Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGniki~0.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
Mishanya_2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0005.jpgvO6YkUstu4w.jpg
pinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg
cats_-04.jpgkar_4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0085.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какого гламура?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 02:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Almara писал(а):
Какого гламура?

Скотского {crz}
http://www.char.ru/pisatel/98140
Не, ну супер !

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 02:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
m.vk.com/wall-115313108_451?post_add#post_add

Как Руфь " гипотетически" :-) :-) обкакалась с клиникой Филлмора..... Грамотно слилась...обличительница хренова:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
viewtopic.php?t=146613
эта ссылка для тех . кто плохо понимает что собака всего навсего животное и все конфликты
она решает зубами и то . что дерутся ВСЕ собаки . не только приютские
если бы хозяйка отсутствовала . поздно бы заметила или она не смогла разнять . неизвестно какие последствия имела бы эта драка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Хардик...
Вы думаете, что люди, поносящие Теремок, собираются прислушиваться к советам?
Начать интересоваться кинологией?

Не верю.


Они представляют, что собаки, это неживые композиции, с которых нужно стряхнуть пыль, красиво рассадить, помыть и пристроить.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
mari_anna писал(а):
Хардик...
Вы думаете, что люди, поносящие Теремок, собираются прислушиваться к советам?
Начать интересоваться кинологией?

Не верю.


Они представляют, что собаки, это неживые композиции, с которых нужно стряхнуть пыль, красиво рассадить, помыть и пристроить.

Так Вы его ГРОМКО хвалите. Вдруг там от этого станет лучше. А то они тут врут все и неверно понимают ситуацию.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 16:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Цитата из паскудной группки#1

Наталия Дьяченко
Татьяна, не у всех айфоны! У меня, например, как и у многих-многих его нет. Поэтому я не могла записать разговор с человеком, причастным к приюту "Теремок". Просто трубку домашнего телефона повесила, когда услышала голос.
Знаю, знаю, читала уже на хвостах угрозы Сивены. Мол, кто подпишет заявление против Пушенко, может потом оплакать своих собак, их отравят. У подлости этих людей дна нет!!!!!
Мне нравитсясегодня в 4:43 Татьяне|Ответит


За подобное, наша НЕуважаемая любительница штанов на шнуровке, положено бить морду лица....
Мараться только неохота..........трепло старое.......

Кстати..звучало это так:

sivena
Заголовок сообщения: Re: Заявление в Генеральную Прокуратуру РФ.pdf - кому не безразлична ситуация в Теремке-Потеряшке
Добавлено: 04 фев 2016, 03:49
Посетитель
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1520

Когда Ваши данные с домашним адресом всплывут в интернете-потом не жалуйтесь..Уже были случаи подобных обращений с подписями ..
На митинге против догхантеров...Потом все списки были " слиты" в интернет и были случаи отравления личных собак подписавших..:-((


Последний раз редактировалось sivena 12 мар 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sivena
не удивляйтесь . она на К9 оболгала многих хвостовских форумчан
вот просто с ноля . взяла и написала там то . чего не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 20:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
хардик писал(а):
sivena
не удивляйтесь . она на К9 оболгала многих хвостовских форумчан
вот просто с ноля . взяла и написала там то . чего не было


По поводу этих двух " мадамов" с явным Альцгеймером я давно не удивляюсь......Потеря интеллекта идет семимильными шагами:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Кстати....по поводу " голодающих" и " истощенных" обитателей Теремка...

Моя переписка с новой хозяйкой, недавно пристроившегося кобеля Галакта( тема на Потеряшке " Щенки гражданские" ) . Сейчас он Сан Саныч!

Читать с конца

"...... Светлана
Не. Его еда вообще никакая не интересует. Лапу дает и одну и другую - только за похвалу за обнимашки ))

Елена
Ну так их в Теремке фаршем с моцареллой кормили Может что из сладкого предложить?
Мои печеньки любят и сушки...И халву..и ириски. Просто так не даю...Либо игрушку кидаю и приносит Машка...А Кеша лапы по очереди дает.. И лежать -сидеть...Он когда ко мне попал в 7 лет -ничего не умел...Научился...И лапу дает, и слово ДРУГУЮ лапу-тоже понимает

Светлана
Для него НЕТ ВКУСНЯШЕК ему по фиг!!!!! Он на еду не реагирует... даже на колбасу и мясо. По фиг.

Елена
даже на вкусняшку не реагирует?

Светлана
Команда не работает с ним. Он вообще ни на что не реагирует. Я уже отчаялась. Наверное надо в школу послушания идти.

Елена
Вы команду " ко мне" отрабатываете? чтобы потом без поводка бегал...и приходил по первому требованию?....."
сегодня в 18:46


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
sivena
не удивляйтесь . она на К9 оболгала многих хвостовских форумчан
вот просто с ноля . взяла и написала там то . чего не было


Дама вообще не понимает и не представляет как ВЫЖИВАЮТ приюты

Цитата:
Наталия Дьяченко
Марианна, всего-то пять волонтеров?!. Если бы от Пушенко все нормальные люди не убегали как от чумной, то в "Теремке" было много десятков волонтеров. И туда бы молодежь спешила - будущие ветврачи, кинологи, хендлеры, грумеры. Помочь и попратиковаться. Приютским собакам можно было бы давать курс послушки, что помогало бы их пристроить. Шли бы занятия по социализации щенков, а сейчас раздаются дички и полудички да еще переростки. И что вы можете сейчас предложить волонтерам - грести дерьмо, считая это за высокую честь. Батрачить в частном концлагере Пушенко особо желающих нет. Разве лишь те, кто считает нормой страдания собак в "Теремке".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ахренеть !
в Изумрудный город даме надо
к Гудвину на поклон . по дороге и с песней .... ;)
Соломою своею
Я думать не умею.
Хотел бы попросить я
У Гудвина ... э-э этого, ну, как его?
Хотел бы попросить я
Хоть капельку ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Смотрю, остальные приюты кричат -"Захлебываемся от обилия волонтеров, уберите от нас будущих ветврачей, кинологов, хендлеров, грумеров! Задыхаемся от запахов собачьего шампуня, а животные прошли все возможные уровни подготовки и только что не лазают по канату".

:help: :help: :help:

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Есть предложение для Потеряшки. 2-3 апреля пройдёт выставка http://zooshow.expoforum.ru/ от Потеряшки могут взять 2-3 собаки. Вет. паспорта и ф.4 обязательны.Собаки должны быть чистыми. Можно поставить баннер и копилку. Ну и пару волонтёров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Интересно, кто это такой щедрый "могут взять собак из потеряшки.. поставить банку "..

Своих бы пристроить! Себе бы собрать)))
Насколько мне известно, орги планировали пустить только пару-тройку приютов, чтобы не сильно конкурировали..

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
PUNSA писал(а):
Себе бы собрать)))


ключевые слова ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
PUNSA писал(а):
Интересно, кто это такой щедрый "могут взять собак из потеряшки.. поставить банку "..

Своих бы пристроить! Себе бы собрать)))
Насколько мне известно, орги планировали пустить только пару-тройку приютов, чтобы не сильно конкурировали..


А что за приют "Мы вместе"? или это орги так Ассоциацию назвали?
И кого из Ассоциации допустили до пристройства и банки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
И кого из Ассоциации допустили до пристройства и банки?

:D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
хардик писал(а):

ключевые слова ;)

Простите, а Вы, деньги собранные для жизни Ваших животных, раздаете соседним приютам?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ol'ga&Dinara писал(а):
Простите, а Вы, деньги собранные для жизни Ваших животных, раздаете соседним приютам?

деньги не раздаю . если есть что то лишнее . всегда поделюсь
в своей приютской группе всегда размещу чужой пост о сборе финансов
если бы проводила выставку . то поставила бы банки для всех приютов
везде куча собак и все собаки хотят жрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
хардик писал(а):
:D

Изображение


Это Герасимова, которая вот только что под очередным ником Та Жучка тут рассказала, как ей всякие дворняги глубоко несимпатичны))
Она уже вторую выставку подряд работает практически одна за всю ассоциацию Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька писал(а):
Она уже вторую выставку подряд работает практически одна за всю ассоциацию

ага) комплекс всеобщей востребованности зовет :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
ага) комплекс всеобщей востребованности зовет :D

да хрен с ней . пусть дурь свою хоть там сгоняет . а то как кобыла ломовая . не знает куда
свою энергию употребить

мне другое интересно . какие приюты удостоились такой чести
хоть один настоящий приют пустили ?
PUNSA писал(а):
Насколько мне известно, орги планировали пустить только пару-тройку приютов, чтобы не сильно конкурировали..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик
Ильинка была, но Аленка в Ассоциации не состоит. ;) Уехали домой 3 питомца (два мяукающих и один гавкающий :reks: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
хардик
Ильинка была, но Аленка в Ассоциации не состоит. ;) Уехали домой 3 питомца (два мяукающих и один гавкающий :reks: )

ну Слава Богу ! не совсем гнилье значит ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 20:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
m.vk.com/wall-115313108_991?post_add#post_add

вторая серия "марлезонского балета":-) :-) :-)

Читаем комментарии и наслаждаемся!:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ответ Минюста на кляузы.

Изображение

Изображение

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 01:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
poteryashka.spb.ru/forum/130-12498-1

Из этой темы старушку бабу Нюшу забрали якобы в " ручки" в загородный дом..

В данный момент на нее собираются деньги на передержку 7000 руб в месяц.
И уже долг...Куда выбросят собаку, если перестанут " подавать"?

https://m.vk.com/topic-85989300_33271621?offset=0

После того, как я задала вопрос-как же так?- меня тут же забанили...

Кто такие Катя Грей ( которая быстренько ограничила доступ к своей странице)

https://m.vk.com/id293560685
и Светлана Курташева( которая забрала собаку из приюта, типа домой в пару к старенькой собачке и тоже резко ограничила доступ к своей странице) ?

https://m.vk.com/id141681465
Значит есть, что скрывать??
Кто нибудь их знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Вот копия с ее страницы по сбору денег:

Кураторы
Светлана Курташова 8 921 756 96 00
Катя Грей 8 952 396 77 80

==========
Катя Грей
вчера в 9:50

Грей! Помощь бездомным животным!
вчера в 9:50
Друзья! Нам очень нужна финансовая поддержка для наших собак! Поэтому мы объявляем последнюю пятницу месяца - Днем Стольника!
Близится конец месяца, а это значит пора оплачивать передержки, покупать корма и гасить счета за лечение. Что такое сто рублей для Вас? Пачка сигарет, чашка кофе или глянцевый журнал? Сто рублей для бездомного животного-это ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!
Мы будем благодарны любой финансовой поддержке и верим, что хоть кого-то не останется равнодушным на наш благой призыв о помощи животным!
Деньги будут направлены:
- на лечение
- покупка кормов, медикаментов
- оплата передержки

Наши собаки нуждаются:

ЛУКА попал в отлов кл. А. Филлмора, откуда мы его забрали на кураторство и планироВали начать икать дом. Но выяснилось, что у Луки возможная вен саркома. Сдали анализы в Прйде, которые будут готовы 1мая! Луке предстоит долгое и дорогостоящие лечение!
https://vk.com/topic-85989300_33351188

БАБЕ НЮШЕ 8 лет и она осталась одна! У Нюшы больше полугода назад умерла хозяйка, потом она попала в приют откуда была спасена! Нюра здорова, привита. Нюша нуждается в оплате передержки 7000 в мес.
У Нюши отрицательный баланс : - 3 373
https://vk.com/topic-85989300_33271621

ВАСЬКА старенький, больной пес, судьба его неизвестна! После долгих обследований, лечения и реабилитации Вася нуждается в постоянном приеме препаратов, визитов к ветеринару и сдаче анализов, которые к сожалению стоит не малых денег!
У Васьки больное сердце, печень, почки, простатит (неудачная кастрация, отек), венерическая саркома (прошел 6 курсов химии), проблемы с зубами.
В мае нужно сдавать кровь (Биохимия, клиника), пожизненно принимать «Вазосан» 1.25 мг для сердца, кушать корм РК Реал
Васька живет на бесплатной передержке у куратора и очень нуждается в фин помощи.
Тема Васьки https://vk.com/topic-85989300_32293476

Заранее благодарим Всех за участие!

Фин отчет https://vk.com/topic-85989300_32791761 (просьба о пожертвованиях писать в теме фин отчета)

Группа помощи
https://vk.com/homelessdogs


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
sivena!

Это надо вынести в отдельную тему.

Это беспредел.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка