Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg
chu11~0.jpg
mikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~19.jpg
HD7_6558.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~7.jpgHD7_5675.jpg
mikro~0.jpg
Vasya-3.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgl5dPvKpX8kE.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, Вы в Москве еще?
Держитесь(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
Мама ей тоже зимой прошлой не понравилась, но она думала мало ли что. Она с нее все требовала - Мне что, самой, что ли идти в МФЦ?! Я пенсионер инвалид и ветеран и должна сама узнавать как рассчитать счетчики воды? Нет, вы сходите и узнайте )




Almara, старенькие мамы бывают о-очень разные и, чтобы рассуждать об их адекватности надо пожить с ними бок о бок несколько лет.
И цитата сверху очень хорошо характеризует маму Александры. Не каждая старенькая мама позволит себе заявить такое соседке, а только привыкшие всю жизнь топать ножкой: " Подайте мне все на блюдечке с голубой каемочкой"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
kelli писал(а):



Almara, старенькие мамы бывают о-очень разные и, чтобы рассуждать об их адекватности надо пожить с ними бок о бок несколько лет.
И цитата сверху очень хорошо характеризует маму Александры. Не каждая старенькая мама позволит себе заявить такое соседке, а только привыкшие всю жизнь топать ножкой: " Подайте мне все на блюдечке с голубой каемочкой"


+100!
Мне жалко Сашу и я никак не пойму когда и КАК мы позволяем сесть себе на шею. Мамам, мужьям, детям, собакам, кошкам, подругам. Без разницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
kelli, вы там не присутствовали, не видели кто и как "ножкой топал", все со слов Саши, а у нее с мамой очень напряженные отношения как можно понять из этой темой. При таких родственных отношениях сложно объективно оценивать ситуацию.
Но, если вместе жить невозможно, надо жить отдельно. Тем более жилье это у них позволяет, и разъезжаться надо было лет в 25 от мамы уезжать.
А уж с возрастом то никто лучше не становится, надо возраст мамы учитывать .

Чтобы на шею не садились надо уметь твердо "нет" говорить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Almara писал(а):
kelli, вы там не присутствовали, не видели кто и как "ножкой топал", все со слов Саши, а у нее с мамой очень напряженные отношения как можно понять из этой темой. При таких родственных отношениях сложно объективно оценивать ситуацию.
Но, если вместе жить невозможно, надо жить отдельно. Тем более жилье это у них позволяет, и разъезжаться надо было лет в 25 от мамы уезжать.
А уж с возрастом то никто лучше не становится, надо возраст мамы учитывать .

Чтобы на шею не садились надо уметь твердо "нет" говорить.


Из этой темы : где Вы видели,чтобы Саша стремилась жить с мамой? Она как раз все время уезжала от неё. А мама каталась за ней. Была бы возможность и в Англию бы поехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Из этой темы, Саша сама себе трудности создает.
Захотела бы уехать от мамы , уехала, еще лет 20 , если не больше назад.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Если бы Александра хотела, то давным-давно уехала от мамы.
Со слов Александры зарабатывала она более чем прилично. Какого .... не купила себе квартиру (квартиры)?! Взрослая материально независимая женщина, а вела себя как дитя малолетнее. Если мама такая ужасная, то можно было при желании помогать ей материально, но держать на расстоянии.
Я очень хорошо помню, как Сашина мама приезжала в Лахту сидеть с Роджером, а потом Саша вопила на весь интернет, что мама все переложила в доме, переставила, ужас, кошмар. А спустя какое-то время опять звала маму посидеть с Роджером. И мама с больными ногами тащилась зимой через весь город в дом с печкой, туалетом на улице и прочими "прелестями".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Ну, а про " ножкой топать"-это не обязательно к Сашиной маме относится, это-пример из жизни моей знакомой. Она мне рассказывала про свою мать, которая помыкала отцом( есть такие мужчины -подкаблучники), а когда отца не стало, она свои претензии стала предъявлять к дочери , в отличии от Сашиной мамы, она не готовила(( Дочь не роптала, а исполняла все мамины прихоти.
К другой моей знакомой мать приехала из деревни, когда та родила( вместе с детьми гуляли), и говорила : терплю её, боюсь сорваться. Мне это тоже было непонятно...Как про мать такое? У меня мама была, светлая память ей, сама доброта и любила всех беззаветно. А вот у неё мама была характерная и устанавливала свои порядки.
В любом случае Вы имеете право на свое мнение, а я на свое...
Бенджи, а у Саши не было выхода
И у каждого своя правда...Идеальных людей не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Almara писал(а):
Из этой темы, Саша сама себе трудности создает.
Захотела бы уехать от мамы , уехала, еще лет 20 , если не больше назад.

А как по Вашему , работа в Москве- это жизнь около мамы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli писал(а):
Бенджи, а у Саши не было выхода
И у каждого своя правда...Идеальных людей не бывает.
Выход есть всегда, просто выходы все разные выбирают.
Именно так, что у каждого своя правда. У мамы своя, у брата своя, а у Саши своя. Эту светлую мысль я пыталась ещё до суда с братом донести до Александры, но безуспешно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Цитата:
Бенджи писал(а):
Если бы Александра хотела, то давным-давно уехала от мамы.
Со слов Александры зарабатывала она более чем прилично. Какого .... не купила себе квартиру (квартиры)?! Взрослая материально независимая женщина, а вела себя как дитя малолетнее...и".

Ну ,если Вы внимательно читали,то квартиру на Пулковском Саша купила на свои деньги. Её беда, что ей некогда было заниматься оформлением и она вручила деньги и документы своей маме, которая самостоятельно по совету нотариуса, оформила себе 1/10 .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli писал(а):
Ну ,если Вы внимательно читали,то квартиру на Пулковском Саша купила на свои деньги. Её беда, что ей некогда было заниматься оформлением и она вручила деньги и документы своей маме, которая самостоятельно по совету нотариуса, оформила себе 1/10 .
Ага, и в Москве Саша тоже купила квартиру за свои деньги. А мамина жилплощадь просто испарилась в неизвестном направлении.
И не беда, а глупость несусветная. Сделала бы правильную доверенность, ничего бы мама оформить на себя не смогла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
[quote="Бенджи"][/quote]
Не так часто она мать просила, чаще Роджер оставался один...Лично я выхода не вижу. Я,наверно, не умею искать выходы такие, какие Вы умеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, какая разница часто или нет. Просила же, а этого делать не стоило.
Чтобы найти выход, надо видеть картину в целом, для этого нужны правоустанавливающие документы на квартиры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бенджи писал(а):
Выход есть всегда, просто выходы все разные выбирают.
Именно так, что у каждого своя правда. У мамы своя, у брата своя, а у Саши своя. Эту светлую мысль я пыталась ещё до суда с братом донести до Александры, но безуспешно.


Вот именно. И у мамы тоже.

А ногой топают, и помыкают только теми, кто позволяет.
У меня после смерти отца, мама тоже решила меня к "ноге " призвать, и плакала, и скандалила, и на совесть давила, но мы жили давно раздельно, я еще с 25 лет с родителями жить не стала,
на расстоянии все прекрасно, когда редко видимся тоже, а вместе жить.... нет уж.
Хотя мама у меня была хорошая, но требовательная и капризная))))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ей-ей-ей!
Во-первых - и главное, что значит - "соседи - гады."?!

Когда и где я такое писала?!

Будьте любезны. Самоисправить! Немедленно.

Не надо додумывать, свои мысли, от моего имени. Вот не надо даже начинать!

Если такой вывод сделали из того, что я написала, что Сеню через забор туда-сюда перепихивали - так у соседей 14 своих. Куда им. Это понятно. В смысле ) понятные намерения пятнадцатым не обзавестись. У меня тогда был один Роджер.

Соседи у меня очень хорошие. Причем - всюду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второе - что значит Бенджи мало кормит? Я не жалуюсь и не жаловалась.

Меня вообще поймать надо ) чтобы покормить )
Я не особо. улавливаемая ) для кормления

Малиновый торт - всегда.
А с остальным - набегается Бенджи еще ) если живы будем )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи сейчас почитает и подтвердит, что я всегда круглосуточно согласна есть малиновый торт.
Да!

С остальными видами кормления Саши _ она мнэ. героически. преодолевала. трудности )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, kelli. Это . почти главное. как соседи.

А то меня тут без меня . поклюют ) до дырочек )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Almara, у меня не было цели уехать от мамы, это верно, 20 лет назад.

Я в ней трудностей для себя не видела. Не ожидала. Не рассматривала ее. И вообще как то в 20-30 лет особо . есть о чем подумать, кроме какая у тебя конкретно, мама.

Мама и мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотелось бы выяснить, как не позволять помыкать, если очень хочется не позволить ) мягко говоря.

Что маме нравится она берет. Что не нравится - бьет.

У вас в доме кто то заведись. который - "Мне надо. Обойдешься!"

Теряюсь. да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так добавлю, что сегодня был необычный день.

Мать на меня подала в суд. И мы встретились в суде с родной матерью.

Какое сегодня было число. 7 июня 2018 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последний час я лежала, у меня голова кружится очень.

До того мы ругались, в смысле мама выговаривала мне, что я ее граблю, ей адвокат ее дорого обходится, сколько можно ее грабить и тащить бедную мать в суд.

Я убийца матери, затаскала мать по судам. И граблю ее, на адвокатов.
Выродок гадина мразь, а не дочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А ведь у меня была мысль. когда мучалась как . и что.

Что вообще сказать то, в суде, первым делом.

У меня была мысль, что первым делом надо установить, пока не перевернула, кто на кого в суд подал. А то она забудет скоро.

Я думала, что завтра-послезавтра скажет, что я на нее в суд подала.

Нет, уже сегодня ) как всегда, недооценила мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поезд был с Ленинградского вокзала в Москве в 5:45.
Спала я позавчера в Москве, вроде.

Вечером вчера точно ходила к Груше в парк. Где Груша в Москве.
Так.
повидаться

Но уже темнело. и не нашла место в лесу. Давно не была. Плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Здесь прямо с вокзала утром поехала в суд. Успела. 4 чемодана пристроила по дороге в кафе, ступеньки вниз напротив метро Техноложка.

Восточные люди. Очень приветливые. Давно знаю.
Там у меня блат )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну. ужас ужасный.

Но не в суде. В суде нормально.
Если можно так описать безумную ситуацию , вообще.

Вообще - вне всего . возможного. за пределами. моей вселенной.

вообще аут.

А конкретно, буднично, делово. Мамин адвокат что то вяк вяк. Я что то вяк вяк. Судья за мир за дружбу, стороны! ну вы подумайте! как так можно! Давайте . до следующего заседания. примиритесь как нибудь

На 26 июня в 2 30 дня следующее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я - вяк, вяк. Что я завсегда. и что мне вообще вот буквально ничего от мамы не надо.

Мама - молчок, как всегда. Зырк-зырк.

Адвокат ее - бежать куда то.

Повестки на следующее заседание буднично раздали. И следующие, мол.

Без сцен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сцены дома.
Давление теперь у меня.
У мамы хорошее настроение.
Дело пошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она, придя, еще отдала приказ по телефону, что я решила - в районный тоже!
(это сегодня мировой.)

Пусть платит мне, пишите на моральный ущерб! И налоги пусть платит! И потом еще вам скажу на что подать.
В районный тоже! Она у меня попляшет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка