Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgshchen.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_3296.jpgQUi4VZn37oA.jpgkar_4.jpg04.jpeg
HD9_7855.jpg
HD7_6652.jpgHD7_3296.jpgDSC_0857~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 03:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041, 1042 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На даче брат положил яблоневый сад. Не помню, жаловалась ли я. Я не успеваю жаловаться, между Ольгино и Пулковским. Много тем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 05:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Но ведь прежде, чем продавать свою часть квартиры, она должна в первую очередь предложить Вам.
Письменно.
И только через месяц у нее возникнет право на продажу..
Или она уже это сделала?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я звонила в Москву соседям просила посмотреть почтовый ящик. Они сказали да, 15 числа. только что принесли вам уведомление с почты прийти получить заказное письмо 14 грамм.

Я бегала консультироваться. Сказали Пленум принял для банкиров новое постановление в противоречии с гражданский кодексом, чтобы уведомлять граждан проще, а не как раньше под роспись, дату получения.

Что теперь датой считается срок доставки в почтовое отделение по месту регистрации, или истечение срока хранения. Что человек обязан получать по месту регистрации корреспонденцию и считается уведомленным, если ему выслано по месту регистрации. Единственная разница юристы говорят сроки хранения почтовые разные для разных видов отправлений, заказное, с уведомлением о вручении, что то такое и они путаются. То ли 5 дней. Вроде 5 дней срок хранения заказных по почтовым правилам.

Сказали скорее получать, хотя бы цифру увидеть, почем просят за половину доли. Может сумму оспорить каким то ответом примерно согласен но не согласен с оценкой. Но все это фигня. Не согласен с оценкой - не бери, другие берут.
В общем нужно получать. От 15го срок пошел. Максимум + 5 дней от 15го. И то неясно. Пленум недавний практики нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В воскресенье тут было. Мне сосватали через знакомых собеседование на работу хорошую. К 12 надо было ехать. Мать устроила скандал, на тему того, что я давно не делала ремонт квартиры, не ее же это дело в 82 года. Я не поняла с чего ремонт сразу с утра тема. Оказывается, она в субботу затопила 2 этажа и начала меня обвинять, что я виновата, потому что давно не было ремонта. Соответственно я напомнила ей что я плачу и сколько каждый месяц, зарываясь в воронку банковских кредитов глубже и глубже, потому что московскую квартиру просто сдать и получать обычные деньги, беспроцентные, небанковские, без страховок и платя кредиты кредитами - больше нельзя. Потому что мама считает, что я скорее должна подохнуть. И что два ремонта оба два в квартире сделала я, но вот на третий, так сложилось. у меня денег нет. И при чем тут с утра пораньше ремонт.

Тут пришли соседи. Выяснилось, что она "ушла покушать в комнату ну и кран воду оставила течь"
на кухне.
Два этажа под нами в бешенстве. Мама с ними пообщалась, когда они приходили, и достаточно им сказала видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они наверное тоже виноваты.

Хотя еще ничего не украли. Пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Просили составить с ними акт. И это тоже завтра.

Нет слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На собеседование звонила в крике здесь, что извините, опоздаю. Что не произвело хорошего впечатления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Через 5 дней кончаются квитанции Петровича. 3 года на подачу в суд, ленточный фундамент 14 метров, подведенный мною под общий с братиком дом.
Мне вчера же начали писать иск.

Я познакомилась . в очереди в гор суде. в ожидании. с симпатичными двумя дамами.
Там кроме меня граждан в коридоре не было.
Одни представители и адвокаты.

Еще деньги минус. Фундамент можно было подать. Она поменяет замки.

звонила ее подруга саша приезжай саша ты что.

Все думают, что я могу что то сделать.

Кроме меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такой гон не остановится никогда
никогда

пока все не снесет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ее несет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прикиньте еще год с небольшим назад я думала мама старенькая и у нее больные колени и высокое давление.

Она сидела дома, от силы, две недели с прошлого июля.
один раз когда опух голеностоп. добегалась. дня 4 была дома.

Один раз когда застудила нерв в шее. 29 апреля. я скорую ей тогда вызывала, анальгин не помогал и баралгин.

Это все с прошлого июля.

давление всюду записано 165! 160!

она кричит у меня двести

Это у меня 180 - при каждой мне скорой помощи. И они удивляются, что мы же сделали эуфиллин, должно было упасть у вас. Они проверяют при астме после укола не упало ли давление часом )
)

Но я видно так пугаюсь перед скорой. что нет.

И вот умчалась. на подвиги очередные. колени. ага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Она боится психоневрологического обследования. Будет прописываться в Москве, чтобы иметь возможность прописать тех, кому она продает - раз.
И чтобы удрать от поликлиники и психоневрологического диспансера в Петербурге.


Не пишите глупости.
Назначить судебно-психиатрическую экспертизу может только судья. И только при наличии достаточных данных о психическом расстройстве гражданина.
И "удрать" в таком случае не получится. Принудительно доставят.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, а Вы покупателей московских увидите? Надо бы им посоветовать потребовать на сделку заключение нарколога и психиатра. Это нормальная практика в недвижимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я пока заочно. Не уехала. Сутки советовалась со всеми юристами, найденными в ходе суда с братом, московскими и петербургскими, по телефону и имейлу.

Заключения плохие. В основном говорят . если выразиться литературно. "Не может быть!"

В Москву послала эмиссара. Поездом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потому что все говорят - дайте бумагу ее. Но вряд ли ошиблась мать в ней. Скорее, окажется бумага от нотариуса, нотариальное предупреждение за месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не объединить две квартиры в разных городах в один иск в одном деле.
По праву собственности нельзя судиться не по месту нахождения недвижимости.
Исключительная подсудность по месту нахождения недвижимости, какая то статья.

А без объединения квартир в один иск нельзя разойтись с ней бортами, долями обменяться в смысле по решению суда. Добровольно то можно у нотариуса, обменяться дарственными на доли наши, чтобы у меня была хоть одна из двух квартира целиком.

Но мама просидела на 2ух стульях принципиально 20 лет, чтобы мешать, главенствовать, руководить, шантажировать и управлять мною, чтобы я зависела от нее ежедневно, связанная двумя квартирами. И не стала меняться долями. Лучше устраивать бемц, ах, ты так, ну тогда я. Не нравится, тогда я. Или будет по моему, или иначе я.

Добровольно тихо скромно у нотариуса мать не желает.
Судом две квартиры в одно дело, разделите нас, Ваша Честь! - не объединяется, по нашим законом. Нет закона нас объединить, мы не бывшие супруги разведенные. Бывшие супруги, хоть уже и чужие друг другу люди после развода - за ними стоит их прошлое, по закону длительный период наработки совместно нажитого имущества, даже если они оба на себя все оформляли, пока были женаты. Все равно по закону семейному праву можно пересмотреть всю их прошлую жизнь, объединить все их личные недвижимости или доли в недвижимостях в один иск, и просит переделить всю их прошлую жизнь.

А я не была за мамой замужем )))

Она просто меня мордовала и проживала совместно. Без закона!
)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас вообще не должно быть ничего общего к ее 82 годам, и мои 53.

Ошибка моя. Что мы связаны долями в обеих недвижимостях.

И мама, достигнув 82ух, начала забываться и вредничать.

Продаю свою долю в этой недвижимости на сторону! на-ка выкуси.
Продаю свою долю в той недвижимости на сторону! на-ка выкуси.

А уж по пользованию, которую сдавать, и как сдавать, без ее разрешения - полный .......

Не позволит сдать никакую и все тут. Ты обанкротишься, потеряешь обе квартиры, я добьюсь, чтобы ты подохла под забором как твой любимый папочка. "Мне 83 года (всегда завышает), мне нечего терять, а ты попрыгаешь у меня, моя дорогая. Я тебе устрою веселую жизнь. Потому что ты не уважаешь мать. Ты то кто - полное ничтожество. Как твой любимый папочка. Я святое я мать. Я тебя уничтожу и ты научишься уважать мать."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При этом юристы обеих столиц легли вчера в ауте, потому что некоторые из них мне не верили, что, может, все-таки пугает, ну не может быть, может, все таки подумает, придет в себя. Ну мешает сдавать, добивается вашего разорения.

А разорение неминуемо, я оттягиваю его 6, практически, лет. С тех пор, как я потратила 300 тысяч на ремонт дома в Ольгино - их медленными моими английскими и продажей кастрюлечек не вернуть. 300 тысяч можно было вернуть, только сдавая любую из двух квартир в аренду 1 год.
И так, чтобы 1 год все деньги мне.
А 2ой год все деньги матери.
По очереди.

Очередь суд не может установить в принципе, только добровольно. Пол-года получает все деньги один. пол-года другой.
Чтобы я закрыла тело кредитов.

Но мама установила порядок - нет, не закроешь. Будешь знать.
Будешь платить проценты полностью, со всеми банковскими наворотами и страховками и желаниями. Я не уступлю ни месяца.

В результате, на эти 300 тысяч, базу, намотался снежный ком, и продолжает наматываться, потому что я плачу кредиты новыми кредитами, все время приходится повышать сумму, потихоньку, когда некуда деваться, но приходится. Иначе обвал банков.

Вот случилось, что некуда деваться стало когда брат подал в суд на раздел.

Могло быть что я бы заболела.

Но я не заболела. Точнее, и не прекращала болеть, но на зубы астму на что угодно на себя не тратила. Только брала кредиты на оплату кредитов.
Это не беспредельно. Сколько у банков можно взять. Очень редко дают и перерефинансированием там же, где уже есть и так, повысить размер существующего кредита. Если одобрят.

Но при каждом повышении - новые страховки, новый договор с закрытием старого, и каждые 40 тысяч дополнительно взять - считай еще страховок сразу на ту же сумму.

300 тысяч изначальный снежный ком не размотан. Из за суда с братом, потребовавшим еще 300 тысяч.

И мама стоит поперек дороги надутая от самозначимости как индюк, не позволю сдать вообще!

Раньше хоть сдавали. Год квартира в Москве простояла пустая. Это по 30 тысяч в месяц аренды.
От ее принципиальности, она пуп земли и не позволит.

Вместо того, чтобы взять обычные деньги, без страховок, без накруток, без кредитов, просто от своей же на минуточку квартиры! Я московскую купила. От сдачи ее год в аренду - деньги обычные за последний год пропали, те же 300 тысяч, квартира московская простояла год пустая.
Вместо этого я взяла в банках и залогом квартиры петербургской.
Очень дорогие деньги взяла на судебные расходы.

Обычные то мама не дала взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не закрыть ничего 6 лет. Только оплачивать банковский интерес.
Частично люди закрывают, по 20 тысяч вносят в тело кредита, по 40 тысяч, если не могут сразу всю занятую изначально сумму прихлопнуть.
Можно закрывать частями вносить в банк - пишешь заявление, прошу принять именно на уменьшение суммы основного займа.

И сразу падают проценты ежемесячные по обслуживанию кредита.
Потому что уменьшается база, на которую они начисляются, рассчитываются.

Но ничего нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роман Горького Мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато как умно вытащить у меня все банковские карточки как она в прошлом сентябре, и отнести "знающим людям, им нужны твои банковские данные, есть специалисты, тебя вынудят продать квартиру."

"Купи матери однокомнатную или пеняй на себя. Ты не уважаешь мать, не хочешь купить мне однокомнатную. Значит, потеряешь все, я добьюсь."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Цуцванг. Или как это называется.

Вчера извинялся московский юрист. Говорил . да.
Я ему сказала, я еще весной вам сказала, что мама очень опасно, а вы так , ну, мать, она на себя одеяло тянет, пугает вас, нервирует, но уж не будет то продавать ее доли в обеих квартирах на сторону.

Я ему говорила, что у меня очень необычная мать. А он надеялся, что обычная.
Теперь он в ауте потому что нет таких исков, которые могут приостановить продажу собственником своей доли на сторону, после выписки предложения купить, предупреждения письменно за месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама повысила градус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще всех юристов сводит с ума, что месяц 30 дней пошел, уже идет, с момента отправки.

И нужно иск в одном городе или в другом. И неизвестно никому как о чем, напрямую нет таких исков.

При этом в этот идущий месяц, мама похоже будет или уже в процессе выписки из Петербурга и прописки в Москве. Без прописки ближайшие 2-3 недели.

А иск это большие деньги и подать его нужно в суд по месту ее регистрации, иначе поваляется в суде, заплаченная пошлина потом год спустя выплатит пересчитает налоговая, оплата гос структур, вторую гос пошлину при подаче иска в суд мне не заплатить, а место регистрации матери неизвестно между двумя городами. И вернуть иск полежав в суде вместе с гос пошлиной может и московский и петербургский суд.

Оцените элегантность и стратегический расчет времени высылки предупреждения и одновременной выпиской с места жительства. Месяц один и тот же.

Кто тут сошел с ума. На секундочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот и нет таких юристов, которые могут сформулировать иск о том, что в принципе не объединяется в одно дело, и постараться как то натянуть объединить, чтобы наложили арест в обеспечение иска на обе недвижимости, чтобы мать не продала с налету с повороту. Потом продаст все равно и иск будет проигран.

Но сначала будет времени немножко. Потом я проиграю дело.

И не будет никакого времени. Даже и не примут такой иск, объединяющий две недвижимости, и чтобы удовлетворили ходатайство наложить арест.

И в каком городе его подавать. Прописка ее.
Это аут полный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не знаю. мозг калории тоже ест?

У меня по моему похудение не только не знаю от чего. от недоедания хронического и ужаса.

Но и от необходимости постоянно чтобы мозг вот такие расклады и загадки обдумывал )

большой расход калорий на чисто умственную деятельность )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
:(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Так может Вам продать московскую квартиру? Пусть она свою долю продаст, Вы потом свою тем же покупателям. Раз уж так сложилось...

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если окажутся . не как московский риелтер говорит. чеченцы а ужас под прописку говорит

- тогда да. Вместе с новыми совладельцами московскую квартиру потом продавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ключевое слово "вместе".

Московская дама риелтер та хорошая говорит посоветовалась со всем офисом - нормальный риелтер не купит у 82 летнего половину однокомнатной квартиры при несогласии пламенном второго владельца дочери, прописанной в той же квартире.

А ненормальный риелтер купит, продать долю оформление 1 день - на всех столбах - и те, кто купит - с ними не будет "вместе продать".

Вас выбрасывать и убивать и выживать будут. Не для того, чтобы спокойно жить доли в 1-комнатной покупают.

В общем, московская риелтерская фирма, через которую эту квартиру много лет сдавали. Тоже лежит плашмя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041, 1042 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка