Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0005.jpgsobachki.jpg
_MG_3391.JPG
vO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
mikro~18.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg5_mel.jpgMarusya-1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpg1-2.jpgmikro~21.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В прошлом делили с мамой деньги за квартиру, в 2ух видах.

1. Она получает все наличными потому что сдала сама и выдает мне, что считает нужным. Ну на тебе еще 400 рублей на ингалятор и отвяжись. Как, мало?!

2. Перевод один месяц на банковский счет ей, один мне. Из Москвы, жильцами.

Выбор варианта в зависимости что мне в конкретный год удалось добиться.

Я не сдала ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а еще было, 15 тысяч перевод мне, 15 тысяч ей. В одном месяце.

Но жильцы ныли что много банков хлопот больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, ты не совсем верно классифицируешь мои эмоции. Раздражение здесь абсолютно не при чём.
Мне тебя жаль. Очень сильно. И понимаю свою беспомощность перед тайфуном по имени Александра. Даже если произойдёт чудо, и все кредиты кто-то закроет, то ты мигом найдёшь причины, чтобы набрать новых.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
а еще было, 15 тысяч перевод мне, 15 тысяч ей. В одном месяце.

Но жильцы ныли что много банков хлопот больно.

вот этт прекраснейший вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А мамины жильцы безропотно выехали или возражали?
Они могут в суд на маму подать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама, конечно, предпочитала Вариант 1.

Так, я съездила в Москву, сдавать, это мы вычтем из общей суммы.
И летом не сдать никому, мертвый сезон, мне пришлось в Москве пожить. Жизнь в Москве дорогая. А ты попробуй сама сдать скорей. Нет, без моего согласия не сдашь. Ну, мне должно что то причитаться, за то, что я там сидела и сдавала два месяца, в дорогой Москве?

Да, из Москвы я еще съездила в Пензу. Там близко прямой поезд. На могилу к твоей собственной бабушке! Бесстыжие глаза не надо ухаживать за могилой матери?! Ты и не будешь ты моей смерти ждешь.

Еще вычтем накопилось коммунальных платежей, пока не сдано, за несколько месяцев.
И я вызвала ремонт небольшой сделать, покрасить трубу в ванной.
И стиральная машину предыдущие сломали, пришлось купить новую.

Теперь. Нужно отложить вперед на налог за сдачу. Это придется через год платить, это я себе отнесу на депозит, тебе нельзя доверить, ты все растратишь. И за квартиру в Петербурге нужно заплатить мало ли что ты там не живешь, ты на даче отдыхаешь, какие 5 лет. вроде тебя где то с год не было.
Это тоже вычтем из общей суммы.

И вот они мне дали залог за мебель и за 2 месяца сразу вперед, это я себе тоже на депозит положу, пусть идут проценты, а ты растратишь.

Так. Ну вот тебе. 2 тысячи на Роджера и сколько там у тебя ингалятор стоит? 380? Вот 380.

Пенсия придет моя еще дам пару тысяч, больше не могу.

Как при чем тут пенсия. Я же тебе написала. Считай сама.

Ты хочешь ограбить мать?! Отобрать у меня мою нищенскую пенсию? Как тебя земля только держит, надо же такая низкая сволочь, вся в любимого папочку, полное ничтожество, как и он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Наш дед тоже кричал, что мы его грабим, что он инвалид и ветеран.
на судах прикидывался слепым,а потом ставил подписи не надевая очки.:-)
Мы тоже ему разрешили пожить одному в долевой квартире. Сглупили.
В итоге он поменял дверь и не пускал другого собственника в квартиру..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, мне понравилось, как твоя мама деньги считает. Кстати, она очень во многом права.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Александра, мне понравилось, как твоя мама деньги считает. Кстати, она очень во многом права.


+1000

И требовать однокомнатную квартиру она тоже вправе.
Ибо в основе нынешней двухкомнатной - однокомнатная, купленная ей ее мужем

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Никто не закроет. Никто не закрыл ни одного моего кредита в прошлом, и не закроет в будущем.

Это либо судебные издержки.
Либо сдача московской квартиры в аренду.
Либо сдача петербургской квартиры в аренду.
(Я при этом в Ольгино, мать в Москве)

Напоминаю, что я бы могла сдать обе квартиры. Любую. У меня есть третья, куда уехать. Дом по документам ИЖС и в черте города.
Что там представляет из себя жизнь по факту все тут в курсе. Но ради того, чтобы закрыть кредиты думаю тоже все согласны, что стоит еще там пару лет пожить. Уж как ниубдь.

Матери нужно выбрать квартиру одну из 2ух, где она будет жить ближайшие два года.

Вроде как обе квартиры с полной обстановкой, включая вилки ложки чайники и одежду и постельное белье. И в Москве именно она всю эту зиму, прошлую, прожила, по своему желанию.

Мать сидит на 2ух стульях врастопырку. Живет несколько месяце в Москве несколько, получается, в Петербурге. С 11 февраля она в Петербурге. После суда со мной, она оптимистично настроена, что за июнь управится, получить себе 1 комнату в пользование при 1/10 - снова собирается в Москву.

И не позволяет мне сдать ни одну квартиру, ни ту, ни другую.
__________

И судом поочередное пользование квартирами, хоть по году чтобы знать заранее, где она не будет жить и согласна, чтобы я сдавала - по суду даже теоретически нельзя.
Суд не выносит решений о порядке пользования по времени. Не может ограничивать время, в которое собственник пожелает воспользоваться своей собственностью, квартирой. Суд можно просить порядок пользования только по площади, по кв. метрам.

И судом разделить я с ней две квартиры не могу. Никто еще не придумал как подать исковое заявление к совладельцу по двум квартирам в разных городах разом.

Нет варианта в законе.

И она сидит врастопырку. Поперек. И вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А в основе московской квартиры ни 1 рубль 2 копейки купленных матерью.

Я ее купила в 1998 году. В 2003 закончила Оксфорд.
Срок давности был 3 года.

И все.

Дальше я, 2003-2018, 15 лет, прошу

Мама, отдай мне мою квартиру.

Мать отвечает: Я подумаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna, допустите вероятность, что ее муж был моим отцом.

И я нравилась ему больше, чем мама, которая с ним развелась и осталась у него жить, не уехала со мной, с ребенком, так сказать обратно в Пензу.

Я допускаю вероятность, что мой папа достал кооператив, чтобы немного от разведенной и злой как тысяча пчел супруги в доме отделаться.

Он просил меня оставить ему. Но тогда папы вообще в расчет судами не имели прав.

Бывший супруг. не всегда покупает кооператив бывшей жене.

Я даже где то думаю ) что он сделал это для меня. чтобы она не увезла меня в Пензу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Перерыв. Дела.

Спасибо за внимание ) и сочувствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Rinna, допустите вероятность, что ее муж был моим отцом.


В предыдущих постах Вы, Александра Андреевна, называли его не иначе как отчимом

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Я ее купила в 1998 году. В 2003 закончила Оксфорд.


А Оксфорд здесь каким боком?
Или на стипендию купили?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
После развода с отцом Александры её мать второй раз вышла замуж - отсюда и отчим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, когда твои родители поженились, то маму прописали в папиной квартире. Потом родилась ты, тебя туда же прописали. И при разводе твоя мама имела полное право на часть той квартиры.
Во времена твоего детства прописка автоматически давала право собственности на часть квартиры. Это если в двух словах и без точных юридических формулировок.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 29 май 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rrita писал(а):
После развода с отцом Александры её мать второй раз вышла замуж - отсюда и отчим.


Я в курсе, откуда берутся отчимы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, совсем недавно ты писала, что квартиру на Пулковском покупателям показывать нельзя, ремонтировать собиралась. Что там многое развалилось, отвалилось и сломалось. А сдавать можно? Или ты успела ремонт сделать за это время?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я в Москве все еще, делами занимаюсь.

А то вчера звонили с форума, Саша, я в Лахте, ты дома? )
Заехать повидаться.

Нет, еще не дома. 650 км в сторону )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Москве очень красиво летом.

Прошлой осенью мне показалось, что тут все ужасно )

Грязное метро пыльное, народ какой то. У нас в метро наряднее.

Нет, сейчас очень все мило.
_____

Бенджи, ну тебе не все равно. Чего придираешься )
Хотели у меня снять Пулковское, когда маман была в Москве, 22 предлагали. Но была зима, и непонятно куда везти все барахло. И непонятно было когда маман вернется.

А умывальник 6 тысяч, низ и верх, в Оби и в Кастораме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Умывальник 6 тысяч.
И проводку надо менять на кухне )

Ну мама считает что сгорим и ладно. Судя по . договороспособности ее. разделить расходы.

1 розетка на всю кухню - куда ж больше )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я бы тут вообще осталась. Работы полно.
Съездить за Сеней и все.

Но в Петербурге суды у меня. С чудными родственниками.
Придется возвращаться.

Делить тамбур мансарды ) переезд через канаву ) и что там еще новенькое будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У метро Маяковская качели )
С видом на улицу Горького )

Очень меня впечатлили )

Качаются на них, не слезая, часами, по двое, и по одному. Стоит очередь. Но народ с качелей не сходит, не моргнув глазом на ожидающих.

На качелях народ с крепкими нервами ) . Я очереди не ждала ) У меня на даче свои )

Но так вообще принципиально катаются не меньше полу-часа ) и с упоением ) - взрослые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По ночам занимаюсь привычным делом )
Компьютерщик, который здесь жил - явно не уделял внимания уборке последние года три. И мама зимой - тоже явно спокойно.

У меня такое впечатление, что холодильник и ванную никто и не мыл, последние 15 лет. Окна точно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Днем изучаю мешок счетов.
Съездила отключила стационарный телефон. 20 лет по 215 рублей.

Как бы антенну еще какую то отключить. Пойду в МФЦ. Телевизора не вижу тут больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соседка тут через день, послушав новости мои за последние 15 лет, стала выглядеть также, как соседи на Пулковском.
И на даче.

Одно лицо ) В ужасе.
Да как же так, Саша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама ей тоже зимой прошлой не понравилась, но она думала мало ли что. Она с нее все требовала - Мне что, самой, что ли идти в МФЦ?! Я пенсионер инвалид и ветеран и должна сама узнавать как рассчитать счетчики воды? Нет, вы сходите и узнайте )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Бенджи, ну тебе не все равно. Чего придираешься )
Хотели у меня снять Пулковское, когда маман была в Москве, 22 предлагали. Но была зима, и непонятно куда везти все барахло. И непонятно было когда маман вернется.
Ты права, в общем и целом мне всё равно.
В твоей ситуации при наличии мамы, которая катается туда-сюда, квартиру можно только посуточно сдавать или вообще по часам)) Риск тоже есть, конечно, но уже несравнимо меньше.
Александра, если твоя мама всегда к тебе относилась не лучшим образом, то какого... ты не могла от неё отлепиться? Зарабатывала хорошо, по твоим словам, а отдельные квартиры во всех городах так себе и не купила?!

Не забывай, пожалуйста, что твоей маме уже за восемьдесят. С пожилыми людьми очень сложно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня были отвлекающие факторы.
Диабет Груши, это графики рисовать и утешать, и инсулин хранится только в холодильнике. Тебе этого не понять, как не отойти.
Небольшой суд со второй семьей отца за большое наследство. Мама приветствовала борьбу с вражеским лагерем второй семьи. 7 вселений с приставами в отцовскую квартиру. Мама меня науськивала, а время шло.
Ну, мама брата тоже его науськивала.
Мы уже потом сам увлеклись.
Пока то се, прошли исковые сроки давности - которые можно было предъявить мне - к маме.

Она всегда, когда я занята за отцовское наследство - что нибудь у меня тырит.

Она умная.

И сейчас второй раз.

Или я дачу потеряю отцовскую - выиграв - такой ценой.
Или с ней проиграю. Вилка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка