Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPG
0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-0208.JPG
DSC_0893.jpgwBWkZS7Heeg.jpg01.jpgVasya-3.jpg
olirom.jpg
_77A5201_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо у юриста смотреть варианты.

Московская 1-комнатная. Пользование-распоряжение-владение.
Петербургская 2ух комнатная. Пользование-распоряжение-владение.

В Москве у меня есть пользование. Хоть упользуйся сама. Из 3ех.
Это значит в Москве можно жить с котом и наниматься на работу.
Пока мать не продаст свою 1/2, из вредности. Из за денег такое не продается.

Где то с месяц -два можно в Москве пожить будет с Сеней.
Но два суда у меня в Петербурге. 26 июня с матерью в Москвоском суде и не знаю когда где то сейчас тоже прямо в июне, с братом, в городском суде.

Не уехать нам с Сеней сейчас.

В Петербурге у меня есть пользование тоже. Пользуюсь. Распоряжения нет - без согласия матери в аренду не сдать. Она бы уехала в Москву а я на дачу жить снова там, с котом.
Владение под угрозой, ежемесячная выплата процентов.

Не много вариантов то. При отсутствии согласия сособственника.

Пользование и владение московской временно.
Пользование и владение петербургской до следующего 15 июля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из Пензы четвероюродные сказали бросай все. У нас такого не бывает. У нас - тихо.
Устроим тебя учительницей английского, ну их к шуту.
У нас такого не бывает. Это ж брат. Это ж мать. Как в суд.

Боимся, за тебя-то. Ну их к шуту. Ты ж погибнешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
_______

Общеобразовательное.

Древний город Тверь известен двумя Михаилами.

Князь Михаил Тверской жил около. около. около 1282-1317 годов, дважды воевал с Москвой. имел проблемы с родственниками

Да.

В Москве жил. вроде племянник Александра Невского. Тоже удельный князь. Сплошные с ним были проблемы.

Воевали Тверь, Москва, Новгород. Вроде, больше никого не было.
Киев еще. И Ростов. Все.

И вот, князь Михаил Тверской (это я в Сапсане, в поезде прочитала брошюрку, очень интересно. про проезжаемые места), победив частично в битве Москву, захватил в плен жену московского князя.
И она по ошибке в плену в Твери в одночасье умерла.
По неизвестным никому причинам, ее не мучали. Может, аппендицит.

А эта жена московского побежденного князя была, по совместительству, родною сестрою Хана Узбек. Родственника Чингиз-Хана. Они тогда столовались где то в Астрахани. Или где то. там. на юге. есть какое то место. в низовьях Волги, по-моему, ставка хана Узбек находилась.

Москва, в те далекие времена, вела себя безнравственно.
Женились . почем зря. на влиятельных особах. У соседей. Чтобы получать ярлык на княжение. Интриговали с помощью удачных женитьб. С ордой.

Тверской князь по фамилии Михаил Тверской, узнав о гибели пленной, понял, что дело плохо.
Что, на днях, в Тверь приедет вся орда, ругаться и мстить за сестру хана.

И добровольно поехал сдаваться к Хану Узбеку сам.

Чтобы не трогали его родной город.

Там его мучали, мучали месяц. И в коне концов забили и придушили. Точнее, соотечественник, русский, когда к князю Михаилу приступила толпа, первым вонзил ему в грудь нож и выковырял сердце.

Даже недружественная ставка узбекского хана поразилась такой инициативе русского соотечественника, и сделала упрек. Что, мол, неэлегантно как то. Свои своих убивают первыми.

За тело князя с год поторговались, выкупили из. примерно. Узбекистана. но не Узбекистана, а тут, недалеко, на Волге. Вернули в город Тверь, построили собор, молились на него лет. 700. Потом собор сгорел. Построили новый, на старом месте. В 1317 закончил свое княжение Михаил Тверской. А в 1917 . примерно. второй собор взорвали большевики. Ну и все.

В Твери остался камень закладной, собираются ставить третий. За пару тысяч лет управятся. Горожане на князя молятся, пожертвовал собой ради любимого города, приличный был царь.

Второй известный Михаил из Твери - это лет тысячу спустя, Михаил Круг.
И он тоже местная знаменитость, любимый всего города.

Вот тут можно посмотреть, как он на день города в родном городе поет.

Все тверичи выглядят счастливыми и здорово под шофе. Года, примерно 1990-е.

У них с Михаилами особые отношения, видно.

Тверичи все те же самые, что и тысячу лет назад, думаю.

Тверь осталась между двух столиц, ее обошло все.
Поезд в Твери останавливается на 1 минуту.

https://www.youtube.com/watch?v=qaYbRWm ... w&index=12

"Что ж ты, фраер, сдал назад?
)
Не по масти я тебе? "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
1317-2018, там семьсот. В общем, всего семьсот лет прошло. Недолго.

Точно - те же самые тверичи. Со своим Михаилом.

Что пел первый и как ему гудели, на той же улице - ютьюб не показывает.

Думаю, очень похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Александра, добрый день! Мы с вами встречались в Гарден-сити на книжной почве, помните? Не могу достучаться к вам в личку, пишу здесь. Мне понравился перевод ваш текстов про собакена на пристройство, в связи с этим есть работа - написание рекламных текстов на аглицком. Моя почта - narogova52@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, naro. Мне сказали - посмотри, скорее, Саша, и я смотрю.
Напишу вам на почту вечером.
Я прибежала и убежаю обратно в город.

Было бы очень чудно. Мне как раз (как всегда )
срочно нужна небольшая, немедленная
allowance. я бы сказала )

Вот, не знаешь, где слово наше отзовется

Я же там. немного веником ) для натуральности, чтобы был appeal
насчет ушей то
upfront, perpendicular )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, ничего. По сравнению с ушами Роджера, которые я характеризовала как helicopter ears
)

в смысле, в стороны, в боки

И все понимали )

Имейл списала, спасибо, пока перерыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Саша, как Ваша сегодняшняя "битва" в суде?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Вроде к двум часам Саше в суд только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
rrita писал(а):
Вроде к двум часам Саше в суд только.

а, ну тогда ругаем...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну что.
когда все плохо иди на форум.

Спасибо, что переживали. Мне звонили.
Я старалась

Плохо пока все.
Суд с матерью был 26, плохо прошел для меня. Я не была готова. Готовилась готовилась и руки падают очень много нервного стресса, не справилась.
Мало сил и нервных сил.

Оба юриста, обещавшие мне написать к суду встречный иск, подвели меня. И еще где то ходя убей не знаю где я оставила нужные для суда документы и не подала их, в результате.
Еще не начинала искать.
Завтра буду звонить думать где оставила.
Помню показывала и жаловалась. а кому.

Кого могла еще тогда же проверила, звонила по телефону утром, перед судом.

В суде нечего делать без встречного искового заявления. Только отвякиваться мявк вявк, слабо, в ответ на нападение, нет, так не было, нет, это неправда. Ответчику и слова не дают почти.
Адвокат у матери наглый молодой парень, сверкал глазами, устроили фарс - Вы что, хотите сказать, что вам жаль уступить матери, в ее последние дни жизни, комнату? Вы не хотите выкинуть старую мебель, чтобы оставить комнату больной матери, доживающей последние дни?
Судья прониклась на сторону матери и ее представителя - То есть, вы хотите сказать, что вся мебель и вещи в комнате матери ваши, и вам невозможно их куда нибудь забрать, перевезти, чтобы освjбодить для матери комнату?

Плохо дело. Если не придумает мне кто то встречный иск - я проиграла дело с матерью. Вот так прямо сразу. На следующем заседании, все к тому идет. На 17 июля назначили.

Никто не может выродить встречный иск. Очень хитрое дело, а у меня оба, похоже, специалисты в других юридических областях.
Написать то можно все, но нужно пробить его, чтобы приняли.

Я точно так же была никто и ничто в начале дела с братом. Но я наняла тогда наглую юр фирму, наглую до того, что они плевать хотели что пишут и о чем, 15 тысяч за выход их адвоката в суд и 16 тысяч за сочинение моего встречного иска. 30 всего. И их юрист написал совершенно бредовый мой встречный иск к брату, и вышел с ним в суд. И пробил его как встречное требование в дело. Дальше я уже им не платила, дальше все сама. Но они запустили процесс, обеспечили мне права в процессе. Хоть какие то.

Ответчиком голым быть очень плохо, это проигрыш дела, без подачи своего требования, "а я хочу того сего, фига пирога, а мне подайте."

Потому что без встречного требования у судьи один вариант - решить, что предложенное ей истцом - нормально, раз просит. Ей не из чего выбирать. Нет меню вообще.
Или сказать истцу - я вам не дам. Пусть все будет как было. Или удовлетворить требования истца.

раз он в суд приперся - значит, не напрасно чего то хочет. Ему надо дать.

тем более, если второй не просит ничего, а только просит - не надо ничего делать, пожалуйста ) оставьте как есть )

Это дорога в никуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу сейчас кинуть снова 30 тысяч чтобы подать встречный иск той же наглой фирмой.

И тогда не могла. Но тогда я не могла в начале 2.5 летнего суда с братом.
А сейчас - после него. И в начале суда с матерью.

От меня ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ноль

я потому не писала. даже писать то уже не могла

сегодня мне прислали 300 рублей - я домой из города вернулась.
И сене купила пошмякать.

Я сегодня в Приморском районном суде была. 26 с матерью. А 28 - по делу с братом.

Мне выдали аппелляционную жалобу брата на решение Приморского районного суда.

Ну то есть не выдали _ Порадовали, что отправили мне ее по месту постоянной регистрации - в город Москву.
Дома получите.

Дали почитать единственный оставшийся и подшитый только сегодня в дело оригинал его жалобы. А копию не дали.
на телефон Чав сняла 4 фото. На свой старый телефон сняла 3 фото )
на чем память в обоих кончилась
Завтра с утра 29 мне оставили дело опять поруст с ноутбуком в канцелярию, со шнуром и всеми делам. В нотутбуке памяти много.
Жалоба зараза длинная.
Страниц 25

И как я ее буду отбивать и раскручивать по винтику - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там юридическое.
Надо гуглить или брать консультации. Оба.

В общем с матерью следующий суд 17 июля, а с братом мне срок дан на подачу ответа на его аппелляцию в гор суд - до 20 июля.

Пошли сампитьбю
э
оба ухо в ухо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
От меня ноль. жара. еле ползаю. и энергетическая энергия кончилась

села батарейка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пробила мне мать
защиту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут опасаться надо чего.
Я убью ее.
И она мне еще 10 лет после смерти вредить будет.
Она никогда не кончается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо как то воздержаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она меня ломает через колено. В очередной раз.
Этот иск не о недвижимости, и не о барахле.

проворачивает
довернуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А между прочим ) если бы я ее убила 20 лет назад еще, меня бы же на свободу выписали )))))

и .
господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня у Сени она забрала еду.

Сгребла 100 грамм сухого корма в мешочек и сообщила, что кота больше кормить не будет.

Я то давно не ем, со мной ничего не сделаешь.

Унесла Сенину еду с кухни себе в комнату, зная, что я 4 дня ничего не ела и у меня денег нет.

Подумала подумала и придумала как еще напакостить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и с 10 утра до 12 ночи на плите вываривалось в кастрюльках и тазах ее белье. Все залито

"в машине так не отстираешь"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соседи ее чуть не убили 15 июня, все порывались.
Риелтер звонила. Жилец готов остаться, перевести срочно деньги, 60 тысяч готово, на карточку Александре.

разрешите сдать московскую квартиру. Ваша дочь говорит, что ей нечем проценты за залог уплатить. Разрешите сдать. Договор подписан, ждем только вашего согласия.

Еще же 2 часа осталось, она успеет заплатить.

"НЕ БУДЕТ ТЕБЕ МОЕГО СОГЛАСИЯ НИКОГДА."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из литературы
Это
это

"мера вашего . забыла чего. злодейства
переполнила чашу терпения бога на небе и человека на земле."

Но я же не лилльский палач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из русской литературы, не из заграничного, есть понятие самодур.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то надо делать, а то я тихо загнусь.
а у меня нет энергии придумать что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шнур ноутбука она уносила.
когда я 15-го продавала вещи.

ты не заплатишь залог.

беротек мой она уносила.

а это быстро и просто. как все понимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут белье. там нет пшикалки у кровати. это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 12:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, куда Вам денег немого отправить? Сколько беротек стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 13:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
RITATULA писал(а):
Саша, куда Вам денег немого отправить? Сколько беротек стоит?


Саша в суде. Загляните в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка