Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
mikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg2.jpgshchen.jpg
g1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~4.jpgdzhes.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
HD9_7807.jpg
05.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgMusya2_-_kopiya.jpgcats_-04.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 05:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044, 1045 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем мявкать тоже. Боишься озлить ) А не мявкать - нельзя. Они ушами слушают и убеждаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, поздравляю. Теперь будут очередные суды, чтобы получить с брата судебные издержки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственное меня порадовал адвокат брата )

Я смеялась. Ну, улыбаться начала, хоть ) - через комнату - брату. У меня хоть от души отлегло, насчет его адвоката.

Первое, что сказал адвокат брата - мы, значит, хотим денежную компенсацию за ее превышение идеальной доли.

Я прямо. обрадовалась. Судья переспросила их обоих, ага, хотите, значит, денежную компенсацию, ну хорошо, это понятно, да, имеете право.

И вот тут я засмеялась и сказала , без очереди - Они в первой инстанции не просили денег.

(Это все.

И мне сразу легче стало, насчет этого адвоката (наглейший налет на шармака, врать во 2ой инстанции о том, что что то просили в 1ой. А на самом деле нет. И это проверяется. И нельзя просить во 2ой то, о чем не заикнулся в первой.

Тогда этот адвокат погрустнел, но не отчаялся, и сказал - ну вот, нам, значит, была положена компенсация, но мы ее просили в форме не денег а гаража ) , в натуре.
И ваша честь опять согласилась, что это разумно.

И пришлось взмявкнуть, что по законодательной норме денег может просить. Но не попросил ) А брать нежилыми помещениями хозяйственными постройками за недостаток идеальной доли по жилым помещениям - такой нормы нет. Написано можно просить денег, взять деньгами.

Адвокат брата опять кратко задумался и сказал - ну вот, мы деньгами и просим, мы предлагаем ей денег за то, что она откажется от своей доли в гараже.

Ваша честь было обрадовалась, вот как хорошо, предлагают денег, а вы согласны - я сказала ни в жисть ) По закону он может с меня просить денег. А не мне денег предлагать! Это не одно и то же )
Это ровно наоборот.

Брат зазавывал что то деньги и деньги ) какая, мол, разница, я могу просит, предлагаю ей.

))

Все такие flexible, flexible , насчет законодательства )

287 статья ГК ! Пришлось мявкать. не одно и то же кто кому денег дает.


Но и в четвертый раз адвокат брата не сдался, а начал песню о том, что да пусть она перенесет гараж, никаких проблем, не хочет денег за ее долю в гараже, так это ж не капитальное строение. Пусть забирает, уносит, "со стороны брата".

Пришлось наглядно рыться папке сейчас мол найду тех паспорт там указано пол бетонный. Я не унесу гараж.

Тогда в пятый раз брателла уже, снова они поменялись, с приятелем, брателла заявил, что его вещи в гараже, а попасть он туда не может из за моего препятствования, а так бы он тоже пользовался гаражом.

Три дамы на меня укоризненно посмотрели препятствуете вы ему или нет?

Я сказала да, забрала ключ обратно, я ему ключ дала - он в тот же день сломал железные ворота гаража и уронил их вовнутрь на мой Иж Комби! И поцарапал его. А приплавлять двери обратно сваркой отказался, пусть, мол, без дверей постоит, я из города сварщика вызывала. Приварили мне двери обратно, ключ у него забрала обратно и больше не дам!

Тут три дамы на него стали смотреть укоризненно, наоборот, как это вы ворота гаража железные сломали да еще и вовнутрь

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На самом деле превышения идеальной доли у меня нет, но по судебной экспертизе - есть. Я ему денег не должна, даже если бы додумался в 1ой инстанции их попросить.

А поскольку мне судебная экспертиза дорога поскольку я по ней выиграла - я же не могу судебную экспертизу в части измерения площадей помещений и мнения о том, что относится к жилой, что считать, а что относится к нежилой, что при расчетах в расчет не берется - ругать не могу себе позволить такую прекрасную судебную экспертизу.

Поэтому я соглашалась, что у меня превышение моей идеальной доли по метрам, но с деньгами он опоздал, нужно было в 1ой инстанции. И он и не хотел денег и не хочет.

Лишь бы тень на светлый образ судебной экспертизы не бросить даже чуть чуть )

Соглашалась, что виновата, превысила метры - так братик сам стенку внутреннюю поставил между нами, 20 лет назад.

Превысила метры, и денег за это не возьму!
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Два чукчи, по закону при определении порядка пользования вообще никакие деньги не участвуют в разборках, нельзя дать, нельзя взять.

Или не два чукчи. А два хитрых дятла, в расчете на то, что я не знаю.

Что примечательно в судах - законов, самих по себе, как бы и нет.
Пока ты его сам не озвучишь - считай, не заявлена законодательная норма к применению, ты не просишь ее применить, а если не просишь, промолчишь - то ее в природе суда нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, про издержки я не знаю, я еще не учила этот урок.
Где там с ними можно вписаться между 2ой и 3ей инстанцией - потому что. не знаю.
пойдет ли он в 3ю.

Я бы пошла, значит, и он пойдет.

Но между 2ой и 3ей можно вписаться. Это нужно изучать, как.
Что то мне кажется там игра в миллиметрики. В один день нужно будет успеть
или нет

Чувствую что нужно где то завтра ) в понедельник

но доказать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может быть он в третью не пойдет.

А будет новый иск подавать, заново, "по вновь открывшемся обстоятельствам'.

Думаю, вообще то, оба )

И в 3ю пойдет. ) И иск новый отдельно тоже с начала запустит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Саша, поздравляю!
Я ругала, честно )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, Вы молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чав, хорошо ругали ), качественно )

Мне тут все карты в руки - и молиться, и ругать - оба варианта очень, очень, сегодня утром подходили ))

Буквально, никакой разницы, по эффекту! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Уж кто как может.

Ритатула, я не просто молодец, я судебный герой.
Неизвестно зачем не позволивший себя засудить. Трижды, в этом году.
(Два раза мама пыталась, ее три юр. фирмы. В феврале и в мае-августе.
И один раз непрекращающийся брат. 25 января я выиграла районный суд с ним. 9! января заседание было, 24 января и 25 января. И потом вот отбила гор. суд, это в двух заседаниях, 13 сентября и 1 ноября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это значит я судилась с обоими родственниками, единственными, причем, не напав ни на одного из них.
Защищалась, ответчиком, по их искам.

С братом форму защиты все таки перешла на встречный иск, к нему. Подала встречный иск. А то меня никто и не слушал ). в суде, без встречного иска. Встречный иск - это классифицируется как повышенная форма защиты, дающая больше оружия в руки.

А с матерью и встречный иск не подавала. Так отбрыкивалась, что пусть, пожалуйста, отвяжется ). она совсем сошла с ума )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Советский Военно-морской флот - самый мирный флот в мире. Как считал папа )
Не нападает. Вообще не стрелял ни разу ), буквально. С 1945 по 10.08.2008.

Это довольно долго ), для второго, а до того - первого, по способностям ) флота в мире.
Там 55 лет. и тут восемь. Итого. 63 года не стрелял )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Только тонет героически. Основное занятие и смысл жизни русского Военно-морского флота )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я хотела всем трем судьям цветов принести. Пошла вниз в канцелярию общую спрашивать до скольки они сегодня. А канцелярия не ответила, мы не можем на себя ответственность взять, у нас все запрещено судьям приносить, даже цветы.

Я говорю мне можно, я после потом. Я не до. А уже вступило в законную силу их решение. 10 минут назад, будет указано в протоколе в томе 5ом )

Уже можно, наверное? Канцелярия сказала - вам то все можно, а им чтобы другие под дверью граждане ни о чем таком не подумали.

Я сказала - значит, вот я и спрашиваю, до скольки у них расписание сегодня. у всех троих? Чтобы все ушли из-под двери, вся очередь, а судьи чтобы и помощник их, четвертая дама, чтобы вот эти четверо еще не разошлись.

Канцелярия говорит ну погуглите, мы не можем вам сказать.

Я пометалась ) а гуглить то. по-прежнему, нужно сначала домой до компьютера доехать. Поехала домой - дома дверь открыта. Я подумала, что всю ночь не спала и сошла с ума, выходя, не закрыла дверь с Сеней.

А дома мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ее не было 2 месяца. Она отряхнула пыль Петербурга со своих ног.
Как она сказала подругам ее в Москве.
Когда она, в смысле, домой не пришла к часу ночи, и нашлась потом в Москве, я звонила соседям и ее подругам в Москве, пойти поискать. Отсюда исчезла, где жила э. ну. в этой квартире где то лет 25. А до того. Где то с 1953 года )

И вот она отряхнула, значит.
Тут наступила тишина и спокой.
И я как всегда когда мамы нет. Смогла что то.
Перезаложила квартиру за это время. От бандитов ушла.

И вот. выиграла гор. суд.

Еле успела )

Гор суд был в 10 утра, а она приехала домой в 11. так же внезапно, как и уехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я так хотела попить кофе и включить песню и позвонить всем похвастаться.
И Сеню погладить и покружиться.
Но тут она.
Не вышло.
Написала вам и легла спать.

Она сожгла капусту тушеную, сразу начала усиленно питаться, я задохнулась и проснулась.

У меня чисто. Чтобы не курить, когда руки в воде, я не хочу курить натуральным путем, и метаюсь чтобы нервничать физическими упражнениями нервничать, а не сидя.

Мы тут все с Сеней скребли, в плане выживания, чтобы совсем не скуриться то. И вот все уже опять. Но это ерунда. А вот вообще что она молчит и что она. зачем. о чем она.
не удалось порадоваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня неправильно воспитали. она. Что главное в жизни - это квартира. Квартиры. за них не дорого отдать жизнь близких да пошли они член семьи, кто они такие то ) по сравнению с недвижимостью.
Что дети хрен с ними, мужья вообще один вред, а главное - квартиру за собой оставить. Для чего все средства хороши.

И вот я нищая, больная, за гранью вживания, несколько лет уже пыталась и смогла сохранить все три недвижимости.

Оставшись, практически, без родственников. ну и они сами начали. оставаться без меня, не моргнув глазом. Загубив здоровье практически до уровня саму жизнь. В постоянной нищете, на продать кастрюлечку ведрышко купить беротек. Жизнь не псу под хвост а недвижимости. под порог. свою замела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока я спала приходила соседка, я сквозь сон слышала.
Она хотела проверить меня после суда. Ей консьержи сказали, что я просила будить меня сегодня в 7 утра позвонить, что у меня суд.

Она кричала на мать вы вернулись, что ж вам, дочку то свою не жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это я двери открывала по утрам, а она спрашивала. Астма, Сеня закрытый останется молча, я сразу выходила открывать тут и в коридор сидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сил нет никаких. Что буду теперь делать. не знаю
Я бы подумала денек, поспать потом подумать. Но она не даст. Но потеплело. Можно уйти куда нибудь, думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша, какая молодец!!! :ok:
Я сегодня, вернее вчера в 10. О5"примерно тебя вспоминала, подумала, что надо поругать. А потом отвлеклась со своими делами. У нас тоже суд 7 в 10 утра. Так, что готовлюсь.
Молодчина, так утереть нос брату-адвокату, даже двум! Причем, второй раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli, спасибо )
Я тебя тоже буду ругать или думать о том, что надо ругать, раз оба помогает. Готовься, видишь сама, от готовки очень зависит.

шансы проснуться довольно ежедневные (

В адвокатах . правда, мне сравнить не с чем. Одна шайка-лейка, одного воспитания. раз вместе работают

пока главное наблюдается - нечеловеческая изворотливость на голубом глазу - менять одно вранье на следующее, не моргнув глазом, на голубом глазу. Заявлять, подряд, как серию, незаконное как законное, и выворачивать любой мешок наизнанку.

Может, это метод такой, они так тренируются? Например - открой книгу и выверни весь абзац, фразу за фразой, шиворот-навыворот в своем интересе )

Или - быстро назови антонимы ко всем прилагательным к окружающим предметам. И закончи выводом, что все твое.

Проникновенно.

Например - вижу маленький черный стул его тут не было никогда это мой.

? Так тренируются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 04:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Надеюсь, меня ругали )
И надеюсь, другие - верили.
Саша, и ругали и верили! {flw2} {flw} {flw2}

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 05:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
Саша, поздравляю!
ты героическая женщина, обыграть адвоката, не растерять
молодец :ok:
знакомься с женихом, может понравитесь друг д8ругу
у него от мамы будешь отдыхать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
Я выиграла.


:flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
В адвокатах . правда, мне сравнить не с чем. Одна шайка-лейка, одного воспитания. раз вместе работают

пока главное наблюдается - нечеловеческая изворотливость на голубом глазу - менять одно вранье на следующее, не моргнув глазом, на голубом глазу. Заявлять, подряд, как серию, незаконное как законное, и выворачивать любой мешок наизнанку.
Мне есть с кем сравнить. Похоже, что враньё и изворотливость это у них профессиональное.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я выражаю все чувства nata-li, без нее конец был бы месяц назад. И никаких судов.
nata_li подсека меня в падении.

Как я раньше дедовский дом )

Выражаю все чувства, слов нет.

И выражаю все чувства всем. выхватывающим меня, время от времени ) из пропасти. Кто как может. В которую я все упорно пытаюсь завалится ))

Надо пить идти и всех приглашать. Этот повод - настоящий повод, порадоваться.

Но сичас не могу )
Начало месяца банки гонка )

И мама то. родная

Надо с брата на маму переходить. Но некогда )

Насчет пить сейчас если переберусь через начало месяца то да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
1 ноября гор. суд

А второе то я уже провела, в своей манере. На главпочтамте. С уведомлением о вручении.

)

Буквально еле удалось днем 1го немного поспать, и снова бумажки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
nelly где ты берешь такие красивые цветы )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044, 1045 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка