Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~23.jpg0005.jpg1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~7.jpgmikro~0.jpg
DSC_0069.JPG
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-2.jpg_77A5218_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 12:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На фоне Пушкина птичка сразу вылетает.

Как у меня первый фронт - мама открывает второй.

Переживает за меня. ) Таким образом, чтобы скорей отхапать что то себе.

Это от большой материнской любви, чего-нибудь себе прибавить, чужого. Себе объясняет тем, что не чужое, а все равно я ей всем обязана )))) какая разница. И самое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне все ясно.

И даже ясно что делать.

Я делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
У меня были отвлекающие факторы.
Диабет Груши, это графики рисовать и утешать, и инсулин хранится только в холодильнике. Тебе этого не понять, как не отойти.
Александра, почему ты считаешь, что не понять? В общей сложности я шесть лет была в ситуации, когда не отойти.
Ты зря считаешь, что у тебя какие-то эксклюзивные ситуации. Просто выходы ты находишь ... гм, эксклюзивные, поэтому всё как снежный ком.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не хватит уже, завидовать?
)

Что вообще нахожу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из диабета Груши может быть только один выход.
- В суд с братом!
)
Оттуда может быть только один выход.
- В повторный суд. Когда он наплевал на решение первого )

Оттеда, соответственно, в клинику интенсивной терапии.
Оттуда хорошо в Москву. С направление на вшивание водителя ритма сердца.

Но и оттуда есть выход!

У Шер-Хана диабет. Он Грушин брат. А говорят, в одну воронку не падает.

Затем легкий переход на опухоль у Пегги в ухе (строго доброкачестванная), на пол головы.
Откуда, если тряхнет головой, начинает литься кровь. И не останавливается, пока не вынесешь кошку целиком на холод. В окно выставить, под снег. Или к мусоропроводу, на холодном полежать цементе.

Главное - спокойно. Спокойно, главное. Ей нельзя нервничать и скакать. Сосудистая, нарастала.

От мусоропровода - там и Роджер не встает. На 4. На трех прямой выход, естественно, отдыхать на дачу. (напомню о превышении веса его над моим, насчет прогулок).

И на даче очень спокойно уехать, зная, что заднего хода у Роджера нет. Он идет прямо и утыкается в стенку, забор, стул, сосну и стоит плачет.
Поднять развернуть в воздухе обратно некому.

Час плачет, два, три, четыре - вот ровно столько - если пошел куда то. если встал - сколько я еду на Пулковское из Лахты с тележкой стирать.
И везти обратно мокрое.
Некогда, в спокойствии.

Так что не надо, Бенджи. Вот просто не начинай.
После дачи с Роджером я

как то

смотрю свысока . на много что. Натуральным путем!
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тем более, тут и третий суд с братом подоспел.
Для сохранения выдержки.

2 года - и мама тут как тут. Дерется.
А меня бить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что с выходами у меня все в порядке.
Всегда находятся.

Зависит, конечно, как относится.

чем время . помнить

Многие, может, в такой же ситуации и хоть бы хны.

Мама точно, животные ее строго до первой болезни. Ты обязана обеспечить престарелой матери дачу - до момента ремонта или суда.
Без ремонта и суда обеспечить.

Это умение перекинуть проблему.
А у меня умение )))) принять.

Просто даже где-то талант кокой то !

Тут я с тобой согласна. Да чьи три кота и одна собака да кто их знает.
Чья дача откуда я знаю с 3ех дневного возраста.
)

Проблемная недвижимость и проблемные звери строго становятся моими личными немедленно )

Больше никого не вижу.
?

Нет, никого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне очень хотелось повстречать 2010-15 февраля 2016 кого нибудь, кто довезет до метро с тележкой один раз. На Пулковском или в Лахте.

Вот брат, например, на машине уезжает, я иду по дороге. Вместе выходим.

Соседи, кстати, также.

Я им улыбаюсь - а Роджер у меня там может встал, пошел, и плачет.

Каждую секунду, пока я еду туда, обратно, и быстро стираю.

Каждую секунду плачет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я крайне презрительно отношусь к безжалостным людям.

Так можно и . стул купить. Какая разница


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И я злопамятная.
Это да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Впечатления меня. впечатляют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, открою тебе тайну - больные звери не только у тебя были. А ещё бывают больные родители, дети, мужья. И при этом надо деньги зарабатывать, чтобы было на что жить, чтобы кредиты не брать и жильё не закладывать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Животные рано или поздно стареют, болеют и умирают, впрочем так же, как и люди. И им нужен дополнительный уход и средства, и иногда бывает не отойти, и даже не потому, что плачет, а потому что сидишь с капельницей, шприцами и пр. Но кроме себя винить не кого. Ведь у вас ни мама, ни брат,ни сват не заводили этих животных, не они брали на себя ответственность за них, не им они были нужны. Какой смысл обижаться на них? Вы сами лично решили взять для себя этих собаку и кошек и сами взвалили весь груз ответственности на себя же. Никто ни в чем не виноват, и помогать или нет, это их личное дело. Странно даже обижаться на тех, кто не понимает и не хочет помочь.
Когда у меня болела собака, муж пытался занять денег на лечение, ответ у всех был один "да усыпи ты ее", в результате муж не выдержала и пошел взял кредит в банке. Не мог он слышать того, что ему говорили. Но и обижаться на этих людей невозможно, они не обязаны любить собак, или понимать нас.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аlmara, нет.

Коты завелись от маминых принципов не выбрасывать еду, она не так воспитана, а выкладывать ее на наш коврик за дверь. На Зине Портновой.

Мама готовит часто. Еды за входной дверью всегда было достаточно. Из подвала, снизу, у нас был 2ой этаж, на коврике постоянно ели штук 5-6, в квартиру не войти, дверь не открыть. При открывании двери коты заходили вовнутрь, и не всегда выставлялись на лестницу обратно. Не всегда поймаешь, кто зашел. Ну пусть посидят, потом.
Так двое.

А Пегги 140 процентов тоже не я. Она с Зины Портновой, третья. Я с ней познакомилась, когда мама мне ее в Москву привезла.

Нет, она на десятом году их каждого жизни повернулась к ним волком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И все заливаясь веселым смехом.
Ну подумаешь три кота.
При 10 командировках в год. И при бронхиальной астме.
Вот мне все трое точно были вообще не нужны.

Пока не заболели )_ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджер от того же ее принципа.

Мама делала ремонт на даче в 2000 году, на той даче, которая ей не нужна и которую ремонтировать не надо.
Все лето 2000, в переводе на русский язык, руководила бригадой шабашников. Объясняла им как красить и прибивать. На мои деньги. Но без нее то как же. Она же главная . в мире.

И вот точно также. Еду на крыльцо. Каждый день.
До дороги не донести - зачем это? Ты еще будешь мне указывать.

Собачка и мать-ерилозовалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А осенью мама спокойно уехала в город. Сезон закончен. Ну вытолкни его, пусть идет себе.

В лучших традициях фильма ужасов этого форума. Конец дачного сезона.

Потом уже я сама, да. К январю - он все на крыльце ее ждал, на даче. Я сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Олимпийское спокойствие и железные нервы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А Сеня. если подумать.
соседи мне его перекидывали через забор.
я им обратно.
так все лето.

Потом приехала мама и сказала консьерж в городе на Пулковском хочет кота.

Я Сене переноску, такси им с мамой, 7 килограмм запасного корма с собой ) собственные мисочки, ну и так, по мелочи. Приданое. Чтобы в город к консьержу голый не приехал )

Ровно 15 минут Сеня был собственностью консьержа на Пулковском шоссе.
Поскольку тот горький пьяница.
Но я то из Лахты, оторвавшись от событий в подъезде, не знала.
Спокойно отправила маму с котом на такси в город, вручаться консьержу.
Перезвонила как доехали.
Мама слегка замялась. Ну все нормально. Скоро он его найдет. Уже пошел искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаю как консьерж, мне некогда было с ним разговаривать. На даче рыря один. Ноябрь. А я ищу Сеню в городе.
Спасибо маме. 12 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А Роджер не понимал куда я уезжаю и почему и так надолго, сутками.
Ужас липкий.
Дачный кот в городе.

Мама сказала что он сам придет домой, какая ерунда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот как Сеня образовался.

Чтобы мне скучно не было. Никогда. Ни одной минуты. Мама обеспечит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я подхватывала, потом.
Я сама ни одного кота или собаки в жизни добровольно не купила и не выбрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне вообще котята нравятся! И щеняты ))
Но не довелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ладо.
что уж теперь.

Все таки ровно все оказались лучше всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
убиваюсь как там сеня один с ней.
надо возвращаться.
боюсь ужасно.

у нее рука кривая, тяжелая. она крушит все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Коты сами в квартиру не войдут если их не пускать, собаки не глупые, перестанут кормить уйдут туда где их кормят. А у вас выходит во всем мама виновата. Я тоже на даче кошку кормлю и собаку, когда приезжаю никто ко мне не приходит, дают еды - едят, но в дом - нельзя. Они это прекрасно понимают.
Что мать такого вам сделала что вы ее так не любите, даже странно.
Это же отношение не во взрослом возрасте появилось, значит чем то так в детстве обидела.
Не могу понять как самый родной человек, мама, может так ребенка обидеть что он ее вот так уже будучи взрослым.
Не могу поверить, неужели вы сами ни в чем не виноваты перед ней? Только она перед вами.
Вас почитать, так не мать а исчадье ада какое то.

Моя тоже кошек кормила и собак, каждый день кормила, кошки во дворе жили, в дом не ходили, собаки тоже, уже я одну просила зимой пустить в прихожую в холод, она не пускала, говорит уличная, пусть там живет, лучше я ее покормлю побольше в холода.

На самом деле кто реально не хочет, у того этого и не будет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Almara писал(а):
Что мать такого вам сделала что вы ее так не любите, даже странно.


А кого она любит, кроме себя?
Мать- демоница.
Брат - сволочь.
Соседи - гады.
Бенджи - завистница. Да еще и жадная, мало кормит ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Себя, Саша тоже не любит. Одна ее эпопея с умирающей собакой , когда они зимой на даче сидели, а дача не приспособлена на зиму, чего стоит. Разве это любовь к себе?

Прежде чем чего то требовать от старенькой мамы, надо самой постараться измениться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Rinna писал(а):

В предыдущих постах Вы, Александра Андреевна, называли его не иначе как отчимом

Хороший пук в лужу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка