Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
IMG-0208.JPGmikro~19.jpg01.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD7_6788.jpgIMG-0208.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_7007.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 08:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1044, 1045, 1046, 1047, 1048, 1049, 1050 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
До того я терла губкой с уксусом. Нет. И после того терла. Выше линии белого. Нет.
Не знаю, почему.

Может, едко пахнет мало терла.

Содой и всеми стиральными порошками, и Доместосом, и вообще всем из ю-тьюб не берет.

А просто забыть ванну с водой и немножко уксуса. - берет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ленчик, я сейчас опоздаю.
Я домылась еще вчера до ручки.
Уехать не смогла.

Я потом обдумаю, что там, из рекомендаций у Булгакова. Да, всех испортил квартирный вопрос, верно. Недвижимость враг здоровья и родственных связей. А что там Булгаков рекомендовал сделать. Как расстаться. Не помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
А что там Булгаков рекомендовал сделать. Как расстаться. Не помню.

Михаил Афанасьевич призывал послать всех к чертям и выпить яда ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уж, выворачиваться наизнанку и трясти, правильно Ринна сказала, грязным бельем в прямом эфире... это уже слишком.
Я тоже читаю и думаю, как хорошо что у меня родственников нет, таких родственников как вы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот я так, в целом, и подумала. Что повеситься, наверное, советовал и в целом удавиться. Ничего не сделаешь.

Так. трепыхаться. если по характеру активный. надеясь ни на что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я думаю, Almara, как хорошо то, что у меня всего 2 родственника. Стакан наполовину полный! Как повезло )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если бы у вас были такие родственники как я, вам бы обставили мебелью две квартиры, сделали в обеих 4 ремонта ), купили бы квартиру и оформили половину ее на вас. Так, по ошибке, от жадности.

А ну еще бесплатно ухаживали бы за вашим садом 20 лет и чинили ваш дом. Несколько самоотверженно. И ничего не заикаясь.

(Это я так. Позволяю себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Инфантильности у меня море. Она меня и спасает )
Потому что ситуация смертельная.
Кроме легкомысленности не спасет ничего )

И инфантильность у меня. несколько потому, что некоторые уже 30 лет как на пенсии. Но не помнят об этом! ) И все никак не могут выпустить из рук бразды. и руководство.
Буквально, за ними не успеть )

Бежишь сюда, едешь туда. Не успеваю угнаться! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому у одних - молодость. А у других, соответственно, инфантильность. Мама же лучше знает, а если нет - держись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня их намного больше. только в нашем с ними (родственниками) возрасте у каждого все свое, делить ничего не надо, да и не живем мы в мире фантазий и иллюзий. Не мечтаем об обоях за 14 тысяч на разваливающуюся дачу. А посему делить нам нечего, все самостоятельные.

Ваша легкомысленность вас и губит, вы сами во всех своих несчастьях виноваты, не мать, не брат, не сват или еще кто, только сами.

И мне не надо чтобы мне кто либо в моем доме ремонты делал, или мебель покупал. Я к этому не привыкла и не люблю, даже муж обижается, попытка что либо сделать не вызывает одобрения с моей стороны.

А вот то, что вы так безрассудно залезли в долговую яму, я тему про собаку читала постоянно, поэтому в курсе ситуации, по мне так ваши действия в отношении собаки хаотичны и непрактично. Иногда люди бессильны что либо предпринять, хотя усилия были героически, вы не могли смириться с тем, что он уходит... я понимаю, тяжело это принять и понять безумно, и тащить больное животное тоже тяжело, и стирки и бессонные ночи, только всегда надо знать когда остановится, и перестать мучить и себя и других.
Вы хорошая хозяйка, вы любили его, но иногда любовь оборачивается не всегда добром.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Александра27251 писал(а):
Если бы она умерла.
Представьте - если бы она умерла!
Перестала держать меня за горло

Проклятая гадина. Гадина. Гадина.

Ужас. :(
Наступит момент, когда мамы не станет.
И вот тогда тебя ждёт кошмар - угрызения совести.
А попросить прощения уже будет невозможно...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
И вот тогда тебя ждёт кошмар - угрызения совести.


Угрызения совести - у нормальных людей.
Моральным уродам это не грозит

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
tmptmp
Ленчик.
Almara
Rinna
Вам-то, если противно, чего ради заходить на 1047 страницу Сашиной эпопеи?
Ядом плюнуть? Плюнули, полегчало? Отлично. Видно, все свои дела разрешены, корма закуплены, все собаки сыты (Ленчик - это Вам, персонально), и все зашибись?

Не всем везет с родственниками при разделе наследства. Не всем везет с матерями при рождении.
Неужели не понимаете, что эта тема - способ человека выжить?
И, между прочим, Воланд у Булгакова советовал "... приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" буфетчику, который должен был умереть от рака печени через девять месяцев. И квартирный вопрос тут никаким боком.

ну, а что обои за 14 тыщ смотрит, так лучше их смотреть и мечтать, вникать, рассматривать, читать, отвлекаться, чем сидеть жабой надутой и злобствовать в интернете в сторону малознакомого человека, строя свои умозаключения исключительно на своем мировоззрении и том, как оно должно быть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чав, если человек открыто, выносит все свои дрязги на всеобщее обсуждение, почему все должны ему сочувствовать и по "головке гладить",
люди разные,
и странно что данная тема размещена даже не на ЛВ, а на сайте помощи животным!!! животным, а не людям,
в темах сос по 1047 страниц как то ни разу не наблюдала.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Almara
Это личное дело каждого - выносить или не выносить, а вот зачем ходить и читать то, что раздражает и вызывает отрицательные эмоции - не очень понятно. Саша, между прочим, временами тут советы дельные получает и мысль свою развивает и находит силы искать пути решения дальше. Можно считать, что эта тема - дневник, который помогает лично ей.
А где размещена тема и что в ней соответствует и не соответствует правилам форума, так на то есть модераторы, и если тема создана в "разном" она имеет право на жизнь и если уж она перешла 1000 страниц, наверное, она не самая фиговая тут.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А меня не раздражает, и эмоции не вызывает,
раз уж размещена тут, почему бы не почитать?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Чав писал(а):
tmptmp
Ленчик.
Almara
Rinna
Вам-то, если противно, чего ради заходить на 1047 страницу Сашиной эпопеи?
Ядом плюнуть? Плюнули, полегчало? Отлично. Видно, все свои дела разрешены, корма закуплены, все собаки сыты (Ленчик - это Вам, персонально), и все зашибись?

Не всем везет с родственниками при разделе наследства. Не всем везет с матерями при рождении.
Неужели не понимаете, что эта тема - способ человека выжить?
И, между прочим, Воланд у Булгакова советовал "... приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" буфетчику, который должен был умереть от рака печени через девять месяцев. И квартирный вопрос тут никаким боком.

ну, а что обои за 14 тыщ смотрит, так лучше их смотреть и мечтать, вникать, рассматривать, читать, отвлекаться, чем сидеть жабой надутой и злобствовать в интернете в сторону малознакомого человека, строя свои умозаключения исключительно на своем мировоззрении и том, как оно должно быть.



+ миллион... И отдельное спасибо за подпись! Она очень к месту.


Последний раз редактировалось kelli 20 ноя 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Чав писал(а):
tmptmp
Ленчик.
Almara
Rinna
Вам-то, если противно, чего ради заходить на 1047 страницу Сашиной эпопеи?
Ядом плюнуть? Плюнули, полегчало? Отлично. Видно, все свои дела разрешены, корма закуплены, все собаки сыты (Ленчик - это Вам, персонально), и все зашибись?

Не всем везет с родственниками при разделе наследства. Не всем везет с матерями при рождении.
Неужели не понимаете, что эта тема - способ человека выжить?
И, между прочим, Воланд у Булгакова советовал "... приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" буфетчику, который должен был умереть от рака печени через девять месяцев. И квартирный вопрос тут никаким боком.

ну, а что обои за 14 тыщ смотрит, так лучше их смотреть и мечтать, вникать, рассматривать, читать, отвлекаться, чем сидеть жабой надутой и злобствовать в интернете в сторону малознакомого человека, строя свои умозаключения исключительно на своем мировоззрении и том, как оно должно быть.

ППКС. Удивительные злыдни оказывается тут на форуме присутствуют :(
Александра, сил Вам..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чав писал(а):
Вам-то, если противно, чего ради заходить на 1047 страницу Сашиной эпопеи?

Иногда захожу на форум, уж, извините {yee}
Кашу для собак варю, не беспокойтесь, надеюсь и дальше смогу прокормить подопечных, спасибо что заглядываете узнать, как у меня дела ;)
Вы в корне не правы, считая, что эта тема - способ для человека выжить. Как мне видится, она хочет усидеть на всех стульях одновременно. Хотела бы просто выжить, легко согласилась бы потерять что-то из наследства, но жить отдельно и от мамы, и от брата, а не поливать их здесь, по крайней мере... Человек ничего не хочет менять кардинально, может, только, обвинять всех и вся в своих бедах, так видится мне эта тема.... Ну и, уж, на этом форуме кому-то что-то рассказывать... совсем ума не иметь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Almara писал(а):
А меня не раздражает, и эмоции не вызывает,
раз уж размещена тут, почему бы не почитать?


Ой, лукавите, имхо. Когда "не вызывает эмоций", то как правило, прочитают (если и зайдут случайно), подивятся и дальше идут. А вот когда хочется "ядом брызнуть", то тут уже и "раздражает" и само присутствие темы на форуме удивляет и бесит.

Цитата:
Вы в корне не правы, считая, что эта тема - способ для человека выжить.
Человек ничего не хочет менять кардинально, может, только, обвинять всех и вся в своих бедах, так видится мне эта тема...

Видимо, вы считаете себя правой и вправе "пинать" человека, когда ему и так не сладко.
А чтобы решить проблемы и поменять что-то кардинально, надо иметь свободу действий, которой, в силу обстоятельств, Александра, увы, не имеет. Иной человек вон, продал имущество и уехал в е.беня, и ничего толком не изменилось, только имущество просрано, а новое - не айс, и денег как не было, так и нет, а Саша не может продать и решить свои проблемы, тк не вольна распоряжаться недвижимостью в силу обстоятельств и законов. Зато, пока все имущество при ней, и может и выкрутится в очередной раз. А там и проблемы порешаются.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
[quote="Александра27251"]Если бы она умерла.
Представьте - если бы она умерла!

Я когда это прочла, несколько дней, кажется, выдохнуть не могла. Вот до самых тех обоев, дай бог здоровья их создателю.
Милые девочки, такие правильные и такие строгие, и знающие кто виноват и как надо, только представьте себе ту степень отчаяния, которая заставила Сашу не только подумать, но сказать это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чав писал(а):
Видимо, вы считаете себя правой и вправе "пинать" человека, когда ему и так не сладко.
А чтобы решить проблемы и поменять что-то кардинально, надо иметь свободу действий, которой, в силу обстоятельств, Александра, увы, не имеет. Иной человек вон, продал имущество и уехал в е.беня, и ничего толком не изменилось, только имущество просрано, а новое - не айс, и денег как не было, так и нет, а Саша не может продать и решить свои проблемы, тк не вольна распоряжаться недвижимостью в силу обстоятельств и законов. Зато, пока все имущество при ней, и может и выкрутится в очередной раз. А там и проблемы порешаются.

Да ни в коем разе не считаю себя правой. На форуме лежачего пнуть это святое ;) Как Вы правильно заметили ;) Пусть Александра, вообще скажет спасибо, что ей наследство досталось ;) Экзальтированная дама, родившаяся с золотой ложечкой во рту, теперь ненавидит тех, благодаря которым у неё хоть что-то есть :( Милейшее создание :sick: Скоро она наберет кредитов столько, что останется вообще безо всякого имущества :( Я, может и дура но ни одного кредита под залог никогда не взяла, ибо четко знаю, что законом в нашей стране собственность не предусмотрена и отнять то, что человек считает своим проще простого :( Все эти бумажки на право собственности можно использовать в клозете, пользы больше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Ленчик. писал(а):


А вот это уж совсем цирк, позволяющий отдышаться как дорогие обои {crz}
Мечта бездельника: голые и свободные!, а чего тогда такие завистливые и злые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Янина_Тиля писал(а):

А вот это уж совсем цирк, позволяющий отдышаться как дорогие обои {crz}
Мечта бездельника: голые и свободные!, а чего тогда такие завистливые и злые?

Отдышитесь :) Если здесь есть, чему завидовать :D То, даже я в более выгодном положении по сравнению с Александрой {yee}
Ей что, есть, о ком заботиться? Дети? Куча собак, кошек?
А долёвку сейчас продать, как плюнуть. Да, дешево, но хватило бы на что-то скромное и тихое. А так, чтобы на ёлку залезть и жопу не ободрать не бывает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Цитата:
Человек ничего не хочет менять кардинально, может, только, обвинять всех и вся в своих бедах, так видится мне эта тема.... Ну и, уж, на этом форуме кому-то что-то рассказывать... совсем ума не иметь :(


Я тоже так считаю, обвинять и жаловаться, обвинять и жаловаться, и так из года в год,
есть такие люди, ловят они кайф быть жертвой.


Цитата:
Экзальтированная дама, родившаяся с золотой ложечкой во рту, теперь ненавидит тех, благодаря которым у неё хоть что-то есть :( Милейшее создание :sick: Скоро она наберет кредитов столько, что останется вообще безо всякого имущества :(


Скорее всего так и будет.

А с мамой они похоже стоят друг друга, бегают обе по судам и каждая старается под себя все сгрести.

Чав, я редко пишу в данной теме, может второй раз, а вот читаю ее часто,
мне и вправду все равно, нет предела человеческой глупости и лени, интересно чем сия эпопея закончится. Привыкла знаете ли книги до конца дочитывать, даже если не особо интересно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сдала.
)

Помыла, сдала, вернулась.

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не с отличием. Без блеска

но сдала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так, что тут у нас ?

))

Котюня то рад )
Уже тут. с 9 утра мою )
Котюня радуется.
Другие спят пока ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нужно еще 4 пальца, дополнительных. Некоторые пару дней не соответствуют назначению.

Карьера блин в клининге по мне просто плачет !
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
С возвращением! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1044, 1045, 1046, 1047, 1048, 1049, 1050 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка