Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
pinchery4.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
g1.jpg
Bezymyannyy.png0005.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
01.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
cats_-04.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_3443.jpgVasya-3.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 03:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чавчи, я сделала невозможное, ухлопала твой телефон )

Чавчи, он долго держался, прекрасный телефон, не сравнить с моим, меркнущим в рисе. Меркнущим экраном, в смысле. Раз - и выключился, когда надо.
В пакете, килограмме риса, подсушиваемом постоянно.

И теперь твой тоже в рисе )

Твой в рисе, а я на своем обратно. Пока непонятно, поможет ли твоему рис. Я его не мокла, в отличие от своей старой красной раскладушки. Не заливала. Может, ему просто надо передохнуть.

Кроме риса, у меня технических методов то для лечения телефонов нет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чавчи, жених - это прекрасно. Он в курсе почем я обхожусь? Дорогая . э. привязанность будет ужасно )
Неудобно, незнакомцев то. впутывать.
Сначала выпутаться бы надо, из своих проблем.

Я поэтому всем отказываю )

На прошлой неделе. форумчанки не дадут соврать. Э. инженер. Комаровского . военное училище какое то? Замер и смотрел. Стоял и смотрел.
Взяла только пирожное Шу.
Оставила жаловаться форумчанке, сама сбежала )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По английски разговаривал. Их там в молодости давно. учили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Молодость давно была, Чав.

Ну, хорошо. Я подумаю. Спасибо. Как минутка будет ) на лету то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я выгляжу подозрительно лучше, чем по возрасту положено. А на самом то деле. Засыпаю. как что нибудь сьем, на месте. Хоть ложку. И уже не только дома. И уже и не выгляжу. Это до суда с матерью я еще на что то была похожа. От брата не было полного разрушения.
Плохо дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что хотела сказать. Кто коту не выкопал травы - копайте. На той неделе - еще снега не было - но она, привезенная домой, лопатой поддевала, поглубже, с ее грунтом - все равно полегла. И легла. Я думала, что в этом году опоздала, Сене клумбу личную с дачи привезти.

А потом новая началась, из того же глубокого грунта, с дачи.

На Лахте вчера поздно вечером ночью, кстати, снега не было. Он в городе, почему то.
В Лахте слишком мокро ) для снега ) даже в минус 3 )

Думаю, если на этой неделе, все своим котам, грунтом поглубже - тоже еще дома новая вырастет, жевать зимой.

Сеня овес покупной, как ежики зеленые, в зоотоварах, отродясь не ел. Что он, лошадь, что ли.


Вложения:
Snapshot_20181029.JPG
Snapshot_20181029.JPG [ 48.43 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я раньше ему копала в тазиках. С тазиком ездила на дачу, и в тазик прямо готовую клумбу ему пересаживала, на зиму домой развлечение.

Но тазик, набитый мокрой землей с травой сверху - скажу я вам, это ужас тащить до автобуса. Слишком много тяжелого.

И тазик Сеня, как пожухнет, как то не по назначению начинал все равно использовать. Если во-время не помыть поднос, он по тазику месяц гулял, неделю лежал, а потм, все равно - эх. была не была. Это туалет, наверное.

А по узким этим пластмассовым ящикам, как для балкона, ему криво гулять. Пытался полежать. лежать иногда прикладывается, умощается.

Но копаться ему . ну, пока не копался. Равновесие узкого ящика не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251 писал(а):
Молодость давно была, Чав.

Ну, хорошо. Я подумаю. Спасибо. Как минутка будет ) на лету то.


Подумайте, непременно, ага.
А своей энергетикой и деятельностью, Вы моего протеже не напугаете.
У него такая матушка, что осилит любую деятельность, включая суды и борьбу с другой чьей-то матушкой. Она сама всю жизнь с кем-нибудь судилась (не с родней, тьфу-тьфу, то со Сбербанком, то с Пенсионным фондом или типа того), подхватив собачку, пулей летает из Питера в Крым, на 80 году жизни строит третью квартиру и при этом мечтает построить еще и четвертую. Это я так, к образу. Живет она в Ялте, сюда набегами бывает, она и просила меня поспособствовать счастью ейного сына.
А сын - наинтеллигентнейший спокойнейший человек, вдовец, сыну 27 вроде, самому около полтинника, работает в КБ, не пьет, но курит, но мама его с этим активно борется )
Так что, давайте-ка, разгребайте свои суды и начнем вас опутывать сетями, ну или его, как получится )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Чав
Александра27251
Во всех сериалах всегда все заканчивается свадьбой.
Долго-долго герои ищут друг друга, страсти-мордасти со всех сторон, но в последней серии - все подлецы побеждены и обязательный happy end))
Ждем {btf}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Чав писал(а):
Живет она в Ялте, сюда набегами бывает, она и просила меня поспособствовать счастью ейного сына.
А сын - наинтеллигентнейший спокойнейший человек, вдовец, сыну 27 вроде, самому около полтинника, работает в КБ, не пьет, но курит, но мама его с этим активно борется )
А счастье сына в понимании мамы или самого сына это Александра?! Спокойнейшему человеку экстрима захотелось в семейной жизни, причём без гарантии сохранения жизни, здоровья, недвижимости и счётов в банках?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Бенджи
ну шанс-то судьбе давать надо {crz}

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Чав писал(а):
Бенджи
ну шанс-то судьбе давать надо {crz}


Судьбе шанс не нужен.
Дайте шанс мамане, сбросьте ссылку на эту тему. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот видишь, Чав,
Ринне и Бенджи для меня счастья жалко. Завидуют заранее ) первый признак. что-то хорошее

Вывод надо повидаться )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нервничаю, перед судом.
Вчера ездила, дело не дали почитать. Ждала под дверью канцелярии, долго, до закрытия. Сказали - ждите. Потом сказали - нет. Судья не отдала. Не прочитала, все еще читает. Готовится, к вашему суду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня дали телефон звонить. Читает.
Еще бы )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но канцелярия сходила к помощнику, навела справки для меня. Вроде, помощник судьи сказала им, что нового брат ничего с 13 сентября не приносил.

Я, со своей стороны, заверила, что я ничего не хочу добавлять, ни боже мой. Там достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В отличие от первой инстанции, решение второй, городского суда. завтра, вступает в силу прямо буквально в момент произнесения.

Никаких через 15 дней, и не после обдумывания или пересмотра в третьей инстанции. Между 1ой и 2ой - перерывчик небольшой.

Первая, при этом, при наличии поданной после первой апелляции, в силу не вступает.

А вот между 2ой и 3ей инстанциями - 2ая вступает в действие в день 2ой.

Третья уже только оспаривать готовое, пытаться перевернуть уже состоявшееся. Очень опасно завтра. Кошмар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интересно мне как в 10 утра в гор. суде оказаться. Обычно я раздышиваюсь в последнее время. особенно. с где то 5 до где то пол-первого.

В причесанном виде. И с копией 5 томов своей прижимая ее к сердцу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я выиграла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя, это там Рыря ), на подкове?

)0000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надеюсь, меня ругали )
)0
))

И надеюсь, другие - верили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Александра27251 писал(а):
Я выиграла.

Александра, поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :cats flower: {dg5}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Поздравляю, Вы просто умница! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На нас было отведено опять 10 минут. В 2 часа уложились вполне )

Совершенно серьезно центральная судья (из трех) принялась объяснять остальным двум, что она начиталась, в предыдущие два дня, из дела. То есть, буквально начали разбирать, не штамповали. Я готовилась. Не всю ночь. Пол-ночи то я мыла все ), на нервной почве. В 2 часа начала собирать кулек бумаг с собой, чтобы выглядело так же важно, как и у брата в прошлый раз в гор. суде (13 сентября). Чтобы выглядело как все 5 томов вместе, как он в прошлый раз сделал вид, что все знает, а вот на этой странице, а вот на том листе дела.
Но я то не собирала как он, все дело не подшивала параллельно.
У меня ж телефон не берет ) А4. А потом с него не снять ) картинки ) И распечатывать где я только нашла к после судебной экспертизы, а то все платно было.
Так что пришлось собрать фикцию, абы что подряд, ну, почти. абы что. Что надо абы что. Положила в папку. Нашлось у меня. Competitor Battle File ), DHL-овский еще, толстая. Остальное навалом до размера сумки Окея с вишнями )

Я решила, что вид у меня должен быть все таки имеющий прямое отношение к тасканию мешков и тележек на дачу. А то придет фифа, и доказывай потом, какая ты трудяга ) на самом деле, и кто из нас лучше в даче разбирается.

Убедительнее, для судьи.

Поэтому портфель брать не стала, пошла с любимой сумкой с вишнями.
Ну, кто меня часто видит, или не часто, и так знает, что я без вишен этих никуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Фелиночка!
Спасибо, крокодилочка )) !

о господи
только вы и знаете, как оно далось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но брателла то в этот раз папку важную с виду не взял! Вообще!
Он адвоката второго притащил, вместо папки )

Про адвоката взять на заседания я не подумала. То есть я подумала, но ограничилась вчера звонком ему с кратким вопросом - Если вижу, что все пропало, мне нужно можно что то заявить или сказать, для 3ей инстанции?
Или все потом писать говорить?
Адвокат сказал Александра мне ужасно некогда, но кратко - да, все потом. Ничего вы на заседании не сможете, не влияет. Все потом.

На чем я и закончила консультации ) потому что и так по телефону в Москву и бесплатно он отвечал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну вот, у меня была сумка с вишнями, у брата - адвокат, сидели мы . интересно друг на друга напротив смотрели )

А судья (центральная) прямо увлеклась рассказывать двум другим дамам как оно, в деле, и что, и, практически, все правильно поняла. она сказала им - по земле. ну, по земле там все нормально, это потом, там, хотя бы, у них доли их идеальным долям соответствуют, высчитано, в обоих вариантах - как хочет он, соответствует размеру идеальной доли, и как хочет она - тоже соответствует размеру идеальной доли. Они оба одну и ту же сторону хотят, чтобы ворота калитка, центр, гараж и пруд справа. им там обоим нравится.

А по дому - она просит. нет, он просит. нет, она. 5,3 кв.м. Это он? Или она? Да, давайте в общем смотреть вместе, вот тут. И экспертиза у них какая то. Экспертиза да. Да, экспертиза. и вот он хочет. Или она?

Тут ее мы хором с братом успокоили, что мы хотим разное, по первому этажу. Судьи прямо все трое обрадовались, вот как хорошо, хотят разное!

Да, но мансарду, второй этаж, они одинаково хотят )

С первым этажом все, можно сказать, слава богу. А второй они оба хотят ) тут загвоздка опять )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Три дамы стали все это с упоением листать, и вглядываться в наши красивые планы и картинки, где у нас перед участка. где, вообще, что, и как так случилось, что мы все оба одно и то же хотим. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Плохо было, очень опасно и трудно пришлось, что жалоба то брата, апелляция, не моя, и слово дали ему, и его адвокату, и оба соловьем разливались, и брателла даже подбегал к судейскому столу и тыкал пальчиком - видите, ваша честь, я все резонно хочу, вот план, и она соглашалась, что все резонно, все правильно получается, что хочет он.

Меня никто ничего не спрашивал и слова не давал. Первый час вообще. Поэтому я нарушала и вякала с места без спроса - Возражаю! Не согласна! Да вовсе не так!

меня притушивали, подождите, дайте им сказать, а им говорить как раз давать то было нельзя )

Пришлось нарушать и взмявкивать ) - И правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка