Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0731_2.JPG
tz227PKXEsY.jpg1-2.jpgHD9_7807.jpgDSC_0639.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6788.jpgDSC_0857.jpgDSC_0639.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Веточка! Где " бродяжит" немчик Дик? Мне понравился :-[ Нужно хапнуть ;) Буду думать, куда :)
Держись! Я верю, что Барт-мамкин сынок и Диночка должны найтись! Ты тоже думай- мысли материальны {yee}
офф.Ну, а по поводу моих долгов Наталии-Мадаринке :hmmm: Искренне оказываемая помощь в беде и полном одиночестве требует возврата? Не вопрос ;) Рассчитаемся, когда найдутся собаки! Нет проблем {yee}
Кому еще я должна? Не стесняйтесь, выложите, напомните мне ,такой подлой, забывшей про хорошее...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
то есть каждый кто помогает здесь деньгами вправе потом "нагреть" народ на сумму, превышающую помощь в ....-раз и....произвести взаиморасчет :ok: это у нас благотворительностью зовется ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Милена В писал(а):
то есть каждый кто помогает здесь деньгами вправе потом "нагреть" народ на сумму, превышающую помощь в ....-раз и....произвести взаиморасчет :ok: это у нас благотворительностью зовется ;)

Милена... это уму просто не постижимо! я просто была вчера поражена низостью Мандарина, который посмел "напомнить" про свою благотворительность - и кому?! Ираиде, которая в разы(!) больше этой несчастной благотворительности цитрусовой делает для всех собак форума, не считаясь ни с какими своими личными расходами... :wall: и теперь эта помощь ПРИПОМИНАЕТСЯ убийцами собак как - причина, чтобы выйти самим сухим из воды (а сами-то в грязи не просто по уши, а целиком - никогда не отмоются!) :sick: :sick: :sick:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Милена В
Нет, это личная помощь,а не собакам, которую сейчас нужно вернуть... Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец ;) Вынести это на форум- сильно ;) Чтобы все узнали, ху из ху :) Мерзко, я бы не додумалась даже попросить то, что дала в помощь, чтобы выжить и продержаться...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я только хочу, чтобы вернулись собаки, сколько возможно... Все остальное- шелуха, мне уже не привыкать... Только с каждым таким разом я становлюсь все жестче и жестче...
Теперь Дик в душу запАл ;) Нечего бродяжничать немцу! Готова в пятницу выехать! Кто нибудь поможет? За эти дни придумаю, куда его " поселить" :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Юля, моему удивлению нет предела.... а у этих мандалинок нет даже понятия о совести.... я не знаю что сказать... еще вчера про германию прочитала.... ревела до 8 утра....
я еще защищала Любу....
это же нужно вообще ни в Бога ни в черта не верить...чтоб такое творить

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Милена В писал(а):
Юля, моему удивлению нет предела.... а у этих мандалинок нет даже понятия о совести.... я не знаю что сказать... еще вчера про германию прочитала.... ревела до 8 утра....
я еще защищала Любу....
это же нужно вообще ни в Бога ни в черта не верить...чтоб такое творить

А ведь у них ДЕТИ есть (по крайней мере, у кэрри2) - и ведь своими руками детям своим ямы роют (и какие ямы :( !) - ведь и дети и внуки будут за их грехи ответ держать... за бабские грехи-то... :( НИЧЕГО не боятся, мерзавки! ни Бога, ни черта...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Есть из хорошо знающих местность,желающие сегодня поехать на местность? Топографический тупизм мой будет не на пользу поиску.Или кто едет на машине туда сегодня,с удовольствием пристроюсь в хвост

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=58226
тема просто сразила........
бедные наши животинки............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
вот из двух этих тем,сделала для себя вывод(именно давно была в этом уверена),что собак надо пристраивать стараться здесь,а если уж везешь куда,то только в семью,где согласятся на видео-отчет
С будующими хозами общаться лучше лично,а не через посредника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Lyudmila писал(а):
вот из двух этих тем,сделала для себя вывод(именно давно была в этом уверена),что собак надо пристраивать стараться здесь,а если уж везешь куда,то только в семью,где согласятся на видео-отчет
С будующими хозами общаться лучше лично,а не через посредника.

сначала все обещают фотки...а вот что делать теперь?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Милена,чего-то ваш предыдущий пост пропал.....
Да,ничего сейчас не делать
У вас есть каки-нибудь координаты-эл.почта,телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Ираида писал(а):
офф.Ну, а по поводу моих долгов Наталии-Мадаринке :hmmm: Искренне оказываемая помощь в беде и полном одиночестве требует возврата? Не вопрос ;) Рассчитаемся, когда найдутся собаки! Нет проблем {yee}

Ираида, а Вы вычтете из этого стоимость бензина, который наездили искавши собак... :hmmm: Глядишь, Мандаринка будет еще больше должна... {haa}
А если серьезно, одна ее фраза про Ваш якобы долг перечеркивает все ее стенания напрочь! Мелкая у Мандаринки душонка оказывается!

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Lyudmila писал(а):
вот из двух этих тем,сделала для себя вывод(именно давно была в этом уверена),что собак надо пристраивать стараться здесь,а если уж везешь куда,то только в семью,где согласятся на видео-отчет
С будующими хозами общаться лучше лично,а не через посредника.

Всегда лучше без посредников.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 15:17
Сообщений: 134
Мне помогли распечатать 150 плакатов, выезжаю в 12.00 расклеивать обьявы в район поиска.. Васкелово - Орехово - Токсово
тел 8 921 9199816 Саша

Так уже на месте Слава и Лена (Atotya) и после 14.00 подьедут Надя из Ям-ижоры-Сиверская и Аня


Так же со мной поедет Оля (белая шелть)


Последний раз редактировалось alexmia 24 июл 2012, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Удачи Вам, Саша!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ирченок писал(а):
Удачи Вам, Саша!

Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Lyudmila писал(а):
Милена,чего-то ваш предыдущий пост пропал.....
Да,ничего сейчас не делать
У вас есть каки-нибудь координаты-эл.почта,телефон?

я его удалила...
ничего нет. фотки были смутные ... тоже тогда подумала, что на траве могли пофотать где угодно..
а на диване-фота очень мелкая и совсем не внятная...смахивает на фотошоп.
куратор то была Катя, я просто взялась собачку доставить до Москвы..
думала тогда, что Люба, Катя и другие девушки взрослые, занимаются зоозащитой давно..
потом уже появилась тема эта про Германию...
вот теперь и думаю...и Аня там эта была...и Люба...
что хуже всего, что собачек действительно отправляли в Германию. мы их на самолет сами грузили в переносках...
ужас...и как теперь быть? прошло 2 года!!!
хоть сиди дома, никому дверь не открывай и ни с кем не общайся...теперь вообще никому не верю.
буду сегодня думать как хоть какую то инфу достать..
если не достану-точно сойду с ума...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша! Я не поняла :O Я еду в прокуратуру, мы же с Вами договаривались... Ждала звонка, но уже почти на месте ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Не надо сходить с ума,это Кате надо сходить с ума....
теперь мы все умные,,,
но пройдет полгода,год и появятся новые люди,,,и тоже будут ошибаться.....
надо как-то сделать,чтобы они не вляпались в это дерьмо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Милена В
Обратитесь к Анне Римейк в личку. В прошлом году она помогла выйти напрямую на немецких хозяев Ромы с Потеряшки, связь до сих пор поддерживается. А вот посредники категорически отказались это сделать, вешали лапшу про "другой менталитет"...Но, тогда всё обошлось благополучно..
Ведь все мошенники так работают, и напёрсточники, и МММ и т.п. - дают "выиграть", втираются в доверие, а потом уж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Доброго всем утра. Отчет о поездке в Орехово gudini, Катуса и меня.
Выехали около 19 часов. Добрались почти без приключений. Выезжали на информацию о том, что женщина нашла в поселке Орехово собаку, похожую на Виту (там расклеены ч/б объявки). Женщина смогла собаку выловить и закрыть в сарае. По факту - собака НЕ Вита. Кобель, молодой, ласковый, не кусачий. ОЧЕНЬ чистая шерсть, без колтунов. Женщина, которая его выловила рассказала, что видит эту собаку уже около месяца. Та приходит иногда поесть, пару раз оставалась на участке на ночь. Собаку никто не ищет. Скоро председатель вызывает отловщиков. Слезно умоляли забрать и клялись, что если найдутся хозяева - сразу нам сообщат.
Пес очень нежный, лезет обниматься, жмется к ногам. На поводке не тянет, знает команды сидеть, лежать, дай лапу. Напуган.
Забрали. Передали Семейному подряду (они оставались ждать машину Потеряшки чтобы проверить чипы).
Ночью Сева позвонил, сказал, то это их пес (Потеряшки). Водитель его узнал + чип тоже их.
Зовут Портик. Был отправлен в Финку. Фото из глав поста - не он (сказали, что с фото напутали, там тоже какая то собака но не Портик).
Сегодня мы звонили в Потеряшку. Они его забрали, сегодня выяснили, что нет, это все-таки не Портик.
Собаку хочу забрать на кураторство.
Тема будет создана отдельно с фото.
Вопрос: что за фигня была с опознанием (по чипу - Портик, а по самой собаке - не Портик)?
как итог - я себе хапнула собаку на кураторство.
Объявления поклеили у станции Орехово. В самом поселке - висят.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Unica писал(а):
Милена В
Обратитесь к Анне Римейк в личку. В прошлом году она помогла выйти напрямую на немецких хозяев Ромы с Потеряшки, связь до сих пор поддерживается. А вот посредники категорически отказались это сделать, вешали лапшу про "другой менталитет"...Но, тогда всё обошлось благополучно..
Ведь все мошенники так работают, и напёрсточники, и МММ и т.п. - дают "выиграть", втираются в доверие, а потом уж...

огромное Вам спасибо!
обязательно напишу, в Москву поеду если надо...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
http://vk.com/topic-34563239_26958388
пишут -видели собак, обратите внимание!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
http://vk.com/wall-34563239_5899 про Сафира пишут видели

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Лександра писал(а):
как итог - я себе хапнула собаку на кураторство.
Объявления поклеили у станции Орехово. В самом поселке - висят.

Да он хорошенький такой, небольшой. Просто чудо.
А с чипами оочень интересная история. Очень...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лександра писал(а):
Зовут Портик. Был отправлен в Финку. Фото из глав поста - не он (сказали, что с фото напутали, там тоже какая то собака но не Портик).
Сегодня мы звонили в Потеряшку. Они его забрали, сегодня выяснили, что нет, это все-таки не Портик.
Собаку хочу забрать на кураторство.
Тема будет создана отдельно с фото.
Вопрос: что за фигня была с опознанием (по чипу - Портик, а по самой собаке - не Портик)?
как итог - я себе хапнула собаку на кураторство.
Объявления поклеили у станции Орехово. В самом поселке - висят.

:O бардак не то слово...
то Портик, то не Портик.
все ищут Портика с фото на Потеряшке, а с фото тоже напутали ?
Несут какую то ахинею. :angry:
фото в глав. посте реального Портика из Потеряшки, я в темах на Потеряшке посмотрела.


_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Lyudmila писал(а):
вот из двух этих тем,сделала для себя вывод(именно давно была в этом уверена),что собак надо пристраивать стараться здесь,а если уж везешь куда,то только в семью,где согласятся на видео-отчет
С будующими хозами общаться лучше лично,а не через посредника.

Вывод не верный.
"Везешь куда-то-" это частный путь, который ведет как- раз к такому результату..
" Везешь куда" - это просто нужно знать:

по документам, которым везут частно за границу-
такой вывоз предполагает поездку собаки с хозяином в еврозону сроком на ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА и возвращение собаки с хозяином ОБРАТНО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА или по ОКОНЧАНИЮ СРОКА ПРИВИВКИ ПРОТАВ БЕШЕНСТВА
т.е.
вы можете путешевствовать по Еврозоне 4 менсяца, но, если бешенство закончилось раньше-т.е. через 3, 5 или через 2 или через неделю- то выне можете путешевствовать 4 месяца, а должны прерватьпоездку и вернуться на ревакцинацию в свою страну.
_______
Вот что говорит закон на сегодня...И этому нужно следовать, стремиться выполнять..
__________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
NATA 2112 писал(а):
Женщина которая увидела по видео своего пса привезла его домой! Это оказался ее пес. У Нади его звали БАРОН!
Она считает что его украли у нее с участка. Это было в декабре!!
!


это тот, который жил во дворе? большой такой??? :O ну и ну(((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
КАРА писал(а):
Для тех, кто собирается писать заявление:

Надежда не Шершнева, а Шерстнева.

Шерстнева Надежда Александровна.

100%.

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка