартирки.
Я ведь компенсирую неприменение острых хим. средств - ручным скреблением )

Многие вещи можно было бы - шарах - много хим. банок. для стекол. для туалетов. Быстро, но пахнет.

А я - 72%. Мылом "Для Дам и Господ". Мылом с зайцем )
раму ), лоджию )

шкряб, шкряб )

Не каждый хоз. долго ждать будет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Красить люблю. Это да. Но ведь метод похожий - покрасил кв. м. - убежал.
Приехал, пошкурил, покрасил второй слой - убежал )
На 3 дня в город.
Снова приехала )) опять пошкурила - третий слой . Убежала ) Сохнет.

А мебель выставить сохнуть в сад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно приспособиться. Если очень хочется ) чистое. и покрашенное.
_____

Так, я тут пока третий день. День за три. Даже, за 10.

Даже не знаю сколько московский жилец проживет, в такой манере.
Что то не похоже, что все три месяца. На 3 месяца заключила договор. Согласно выданному разрешению.

Как бы не три дня )

Едет выселять его круглосуточно просто. Пока 3 дня он прожил. Уже хлеб )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там красивый, нарядный парень. Глаженый. 42 лет. Похоже на брата.

Хорошо сфотографировала, что у него двое детей. А то был крик что несерьезному человеку сдала. Паспорта предъявила фотографию. Всех страниц )

В 4 утра 10 минут. По требованию волнуется не может спать. Встала. Предъявила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он морально готов, что мама может приехать сдавать книги в библиотеку. И дарить на день рождения вот чашечку подруге, положить отдельно, купить отдельную сумку, чтобы она сразу нашла, когда к нему приедет и чтобы у него лежало так, чтоб не разбилось, и она сразу, на входе, нашла.

Я много чего положила отдельно - мало ли понадобится. согласно телефонным переговорам, проведенным Москва-Петербург. Чтобы сразу тапочки. Мочалку. Косметику. Расчески. Зонтик.

Он просил можно я сдам сам книги в библиотеку. Я сказала не только вам нельзя, мне тоже. Мама хочет приехать и сдать.

Еще он хочет поменять раковину бесплатно, сам себе, на кухне, на современную.
Сказала не торопиться инвестировать. См. книги в библиотеку )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он и обои хочет переклеивать.
(

Обои мои, работа - его. Пришлось отказаться (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Москвич. Так все путем, но мама хочет в Москву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Опять продавать половину однокомнатной.
В общем, тут все как обычно. На вулкане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там было выше - касательно моего облика морале
хорошо, что не видела, что было ниже ) судя по всему )

Нет.

Встревать препираться доказывать.

Нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо тем, кто в мой моральный облик верит.

)

Ну, я буду дальше стараться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне надо тут с Сеней.
Дорошиной в Москве нет.
Он пострадал от судов и банков больше всех. На него внимания и денег не хватало.

И мне надо тут закончить с гор. судом с братом с издержками, попытаться.

Сеня и гор. суд - в смысле, они передадут на днях обратно в районный, сказали вернут через месяц, в районном судиться за издержки. С 1 ноября - один месяц - уже на днях.

Такие планы.
Если не нарушат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хочется очень написать . а почему себе отказывать ) и другим интересно
про хорошее то

не только, значит, меня интересуют обои по 14 тысяч )
На самом деле - уже по 6.5. Те, в цветочек )
Они - лучше. Правильно написали. С обезьянками - ужасно тонкие

так вот, в Москве я упосетила большую торговую галерею, у них нет ни при одной станции метро ни одного банкомата и терминала. И ни одной стеклянной будки Связной снаружи у выхода. Платить за телефон и интернет наверное по интернету платят, с наличными в метро не идут.

Шла шла ) Три этажа, эскалаторы, фуд корт, красота безумная, искала офис Мегафона.
Все стоят внутри у специальных терминалов для ориентации в больших торговых комплексах. Нажимать первые буквы названия лавки, которую в этом здании ищешь. Выбрать шрифт английский или русский, и набирать первые буквы названия компьютер докончит, и появляется карта на большом экране - вы находитесь тут, идите по стрелочке туда, потом сюда, и придете и найдете.

Сотрудники лавок и посетители, в классической московской манере, не знают, где у них самих здесь что. Или тоже понаехали тут.
По моему, не принято знать, что рядом - кто знает, тот уже не москвич!

)

Хорошая игрушка, все играли, и я тоже искала офис Мегафона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, и по дороге к Мегафону нашла лавку Сваровский, а напротив нее - лавку Якутские алмазы ), а напротив наискосок опять через галерею - лавку с золотыми часами московского часового завода )

Просветилась ) последними веяниями )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наручные часы модно опять, период охлаждения на развитие смартфонов закончился.

Теперь и то и то нужно ) То есть, дешевле не стало. И телефон и часы, в одном метро. Где и так циферблат на стене перед въездом в туннель )

Мне все рассказали и радостно поведали ) сотрудники этих лавочек )

Итого: Сваровские дамские покрытые покрытием под золотые, с кристаллами немножко сбоку - 27 тысяч. Они сами сказали да ужасно дорого мы сами себе покупаем настоящие золотые - посмотрите вон напротив московский часовой завод.

Перешла в лавку напротив.
Там гораздо хуже. Круглые дамские золотые среднего размера 585 проба - грамма не помню, сколько, часы - 65 тысяч.

Расстроила их сообщением, что в Петербурге на Гороховой и углу Садовой их же блин магазин продавал год назад все то же самое за 24 тысячи.

Москвички сказали, что они так и знали, что их грабят нужно ехать за часами их фабрики в Петербург.
)
А они сами не покупают, ужасно дорого, не то, что вон прилично себя ведут по цене накрутки на золото Якутские алмазы - посмотрите наискосок.

Перешла в Якутские алмазы )


Последний раз редактировалось Александра27251 23 ноя 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(Галя это все в твоем черном пальто )
Икспедиции.

В Якутских алмазах колечко самое худенькое с бриллиантом самым худеньким 0.1 или 0.01 чего то (как у меня было. посмотрела что стало. за период после дачи )

- 14 тысяч. Красивое.

Якутки настоящие, и даже плохо говорят по-русски.
Развернули мне лекцию, что лучше всего покупать в районе 15 тысяч варианте много мелких алмазов прикреплено в центре в форме цветочка с круглыми лепесточками, когда плоско, но в виде цветочка - выглядит как будто алмаз большой )
Размазано. А не одной микроскопической точечкой.

Что они так теперь делают, собирают крошку в центре в милый цветочек на золотом колечке, а не как раньше они делали - длинной змейкой, узкой полоской , вдоль кольца.

Согласилась с ними, что так лучше, чем дорожкой. Цветочки получаются хорошенькие.

Якутки тоже были хорошенькие, аккуратные и маленькие, на японок немножко похожи. Спрашивала их - правда ли, что якутские алмазы желтые а не белые.

Они обижались, что нет, не особо желтые ) цвета белизны номер 3.

А золото к колечкам они на стороне покупают, а алмазы свои, белизны номер 3.

Призвали возвращаться и покупать. Сказала как разбогатею, обязательно )

Красивый магазин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По центру витрины у них лежало одно большое кольцо с одним большим бриллиантом. Написано 365 тысяч.

Спросила, что это. Сказали - образец для покупателей, которые спрашивают, что такое чистый камень без дефектов в 1 карат ровно.

Это и есть 1 карат на простом золотом кольце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и все новости. Больше я нигде не была, только у своего же метро, длинная дорога в Мегафон.

У каждого метро московского, по -моему, теперь новый громадный торговый центр. Где от еды до бриллиантов, все есть, не дальше 50 метров от входа в любую станцию метро.

Внутри - все от Jo Malone до KFC ), в смятку. Все подряд ) Перекресток и меха, пицца и бриллиаты, большие красивые совершенно новые торговые центры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
МкДональдса в Москве не видать. Всюду КFC, на вокзале, у метро, в торговых этих центрах - всюду поселился КFC. И их реклама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фотографии снимала с телефона, в Окее. В фото-центре. Со своего и с Чавиного! Что никто не мог ) А один раз работал парень, который без раздумий, одной левой.

Серии, смотрю - метро ), суды, сады ), поезда.
_________________


МетрЫ:


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 29.89 | Просмотров: 17 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это новое метро, Беговая, в деревне )


Вложения:
8.jpg
8.jpg [ 29.3 | Просмотров: 11 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Красивое, все блестит.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 29.23 | Просмотров: 34 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это метро Маяковская, московская. Где тоже новости, качели снаружи, москвичи и др. качаются у памятника Маяковскому.


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 24.84 | Просмотров: 18 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 37.82 | Просмотров: 11 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1045, 1046, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка