Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMAG0015~0.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG
palevyy_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857.jpg
DSC_0069.JPG3_leo.jpg7ovpcpssIzw.jpgkarat_1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0857~0.jpgHD9_8246.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~7.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1040, 1041, 1042, 1043, 1044, 1045, 1046 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вася чмоки-чмоки тоже. Вам, в люке ) с котями


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи которых я видела брата в суде несут какое то унылое

четвертая буква алфавита.

Ни огня, ни задора. Огонь и задор и наглость проявлял сам брат. А приведенные им товарищи только, по-моему, для раздувания его судебных расходов.

Мамин адвокат больше. голубые глаза. с выражением восклицал, пытался потрясать драматически и обращался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот эта вся хрень, которую брат с его адвокатом в два голоса несли на заседании в гор. суде, поочередные их призывы, новые и старые требования, и реплики - имели один смысл, заставить подвинуть решение районного суда хоть на тамбур завалящий по дому, хоть на метр по земле границу.

Потому что иск у нас был не денежный друг к другу, а по праву, то есть не написано нигде денежное выражение иска, ни его ко мне, ни мое к нему. Мани не указаны в цифрах, только метры, границы, кадастровые точки и названия безумных помещений. Вещественно выражено, в натуре словами.

Хотя. с гаражом то. брат денежный момент в иск ввел.

Система, похоже, такая (начала читать про судебные расходы и судебные издержки), что если иск в деньгах, то судебные свои расходы и его расходы как то неимоверно хитро компенсируются друг другу в пропорции от размера денег, которые изначально хотел от суда, и к тому, что в конце суда, в деньгах, получил.

А у нас иск не денежный, и к нему применяются другие правила компенсации судебных издержек.

Победитель получает все )

Если он получил все, что просил. А если не все - то он не победитель вовсе ) Просто суд распределил права между имеющими права собственниками.

И в свое удовольствие оба судились, один - иск, второй - встречный иск, сами виноваты, пожелали судиться и один и вторая, ну и потратились, а суд разобрался кого куда на участке пихать. и ладно, идите. всем спасибо все свободны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Победитель получает все, что судья посчитает ОБОСНОВАННЫМИ расходами ПОВЛИЯВШИМИ на судьи ВНУТРЕННЕ УБЕЖДЕНИЕ как нужно решить дело )

А если ты тех. паспорт номер 5 приволок. То судья может сказать - он на меня ваще не повлиял. Зря заказывали.

И третий не повлиял, и четвертый, и даже первый.
Зачем это я и так сообразила сама _)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зависит от 3ех компонентов.

- Был ли договор чек товарный чек акт закрытия договора выполнения работ )
В оригиналах )
Бухгалтерия

Оооооо

- Если работы были оформлены не придраться брату к оформлению, то зависят от его возражений - оно будет возражать на каждый чек ) пламенно - в стиле Да ну это вообще ни при чем. Зачем это она тратила. Я верю что Ваша Честь и без этих бумажек сама разобралась тут улыбка.

- Внутреннее убеждение судьи, что, она считает, на нее повлияло из бумажек, поданных в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С внутренним убеждением особенно хорошо потому что судья, на чье внутреннее убеждение мы оба влияли - ушла, вообще то, в декрет.


Последний раз редактировалось Александра27251 03 ноя 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть, назначенная вместо нее, другая судья, заново должна читать 5 томов, будучи не в курсе, что на ту, которая в декрете, повлияло )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надоели мы ей, хуже горькой редьки, вот это на нее и повлияло.

Нет. На нее повлияло мнение коллеги, замещающей ее судьи, в конце уже, когда наш заболела, которая не привыкла к брату и озверела, почитав его очередное изменение исковых требований.
Где он смело складывал высоту одного помещения с шириной другого помещения, получал, таким образом, кв. метры занимаемых им площадей. или занимаемых мною. Делил и умножал и извлекал идеальные доли.
При этом, брат. как всегда, размеры. какие-нибудь. помещений - брал из тех. паспортов разных лет, где ему больше цифры нравились. И применял названия помещений в свою пользу, переназывал комнату нежилым коридором и так далее.

Я привлекла внимание новой судьи к этой обычной его практике, и она озверела, что сколько можно голову морочить. И. наверное, сказала потом своей коллеге, нащей судье - кончать надо с ними. гнать из здания суда . примите по ним решение и кончайте с ними )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И в этот момент озарением с неба поменяла свои требования я.

С разумных и скромных - строго на заключение судебной экспертизы.

Что я теперь хочу вот то, что тут написано, до сантиметра.

Внезапно почувствовала, что хочу теперь то, что написано Министерством Юстиции.

Я сдала свои позиции, разумные, чтобы подстроиться под официальное заключение судебной экспертизы. Чтобы закончить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Разумные брат не хотел.
Они ему казались неразумными. )

А судебная экспертиза выделила мне БОЛЬШЕ, чем я просила.

И только моя врожденная скромность . прикиньте. еще 5 заседаний после судебной экспертизы . заставляла меня не менять требования и просить свое изначальное, минимальное и разумное.

Драк много будет потом в доме )
Я пыталась на длительный срок. распределиться. разумно.

Этот . на букву. настолько охамел и привык, что я тихая и он может давить. что он не усек этот момент. Он мне не давал того. что я просила.

И тогда я попросила БОЛЬШЕ - и мне дали.

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Скромно, прикиньте, 2 года просила 1.2 кв. м от развалившейся северной веранды за окном кухни, чтоб иметь скромную возможность открыть окно кухни, выходящее внутрь, на эту заднюю, северную веранду.

Брат - нет - пусть топит котел на кухне без окна и форточки. Пусть и тяги не будет и она задохнется.

Пришлось перестать просить 1.2 кв.м за окном. От веранды. У которой два входа. У двери ее одной просила 1.2 кв.м.
80 сантиметров в ширину окна на что то там в глубину веранды.

И попросить весь второй этаж, в совместное пользование сторон.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второй этаж больше, чем 1.2 кв.м.

У меня там две двери на чердаки, один мой чердак отремонтированный для хранения вещей, дверь выход на кровлю чинить крышу и трубу, к лестнице на трубу, на стреху. Лоджия не лишняя никому)

А главное - отопительный расширительный бачок. Чтобы вообще топить можно было.

Много нужного на 2ом этаже.

Я не просила. Оставляла весь 2ой этаж ему. Он не соглашался 2 года. Потому что я просила 1.2 кв. м. за окном северной веранды, открыть туда окно. А брат не мог этого пережить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Северная веранда - это кто видел. я недавно продавала дрова )
с нее

Северная веранда - это много кто ее видел, на днях рождения.

Эта напомню та веранда, на крыльцо которой опрометчиво ступил супруг Оли09, с мешком цемента в руках мне в подарок на день рождения, и под ним крыльцо провалилось )

А по самой то вообще лучше не ходить )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот от этого чудного строения, из кусочек фанерок и дощечек и кусочков пенопласта и стекла - брат пожалел мне 1.2 кв.м.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 03:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если бы она умерла.
Представьте - если бы она умерла!
Перестала держать меня за горло

Проклятая гадина. Гадина. Гадина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Были мы сегодня с детьми в клинике на плановых прививках. Буквально перед нами принесли маленькую собаку (тойку или чишку), сбитую машиной. Хозяин пожилой мужчина, которому дети подарили собаку. Врач клиники знает и дедушку и собаку. По её словам, объяснять дедушке необходимость выгуливать собаку на поводке абсолютно бесполезно((((((
Кроме дедушки в клинике были и непосредственные свидетели происшествия более молодого возраста, примерно лет сорока. Я не понимаю и не принимаю их точку зрения. Водитель такси, сбивший собаку, ехал достаточно быстро внутри квартала, а дедушка белый и пушистый. То, что собака вылетела из парадной без поводка и рванула к газону, в расчёт не принимается. Я считаю, что виноваты оба (дедушка и водитель), а пострадала собака. Выживет она или нет неизвестно, видимых повреждений нет, но возможно внутреннее кровотечение. Везти в клинику на Счастливую, с которой созвонились, дедушка отказался.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, плохо. Бедный песка.

____

Бенджи я видела, тут, во дворе.

Ходили.
Привет, Бенджи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня на ноги так и не заживает темное, красное. С 22 июня.
Прыгаю на одной ноге. Два тюбика тридерма вымазала. умягчающие крем. то получше то похуже. но не заживает.
_______

У Сени опухоль снова вымахала. Но теперь не наружу шишка растет, которую в прошлый раз Дорошина просто буквально, руками сняла. А вовнуть в спинку разрастается

_____

Я ничего не могу делать. сижу, как кролик перед удавом
Мать как приехала 1 ноября, в момент суда. Еле я успела получается, из дома хоть в гор. суд выйти, не встретив ее. как повезло то. Я просила ее НЕ приезжать , хотя бы 2-го, 3-его.

Только потому что я всю ночь не спала и вышла в 8, я успела уйти в гор суд.
Но, с тех пор как вернулась из гор суда - она же сидела за столом на кухне.

И все.
Ничего не могу делать когда она рядом. Страшная, черная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ухожу все время.
На дачу )

там теплооо ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не могу решиться поехать в Моску подать в суд иск к ней. Не хватает знаний. Новая тема. Не у кого спросить.
И боюсь потратить последние деньги.

Могу сьездить. В одну сторону так точно )
на этой неделе еще смогу.

Но иск не написан. Пишу. Не выходит.

И гос. пошлину нужно будет заплатить.

Если примут, через несколько месяцев, скажем, пару, назначат первое слушание.
Через пол-года где то закончим. Или год )
Когда победю - начну взыскивать с ее пенсии. Неполученный доход, упущенную выгоду мою за прошлый год, когда она не позволила мне сдать вторую квартиру. В которой не жила.

Если все докажу. У меня мало ей телеграмм )
Я начала отправлять письменно только в этом июне.
А квартира простояла пуста я с прошлой осени.
Я не отправляла, потому что она в ней села, как то глупо было отправлять - выходи, дай мне сдать.

В общем, начало упущено, срок с которого я должна была уведомить ее о своем требовании письменно.

Нужно доказывать, что она просидела там всю зиму мне именно назло, намеренно препятствовала сдать. Она будет говорить, что ей там воздух был полезнее )
Или что она пенсионер инвалид и ветеран свои права знает - к врачу вот в Москве хотела показаться )

На самом деле то она вместе с московской юр фирмой Триумф советовалась, как меня засудить хоть как нибудь, и слала мне досудебные уведомления и претензии.

В общем, лиха я хлебну. Думаю, докажу. Но к тому моменту я ж умру. и гораздо ранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мать лишила меня единственного источника дохода.
Ну, не единственного. Еще уроки английского.


(что то не припомню чтобы кто то в последние 2 месяца зашел, на урок то

Скажем, основного.

Мать лишила меня основного источника дохода и смотрит, что выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Думаю, основного. Раз был основным, с 2006 по 2017 год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доказывать в суде нужно ее злонамеренность.

Что она сошла с ума - доказывать нельзя.

Иначе с сумасшедшего то, не взыскать.

Или то, или то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поезд - консультация (адвокат Петров) - распечатка в копи-центре в Москве - гос. пошлина Сбербанк = районный суд по месту жительства ответчика и моего официального и можно возвращаться.

Без нуля копеек и при 35 тысячах выплат ежемесячно в банки. Они обвалятся пока я езжу.

Можно не ездить. Купит беротек, тридерм еще тюбик и эриус.
И посидеть еще неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В ауте. Посидеть. С кем останется непрооперированный котик кому он нужен кроме меня. Никому.

И минус выигранная дача, чудный земельный участок правильной в результате суда квадратной конфигурации, и дом. И 2ух комнатная квартира.

В обеих этих моих собственностях, в Петербурге, никто не прописан.

Не прикрыто пропиской, от взыскания банками.

Прописка у меня всего одна, на три недвижимости, мне одной регистрацией три недвижимости от взыскания банками не прикрыть.

Маму устраивает. На петербургскую квартиру она плюнула, проиграв со мной за нее иск этим летом. Так тут сидит, нервы мне мотать. Сидит только потому, что у меня нет сил ее выставить по месту постоянного ее жительства и где у нее побольше, чем 3 кв. метра - в Москву

Опять же, сидением здесь она не позволяет мне сдать хотя бы комнату.

Я нашла риелтера здесь, студентку, чудно, 13 тысяч.

И небольшая, кстати, разница со сдачей в виде 1-комнатной. Однушка 16-18 тысяч.
Если 1 комнату закрыть, запихать в нее все вещи, остальное на дачу. И сдавать как 1-комнатную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ничего не могу.
В Москве не сдать она выселит.

Московский риелтер уже и не звонит, она нашла двоих! жалея меня. Что деньги за пол-года вперед! 180 тысяч сразу.

мать не подписала договор найма с ними. уехала в Петербург.

Сидит тут. И мне не сдать даже комнату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Банки. 35 тысяч в месяц.
Я не доживу не только до того, чтобы получить с брата свои судебные издержки - а даже и составить заявление в суд не могу. Потому что знаю, что не дотяну до даты слушания моих судебных издержек.

Я выиграла суд и нет сил взыскать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А эти двое не делают ничего добровольно. Только судом.

Кстати хочу отметить, что мои 4 всего то заявления в полицию за это лето, печатать писать переживать ездить добиваться

- имели некоторый успех.

С моей большой клумбы, смотрю, пропали белые силикатные кирпичи.

Думаю надо же. Интересуется клумбами что ли.

И приходил Севастополь. Заделал мне разорванные целлофаны на крыльцах, входном и заднем.
По поводу выигранного суда съездила посмотретью вспомнит. чего выиграла то. за что боролись.

там у меня целлофан разорванный год хлопал. Заплатила Севастополю тысячу. Это я зря но надо же было как то отметить. выигранный суд то.

Снег дождь вовнутрь на крыльца и тп. Вот он оторвал все рейки, заново прибил, сгонял меня за саморезами, новой пленкой в Оби, все как водится. Оби взвопило о господи Александра вас давно не было мы волновались куда вы снова эту деревяшку несете палку ) я говорю щас прибивать на крыльце будем)

И я ему пожаловалась посмотри говорю наверх эта гадюка брат разломал весной 8 мая печную трубу.

И мы оба посмотрели. В темноте. Я говорю, нет, подожди, что то белеется. Никак труба подроса обратно. но как то странно.

Он говорит завтра снова приезжай посмотришь что там.

Я съездила и точно. Братик в ноябре восстановил то, что отломал. Не полностью, и не ровно. Возможно, ровно настолько, насколько ему кирпичей с моей клумбы хватило.

Он же не будет их заказывать доставка Петрович 480 рублей. Или 540. В общем, в Оби нет.

Сделал, примерно то, что отломал. Как сляпано. не пеной ли монтажной ) снизу не видно.

Козырек навершие от дождя ну и полную высоту трубы как раньше доделывать не стал.

Но мое заявление в полицию - сломал из вредности трубу - пойду в суд, пусть платит и ломает, что хочет - возымело эффект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думаю, именно вот эта последняя фраза - пишу четвертое заявление в полицию за лето, подаю в суд, дом большой, сад большой, спилил яблоневый сад, сломал печную трубу дверь и окно, дом большой, сад большой

Пусть дальше ломает, что пожелает и платит за это.

Экономный брат . такой же экономный как мать.

решил не рисковать деньгами. деньги это ведь святое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Деньги - это святое у этих обоих.

И ничего кроме страха потерять. сколько там? 15 тысяч сделать трубу над крышей заново, собственность в долях, с него причитается тысяч 9-10
плюс моральный ущерб. тысяч 5. если докажу.

Страшное дело тысяч 14.
Пошел лепить из клумбы.
Наверное пеной монтажной )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1040, 1041, 1042, 1043, 1044, 1045, 1046 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка