Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpg
1~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0731_2.JPG
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_1958.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
5_mel.jpg1.jpgdzhes.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1043, 1044, 1045, 1046, 1047, 1048, 1049 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Выиграть такой суд!

И не дожить до взыскания судебных издержек.

Раньше подо мной квартиры и собственность развалится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судебные издержки мне бы, ну, на четверть, подправили положение.

ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама сходила к адвокату. во второй раз с 1 ноября. Как приехала из Москвы. И переменила вектор. Сказала - Так я всегда отела сдавать!

Я ж хочу тебе помочь!

Но ты ведь не подписала договор

Я не подписала договор, потому что ты не подписала договор. Где подписанный тобою договор на сдачу квартиры в Москве?

"Ты не хочешь год уже, сдавать ) так что же может сделать престарелая мать, пенсионер инвалид и ветеран

Какие кредиты? Откуда я знаю, что тебе нужны деньги. Я вообще в современных реалиях не разбираюсь у меня давление 180 что я могу понимать.

)

))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это я ей сказала, что подам в суд на упущенную выгоду или что-нибудь в этом роде. За несогласие сдавать пустую квартиру, в которой она год не живет.

Сформулировать не могу. У меня на юриста денег нет ) Так, чувствую, что что то в этом есть. Но нужно гуглить заново. Это не межевание. Не площадь остекления веранды. Не границы с соседями и не новый ФЗ 218 о кадастре. Не Снипы и не 38 инструкция БТИ (знаменитая в узких кругах определения жилой площади помещения).
И даже не 90-ый Приказ Минэкономразвития.

Это новая тема, я ноль.

Но что то в этом есть.

Тем более, раз так считает мамин адвокат ) что она теперь "всегда хотела сдавать вторую квартиру".

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, я уже говорила вам об этом, но повторюсь. Если мне когда - нибудь придется, не дай бог, судиться, я приглашу вас в консультанты. Ни одно юридически образованное лицо с вами рядом не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина, как это не стоит. Сидит! )

В смысле, когда я. вчера, конкретно, его спрашиваю, "А скажите, нет такого, чего срок давности вообще не истекает. Например, ничтожная сделка, в гугле написано ) что она ее последствия хоть сто лет спустя признаются . никакими.
Так вот, нет чего-нибудь такого, которое за 20 лет, со времен ошибок молодости (когда я ошибочно думала, в 33 года, что всегда буду веселая богатая и мама всегда будет меня любить )

что . в общем . можно с начала

А он говорит - Александра нет, следующий вопрос давайте ближе к делу скорее говорите )

и рулит.

Это московский адвокат, которого я раз в пол-года спрашиваю . направление мысли себе. Потом что конкретно я ему все сделать заплатить не могу, но думаю, что он умный, и спросить его надо.

Вот он, вчера между Арбитражным своим судом (метро Тульская) и до Смоленской метро (там у него следующий клиент) в машине мне кратко и отвечает.

)

Без денег.

Ценит мои достижения . в мае спрашивала - удалилась выиграла суд с мамой.

в июне спрашивала. удалилась выиграла гор суд с братом.
А он думал, что с мамой проиграю.

С братом не думал.

Но узнать удается практики судов что они ценят и что работает из всей кучи законов что применимо по факту. уважают они какие законы. а на какие плевать хотели и это все просто так написано.

узнать удается очень мало. очень редко. и очень быстро. минут 5 всего )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Звонила звонила. Попозже перезвоню, занят.

И ничего и не узнала. Он не думает, в машине, а отвечает готовое. Готовое я и без него знаю.

Мне нужно необычное. У меня очень необычная мать.

И братик тоже )

Вся семья яблоки. недалеко попадали.

)

Но все яблоки гуляют! А лежу я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Только и удалось 5 минут покататься )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сижу в Москве. Сдать не удалось, все боятся маму.
А вдруг она приедет. Денег не дают.

Сговорилась с Газелькиным (в Москве тоже Газелькин) забрать мебель. потерять квартиру.

...

То запаковываю. то мою холодильник

До 8 утра, как обычно, на нервной почве чтобы сидя не нервничать ) мыла холодильник. Его 20 лет никто не мыл и не размораживал так что мне до утра вполне хватило )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь больно нажимать буквы. Смылись опять отпечатки пальцев )
Еще начала мыть проемы, рамы, дверей )) но тут во-время остановилась. Двери с собой не увезешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина такие вопросы, которые у меня возникают, мне приходится решать самой, потому что комбинации и последствия не может удержать в голове ни один юрист. (Только rrita ) - у нее инженерный склад ума. Но у меня быстрее меняется, чем я успеваю ее спросить.

Вот то ли мне пойти выписаться в МФЦ из Москвы завтра подать паспорт. А как я уеду. В поезд не пустят. Ну можно из дома, заочно выписываться, будучи уже в Петербурге.

Зачем мне, вообще, выписываться. Чтобы арестовывали московскую квартиру.
А не петербургскую, банки. Ту, где я не прописана.

Но я этого тоже не могу. чтобы ее арестовывали. по частным обстоятельствам. Тогда
тогда можно забрать отсюда мебель и продать ее в Петербурге )
Но это не оплатит Газелькина. вроде как нет смысла.

Но смысл есть. Выписавшись, можно лучше продать московскую квартиру и быстрее. чем не выписавшись.

в общем. нужно план схему пойду рисовать, со стреловчками и квадратиками.

у меня не инженерный ум. у меня его вообще. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зашла сказать, что те, которые не взяли с собой из Петербурга сладкое в подарок в Москве - купить сладкое петербургское в Москве, догнать несделанное - шансов не имеют.

Я взяла. Но мало.

Здесь нет даже сухого торта Черный принц. И тот не петербургский.
Здесь нет ни одной конфетины вразвес с надписью фабрика Крупская, ни одной упаковки целлофановой Крупских конфет, ни одной шоколадины нужного наименования, ни одной коробки конфет.

В тех же ровно Пятерочках Дикси и Перекрестке - нет ни одной конфетины с надписью фабрика Крупская.

Вот оно как. Не пускают, значит, наших Пекарей Невские берега и Крупскую в столицу, все зефиры вообще все , строго московских фабрик.

И так, лишенная привычного ассортимента ) как Мишка на Севере
который на Юге которого нет )

как Красная не побоюсь этого слова у меня ушанка такая Красная Шапочка

то есть конфеты Сказки Перро . которой нет.

я тут и бродю )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Янина_Тиля писал(а):
Саша, я уже говорила вам об этом, но повторюсь. Если мне когда - нибудь придется, не дай бог, судиться, я приглашу вас в консультанты. Ни одно юридически образованное лицо с вами рядом не стоит.

Вот тоже об этом думала и не раз! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
Саша, люблю Вас читать. Читая Вас, понимаешь, что ещё далеко не в жопе. До таких маргинальных отношений надо ещё дожить. Всё что Вы говорите о МАМЕ говорит не о Вашей маме, а о Вас. С изумлением узнала сколько Вам лет. Да что собственно годы? У кого-то в тринадцать лет есть культура и понимание, что выносить сор из избы не стоит, а у кого-то и в пятьдесят... Одна радость, что у Вас нет детей и Вы никого не покалечите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не сторонница прикрыть грязь салфеточкой.
Я, наоборот ) больше - насчет помыть!
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Была бы общая изба, так то согласна. Избы нет. Вот с кем она у меня была, хоть на расстоянии, а так и лично . я молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отдельные же все граждане. Со своими правами. Самостоятельные личности. Со мной ничего общего ) Как выяснилось в последние три года. Их права, они чувствуют, нарушены - они в суд. Один раз технический брат. Три раза - это за последний год - технически мама.
А как еще назвать. Они за мной наследуют, потому что родственные связи - мать и единокровный брат. Ближайшие родственники. Но не члены семьи. Семьи нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
Александра27251 писал(а):
Отдельные же все граждане. Со своими правами. Самостоятельные личности. Со мной ничего общего ) Как выяснилось в последние три года. Их права, они чувствуют, нарушены - они в суд. Один раз технический брат. Три раза - это за последний год - технически мама.
А как еще назвать. Они за мной наследуют, потому что родственные связи - мать и единокровный брат. Ближайшие родственники. Но не члены семьи. Семьи нет.


Вы так ничего и не поняли. В Вашем возрасте уже должна быть создана СВОЯ семья, а с мамой поддерживают хорошие отношения. В данной ситуации инфантилизм крупным планом и желание просесть на ком-нибудь. Это ВАША проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
Александра27251 писал(а):
Я не сторонница прикрыть грязь салфеточкой.
Я, наоборот ) больше - насчет помыть!
)


Помойте рот. Средство для туалета в данном случае самое ТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем, юридически - фамилии не указаны. Хочу и жалуюсь. Абстрактно. Но верно.

Морально, да, плохо с моей стороны.

Но мне так лучше. Для себя.
У них право подавать без предупреждения в суд.
У меня право - тихо ныть ) в письменно-интернетном виде.
Для улучшения своей выживаемости.

Ну можно тоже в суд. Это же не из избы? В суд дорожка то, моральная, законная, семейная такая дорожка. Ничего личного, просто законный интерес отдельной личности, повысить немного свое благосостояние. А потом опять будет мама и брат, как только проиграют.

Мама вон уже написала записочку. Начинается - Саша!

Я так удивилась, не мразь, как обычно, не Ответчик,
а просто Саша.

Но для этого нужно выиграть суд. Пока не выиграешь будешь все мразь да мразь. Потом - опа - Саша )

Так и братик . после третьей инстанции, наверное. Скажет: Сестра!

)))

Некоторые добровольно сами от себя - ну никак.

А я, по вашему, должна все подставлять и подставлять другие щеки (их и было всего две. закончились

чтобы вы могли морализаторством заниматься от души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Утопитесь в туалете сразу )

Вы тоже, видно, из тех, которые сами хорошо - никак не могут )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Матери позиция сейчас: Я старый больной человек. Все, что мне
нужно - это покой. Кредиты - твои кредиты, что я понимаю в современных реалиях. Ты более, чем взрослая, разбирайся сама. А меня оставь в покое.

Это - слова. Действия - старый больной исчезает из дому, города, где прожил, с 1953 - сколько лет? Ни записки Саша ) , ничего.
По косвенным признакам видно, что собиралась. Гора книг исчезла, списки книг с пометкой на Литейный, 61. И др. (В том числе те, которые украла я. )
Я украла, она сдала в старую книгу, ну ладно.
Материализуется в Москве. (проверяла в связи со своей инфантильностью, московскими соседями, где мать. Хорошо ли доехала )
Потом ходит продает мою квартиру, 1/2, продает уже, не дарит, это прогресс. Сказала, что выслала мне предупреждение о продаже за месяц, как положено, что она понимает в современных реалиях, и ты ничего не сделаешь, моя дорогая.
Находит всего шесть мест за первых четыре дня в Москве, но ее не устраивает цена.
Еще бы )
Продолжает ходить, может, кто то уговорит.

Это не ладно. Но у меня гор. суд с братом, и мама доброжелательно, знает, что мне придется выбирать - или ехать сидеть в московской квартире, охраняя ее своим телом от интересующихся купить у нее долю, или потерять результат суда с братом, не явившись защищать решение районного суда в гор. суд. Не отбиваться от его апелляции, пусть выиграет в апелляции и предъявит мне свои 300 тысяч судебных издержек, какая ерунда.
Доброжелательный пенсионер, которому нужен только покой, мое расписание в гор суде знает. Ее юристы смотрят и ей говорят.
То есть ставит вилку, в мягкой манере - Лахта или Москва. Что нибудь придется потерять.

Разочаровавшись в покупателях долей, никто не дает миллион, мама прописывается в московской квартире. И получает социальную карточку москвича. Будет теперь тут в Москве всегда жить, раз не продать за нормальные деньги. Квартира, в общем, ничего, и чего бы в ней и не жить.

Соответственно плохая дочь опять нарушает ее покой аж телефонным звонком - разрешите тогда петербургскую квартиру сдать. Раз вы теперь москвичка и обратно в Петербург не вернетесь. Какая вам разница, у вас 1/10 в петербургской квартире, дайте согласие совладельца сдать петербургскую двушку.

Тревога нарушение покоя как это так сдать. Это что же - тогда дочь приедет к ней в Москву в ее однокомнатную квартиру, где дочь тоже уже случайно прописана и владеет также половиной, и будет, что ли, в Москве жить? Хуже того, сможет сдавать и выплатит не дай бог кредиты ) постепенно.? Это ж кто тогда победил, мать то считает, что кредиты нужно платить долго и медленно каждый месяц - например ) - 9 тысяч банку по процентам, а 1.200 в счет закрытия долга, и так пять лет, платишь год, например ) 10.200 каждый месяц , а из основного долга за год вычитается только 14 тысяч. 100 тысяч банку как хорошо и правильно согласно графику платежей.
Частично в счет погашения основного долга внести 20 тысяч - например - вперед никак нельзя.

Поэтому петербургскую квартиру тоже сдать нельзя. То год стояла пустая московская, теперь постоит петербургская. Главное - не давать согласия совладельца, у которого давление отвяжись мне нужен покой. Давление 165.

(У меня - например ) - это неотложка, обычно мне меряет после укола эуфиллина, боятся, что оно от эуфиллина же падает и будет . не то. У меня например после эуфиллина - 180, а до - неизвестно. Но я же не инвалид. Инвалидность не оформила, поэтому старый больной это не я. )

И продолжаю нарушать покой все - с 16 сентября - просила согласия совладельца 1/10 сдать петербургскую квартиру. Можно как однокомнатную. Вещи в одну комнату закрыть. Можно даже хотя бы комнату, и я останусь в Петербурге, не буду нарушать покой матери в Москве. Можно увезти вещи на дачу. Можно отправить за свой счет вещи матери ей в Москву. Из Москвы мать сказала никогда не вернется, петербургская квартира мне не нужна, делай что хочешь, меня не беспокой, но сдавать не дам.

И вот старый больной которому нужен только покой - так приходишь из гор. суда - а мама дома. В Петербурге. Никогда не вернется и уже приехала. А то вдруг я сдам петербургскую квартиру, наплевав на ее 1/10 как нибудь коварно а она не проверит и закрою какой нибудь кредит.

Поэтому мама в Петербурге, а московскую квартиру сдать не даст, а петербургскую тоже не даст.

Теперь новая тема - написано - Саша, можешь сдать московскую квартиру, но только на 1-3 месяца, потому что пожилой возраст и состояние здоровья и инвалидность мне не позволят больше 1-3 месяцев в Петербурге остаться. Мне понадобится в Москву. А потлм обратно в Петербург ) А потом обратно в Москву!
Главное - чтобы покой и каждые 2 месяца проверять, не сдалась ли не дай бог в связи с инвалидностью ездить между городами какая нибудь квартира.

И вот, раз - ура! можно! на 1-3 месяца - я уезжаю в Москву. Но в дверях мать говорит - то есть как это - сдавать?
Я говорю - так написано же - 1-3 месяца. Саша. Не щедро. Но лучше, чем ничего. Я поехала сдавать.

Тогда мама говорит - Это что же? Мне самой теперь придется завтра ехать в Москву? Как это так - Ты сдашь! Мало ли, что написано. В Москве - мои вещи, и я беспокоюсь за их сохранность .
)
Чужие люди могут взять.

)

(см. тему Вызов полиции и письмо в прокуратуру караул все украли это дочь.)
(будущий вариант - жилец дочери )

_____
Московская риэлтер говорит. Что у нее никогда так не было. Я говорю - ну вот. 1-3 месяца. Найдите.

Она говорит - комиссия агента. За 1-3 месяца...
Полная цена квартиры. За 1-3 месяца...
Срочно найдите - найду. А ваша мать не приедет послезавтра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Московская риэлтер - это риэлтер матери - мало ли кого я найду, поэтому это риэлтер матери
говорит, что много что видела
но чтобы так как последний год простояла однокомнатная у нее (в смысле, у нас. но у нее тоже.) такого еще не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И вот я сижу в квартире, моя ее вперед. а вдруг кого-нибудь найдет. внезапно. за 1-2 дня. если повезет. тут уже все вымыто )

и думаю елы палы между прочим. Это была квартира деда моей коллеги. Он, то есть, сам поехал жить к ней, без суда ) и как сказать. чтобы она могла сдать.

Его квартиру. Приватизированную на него одного. А, может, она ему нарушала покой. И ему бы спокойнее было остаться в своей неплохой квартире. А сдавала она.
И я даже не перечисляла ему денег под расписку как нибудь, как нам с мамою жильцы платили, 13.500 одной на счет и 13.500 на другой счет, второй. В один и тот же месяц. Что сводило с ума жильцов и потрясало уровнем доверия матери и дочери. И им неудобно в два банка каждый месяц бегать.

И тогда с трудом удалось к 2011 году наскрести доверия матери и дочери, чтобы 1 месяц переводили жильцы одной, а второй месяц - другой. Но чтобы 2 месяца подряд например одной а потом 2 месяца другой это и не проси ни один суд меня не обяжет.

Вот как давно так много доверия завались. А бывает иначе.
Это натуральным образом была квартира деда моей коллеги, он собственник, и интересно как же он не настоял то все деньги только ему и под расписку согласно документу на собственность то есть 100%.
Вот бывает же. И квартира была его. Он не знал что ли ) о своих правах?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
tmptmp писал(а):
Саша, люблю Вас читать. Читая Вас, понимаешь, что ещё далеко не в жопе. До таких маргинальных отношений надо ещё дожить. Всё что Вы говорите о МАМЕ говорит не о Вашей маме, а о Вас. С изумлением узнала сколько Вам лет. Да что собственно годы? У кого-то в тринадцать лет есть культура и понимание, что выносить сор из избы не стоит, а у кого-то и в пятьдесят... Одна радость, что у Вас нет детей и Вы никого не покалечите.


Читайте классику:
"Не судите, да не судимы будете."
И оттуда же: "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень".

Мы не только любим читать Александру, мы любим ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Я не сторонница прикрыть грязь салфеточкой.
Я, наоборот ) больше - насчет помыть!
)


Вы -сторонница вывернуть наизнанку свое грязное исподнее и развесить его для всеобщего обозрения

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna, а не может так быть, что вы меня просто не любите, неважно, что я делаю и о чем пишу.

Думаю, может. Мать и брат скажем. вошли в острую стадию конфликта . один - три года назад, вторая - 1.5.

До этого было положение Худой мир лучше доброй ссоры. 15 лет подряд. С обоими.

И вот я писала о Роджере, а вы меня уже не любили ))) Это где то 2011-2012 год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С братом у меня не играй в мои игрушки с первого суда, за раздел большого отцовского наследства. 7 лет суда. 4 и еще 3 . после заключения мирового соглашения )))

Раздел наследства не способствует. родственным связям.

Потом мы оба устали и было 15 лет худой мир лучше доброй ссоры.

С матерью. По-моему. Пришлось обдумать всю совместную прошлую жизнь с ней. при написании Возражений
- по-моему, мы кардинально разошлись во мнениях в момент моего рождения.
Ей было не надо. Она меня родила. Никто не оценил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не читайте и все. Тишина и спокой.

Я напишу полезное для тех, кто меня любит )
А кто не любит так не читайте господи боже мой.

Случайно обнаружила метод отмыть желтую ванну. Подходит для мягкой воды (Петербург) и для жесткой воды (Москва).

Других ваннов нет ) , за трубо-воду в других городах не скажу.

Делать ничего не надо, тереть не надо. Инвестиция 30 рублей большая бутылка столового уксуса 9%. Набрать ванну горячей водой до второй дырки слива, которая сверху, запасной слив.

Хотелось бы до краев! Полоска будет, видно, как ниже линии уровня воды бело и как выше как обычно. Но выше не наливается.

Ну, все. Выливаете уксус, прячетесь. В смысле, закрываете дверь ванной комнаты, уходите на кухню, там открываете форточку вариант раму наискосок у кого наискосок вертикальное проветривание.
Можно уйти на пол-часа, час. Домашних животных эвакуировать не нужно. Вообще то не пахнет. Только если бегать взад-вперед и вглядываться, как оно там, белеет? ) Наклоняясь над ванной носом.

Оно разъедает в рыхлое желтое. Потом губкой с мылом туалетным обычной мягкой губкой можно. А можно даже и рукой, пальцем потереть и сползает вниз желтенькая водичка.

Я случайно обнаружила разницу, белое ниже линии воды, обычное - выше, оставив полоскание в воде с уксусом одеялко синтетическое и пару подушек. Выполаскивала, как обычно, стиральный порошок. И даже и не было у меня литра уксуса, зачем. Просто надолго на пол дня забыла.

И попробовала без одеяла но больше уксуса. То же самое. Не знаю. сколько нужно уксуса. Может, все равно сколько. Так типа 1 ванна. Значит, 1 бутылка ) 1 равняется один. целое на целое. Я надеюсь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
Rinna, а не может так быть, что вы меня просто не любите, неважно, что я делаю и о чем пишу.

Александра,простите великодушно.. Ринна здесь ни при чем, при всей моей, мягко говоря, не очень большой любви к ней... Вас, может, просто, испортил квартирный вопрос? Так часто бывает :( Может, настало время вспомнить нетленку Булгакова? Вдруг и найдется решение ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1043, 1044, 1045, 1046, 1047, 1048, 1049 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка