Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~22.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~5.jpg
6.jpgolirom.jpg11.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG-20180623-WA0006.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg-n588JlIR1I.jpgLFDpmby8lOs.jpg1-2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017, 1018 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну возможно Бенджи твоим детям не пришлось не работать, брать кредиты и заложить большую часть квартиры.
Возможно ты у них не отняла ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А ты отбери. По квартире у каждого. И посмотри что будет если хочешь проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как они потом, с букетами, на 8 Марта.

Тебе купят или придется судье ) на кредитные средства )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
Экспертизу не назначают. Ее либо проводит через суд считай твой противник у купленной им конторы и так делает нужное решение суда, либо ты сама требуешь экспертизы также у свой купленной конторы и тоже хочешь ее провести через суд.

Судьи выносят решение на основании Заключения судебной экспертизы.

Вот что в нее войдет, какие вопросы, как и кем сформулированные и поставленные, и как оплаченные каждой стороной - это решение дела.

У нас битва частных предложений кончилась нейтралкой. Министерством Юстиции. Экспертизой проведенной ими.



записала, но на МинЮст нас не хватит (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ты что это, Бенджи. Думаешь, что я в состоянии между двух огней больше 12 тысяч в месяц заработать. Так, в перерывах.

А я думаю что остальные удивятся что столько.

Где мой HR менеджер сейчас на тебя нашлю. Пусть тобой срочно займется. У меня нет квалификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
А ты отбери. По квартире у каждого. И посмотри что будет если хочешь проверить.
И что у тебя отобрали? Если ты не включаешь голову при заключении сделок, то это исключительно твои проблемы.
Повторяю то, что уже тебе говорила. У тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А может хватит сейчас у частных экспертных фирм такие аппетиты что такие же.

Ты сходи на Некрасова 8 вместе могу с тобой. Мне похоже снова надо.

Просить письменное предложение для суда. О том сколько стоить будет их экспертиза на такую то тему.

Что б я знала на какую.
Но суды не решают без экспертиз уже ничего, все прикрываются, это было и прошло, что судьи сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Ты что это, Бенджи. Думаешь, что я в состоянии между двух огней больше 12 тысяч в месяц заработать. Так, в перерывах.

А я думаю что остальные удивятся что столько.

Где мой HR менеджер сейчас на тебя нашлю. Пусть тобой срочно займется. У меня нет квалификации.
И кто это тебя между двух огней засунул? Сама, всё сама, своими руками.
С твоим умением распоряжаться деньгами и с твоими кредитами 12 тысяч это практически ноль.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У тебя может один вопрос. Типа где межа.
У нас много вопросов было иск то был сложный как говорится с двух сторон разнонаправленные требования, и раздел и порядок пользования, в двуз статусах и четырех вариантах. и по дому и по земле.

у тебя уже только по земли вычитаем из 143 половину.

Остается 70.

Вычитаем оценку стоимости гаража туалета это оценочная вычитаем оценку дома по частям каждой.

Нет ей же ей по моему в 30 запросто уложишься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
Ты просто сама оцени.

Исковые требования о нарушенном праве против Возражения.
Я не верблюд это все что может говорить ответчик.


Саша,где ты была раньше?

Мы не нарушали прав истца, а кадастровые инженеры исправляли ошибку.


Последний раз редактировалось kelli 19 май 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И 16 ноль.
Мне нужно 42 в месяц. с твоими макаронами котлетами. а на ингалятор вечно rrita пришлет прямо в аптеку недостающие 9 рублей на карточку а то не могу сказать в окошко слова беротек.

С астмой у меня все схвачено )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
где я буду и сколько. kelli чка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
а на ингалятор вечно rrita пришлет прямо в аптеку недостающие 9 рублей на карточку а то не могу сказать в окошко слова беротек.
Ну что я говорила про отсутствие у тебя инстинкта самосохранения?! Вот и наглядная иллюстрация моих слов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
На Некрасова 8? Надо погуглить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
У тебя может один вопрос. Типа где межа.
У нас много вопросов было иск то был сложный как говорится с двух сторон разнонаправленные требования, и раздел и порядок пользования, в двуз статусах и четырех вариантах. и по дому и по земле.

у тебя уже только по земли вычитаем из 143 половину.

Остается 70.

Вычитаем оценку стоимости гаража туалета это оценочная вычитаем оценку дома по частям каждой.

Нет ей же ей по моему в 30 запросто уложишься.


Это по ценам МинЮста? Как ты запросто манипулируешь ценами.Мне на юристе не разориться бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli писал(а):

Это по ценам МинЮста? Как ты запросто манипулируешь ценами.Мне на юристе не разориться бы.
А слабо кредит взять под залог квартиры? Тогда и на юриста хватит, и на экспертизу.
Извините, это я просто на Сашку злюсь. Понятно, что она такая какая есть, но всё равно зла не хватает.
Экспертиза это дорого. Есть компании, которые могут проводить для суда эти самые экспертизы. Стоимость зависит от количества вопросов, на которые должна ответить экспертиза, и от объема вопроса. И цены в разных компаниях всё-таки немного разные, т.е.единого тарифа нет.
С моей точки зрения это какой-то узаконенный рэкет. Ну не может такая фигня столько стоить!!!! Но частенько другого выхода кроме экспертизы нет.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli

предлагаю бартер. Я с тобой иду в понедельник в Минюст ну в смысле показываю тебе куда идти. Или во вторник. Тебе нужно иметь с собой словами написанное по согласованию с твоим юристом написанное

ОТ твое ФИО
адрес на этот адрес придет письменный ответ

КУДЫ В Минюст
скажите пожалуйста, сколько будет стоить проведение судебной экспертизы для такого то суда название по делу название дела номер дела номер, вопрос выносимый на судебную экспертизу: двоеточие
это - вы с юристом решаете какой вопрос как сформулировать чтобы ответ точно мог был бы быть в твою пользу

еще вариант

еще вариант

(по желанию цены могут оказаться разными)

Это по горькому опыту потому что пока я как Бенджичка пишет не работаю я читала все про экспертизы у меня прошлым летом 2017 на юриста спросить денег не было.

2-3 тысячи не было.
Ну вместо ингалятора от астмы можно было выкроить.
Но кому?

И вот от лени нежелания работать немного выяснила кто их делает честно и что такое вообще эта судебная экспертиза.

Когда я начала читать то я как сейчас помню подала на судебную экспертизу 28 вопросов по собственному разумению первый из которых был "Правда, что дедовская вишня, старая дедовская вишня под моим окном в случае раздела земельного участка по предложенному братом варианту останется у него?!"

Судья подшила в дело мои 28 вопросов, том 3 лист дела. надо в канцелярию кстати ехать выписывать. Судьи не дают юридические подсказки сторонам.

Ну наша не дает.

Потом выяснила, что каждый вопрос платный. И подачей я обязуюсь каждый оплатить. То-то она как то немного. затряслась .
от моей подачи вопросов на экспертизу. Точно, говорит, хотите узнать?

Думаю чего она. Надо погуглить.

Но можно было пойти поработать.

И начиталась. Ровно к следующему заседанию подала ходатайство немного я сократила список своих вопросов. Судья говорит насколько немного?

Я говорю , с 28 до 1.




так почитать немножко ночей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот kelli по бартеру я же маркетинг менеджер я с тобой в Министерство.
А ты со мной на Пулковское шоссе подписывать акт.
И мне нужен еще один человек.

Платить не могу за таскание на Пулквоское шоссе летом вместо своих дач понимаю что всем нечего больше делать, но платить не могу это обман суда.
Мне надо бесплатных бепристрастных ты же у нас никогда не была тебе все равно. Кинуть взгляд на комнату на фото и подписать Узнаю! Это оно.

Министерство обрадуется что к ним клиент пришел. Их боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще они могут написать тебе черт знает что. Они ничьи.
Это риск. Думай со своим юристом.

Все хотят своих частных купленных. В Министерство идут не от хорошей жизни а только если видят что оппонент грамотный и его частная фирма точно куплена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может у тебя там какой то тихий пьяница без интернета и юристов, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не каждый юрист немного почитал как я.

Это не на 2-3 тысячи я начиталась. А где то на диссертацию )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli если твой оппонент вякнет в суде что хочет судебную экспертизу все равно где в какой организации и о каких вопросах - только слово скажет, записанное в протокол. но лучше если ходатайство подаст. ходатайство письменное крепче.

- он будет платить с тобой примерно пополам ТВОЙ вопрос в ТВОЕЙ организации.

Дели 30 на 2.

Его суд обяжет выставит счет.

Это что брат со мной сделал. Это не я придумала. Это я выяснила когда было поздно.

Единственное что успела начитаться как будучи обязана платить его хамские вопросы своими отсутствующими деньгами - как поменять организацию, где я ЕГО вопросы которые мне НА ФИГ не нужны буду оплачивать.

С его Рогов и Копыт на нейтральную Фемиду. Это все что можно было сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати вспомнила насчет консультаций.

Одну я взяла и ровно на 2 тысячи.

Мне юр. фирма написала 8 вопросов от меня на судебную экспертизу.

Ни слова не сказав о том как за них в суде бороться, чтобы именно их назначили, или хоть один из них.

И полностью согласившись от моего имени с кандидатурой эксперта брата, мол судебная экспертиза она такая судебная что все эксперты пусть хоть частные дают же подписку о честности и всем таком, они решат, не волновайтесь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Почитали дело, составили вопросы, все очень научно грамотно. Фигня же 8 штук оплатить. Ну может 4. И пусть делает экспертная организация брата.

Или может юр фирме где то все равно, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На экспертизу должен быть твой вопрос выигрышный в результате склок в зале суда какие вопросы и в какой формулировке выносятся на экспертизу и будут оплчены ОБЕИМИ сторонами ВСЕ.

И давать ответ на него должна нейтральная контора.

В худшем случае )

У нас был худший нашла коса на камень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас склоки в зале суда даже судьей в дело подшиты.

Моей рукой перечеркнуты варианты формулировок в зале суда от руки, брата, кто какие варианты формулировок вопросов склочился на случай дальнейших склок )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или там вопрос в конце или продолжение или или. Или в одной фразе или в двух вопросах.

)

)

Как спросить Вы перестали пить коньяк по утрам, да или нет?

Как сказал Карлсон Фрекен Бок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я от точки старой дедовской вишни много прочитала.

В ускоренные сроки. Экстерном )

Я не знаю ничего kelli что не изучала.

Вот сейчас у меня все сначала. Я районный суд не отличаю от всех других.

Но с этими кадастрами и земельными участками я насиделась на форуме геодезистов до посинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджия чем меня ругать я придумала как еще тебя напугать чтобы в результате ты поняла что я хорошая )

)

А я тебя пугаю прикинь еще такой вариант проверить что ты все знаешь как надо - двоих детей же можно еще родителям стравить между собой!

Как мы с братиком.

Не только чего отобрать наврав что мать.

И тогда вполне вероятно самый по здоровью слабый из двоих детей и будет стоять посреди двора пучить глаза и не идти домой к маме а принимать котлеты и макароны на бедность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша в понедельник иду к юристу , во вторник будет суд. На Пулковское смогу приехать в любое свободное время, но в первой половине дня,кроме вышеозначенных. На Некрасова пока не знаю когда.
Сейчас пошла гулять с собакой и кормить котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017, 1018 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка