Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
mikro~4.jpgDSC_0893.jpgDSC_0085.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~19.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5966.jpg1.jpgszhat2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 14:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita мне звонила, что там написано, что я обозвала гадами соседей, которые отстрелили моих ворон. вороненок тогда все к Роджеру прикладывался. потом я его искала, он ушел через дом, и еще через дом, и еще, где видели. у нас была семья ворон всегда, со времен отца еще.
я их кормила наравне с Роджером.

и все.

и котик коричневый, который потом занял место ворон, на время суда, когда дом остался один. два года один прожил, где то под домом, или на веранде или наверху в тамбурах, много чего с дырами, якобы закрытого. собственно и в дом можно было ему и в форточку. две. входить. Да и прямо сквозь пол в комнате, если на то пошло.
Я тогда написала Ежику, что у меня хуже. Да нет, не хуже. Котик ведь умер иначе бы пришел.

Да. Нашли, к чему придраться. К ругани на людей, которые у нас за 70 лет не были и мы у них, и не знаю как зовут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо кто написал меня защитить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И да, повторяю, гады. Сволочи.
Не их ворон семья была. И они им ничем не вредили.
Мои вороны были просто дрессированные, самообразованием многолетним при одном доме.
Позавтракали и никаких проблем. Только сопровождение в делах по хозяйству и компания, и под цвет Роджера, вместе очень красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сижу, со льдом, пакетик этот синий, из морозильника, руку очень сильно порезала. Обычно у меня кровь густая и сворачивается сразу. Тут, видно, давление.

Вещи собираю, со стеклом картинки. и раздавила. мыла, разбирала и заново собирала, паспарту и рамки и так далее. Балетные туфли свои ) длинную узкую, стекло раздавила, подогнулся один гвоздик вовнутрь, а я сверху обратно вставляла стекло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что перерыв пока. Но особо некогда прерываться. Мне 14 и 15 не заплатить. 14 банк сейчас поищу что продать. Там немного. А 15 залог столько не продать.

Надо сдавать квартиру, опять идти по жуликам, перезалог. Не знаю кто возьмет. Сам займодавец не возьмет уступкой. Пока все еще должна ему те же 340 тысяч, что и в прошлом ноябре. Выкупить не смогла. Но проценты платила аккуратно. Поэтому осталось как и было. 7 месяцев спустя должна те же 340 тысяч.
(240 дали на руки, 100 тысяч записали мне в долг за их "оформление займа"). Это всюду так в городе, у всех частных ростовщиков.
100 ушло на судебную экспертизу. Что, собственно, было и нужно.
60 сразу отложила им же платить проценты, на 4 месяца вперед.
Из займа, займом оплачивать проценты по займу, им же.
И закрыла 4 кредита сразу банковских, мелкие хвосты, которые тянулись по 3-5 лет.

Ну и все. Выплатить залог квартиры можно было только 2 способами. Первый - получить судебные издержки с брата. Но тут вмешалась война с матерью и перебила мне победу. Выиграть суд выиграла, а дальше уже обрыв. Мама со мной воюет, то наряды полиции то объясняюсь, что я не верблюд. То от ее юр. фирм отбиваюсь. Стало не до завершения суда с братом.
Второй - если бы мать позволила сдать московскую квартиру на год.
Но она не позволила. Сначала она сама в Москву поехала, 8 декабря. Собой заняла, чтобы я не сдала.
11 февраля она из Москвы вернулась, с тех пор квартира в Москве стоит пустая, мать не дала согласия сдавать. И не дает.

До того как я заложила свои доли в петербургской квартире, мама сдавала московскую 14 лет подряд.
Это 32 тысячи в месяц. 10 месяцев - 320 тысяч.
Как только я заложила доли в петербургской, мать ушла в полный бойкот, выкупай сама как знаешь, из вредности.

Вредность ее привела к тому, что я платила одни проценты по займу, с ноября, по 15300 в месяц. Больше не могу.

С 16 проценты будут другие, при несвоевременном внесении платежа. 13.5% в день. Это, примерно, 42 тысячи рублей в день.

Займодавец не возьмет сейчас у меня мои доли. 9/10 долей 2ух комнатной квартиры не пропорционально по стоимости займу в 340 тысяч.
Любой суд, если мать начнет против него, как совладелец, или я - что маловероятно. Он подвержен. Взять отступным, по договору отступа, 9/10 долей 2ух комнатной квартиры за 340 тысяч рублей. Любой суд его осудит, несмотря на договор.

Он будет ждать, с 16 числа, пока по 42 тысячи в день не накрутится кадастровая стоимость, по выписке из Росреестра, чтобы со штрафами и неустойками дошло до кадастровой стоимости 9/10 долей квартиры.

Вся двушка стоит 5,400,000 по кадастровой, по выписке из МФЦ, Росреестра.

340 я и так на одном и том же уровне постоянно должна.
И пойдет счетчик, при пропуске платежа. По моему по 42 тысячи рублей в день.

Дойдет до 9/10 верной и завышенной, причем, кадастровой математической стоимости, очень быстро. И может перейти за нее, и взять дачу и что еще найдется у меня.
Он не будет брать отступным. Будет ждать, пока не накрутится штрафами побольше, на всякий случай на побольше, чем у меня вообще есть.

Надо сдавать квартиру, свои 9/10, тому в других бандитски конторах, кто возьмет хоть за рубль больше 340 тысяч. И то не знаю. Купить не смогут у меня, даже если захотят. Мать за месяц не предупреждена. Наверное будут предупреждать ее. А пока перезалог, на месяц предупреждения. Это опять 100 тысяч.
По дарственной не возьмут, очень оспоримо, дураку понятно какая это дарственная будет. В один день только дарственные.
Перезалог.

Думаю, убивать меня не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У тех же перезаложить не удастся. Им выгоднее, чтобы я не смогла заплатить, чтобы штрафы пошли и по 42 тысячи в день скорее началось.

Нужно других бандитов искать. Не знаю, кто работает из них в праздничные дни. И договариваться сразу о продаже новым бандитам 9/10. Но официально такие договоры обещания купить не оформить.
Что то я не могу додуматься

Так те, наверное, тоже не будут покупать. Лишь бы заключить договор, по которому тоже штрафы можно брать за просрочку.
И также будут ждать просрочки. А вовсе не покупать у меня за 500 тысяч, например.

Нет. Нет смысла новых бандитов искать.
Нужно с имеющимися договариваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так хочу отметить. чисто символически. Что договор на сдачу в аренду квартиры в Москве с 6 июня мною заключен бес толку, показала в Москве квартиру 13 потенциальным жильцам, 2 агенства бегало. Неделю все только мыла убирала и показывала квартиру.

Привезла готовый договор матери, прямо в суд с поезда, вручила судье, адвокату мамы и ей. Объяснила, что не до определения порядка пользования мне с мамой в суде, хоть ей очень хочется. Договор заканчивается словами Вступает в действие с момента получения согласия ФИО матери. Что нечего будет определять. Прошу мать дать согласие на сдачу московской квартиры в аренду.
Мама промолчала. Судья призвала нас немедленно примириться и принять меры, видите, как мирно хорошо все можно решить. Ведь вас волнует залог? Так вот и решение ваша дочь привезла, из Москвы.

Мама не сказала в суде ничего.
После суда я написала. Упрекала меня, что ей дорого со мной судиться.
На следующий день я кое как оклемалась от последних происшествий и ходила за мамой по квартире с простыми словами квартира пропадет. Дай согласие сдать. Жилец ждет. Долго ждать не будет. Он уже неделю ждет. Ключи для него в Москве соседке оставлены. Я их представила друг другу. Копию ключей специально перед отъездом к тебе на суд в Петербург сделала и для него оставила. Он ждет твоего согласия.

Мама сказала нет.

Отправила ей телеграмму. Она ее не желала получать. Привела почтальона к ней. Он ей вручил, она расписалась. Это вчера. Тут же умчалась к своему адвокату - что ей делать, я ее приперла телеграммой, решать. Вернулась тише воды ниже травы.
"Мне посоветовали договориться с тобой, заключить например устное соглашение, что мы будем жить цивилизованно."

Я сказала я согласна цивилизованно. Прекрасно звучит. Никаких возражений, я согласна цивилизованно. Ну она для начала цивилизации сказала дать ей отдохнуть к ней в комнату не входить, а сдавать она согласна, на год, пусть я выкупаю залог.

Я первую ночь спала.

А сегодня мама сказала, что она подумала, и нет, сдавать не будем.
Значит, пропадет квартира. Это же у тебя пропадет, 9/10. Мне то что терять. Почему я должна лишаться денег от сдачи в аренду московской квартиры, да еще и на год. Мне ведь новый владелец, если захочет расстаться со мной, гораздо больше даст, чем 540 тысяч, кадастровая стоимость моей 1/10. Я с новым владельцем буду договариваться.
Не плати 15 числа, есть у тебя деньги - плати, нет, не плати.
Пусть будет вместо тебя другой совладелец, я с ним легче договорюсь, чем с тобой.

Нет моего согласия сдать квартиру в Москве, забудь про нее. Не согласна, я передумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот что значит купить в Москве квартиру и оформить половину на мать.
Которая родная как родная.

И потом платить кредиты по 125 тысяч за взятых 35. По стольку же за 30. Сколько выплатила Траст банку за 170 вспомнить страшно.

Это же. по 32 в месяц. 7 месяцев матери жить на одну нищенскую пенсию в 25 тысяч рублей. Она не согласна. У нее свои интересы.

11 лет искусственной нищеты.

Зато у мамы есть постоянная прибавка, небольшой доход, добавка к ее нищенской пенсии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне все понятно, с самой собой в том числе. Нужно просто к следующим судам не забыть 2 вещи.

И как то напоминать.

Первое - кто на кого подал в суд.
Второе - как то оспаривать требования матери, что я ей должна в качестве дочери, по отношениям мать и дочь.

Больше на деревянные счеты похоже. Отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так я вздернулась вчера. Что ее уговорили, ее адвокат, и судья тоже подействовало, думаю, частично.

Что она согласилась позволить мне спастись.

И ровно на следующий день - нет.

Так издеваться как мать надо мной. Она садистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отправить, что ли, еще телеграмму.

Цивилизованно.

Мамочка я очень удивляюсь, что Вы не позволяете мне спасти квартиру, не дали Вашего согласия, хотя деньги рядом лежат. Как то это не по матерински, желать дочери чтобы ее поставили на счетчик бандиты.
Возможно, Вы не любите меня очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отправить, что ли, еще телеграмму.

Цивилизованно.

Мамочка я очень удивляюсь, что Вы не позволяете мне спасти квартиру, не дали Вашего согласия, хотя деньги рядом лежат, по 32 тысячи в месяц подписанный договор аренды. Так и не дали вашего согласия. Как то это не по матерински, желать дочери чтобы ее поставили на счетчик бандиты.
Возможно, Вы не любите меня очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Переживать некогда причем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На банк я завтра попробую на форуме продать чего нибудь.

А вот от квартиры нужно избавляться, пока она не стала мне дороже 340 тысяч. До 15 как то избавиться от нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Александра, скажите, пожалуйста, а почему вы не хотите продать все свои доли в недвижимости и заплатить кредиты, а на оставшиеся деньги купить себе студию? Да, потеряете в деньгах, (получите меньше, чем если бы продавали квартиру целиком, а потом деньги делили с матерью) но зато приобретете спокойную жизнь, выйдете на работу, ну и тд.

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Элиза
сдается мне, что в обеих квартирах есть доля матери Александры, а она добровольно с ними не даст расстаться, да и кому нужны нынче доли в недвижимости при наличии живого пожилого человека? Только займодавцам.

Мне кажется логичным вариант, что нужно продавать в согласии с матерью квартиру в Москве, и покупать тут, наверняка хватит на нормальную квартиру для Александры, раздать долги и часть денег из этого всего выделить матери, чтоб она жила на проценты, может, на такой вариант согласится? И сваливать из квартиры на Пулковском и вообще от мамы подальше. При этом заключать соглашение нотариальное о разделе имущества, кому что, общаясь исключительно с представителем матери.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша, в суд удалось сходить вчера?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В суд удалось. Но охранница оказала любезность, "я позвоню судье" "к вам просятся."

И та, естественно, сказала, что занята, в понедельник.

И от ворот поворот.

Мне не надо было к судье. Мне надо было засунуть голову в дверь и спросить ее секретаря передали ли дело с братом в гор. суд, какие могут быть даты.

Я с мамой все. забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дом и земля в Ольгино под арестом до окончания судебного процесса по разделу с братом. Перешли в гор суд пока, и то не знаю, на каком я свете в том деле. Не сбежать.

Обе недвижимости в Москве и в Петербурге в долях с матерью.
У меня все есть и ничего нет.

Не распорядиться, не продать, не сдать. В триаде пользование-распоряжение-владение, распоряжаться без согласия совладельца не могу (сдавать в аренду), владеть - могу, в смысле продать свои доли, предупредив мать за месяц уведомлением, составленным и отправленным ей нотариусом. Владение - это продажа.
Пользование - хождение взад-вперед по комнатам )
Распоряжение - это сдача в аренду, то есть в наем. Аренда между юр лицом и частным лицом.
Между частниками - договор найма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продавать петербургскую, предупредив мать за месяц нотариусом, не могу. Квартира в залоге.

Пока не выкуплю залог - не продается петербургская квартира. Только отнимается, в случае неуплаты процентов.

(см. мой пост от 14 июня "Продам.")

Да, московскую квартиру можно продавать.
1/2 однокомнатной в Москве.
Без согласия матери. Предупредив нотариусом ее. От себя оспаривают получение уведомления, текст уведомления, факт отправки уведомления - нотариусы теперь делают. Они предупреждают совладельца от моего имени. Там все четко и получай-не получай на почте - у нотариуса остался текст и факт отправки предупреждения.

Как бы мама родная мне его уже не выслала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так то мать не хочет продавать московскую со мной вместе. Логично боится, что я не продам лягушку на форуме в любой месяц и петербургской квартиры не будет. Останется одна московская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Деньги лежат рядом готовые, но их не взять.

Я привезла из Москвы прямо на суд 7 июня, утром, с поезда прямо в суд, договор на сдачу московской однушки в аренду. Положила судье на стол.

Та - вот как чудно, вот и решение проблемы, мать и дочь, как не по-человечески, а ведь можно договориться, мирно решить вопрос. Раз вас волнует, что дочь заложила доли в квартире, где вы совладелец (ни .... ее не волнует), то вот и решение проблемы. По 32 тысячи в месяц, договор на 11 месяцев. Дочь выкупит ее доли, 340 тысяч, и все в порядке
(ни .... ни в порядке).

Приходите 26 июня, назначаю следующее заседание, надеюсь, что за это время вы договоритесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше

два раза вроде пока приезжала полиция. мама вызывала.

Один наряд был новый. Старый уже знает как зовут кота. За пол-года то.

Я отправила матери две телеграммы, по очереди.

Первая - ФИО, убедительно прошу вас дать ваше согласие на сдачу в аренду квартиры в г. Москва, расположенной по адресу

при любом ухудшении моего здоровья.... непосильная финансовая нагрузка.... уже плачу одни проценты 8 месяцев, идут в никуда, сумма займа 340 тысяч (240 на руки, остальное "оформление") от этого ни на рубль не уменьшилась

убедительно прошу вас

пропадут мои 9/10 долей в петербургской квартире
за 340 тысяч рублей

мявк мявк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом отправила вторую телеграмму.

ФИО, до 15 числа осталось 3 дня. Срока уплаты ежемесячных процентов по займу. Напоминаю вам, что московскую квартиру купила я, ваши средств при покупке квартиры не было.
Напоминаю вам, что с 2004 года по 2017 вы сдавали московскую квартиру в аренду по цене от 22 до 33 тысяч рублей в месяц и я вам не препятствовала.

И, даже при этом, зная, что через 3 дня мои доли в петербургской квартире пропадут, у меня нет денег заплатить проценты в восьмой раз, вы не даете своего согласия на сдачу в аренду .. мявк мявк

По вашей жесткости я потеряю 9/10 долей квартиры в Петербурге в считанные дни.
Договор подписан ждет только вашего согласия. ключи от московской квартиры переданы. Два риелтера в Москве - ваш и мой, от одной фирмы, Инком, ждут вашего согласия, хотя бы устного, по телефону.

Убедительно прошу вас

мявк мявк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот при второй телеграмме мать вызвала полицию.

Сначала кидалась на меня, но я ей напомнила, что один раз она уже меня ударила, и в травмпункте зафиксировано.\

Тогда она нажимала на телефон, выключить его, выдергивала из розетки.
и так далее

Потом орала в трубку Ростелекому - не принимайте у нее телеграмму! Я отказываюсь ее получать!
Это мой телефон! На меня лицевой счет телефона! Я не отправляю телеграмму! Не буду платить за телеграмму! Она не имеет права пользоваться телефоном!

Раз . 7 набирала заново. там уже лежали все . в интересе. которые принимают телеграммы по теллефону.

Как додиктовала и сказали - Принято.- - мать вызвала полицию

Дочь нарушает покой инвалида пенсионера и ветерана. Нагло врывается в мою комнату, не стучась, по хамски, все, что мне нужно, как вы понимаете, в 81 год - это покой.

Они разбирались тут часа 3 насчет покоя.

Потом сказали про недвижимость понять выше наших сил. Мы как полиция рекомендуем вам настоятельно перенести стационарный телефон на кухню, и все будет мирно-хорошо.

На чем уехали.

Мать заработала еще одно очко к суду, дочь нарушает покой инвалида, поэтому ей при 1/10 нужна своя комната.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама у меня - расчетливый делец.
Ведет свои дела.

С ума никто не сошел.

Сошла она в смысле ненависти ко мне и драк. А так вполне расчетливо, получает новую недвижимость.

Судом. От меня. Одной квартиры, московской, ей мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С дьявольской изворотливостью и нечеловеческой энергией.
Бодра и весела.
Хорошо спит.

Соседка и консьержи выдвигают интересные предложения. на тему что делать.

кроют матом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
15 же у меня и шнур от ноутбука пропал.

Я ходила к соседке, она дала 6 тысяч и порывалась. много чего

вечером пропадает квартира. Мать не дает согласия. Московский Инком оборвал мне телефон. Так мы сдаем или нет. Вам же нужно было кровь из носу до 15 июня.

Пока ходила к соседке, вернулась - ноут без зарядки, без провода.

Маме не понравилось, что я продаю вещи и судя по моему виду намерена заплатить проценты.

Сказала - подохнешь под забором. Не будет у тебя квартиры. Я тебя вышвырну и выкупить квартиру не дам. Можешь хоть сто телеграмм слать, не дам согласия никогда. Не сдашь. Квартиру эту потеряешь. Будет так как я сказала. Я - мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот, день заняло найти провод свой от ноутбука обратно.

Оказывается еще - она потеряла свою зарядку от мобильника. Значит я ее украла.
А я не знала.
Она сказала что не может зарядить мобильник. Я ей кинула свою зарядку.
Потом материализовался обратно как то откуда не возьмись день спустя и мой шнур от ноутбука.

Сумасшедший дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сундук.
Сундук с навесным амбарным замком.

Замок есть.

Без ноутбука. прикиньте

особенно днем 15 июня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка