Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.pngVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Vasya-3.jpg
23.jpgmikro~0.jpg1.jpeg05.jpeg
HD7_3296.jpg
y1HoxtivxEg.jpg4kX_bJID4sg.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Катуса писал(а):
:O бардак не то слово...
то Портик, то не Портик.
все ищут Портика с фото на Потеряшке, а с фото тоже напутали ?
Несут какую то ахинею. :angry:
фото в глав. посте реального Портика из Потеряшки, я в темах на Потеряшке посмотрела.



Граждане, ууспокойтесь пожалуйста. Собаку, которую Вы забрали на 67 км ЭТО НЕ ПОРТИК. Вы ее вчера передали Севе, а Сева с Денисом ДОПОЛНИТЕЛЬНО поймали еще двух собак, которые тоже были у Дениса и ЭТО ПОРТИК И ФР


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Оля, уже исправили в главпосте.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
У Портика и Фреда есть чипы, а пес с 67 км не чипирован и не кастрирован. Возможно он вообще был на самовыгуле. Его Виктория собирается забирать. Можно в любое время. Он ждет в Тереме.

Так что ничего таинственного.

М ы сегодня после 17 тоже едем искать опять. Распечатала плакаты. Если кому-то надо могу распечатать. Звоните 938 17 00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Девочки, в главпосте выложен макет, где много собак - в частности Барт, Сафир, Вита - все сразу на одном макете. Так вот по Барту там точно неверные телефоны. Я один из них пробила по гуглу - выяснилось, что Ираидин. Т.е. если мало ли что - то по всем этим собакам будут звонить Ираиде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Девушки, из блеяния белых и пушистых мандаринки и керри2 поняла, что они курировали и отправили в "счастливую" жизнь Финика. И вроде в теме читала (но могу ошибаться, тема огромна), что Финика нашли, но совсем не мандаринка или керри, и нашли вроде бы в васкелово рядом с Надей где то. Курировать Финика дамы я так понимаю не планируют.
Если все так, то тогда может дамы объяснят зачем же они ездили к Наде в васкелово, если даже свою кураторскую собаку не удосужились забрать :angry:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Astra писал(а):
Если все так, то тогда может дамы объяснят зачем же они ездили к Наде в васкелово, если даже свою кураторскую собаку не удосужились забрать :angry:

Финика нашли на станции, а не у Нади.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Так кураторы то его в итоге забрали?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я так поняла, что кураторам его и не отдадут, даже если они попросят.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Финик +4е щенка в Сиверской у Надежды

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
ЮпИ писал(а):
Я так поняла, что кураторам его и не отдадут, даже если они попросят.

а они и не просят :) для них Финик до сих пор в финляндии сидит видимо. и может быть поэтому Люба даже не вспомнила про него,когда беседовала лично с Надеждой в васкелово..зато разыграть сцену со слезами и пожеланиями скорой смерти надежде Люба не забыла. сцена не удалась, мы не поверили. ;)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Отожгли, конечно, все.
Простительно волонтерам Потеряшки, которые полагаются на МЯ, как руководителя.
Которая вовремя "укатила в отпуск и вообще не знала, кто такая Надя и т.д. и т.п., а теперь дает добро, чтобы ехала машина собирать собак по области".
Как в Нашей Раше "А кто, а кто это сдееелал?"
Смех да и только.

Но тетеньки с форума... что за наивняк...
Собаки не пиарились в Финку... никто ничего не спрашивал про их характер и здоровье... у некоторых нет чипов и прививок... а тут на тебе - заплати сегодня 5-6 тыщ. и будет счастье, завтра же.
Никто ни с кем не посоветовался, никто не спросил, кто возит через кого, как давно, проверено не проверено, никто не написал, что Надя из Васкелово... Все темы как одна - нет звонков, тишина, ура ребенок в финке, хэппи.
А теперь слезы и несчастные собаки.
Я просто в шоке от кураторов.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Ириус 888 писал(а):
Планы у меня поменялись- могу выехать только сегодня. Часиков с пяти- шести вечера и до упора. Требуется сподвижник- одной не удобно. Поклеить макеты вдоль дороги на лобных местах и посмотреть собак. Кто созреет- пишите, звоните. Хочу проехать через Верхние и Нижние Осельки и Куйвози, до Васкелово. Останется время до темноты- можно проехать по Стеклянному, только я Стеклянный знаю плохо.

Ау. Одной ехать смысла нет- вряд ли одна с поимкой справлюсь, если ловить придётся.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ириус 888
Я готова ехать сегодня но я до 18 работаю( электросила) на крате ориентируюсь хорошо, но местность тамошнюю не знаю..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Небольшой отчет.
Сегодня дважды были в Мистолово, искали Ромашку, по вчерашней информации ее там видели с какой-то"шоколадной"собакой. К сожалению -никого! Погода конечно "не летная", но все равно до последнего надеялись...Разговаривали с местными, с собачниками, показывали фотку-ничего((((
Буду по возможности посматривать..Будет новая информация-пишите, или в личку. Очень хочется помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Хочу покидать в контакт НЕ НАЙДЕННЫХ... но запуталась..
Можно коротЕнько имена уже найденных без фото..( и форумс. и потеряш. в купе)
глав пост не обновляется, потому трудно понять..
Если кто через Токсово поедет захватите меня.. могу клеить макеты.. если у вас они есть ( у меня есть большая банка клея ПВА и огромная кисть) {haa}
+ есть поводки, строгачи.. подстилка..бинокль тоже..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Туманность писал(а):
Ириус 888
Я готова ехать сегодня но я до 18 работаю( электросила) на крате ориентируюсь хорошо, но местность тамошнюю не знаю..

Маша, давайте я Вас у метро подберу- сейчас сориентируюсь, у какого удобнее и перезвоню.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Подала заявление в Прокуратуру Лен.Области ;) Завтра на работе еще напишу в пару мест {yee} Кстати, Администрация Всеволожского района как всегда" ничего не знает, никого не вызывали, сигналов не было" :angry: Это я уже проходила стопиЦЦот раз, правды из Комитета по Благоустройству, в ведении которого находятся эти вопросы, не добиться никогда! Там одна " главный специалист"- моя соседка, гнида редкостная...Я ей собак моих и наших местных всю жизнь помнить буду! Как она тогда лживо сокрушалась, а в глазах сияла радость, что все потравлены- ей, главное, не мешают... А сама в грязной общаге живет, и душа у нее такая же, грязная :sick:
Наташа! Я хотела Вам позвонить :-[ но, честно, даже не знаю, что сказать, потому что оправдания нет, да я себя и не оправдываю... :(
Света! Я хочу поехать в птницу, там овчарик... Только у меня машины нет... :( Давай поищем, хапнем, объявки на наших поклеим, походим, а?
Только у Варьки и собак прощения прошу... Только бы еще нашлись...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:57
Сообщений: 94
Ириус 888 писал(а):
Ау. Одной ехать смысла нет- вряд ли одна с поимкой справлюсь, если ловить придётся.


Смогу присоединиться.
+7-921-562-55-65.Ирина

_________________
+7-921-562-55-65


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ираида писал(а):
Подала заявление в Прокуратуру Лен.Области ;) Кстати, Администрация Всеволожского района как всегда" ничего не знает, никого не вызывали, сигналов не было" :angry: Это я уже проходила стопиЦЦот раз, правды из Комитета по Благоустройству, в ведении которого находятся эти вопросы, не добиться никогда!


Ираидочка, администрация Всеволжского района действительно может не быть в курсе. Это делается на местном уровне, там есть местная администрация, как-то она называется, "администрация волости" что-ли. Она и вызывает. К ней надо.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Вот скопировала с Потеряшки-кого нашли, кого нет...Ромашки нет нигде, как так? Кто там пишет, обратите внимание!

[b]Уже найдены и в Теремке : Эвелина, Люся, Портик, Фред, Невский, Найда, Сусик, Сникерс, Локер, Рокси, Чеба, Капа (шкерится под известным нам домом)

Ищутся: Алик (инвалид), Дина (инвалид), Смайл, Милли, Ластивка, Яша, Дик, Буря, Сара, Шейла, Яна, Платиновый, Маня, Дукалис, Окея, Савушка, Мухтар, Дабл, Вита, Марс, Рейси, Ник
[/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:57
Сообщений: 94
Прочитала тему здесь и на Потеряшке.Слов нет!Имею машину,дачу в Токсово,но не знаю окрестностей совершенно(езжу по одной дороге -и все!)Если есть хороший штурман по тем местам,хотела бы присоединиться в поиске собак и поклейке объявлений.Ирина.

_________________
+7-921-562-55-65


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Ираида писал(а):
Света! Я хочу поехать в птницу, там овчарик... Только у меня машины нет... :( Давай поищем, хапнем, объявки на наших поклеим, походим, а?
Только у Варьки и собак прощения прошу... Только бы еще нашлись...

ДАВАЙ!Только у меня машины тоже нет ... :(
Света Тке в пятницу работает , не может..
КТО МОЖЕТ В ПЯТНИЦУ НА С ИРАИДОЙ НА МАШИНКЕ ПОКАТАТЬ?
ТОКСОВО ЭТО ТОЖЕ ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН БЛИЗКО К ВАСКЕЛОВО и ЕЩЁ НЕ ОСМОТРЕННЫЙ! ( я только у вокзала смотрела, там все только крупные рыжие псы на одно лицо)

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
alfik
чуть выше Королева написала, что в Токсово живёт и есть машина..и..она ГОТОВА ПОМОЧЬ!!!
напишите ей!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ираидочка, нужно обращаться вот сюда:

Адрес: 188656, Ленинградская область, д. Куйвози, ул. Александрова 6.
Глава Муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Калинина Надежда Константиновна
тел. 51-151, факс 53-555

Глава администрации МО «Куйвозовское сельское поселение» Веселов Валерий Иванович
тел. 51-130, факс 51-151

Сайт http://adm-kyivozy.narod.ru/

И, возможно, еще и сюда :sick:

Ле́сколовское се́льское поселе́ние. Административный центр — деревня Верхние Осельки.
Глава муниципального образования — Ицкович Михаил Анатольевич.
Глава администрации — Ананян Армен Гамлетович. Телефоны администрации: 54-400, 52-739.

Сайт http://www.lesk-admin.ru/

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
ИРАИДА,ДОГОВОРИЛАСЬ С ИРИНОЙ НА ПЯТНИЦУ!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вот эта кураторская собачка не найдена. Зовут Джерочка, возраст 10 мес., есть ЧИП
тел. куратора 8-904-635-09-01 Майя

Изображение Изображение Изображение
Вставьте, пожалуйста в главпост

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
У КОГО ЕСТЬ МАКЕТЫ НАПЕЧАТАННЫЕ В Районе ГРАЖДАНКИ??
СРОЧНО! Сегодня едут.

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
lirica писал(а):
alfik
чуть выше Королева написала, что в Токсово живёт и есть машина..и..она ГОТОВА ПОМОЧЬ!!!
напишите ей!!!!

{yee}

ИРАИДА,ДОГОВОРИЛАСЬ С ИРИНОЙ НА ПЯТНИЦУ!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Есть машина ДВУХМЕСТНАЯ...могу днем покатать по области....могу помочь с поимкой и перевозкой собак в фургон влезет куча.......

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
vicalinca писал(а):
Небольшой отчет.
Сегодня дважды были в Мистолово, искали Ромашку, по вчерашней информации ее там видели с какой-то"шоколадной"собакой. К сожалению -никого! Погода конечно "не летная", но все равно до последнего надеялись...Разговаривали с местными, с собачниками, показывали фотку-ничего((((
Буду по возможности посматривать..Будет новая информация-пишите, или в личку. Очень хочется помочь.


спасибо Вам!! ромашка очень приметная, яркая, она тянется к людям и обязательно должна быть именно в людном месте..если конечно ее не напугали совсем.. а дашка должна быть рядом с ней, она более пугливая, но ведомая, если их не разъединили,то они должны держаться друг друга..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка