Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
niki~0.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgT1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpg
_MG_3391.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
1527273861316.jpgDSC_0857~0.jpg01.jpegHD7_1958.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD9_7855.jpgDSC_0731_2.JPGphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 12:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они между собою разговаривают? Вспоминают вас, любя? Или по углам по отдельности ноют, лет по 40?

Как живут то. объединенные общим осветившим их солнцем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне было 4 года - крик - "Квартиру! Мне нужна квартира!". И - шарах, по Рининой рекомендации к действию. Для доживающих последние дни. 34 годов

И так и пошло )

Раньше наблюдала, сторонним наблюдателем )

Теперь и до меня дошло - остальные, как говорится. иных уж нет а те далече.

______

Пойду елку выкину )

Помойка, как ни странно, на том же месте, что и в 1998. Когда мама, строго на свою пенсию, эту квартиру купила.
С тех пор часто сюда захожу!

)_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, у тебя своя правда, у мамы и брата своя. Жить с тобой это как на вулкане или на пороховой бочке, никогда не знаешь, в какой момент рванёт. Заложить квартиру ради сомнительного спасения части развалившегося дома, да ещё и не имея стабильного дохода, с лихвой перекрывающего суммы выплат, это приличным словом назвать нельзя.
И что дальше? Будешь сидеть безвылазно в московской квартире? Или ездить постоянно по маршруту Санкт-Петербург - Москва?
Маме твоей уже очень много лет. Напишет она, если уже не написала, завещание в пользу какой-нибудь конторы, потом будешь с мамиными наследниками в судах бодаться? Так вся жизнь и пройдёт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не согласна, насчет пороховой бочки.

Суд с братом с осени 2016. Он подал 2 августа, ну, сразу мне не сказал, ждал пока я дом снаружи докрашу зеленой масляной краской. Пусть работает.
Я докрасила к 30 октября. 70 см. наверху осталась полоска, под крышей, табуретки мне высоты не хватало. 1 ноября снег пошел и метель резко, точно, зима вот резко началась в 2016 точно.
2 ноября он послал смс.

Суд я начала в размере долга 300 тысяч за ремонт дома, выплат 35 тысяч в месяц девяти (9) банкам. за половину перекрытий между 1 и 2 этажами, 14 метров ленточного фундамента - поднятии заднего левого северного угла, и заплате на крыше и пол на чердаке слева и др.

При доходе 14 тысяч в месяц, примерно.
То есть с нехваткой половины минимума выживания, каждый месяц.

Без ингаляторов как класс, без денег на телефон и метро и интернет, без еды.

С 10 ноября 2016 года по залог квартиры 16 ноября 2017 года - это год.
С ежемесячным ужасом нехватки где то. ну пусть выходило даже 16-17 тысяч иногда дохода - чисто в банки.

Бенджи у тебя много знакомых, которые так аккуратно проплатили банкам 16+16 которых нет в течении года - мне никто не давал денег.

Это не то, что мне кто то из знакомых, или на форуме, учти, ни отчим нигде - хоть один раз подарил одолжил . например. 10 спасительных тысяч за любой месяц этих 12 месяцев.

Ни 10 ни 5. Я продавала мелкое барахло, накопившееся со старых, богатых, времен. Ты в курсе. От максимум что то за 3-4 тысячи до минимум - напоминаю, здесь есть. Свисток для собаки за 5 рублей.

И кастрюлька, слабо-поцарапанная, с дачи. 150 рублей. И немного английского было, очень немного.

И при этом - год такого суда, который жрал ЕЩЕ деньги, как пылесос. Тут тех паспорт, там встречный иск, здесь ксерокопии, там консультация, здесь геодезисты.

Насчет внезапности то моей. Мама наблюдала с олимпийским спокойствием - подчеркиваю, с совершенно садистским, олимпийским спокойствием. Под лозунгом твои дела меня не касаются.

Год. А мне rrita присылала срочно по карточке уже в аптеку Озерки, когда я у стойки и задыхаюсь, 9 рублей я звонила, мне недостает до беротека.

Ну, rrita то , естесственно присылала не 9. Но до того как смерть через 10 минут - я не просила даже 9.

Ты думаешь девять банков, даже при их по 30 тысяч по 50 тысяч и по 20 тысяч 500 рублей ) убогих на нос, минимальнейшие, по размеру займа, на кусок пола чисто конкретный, где его нет, на пару метров пола займ. минимальный, на одну заплату на дом, займ - они бы были ко мне добрее, чем займ за залог квартиры, частный инвестор.

Если бы я не заплатила. Ты понимаешь, что такое обвал 9 банков - по цепочке, новости между ними распространяются очень быстро, кредитная история ведется электронно общая, им мои действия и расходы видны.

Да в 300 половина и не дом. Роджер.

твои рац предложения так не жить и делать все хорошо, умереть у стойки Озерки в следующий раз за 9 рублей, и пусть 9 банков с мамой разбираются после моей смерти, у нее же все хорошо, и мои дела ее не касаются.

Невозможно было - безотносительно к судебной экспертизе.

Не могла в конце ноября 2017 банки закрыть в тот месяц. Уже существующие банки. И дышать не могла. Жить не могла, двинуться на метро, писать завещание, пристраивать сеню, не было хода. Никакого хода.

Ты знаешь как трудно выглядеть что ты читаешь договор займа, придираешься к деталям договора, здесь перепишите, нет, пойду в другое место. а сама много дней не ела. еле на метро набрала к ним доехать. завтра обвал банков. и ингалятор легкий

Не было хода другого. Это не сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, в плане пороховой бочки да. Я была очень медленная пороховая бочка.

Вопрос можно задать ближайшему родственнику ) существующему чисто номинально, в метре расстояния. Чтобы казалось, что кто-то есть.

Зачем на ней год топтаться и притоптывать ) со спичками.
Что я ей, не говорила.

Мама полагала, что все рассосется, какие коллекторы? Я пенсионер инвалид и ветеран. Вылетят вон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи прикинь сама, сколько я у тебя за год съела. В нормальном меню, среднего человека.
Думаю комплексно на неделю хватит.

И еще мне с форума подарили холодец и апельсин. На рождество какое то. в метро.

И у Марины . у двух. я ела в 2017.

У rrit-ы съела бутерброды с маслом и сыром за раз. Почти вызывали скорую помощь. Отвыкла от еды.

Это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не было хода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот я в квартире. Которую мама сдавала 15 лет по 33. Небольшой приварок с нищенской пенсии 25 тысяч, святая обязанность дочери обеспечить престарелую мать. Она же на пенсию никогда не жила.

Сдача этой квартиры в аренду и отдать деньги мне, пожить немного на нищенскую пенсию, хоть 2 месяца - один кредит банк минус.
Еще 2 месяца - еще кредит банк минус.

Отступиться от своих прав на 2 года - у меня кредитов нет.

Но московская квартира стоит пустая. С тех пор как я заложила петербургскую. Из принципа матери. Заложила - плати сама, как хочешь.
И будет стоять, пока то есть я не умру и банки и залог не обвалятся, на следующий же день. Ну, через 2-3 дня, учитывая графики платежей.

Мать не нервничает. От меня много чего останется. Три недвижимости, любой одной она закроет все мои долги.

Ну то есть их трех банки и займодатель возьмут у нее две мои, останется та, где она прописана.

Ей не будет небольшого приварка к нищенской пенсии, конечно. Одна недвига у нее останется, где она зарегистрирована.

Но зато она победила непокорную дочь. С чувством глубокого удовлетворения закончит свои нищенские дни при 25 тысячах в месяц и 2ух комнатной квартиры.

Я в ее жизненные планы никогда не. учитывалась.

Мама соблюдет свои принципы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это тяжелейший семейный раздрай.

Один факт, что я плачу до сих пор кредит Альфа-банка на 20 тысяч 500 рублей - и лимит по карточке Альфа не повысила ни разу за 11 лет.
Кредит выдан мне Альфой в 2007 году.

Это значит у меня ни разу за 11 лет не было 20 тысяч 500 рублей свободных, которые не нужно куда то еще. Сначала на врачей Пегги. Потом на врачей Роджера. И на моих врачей. Ни разу не было 20 тысяч 500 рублей у меня , за 11 лет, закрыть кредит.

Тело кредита. Я плачу. Наверное уже заплатила тысяч. 240 им. закрыть не могу.

Еще раз - это меньше месяца сдачи в аренду вот этой московской квартиры. Отступиться матери на один месяц от ее задокументированных прав.

У кого еще такая принципиальная мать, поднимите руки. Или сумасшедший садист. Безбашенный , при том. Касательно что будет с ней самой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это тяжелейший, тяжелейший и полный семейный раздрай.

В других случаях таких запредельных крайностей не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот буквально. Если бы было ее согласие на сдачу в аренду и деньги мне.

завтра сдам какой нибудь студентке на месяц. К 1 июля Альфы нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, раз у тебя в течение такого длительного периода хватает вещей, которые можно продать, чтобы заплатить проценты в банки, то не лучше ли было сразу что-то продать, не беря эти самые кредиты. На процентах бы точно сэкономила.
Про беротек без комментариев. Невозможно тебе объяснить, что так нельзя!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И могло не быть - в любой месяц. любого года. Этих 11 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ты не заметила, что сама из милости купила у меня пару предметов.
Они тебе были ужасно нужны. Еще приговаривала отвезу на дачу. там есть где положить _ чтобы не мешали _

Так же как остальные на форуме.

Если мне не изменяет память, у меня до сих пор весь угол один состоит из приобретенных вещей Ирины Чугуновой, которые ей . где то год назад. очень понравились.
Прекрасно и очень нужно. Все такое красивое.

И никогда не забуду как у меня приобретали свисток для собаки за 5 рублей.
)

Столько всего удалось распечатать, всю судебную экспертизу, 62 что ли страницы. и цветные планы раздела земельного участка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да кстати.
Кто наконец купит кожаные со шнурками . эти. высокие сапоги. в стиле у меня есть своя английская лошадь.

380 долларов стоили. внутри белая телячья кожа.

Не девчачий форум а черт знает что.

За 2 тысячи рублей никем не купленные . где то тут. в теме манатки продаю. висят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
)

Ты мне напомнила!

Но сейчас я от них за 650 километров.

И надо бы сдать квартиру. Хоть на месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, хватит сочинять. Распродажей свистков и прочей ерунды не закрыть ежемесячные платежи в банки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Где эти футболисты.
Где их берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не закрыть. Закрыть перефинансированием, в том же банке, где кредит.
Они дают новый, на 20 - 50 тысяч больше.

И страховок новых, накладываемых одномоментно, в день взятия нового кредита, из расчета страховые платежи на новый кредит на 5 лет вперед.

40 тысяч возьмешь - в натуральном виде - и возьмешь на себя страховок на 50 тысяч.
Итого старый кредит банк у себя сам закрывает. Открывает новый.
Было, например, 170 тысяч кредит. Стало 260 тысяч кредит.

Переоформили бумаги, в том же банке, банк сам с собою с большим интересом рефинансирует, не чужие банки. А крючок крупнее на имеющегося старого клиента.

На руки сдача 40 тысяч.
Платеж был, например 7 тысяч ежемесячно стал 8900.
Был долг 170 и на 3 года. Стал 260 тысяч и на 5 лет.
На 3 года нельзя - просить бесполезно. Смысл банку - как можно более длительный срок назначить сразу, из месяцев будущего срока они рассчитывают сумму страхового платежа. И прибавляют ее к сумме займа. На год нельзя. На 3 года нельзя. Только на 5 )))

И вот это нужно делать как можно реже. Желательно никогда и ни за что.

И я сделала это как можно реже, потому что в интервалах, когда не сходится в даты, у меня купила Ирина Чугунова . и много кто еще. и свисток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу это остановить, поезд.

Только держаться как можно дольше. Рассчитывая не знаю на что.

У меня 3 недвижимости. Все в долях. Уступчивые брат и мать.

Я не могу распорядится ни одной из трех недвижимостей. И иду в пропасть, потерять все 3.

И сама . по ходу поезда. на что то отвлечься. и задохнуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За уступчивостью брата стоят старые дрожжи. Раздел большого отцовского наследства в Ленинском суде, 1999-2004.

Это на старых дрожжах конфликт, поэтому так ожесточенно.
Брат то в своем уме, не сошел с ума, если бы это было первое дело - мы бы как то сговорились. возможно.

Кто судился тут с родственниками за наследство вдрызг один раз - представьте себе что вы снова, 15 лет спустя, с тем же родственником, он решил повторить.

Ваши шансы договориться о совместных уступках.

А мать просто недоговорная. Совсем. И она моложе не станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Связанные одной цепью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я второй раз за пол-года вылетаю в московскую квартиру, выпучив глаза.

Осенью она ее продавала по дарственной живущему в ней жильцу.
Он прижился, сказал мне, что ему квартира нравится. Он за 3 года привык.

Я вылетала прописываться в московской квартире.

Сделка матери по дарственной развалилась. Он не пожелал проблемную квартиру. Он думал мы обе живем в Петербурге, в московской квартире никто не прописан, и он снимет ее легкой рукой.

Мать озверела )

Я лишила ее небольшого прибавка к нищенской пенсии, убийца.

Пошел мешок жалоб на меня в полицию. И в прокуратуру.

И вот сейчас снова вылетела, раз не продать по дарственной, вторая ценная мысль у нее возникла, значит, сдать. по 2660 в месяц по договору )

А сапсаны нынче дороги.

И у меня суд с братом. До 6 июня ему судья дала срок обжалования, 6 июня в гор суд.

У меня не просужены мои судебные издержки.

Маме звонила, из московской квартиры. Она сказала, что никогда мне такого не говорила.
С чего это ты взяла, что я квартиру сдала.

Я ей напомнила, что при этм было два сотрудника полиции.
И что она немного кулаком меня из злобы ударила, перед их приездом. Я ей сказал что тогда выезжаю и выселяю ее жильцов. По 2660. Вот сейчас иду на поезд.

Мама озверела и ударила меня, ты не даешь матери получить небольшую прибавку . слышать не могу больше. ) к нищенской пенсии. Жадность тебе глаза застлала! Убогие 2660 пожалела, нищей матери. Какая же ты гадина.
И ударила меня с размаху, лицо все перекошенное.

Я вызвала полицию.
и так далее.

А в воскресенье приехала чудная мама сказала да ты что. Я никогда тебе не говорила, что сдала. Тебе показалось.

А ты возьми справку из полиции, что они слышали.
И возьми справку, что я тебя ударила.

Не было такого никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ей не дала сдать за якобы 2660.

Она мне и так не давала сдать.

И не даст за 33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поезд прямой в пропасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можешь мне про это и не писать.

Я не в курсе, думаешь, меня нужно уведомить ) а то она не знает )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ths is the road to Hell.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Добрый день!
Пока Атенаис катается по заграницам, спрошу я. Тетя.:-):-)
Шура. Вы разве не делили с мамой деньги за сдачу кв?
Не прогонит ли ваших жильцов мама?
Очень Вам сочувствую и понимаю. Хлебнули мы судов с родственниками с три кроба.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
Я ей не дала сдать за якобы 2660.

Она мне и так не давала сдать.

И не даст за 33.


и что это за странная сумма за аренду?
Я думала Вы ноль пропустили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А что тебя, Бенджи, раздражает, глядя на это безобразие. Я тебе скажу, что не совпадает с действительностью, и что тебя мучает. Как диссонанс, неверная музыка.

Это то, что меня давно уже, по нормальному, не должно было быть. И я должна была обанкротится пару лет еще назад.

Я проявила незаурядную резистентность, и трезвый считаю ) ну, хотя бы потому, что не пью ) на этих, слабых, основаниях претендовать то могу?
)

На твердой рукой трясущейся штурвал. В пропасть )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка