Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
PWJyByC6B54.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_3361.jpg
0~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3~0.jpg
HD9_8059.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
02.jpegHD7_9440.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ты считаешь, что я олень-лень-лень )

А я на уровне сугроб-гроб-гроб. Плинтуса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сколько драм-драм-драм

надо отправлять телеграм-грам-грам с предложением купить у меня 4/10 долей, до одной половины, из моих 9/10.

Это новая песня. Расспросить. трудно. Все болит-лит-лит.

Но, в принципе, можно. Тогда усталая подлодка из глубины может доползет может домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Один юрист из Барнаула, позавчера в 4 утра написал одну платную рекомендацию.
Второй юрист из Барнаула, на том же сайте - прямо противоположную.

Я им обещала гонорар 600 рублей.

Первый кандидат юридических наук и доктор и так далее. Он посчитал рассчитал и написал не надо денег. Бегите, Александра!

Второй, что ну как так можно, от сайта юридических советов ждут совета юриста как победить, а вы пораженчество проявляете, нет, ей нужно

Ругаться они между собой не стали.

Другие юристы стали кликать то одного то другого. И обсуждать что ж делать то в моем интересном навороте. Она без всего останется что значит продавайте и бегите а она потом как вы подумали.

Я извинялась перед всеми, что мне оба совета очень нравятся.

Но безденежный совет то от сердца. Это редко когда юристы не хотят ничего для себя в таком поле деятельности.

Насчет Бегите, Александра, продавайте все зап. части за копейки, всех недвижимостей в долях у вас которые, не ломайте себе голову - бегите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Могу сделать маму.

Есть.

Разложила . шахматы. Есть

Десять дней в стадии. йога .в углубленном перемучивании. теоремы МамА
)

В аптеку Озерки пришла сказала позавчера в мыслях сказала на входе

- Да, але?

Охранник в углу посмотрел на меня внимательно. Я внимательно посмотрела на него.
Кто такой почему не знаю )
Он отвернулся.
Купила свой беротек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Умственно уже смогла.
Физически все болит и это не поправить.
И что.
Кто делать будет.
Я могу нанять юриста расписать ему что делать что ли )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на сугроб гроб гроб упаду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При этом сила моего маркетингового слова ) измеряется в 2 тысячах просмотров того, чего никто не смотрит )

На LinkedIn искала работу, там . поют . фальшиво как в суде. о другом.

(Когда ищут работу как в суде - честно нельзя.)

Думаю у меня все равно все болит. Увидят не дадут. Но пусть пока повисит, оптимистично, как Бенджи говорит. На случай выживания в суде с мамой и с братом. Параллельно. И с залогом квартиры и при банках. Это мне все равно я наверное как Суворов, могу. А вот здоровье это да.

Там графики обсуждают. Я кинула протяжную песнь ) , look , взаимоотношения России и Украины, на одной улице.

Графики брошены. Американцы осваивают новое для себя кино )

Потому что все врут-рут-рут там одни обманывают других, в общении о трудоустройстве взаимном )

А интересно то, что на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне, в последнее время, нравятся протяжные песни. Я заметила, что стала путаться между голосом Бичевской и Ваенги, кто протяжнее.

У них воздух, в протяжных песнях, движется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мать держит меня за горло.

Есть юридическое решение, я то привыкла думать, уже десять лет, что ничего не сделаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А оказывается это был нахрап и наскок. А я поддалась. Заблась в угол , на хвосты )
ныть )

(сныть-сныть)
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она меня задавила.

Теперь мне срочно нужно прикупить Боржоми )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спой, как говорится, Мэри, мне
эту. песнь протяжную

есть упоение в бою. и в аравийском урагане?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера мама в 00:08 оделась надушилась, взяла два больших пакета и пошла.

Я было обрадовалась. Секунд на 10. Может, в Москву, на поезд?

До суда меня не видеть. А что, хорошая мысль.

На протезах своих, как говорится. в милиции. замученный бандитом залогодателем и дочерью инвалид. Который не может встать с постели поэтому ей нужна комната, забаррикадироваться от бандита и дочери. При 1/10.

(ну, на зубных протезах справа, неважно.)

Но потом думаю - нет. Когда это мне везло?

Через пол-часа думаю - нехорошо. Ну, нехорошо.
Вышла в коридор, там один большой пакет брошен. В нем мои носки.
Штук 30, в клубочках )

Это она взяла лишнего, не тот один мешок.

Да. Думаю. и подумать некогда. все время нужно заниматься ей, не дает встречный иск против нее обдумывать ) 81-летний пенсионер удалился в ночь с котомкой целлофановой.

Хорошо.

Думаю пойду почитаю у телефона. Ее расписание. Так то она хоть часов в 11 приходит, не отрываясь от постели лежачая больная.
Но все таки не выходит в 11

Нехорошо.

Там написано что то про последний шанс. что ловить его надо, что не упоминать Москву в суде, не говорить про московскую квартиру, только комната предмет спора, московской квартиры нет. И потом про то что надо скорее решать, ваша честь, при такой неприязни дочери она долго не продержится примите решение сразу.

Заметки на полях.

Это ясно. Но куда она учапала то было неясно.
Топиться шансов ноль.
На 24 расписание дай же боже расписано. И в баню и что только нет (любит баню судя по записям)

Думала позвать милицию час ночи мама ушла погулять.

Но не успела такая же нарядная и веселая мама пришла обратно.

Не знаю откуда.

Нет, знаю, нет, не верю что выйдет замуж.

Где то с кем то встречалась срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
От соседки пошло по лестнице дошло до 1 этажа постепенно, до консьержей.
Уже все сидят при посадках тюльпанов внизу и говорят -
да что ж ей не живется то. Ты почему ей не устроишь веселую жизнь как она тебе. А надо же прикидывалась тихоней. Ну дела

Дальше примерно как юристы из Барнаула. Одна дама говорит я бы все бросила. Пусть подавятся. Я бы не смогла.

Другие .

ну в общем
на лавочке беседы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мылиция же ездит к нам.

С оружием. Это меня арестовывать как сказал бегемот древнее неприкосновенное.

Теперь не только г. Пенза есть что обсудить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А говорили она сошла с ума. )

А ей нужно комнату, набирала меланхолично материал. С прошлого августа. Практичная мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То то я вспомнила что она не ругалась когда я заложила квартиру. Я в ауте от себя самой ) мама довольно улыбнулась.

16 ноября прошлого года. Должно здесь быть. Как я удивилась, что меня не убили, а наоборот.

Ей было лыко в строку, для дела нужно и хорошо.

Вот манипулятор то мозговитый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же говорила, что мать гораздо хуже брата. Он двоечник. А у нее красные дипломы, математик )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтом я и украла. Санитарный паспорт тазики деньги неважно что, первое попавшееся вокруг. Заявлений в полицию мешок за пол-года. По четыре ж раза уже замучилась я одни и те же кольца красть.

А если у нее не выйдет, фокус-покус, мама скажет. Ну, ошиблась. Что взять со старушки.

Продерет меня по судам и довольно улыбнется.

Нильский крокодил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Вернулась из отделения полиции, где провела всю ночь.

До того - в травмпункте. Мать ударила меня со всего размаху кулаком, от злобы. В грудь. Болит.
Перелома ребер нет. Я вызывала полицию. Они отправили в травмпункт. Оттуда к ним писать заявление.

Мать сдала квартиру в Москве. Находясь в Петербурге. Вчера. Через черных маклеров в Москве. С которыми она достаточно назнакомилась, полагаю, проведя всю зиму в Москве. Мать вернулась 11 февраля из Москвы сюда, на Пулковское шоссе.

Я у нее у телефона когда она собралась опять пойти погулять сегодня нарядная в пол одиннадцатого ночи прочитала. Квартира сдана, деньги за аренду за месяц пришли, 2660 рублей.

Я ее спросила ты что. сдала квартиру в Москве. Как ты смела без моего согласия. Я там прописана Ты мне отказывала квартиру сдать как совладелец столько лет, держала меня в искусственной нищете, и даже в прошлом году, зная что на кону, уперлась и из вредности поехала и сидела в Москве.

Она смеется и говорит конечно я сдала кто тебя то спрашивает ты конченый человек, я тебе говорила отдай квартиру по хорошему, я вышвырну тебя на улицу подохнешь под забором, как твой любимый папочка. Тебя заставят продать.

Она сказала да сдала. Я сказала что немедленно еду и выкидываю вызываю полицию и так далее. Она вся скривилась кинулась на меня и ударила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нужно ехать в Москву сегодня и выселять.

Полиция здесь в Петербурге сказала ну вам откажут, это нарушение прав собственников, подавайте на мать в суд. В Москве, собственность то в Москве.

Мне нужны деньги на поезд.
Где то переночевать в Москве и возможно не один день.
Желательно мужчина, чтобы кто то был со мной, когда я буду вызывать полицию неизвестно кто там внутри. Замки я полагаю поменяны, дверь железная. Район метро Войковская, это на Ленинградском проспекте.

Мне нужно столько раз вызывать вскрытие дверей, с кем то рядом при мне. потому что я пропаду ни за грош. пока те кто внутри не уедут.

Пока им не надоест вскрытие.

И полиция как только я ее вызову думаю им предъявят договор о сдаче, что второй собственник сдал. По доверенности. Через юридическую Фирму Триумф. Оттуда приедут тоже сразу.

Хорошая фирма Триумф в Москве.

Мне нужен адвокат на месте, при вызове полиции и вскрытия.

Адвокат и вскрытие. Полиция на этот крик я думаю приедет сама. Вызову. Но полиция меня отфутболит в московский суд, если при мне не будет адвоката по уголовным делам. Есть кто то кто знает, что полиция должна делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если кто то может чем то помочь помогите. Я одна и дело трудное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Господи, Саша, какая опять у тебя проблема...........(((((

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, и что ты собралась с жильцами делать? Выселять? Ты уверена, что получится? Вроде бы полиция выселяет только на основании судебного решения.
Адвокат по уголовным делам, вскрытие дверей, билеты на поезд. Ты уверена, что можешь себе это позволить? Я исключительно про финансовую сторону вопроса.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи

От мамы, как я понимаю, слабо получила.
Хочет, чтобы жильцы добавили ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как вижу имя Rinna, сразу вспоминаю как вы надо мной издевались, в последние пол-года жизни собакина. Не изменились ни чуть. Все такая же доброжелательная, вежливая и летите на запах крови как птичка )

Не знаю, Rinna. Что будет?
Я же не знаю, что делаю.


PS Но где то как то пишу из своей московской квартиры.
)
Что такое? Не может быть.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, Бенджи, и юрист тут.

Не совсем уголовный.

Наоборот ) Приятная девушка, направления семейных споров и споров совладельцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Все такая же доброжелательная, вежливая и летите на запах крови как птичка )


Сразу вспоминается незабвенный Райкин: "Я человек с высшим образованием, но без среднего" ;). У птичек практически отсутствует обоняние, это объясняют в 6 классе
Не могу быть доброжелательной по отношению к человеку, отравляющему последние дни жизни собственной матери.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом,чем вежливой сволочью.(с)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лучше.

Но нету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверное, мне кажется, что вы ко мне предвзято относитесь?

С чем то сравниваете, со своим?

Rinna, без вас, что, тоже солнце не встает?! Какой за вами шлейф неблагодарных родственников?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка