Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
_MG_3391.JPG
2~0.jpgMishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
L1.jpg
01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg01.jpgHD7_3296.jpg
mikro~12.jpg
5_1.jpgHD9_8511.jpgaapap.jpg_77A5201_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Лена, деньги передала как договаривались :)

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
:thank you: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
amidbabi :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Изображение Изображение Машка - почти вылитая породистая собака, только цвет не тот. Порода называется - чешский влчак :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Машка-маленькая :ok:

Привет, друзья, привет! Будем знакомы: я Мальва. Я - замечательная щенулька, очень добрая и веселая. Мне еще нет и 4 месяцев. Мне уже все прививки сделали, есть ветпаспорт, есть корм, есть дом. Но дом временный - очень ищу постоянный. Звоните срочно - жду!


Последний раз редактировалось RenataSapoznikova 11 янв 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Какие класснючие...супер {yee} :ok:
Ну...Машке до влчака далеко, но кое-что есть :P :P :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Люси - знойная брюнетка в самом расцвете сил и здоровья {haa}

Прекрасная здоровая, почти овчарка, Люси, ищет добрых и ответственных хозяев, которым сможет подарить всю себя без остатка. Люси нет еще 3 лет. У нее чудный спокойный характер, она с удовольствием составит вам компанию и у камина вечером, и в походе в лесу. Ревнивая, лучше единственным любимцем. Ждем кандидатов на высокое звание ХОЗЯИНА для замечательной собаки! Только в дом или квартиру, на цепь не отдается. Привита, стерилизована, чипирована.Звоните!


Последний раз редактировалось RenataSapoznikova 11 янв 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самый смешной великан Кипени! Он такой трогательный, такой переживалистый и такой БОЛЬШОЙ!!!
Изображение МАЛЫШ :ok:

Макфлай (Малыш) очень ждет заботливых и нежных хозяев, которые смогут оценить стать крупной преданной собаки. Макфлай еще очень молод, ему нет 2 лет. Любит делать вид, что грозный охранник, при этом совершенно неагрессивен, только лает. К людям относится с доверием. Ревнив, лучше единственным любимцем в семью. Предпочтительнее загородный коттедж с большим каминным залом. Макфлай легко обучаем, поэтому из него можно воспитать собаку на любой вкус. Привит, кастрирован, чипирован. Ждет звонков!!!


Последний раз редактировалось RenataSapoznikova 11 янв 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
http://vkontakte.ru/album-26727777_150313103 Вот тут много красоты - берите для пиара :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Если бы не собаки, то это был бы контэндж....СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Изображение Малыш :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Очень нужна помощь мафынками. Свозить Снежка на чипирование, Солнышко на стерилизацию и забрать мешочек аканы в районе Большевиков.
Помогите, пж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Ленчик. писал(а):
Очень нужна помощь мафынками. Свозить Снежка на чипирование, Солнышко на стерилизацию и забрать мешочек аканы в районе Большевиков.
Помогите, пж.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Вконтакте прошел конкурс на лучшее название для Вашего приюта.
Мне понравилось название "ДОБРЫЙ ДОМ" :ok:
Будет звучать так "Добрый дом - частный приют для бездомных собак"
Это для сайта. Мы договорились с программистом. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
ДОБРЫЙ ДОМ - частный приют.Собаки не виноваты, что у них нет СВОЕГО дома!

Елена - может, лучше такое название темы.
Скопировала с названия Вашей группы вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: Отлично.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Мне нравится :) Готовлюсь к приходу циклона-ветер у нас уже поднимается. Потихоньку снежком обрастаем ;) Нам привезли много сена, поэтому сегодня устраивала сеновалы в домиках у Ночки и Серени, полчаса ползала под верандой-там многие любят тусить или передохнуть после утомительных игр, если в дом не хотят заходить. Туда тоже напихала сена большую кучу и стало весьма уютненько :) Все заценили :D
Все, побежаль за дровами, постирать и воды набрать. Буду вечером. Тел с собой не беру-садится быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Ленчик. писал(а):
Мне нравится :) Готовлюсь к приходу циклона-ветер у нас уже поднимается. Потихоньку снежком обрастаем ;) Нам привезли много сена, поэтому сегодня устраивала сеновалы в домиках у Ночки и Серени, полчаса ползала под верандой-там многие любят тусить или передохнуть после утомительных игр, если в дом не хотят заходить. Туда тоже напихала сена большую кучу и стало весьма уютненько :) Все заценили :D
Все, побежаль за дровами, постирать и воды набрать. Буду вечером. Тел с собой не беру-садится быстро.

МОЛОДЕЦ.
Все передала.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Нужно выходить на международный уровень, я вчера немного покидала фото - Машка-большая скорее всего поедет в семью на выходных (ттт), сегодня спрашивают по Малышу {yee}
Знакомая обещала связать нас с итальянскими обществами спасения собак, еще есть наметки выйти на Францию :hmmm:
Елена умеет из очень обычных собак делать шедевры, надо пристраивать и спасать следующих :ya za:
Анна Аверьянова, которая делала нам эти фото, готова приехать 24 января. Это вторник - у меня выходной.
Грустно, что у собак непрезентабельная амуниция. Нужны красивые ошейники, большие шлейки, рулетки макси... Дорого все :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
RenataSapoznikova писал(а):
Нужно выходить на международный уровень, я вчера немного покидала фото - Машка-большая скорее всего поедет в семью на выходных (ттт), сегодня спрашивают по Малышу {yee}
Знакомая обещала связать нас с итальянскими обществами спасения собак, еще есть наметки выйти на Францию :hmmm:
Елена умеет из очень обычных собак делать шедевры, надо пристраивать и спасать следующих :ya za:
Анна Аверьянова, которая делала нам эти фото, готова приехать 24 января. Это вторник - у меня выходной.
Грустно, что у собак непрезентабельная амуниция. Нужны красивые ошейники, большие шлейки, рулетки макси... Дорого все :help: :help: :help:

А можно о Машке подробней? Куда?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Вчера в нее влюбилась девушка, 19 лет, вся их семья хочет взять собаку из приюта.
Семья большая, дома практически всегда кто-то есть, для Маши - это плюс, потому что она одна не любит оставаться...
У них есть кошка 8 мес., поэтому и переживают, сможет ли Маша с кошкой ужиться.
Я ей вчера и щенков, и других собак предлагала, она написала, что всей семьей хотят именно Машку.
Приедет в выходные.
Если она Елене понравится, то отдадим на испытательный срок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Держим кулачки за Машку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
А сегодня две девушки интересовались Малышом, но его надо еще приучить, что мир большой, он всю дорогу до фотографа просто рыдал в машине {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Я не могу больше 3 собак одновременно вести, возьмите на пиар Малыша, Снежка и Люсю!
Текст я придумала, пиарить можно на телефон Елены.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Малыша и Люсю, сейчас размещу на "Ищу друга" и ещё на каких-нибудь сайтах.
На Авито - у меня бан :(

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
У меня там Машка-мелкая, большая и Мирра. Пока в вип и премиум, еще 5 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Могу разместить на Авито и поднимать, только напишите кого+текстик

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Снежка, Малыша и Люсю - текст под фото и тут, и в контакте :thank you:
И меня личная пятилетка - пристроить за месяц 10 кипенских собак {crz}
Елене ко дню рождения нужен подарок :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка