Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0005.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_5699.jpg3~0.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~19.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
5_mel.jpgkarat_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~21.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На Пулковской - мама бесится от безнаказанности нечеловеческим образом.
Полностью вразлет.

Я тут почитала - я 12 августа здесь жаловалась на нее, что она обвиняет меня в краже журнала Нива ) подшивки, за год. За какой то 1890-й год. Сколько крови она у меня выпила за эту "Ниву"! Заявления в полицию, в прокуратуру, ты сядешь, твое место в тюрьме, я тебя уничтожу, гадина, выродок, подлая дочь.
И так далее.

На днях, просто смотрю на тумбочку у входа в комнату. Просто лежит мой пакет DHL старый, большой, и в нем что то такое по виду, очень похоже на большую книгу толстую. Я заглянула - две подшивки "Нивы". 1+1. Равняется 2.

Крик то до неба месяц стоит, что "изначально было две подшивки, а теперь одна - куда вторая делась? Ты украла! Воровка! Отнесла в скупку! Признавайся! Оооо, какая же ты гадина, обокрала нищую мать, забрала у нее последнее. А также все лифчики, трусы - где мои трусы! Не побрезговала старыми трусами, все у меня забрала!

На небо не могло подняться! Я все пересмотрела (это верно, перевернут весь дом в очередной раз). Ты взяла - больше некому! Где моя Нива и трусы и лифчики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и вот. Просто лежат две.

Я ей говорю - у тебя совесть есть? Ты нашла, с твоим проклятым склерозом. Нашла, и мне не сказала. И молчишь.

Мать ааааа уууу твое какое дело, ну и что что я нашла. А трусы где? А где все золото!

(!) (опять).

Я говорю - твое золото в ломбарде. Квитанция твоя на ломбард - у твоей подруги 93ех лет, этажом ниже. Я сейчас отправлю полицию к твоей подруге, тебе не стыдно, ты бы хоть ее пожалела.

Аааа оооо уууу сволочь! Проклятая сволочь, обокрала мать, как тебя земля носит, ну и что, что Нива нашлась, ты еще что нибудь украдешь.

_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И точно. Сегодня искали весь день (два шкафа содержимое на полу) "любимую книгу Берберовой, я всегда любила ее читать - где она?"

Покопав пару шкафов. Причем мои фотографии в стеклянных рамках мамочка швыряла через всю комнату на пол - Хоть бы твоя морда проклятая разбилась, хоть бы ты подохла, гадина, нужно было тебя абортировать как всех остальных

покопав пару шкафов - мама собрала две сумки книг и куда то с ними отправилась. Я с ней вышла и сказала, что пойду с ней, и посмотрю куда она очередную пачку моих причем книг несет.

Мать села в коридоре выпучив глаза и сказала - Как это ты со мной пойдешь?

Я тогда никуда не пойду. Я на улицу пойду на скамейку и буду с книгами сидеть. Раз ты у меня украла Ниву - я твои книги возьму.

Я напомнила, что Ниву она нашла. Она сказала ну все равно, гадина, чтобы ты подохла скорее, задохнулась, подохнешь от астмы, я буду очень рада. Завтра получишь уведомление, что я московскую квартиру продаю. Я тебе устрою таких совладельцев, что ты взвоешь, и ничего ты не сделаешь, моя дорогая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бесится, визжит, каждое утро я что то украла, и уже не может придумать что.
Сегодня Берберова. Вчера ведро кипятить белье.
Большое железное ведро.
Позавчера кастрюля кипятить белье.
И каждый божий день выпучив глаза с утра визжит.

Двери от хлопания у нас уже падают с петель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как я жива не знаю я и никто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ездила на дачу, там тоже очень хорошо. Звонил братик. приезжай, я вызвал аварийку, нет электричества, моя мать живет без электричества, буду чинить, мне нужно войти к счетчику.

Звонил он напомню после того, как в июле вошел на мою веранду, сломав мне дверь и замок и я вызывала полицию. Теперь стал звонить, так ему проще было сломать дверь какие пустяки.

Я поехала, иначе ясно он опять сломает дверь или разобьет мне окно.
Мне в суд подавать на него не на что. Даже пошлину не заплатить. И не распечатать.
В общем, тот же вариант, что с мамой.

Оба от наглости и вседозволенности, от того, что я еле жива и не могу ничем ответить - вразлет.

Я поехала, по дороге он звонит, что уже не надо. не приезжай. Я говорю - как это не приезжай, я уже в поселке, через 10 минут приду. Он сказал, что ему на веранду к счетчику не нужно, поломка оказалась на дороге, аварийная бригада в дом и не заходила. Они нашли неисправность на столбе снаружи. Починили и уехали сами, мне можно не приезжать. свет сам включился.

Ну я все равно приехала, потому что уже приехала.

На участке слева лежат яблони. Спилили сад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На веранде опять открывал он окно. То, уже разбитое. На подоконнике у меня черная садовая земля и след ноги его. Он влез опять в окно.

Но это я потом заметила. Потому что я над яблонями. сидела.

Опять вызывала полицию. Они сказали приезжайте пишите опять заявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я выясняла у соседей.
Это мать его, не он.

Она забыла, что фиктивно подарила сыну свою долю в доме. И в земельном участке. Два года назад. Потому что фиктивная дарственная. Чтобы у него перед судом резко стала доля больше моей, и ион подал в суд на долив пива. Жаловаться на недостаток его фактических квадратных метров по сравнению с его идеальной долей. Сделал себе больше моей, за 3 месяца до подачи в суд.

Соседи сказали, что мы спросили ее, зачем вы спилите яблони. Она им сказала - ну, это дички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они говорят - мы же не знали, что Лариса Александровна не может больше тут распоряжаться. Мы не звонили, откуда мы знали, что она уже не хозяйка. Она же тут всегда сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пять раз в этом году была на даче. И три раза вызывала полицию от входа.

Ну один раз день рождения. Один раз до ) И потом мыла посуду )

То есть яблони слева спилила его мать. Она же выломала мои розы слева вдоль дорожки, весной.
Братик разломал мне трубу, чтобы я не могла топить. Разбил окно, дверь, замок.

Я наступила им на хвост, этому семейству монстров. Они бесятся с момента как он получил решение суда на руки. Которое оспаривает в гор. суде.

А вот как я своей матери наступила на хвост, я не знаю. Но факт, что тоже наступила.

И между Лахтой и Пулковским, огнем и полымем. Я езжу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наступить то монстрам просто.

Не дать, того, что они считают, должно быть им.

Мать требует купить ей однокомнатную квартиру, уже больше года. Ты обязана купить матери квартиру! И поставила свой склероз на службу шантажа, добыванию из меня квартиры. Я тебя заставлю продать, гадина, ты пожалеешь, что не купила матери квартиру. Мать это святое для каждого человека, я тебя уничтожу, пеняй на себя. Ты обе квартиры потеряешь, подохнешь под забором, как твой любимый папочка. Подлая гадина не желает купить родной матери квартиру. Ну ты у меня попляшешь.

Наблюдаю общее . Дай мне - тут. И дай мне - там.
Иначе

И меня выживают из дома. И здесь и там. Охамев и оборзев от безнаказанности. Что их двое, параллельно, в две руки они меня убивают.
Ну

ну да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как говорил папа. Имея в виду тех же участников, вполне возможно.

- Сволочей понять очень трудно. Практически - невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Всё очень грустно. :( Безнадёга полная.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
номер карты есть?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Александра, 3 флакона Беротека новых запечатанных нужно? Муж перепутал вместо Беродуала. Отдам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
alekseeva

Аня, Саша писала, что после 5-ого без интернета.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
alekseeva

конечно Саше нужен , я ей позвоню , она им пользуется постоянно, а денег вечно нет ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кратко кто может навещать Сеню, он с ума один сойдет.

Жить на Пулковском. Кто есть на Пулковском. Завтра утром наделаю ключей срочно. Две пары?

Мать уехала в Москву продавать 1/2 моей квартиры.
Мне нужно ехать завтра и сидеть там. И ходить за ней куда она пойдет.
И говорить всем пришедшим смотреть квартиру, что я тут живу и с места не сойду. Она собралась продать мне назло "кому угодно за любые копейки" по первому объявлению, чтобы "тебе устроить таких совладельцев, чтобы тебе небо с овчинку показалось."
Потом вернется и снова будет жить в Петербурге на Пулковском со мной.

Мама завинчивает поворот, мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Суд с братом был городской 13 сентября, его не было. Перенос на 1 ноября 10 утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И мне очень нужно пробить телефон номер 7 968 649 0678.

Я сегодня сделала ошибку, между молотом и наковальней. Очень опасную. Я не знаю кто это. А очень доверилась из за отсутствия со мной в городе между инстанциями мобильника с интернетом. Ноутбук как всегда дома остался и я сделала страшную ошибку.

В прокуратуру завтра в Москве, практически, нужно идти с этим номером телефона и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но я здесь с котом Сеней.
А мне нужно быть в Москве. Мягко говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так. С бандитами разобралась. Не надо в прокуратуру. Я не ошиблась. Доверилась правильно. Не бандиты это были )
Звонили сейчас простите извините посреди ночи.

_______
Остается мама. Хуже любых бандитов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мол, недоразумение вышло.
Я не знаю, я написала, что иду завтра в прокуратуру в Москве.
И тут же позвонили пропавшие (в 3 ночи). что извините. недоразумение.

эх если бы с мамой было так же просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе, нужно бы тащить Сеню.
Во-первых, он один не привык, плачет. Он ужасно общительный.
Его мало кормить сухим кормом это то что. И менять засыпку в подносике.

Во вторых осада надолго. Нужно сидеть и не давать вселяться и менять замки и выбрасывать меня. Кто сидит второй под дверью. Мама объяснит вот ключики, дочери квартира не нужна, у нее есть вторая в Петербурге. На голубом бессовестном глазу.
Столько Сеню никто не напосещает.
Или нужно сделать 5 наборов ключей и каждый раздать по 1 разу приедет кого упрошу. У меня есть 3 мысли ) про форумчанок

форумчаночек )

форумчаночичек миленьких )

на букву А, ездить ой с Международной
на букву М, ездить ой с Васильевского
на букву М, ездить ой с Черной Речки......

ой далеко всем.

Больше мыслей нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще же есть мысль!
Из Пушкина ) ой, еще четвертый ой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Засада здесь 3 ключа в связке. Бибикалка электронная на подъезд. Это дешево 250 рублей копия.

Один на общую железную дверь на наш этаж. Очень большой и длинный ключ. Это влетит. Болванок таких я помню как один раз искала.

И на дверь саму тоже. да.

Но ничего не поделаешь. Наверное придется в два приема. Завтра в ночь уехать обязательно, первый дать бой в Москве. Дня на 5.

Вернуться и потом ехать в Москву уже с Сеней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так. Пока я при компьютере и не в боях.

Во-первых, большое спасибо Valent!
Я не видела. Интернета не было. Я очень извиняюсь я не знала, что мне хотят помочь. Я не надеялась уже. Спасибо Valent.

Во-вторых, большое спасибо alekseeva ) за беротек и rrite Шегги и Таллуле, все как один насчет как я дышу.
Я не успею. Хранить прошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как я поеду
что будет
как я доеду

ну что она делает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут причем ничего сделать нельзя.
Но я себе не прощу. Ну прощу. Нет, не прощу. Все таки я на эту квартиру 9 лет работала. Надо попытаться остановить мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она боится психоневрологического обследования. Будет прописываться в Москве, чтобы иметь возможность прописать тех, кому она продает - раз.
И чтобы удрать от поликлиники и психоневрологического диспансера в Петербурге.

Она знает, что с ней не все в порядке с головой. Но на нее работают три юр. фирмы, которые объяснили ей бегать от врачей как от огня, пока не продаст квартиру. И вот она и убежала. За ней по двум городам никто гоняться не будет. Здесь ее обследовать нельзя - пациент в Москве. В Москве ее обследовать нельзя - она не прикреплена там к поликлиникам.

И в промежутке она продаст, с налету с повороту.

Как заворачивает. откуда только силы у нее год берутся. Этого не знает никто. Это дьявольщина чистой воды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка