Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_6128.jpg20180629_083846.jpgDSC_0069.JPG
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_3296.jpgDSC_0864.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Не собакам-кошкам же живые деньги отдавать, когда нам на мерседес не хватает.

Цитата:
королёк | 26.05.2012, 12:54:37
Это было озвучено на одном ПГ с Малаховым. Как раз была похожая тема. И там совершенно четко и недвусмысленно сказали: государство выделяет, как ни странно, довольно большие деньги на организацию приютов и помощь бездомным животным. НО ЭТИ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ. Вот показатель страны третьего мира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НОРМАЛЬНОЙ стране после такого заявления налетят , как коршуны, журналисты, депутаты, ХЗ кто еще, начнется прокурорское расследование: кто конкретно разворовал, когда, сколько и т.д. А в России никто даже ухом не повел на такое заявление. Тьфу, мелочь какая ! Деньги на приюты разворовывают. Так это же и правильно. Не собакам-кошкам же живые деньги отдавать, когда нам на мерседес не хватает.


http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4184419/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
а вот здесь как раз про мерседес Пушенко
https://vk.com/teremok911open?w=wall-115313108_26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour писал(а):
а вот здесь как раз про мерседес Пушенко
https://vk.com/teremok911open?w=wall-115313108_26

о боже ! вы где всех обиженных МЯ откапываете :D
Футерманиха обижена .видимо на то . что всего раз на мерене прокатили
вот уж кто сидел бы помалкивая . так это их семейство аферистов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

Наталия Петровна,

пожалуйста, не заставляйте думать, что Вам в то же учреждение, куда и Руфь.
Учреждение, естественно, медицинское.


Наталия Петровна, он оттуда, поэтому про то и говорит. Про другое и не мыслит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
autour писал(а):
а вот здесь как раз про мерседес Пушенко
https://vk.com/teremok911open?w=wall-115313108_26


Тимесков и Ильинке подарил "Газель" :D Ржавую до дыр и не в рабочем состоянии. Ее ремонт обошелся бы на порядок больше ее стоимости.


Последний раз редактировалось Тютелька 10 мар 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour
веселая у вас такая группка . многочисленная главное и перепостов смотрю так мнооооооооого
я грешным делом считала что там таких умалишенных пруд - пруди . но приятно была удивлена )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
хардик писал(а):
о боже ! вы где всех обиженных МЯ откапываете :D
Футерманиха обижена .видимо на то . что всего раз на мерене прокатили
вот уж кто сидел бы помалкивая . так это их семейство аферистов


Семейка аферистов и создателей сайта-клона Потеряшки.
Сборщики бабла на несуществующих животных и "передержка" (вся такая с медуходом, дорогая) внезапно слившаяся и бросившая пару десятков ЗАПЕРТЫХ собак на произвол судьбы в подвале жилого дома, когда "Вега" отказала им в аренде. "Хвосты" ведь и разгребали этот кошмар.
А ещё Футерман отловщик, который не изволит бегать за обнаркоженными собаками и они погибают. Например упав мордой в канаву и захлебнувшись.
Соратники Руфи и НП. Тьфу!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
А уж сколько денег взято в долг у форумчан... и всем они простили :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Не собакам-кошкам же живые деньги отдавать, когда нам на мерседес не хватает.



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4184419/


]"Государство выделяет, как не странно, довольно большие деньги на организацию приютов и помощь бездомным...

Самой-то, Наталья Петровна, не смешно? Какие такие деньги выделило ГОСУДАРСТВО на Теремок? Вы бредите? Или можете указать дату транша? Какое ведомство того ГОСУДАРСТВА вдруг так расщедрилось?
Тьфу ещё раз, кликуши. А до этого голосили, что Пушенко тырит копейки, собранные НАСЕЛЕНИЕМ по крохам со своих жалких пенсий и зарплат, типа пособий.
Теперь уже и государство спонсировало дрянной мерс, которому и ездить-то не пришлось. Там ремонтировать бы пришлось два раза столько, сколько он стоил, чтобы хоть как-то катилось. Сколько знаю Пушенко, всю дорогу пешочком бегает. Обогатилась. Не в этой жизни. Только в сладких снах Натальи Петровны. Сон №1, 2......
Это от чего такие выверты и повороты во "вновь накопанном" компромате? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Какими проверенными информационными ресурсами пользуется Наталья Петровна!

Вумен.ру.

{btf}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
mari_anna писал(а):
Какими проверенными информационными ресурсами пользуется Наталья Петровна!

Вумен.ру.

{btf}


Ресурс ничуть не хуже, по степени проверенности и достоверности, чем http://poteryashka.spb.ru/ {btf}

На вумен.ру, хотя б много женщин чего сказали.
На потеряшке - в основном как раз АБС ("адна баба сказала").
А если точнее - АПС ("адна пушенко сказала").

Уж никакого плюрализма мнений на Потеряшке нет и не бывало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour
добрый дяденька коробейник еще одну бумаженцию в главпост добавил
опять мимо ? опять ни о чем ? :cry:
ждем ответ от прокурора . надеюсь вы его в рамочке опубликуете ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
autour писал(а):

Ресурс ничуть не хуже, по степени проверенности и достоверности, чем http://poteryashka.spb.ru/ {btf}

На вумен.ру, хотя б много женщин чего сказали.
На потеряшке - в основном как раз АБС ("адна баба сказала").
А если точнее - АПС ("адна пушенко сказала").

Уж никакого плюрализма мнений на Потеряшке нет и не бывало.


Так о том и спич. Никому это не нравится. Но сайт-то "Потеряшка" не Ваш и не мой. Сделаем свой и будем рулить как нам хочется.
Вот только отсутствие плюрализма и диктаторские замашки Пушенко не означают, автоматически, что она ворюга и убийца. И что можно выкатывать любой бред, только бы укусить ту Пушенко и нагадить приюту. :ya protiv:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Прежде чем инициировать всяческие проверки, которые могут привести к печальным последствиям для собак и кошек, не мешало бы отстроить альтернативный супер-приют. Куда можно перевезти животных.
Если эти проверки приведут к " уничтожению концлагеря", то убийцы тут, на форуме.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот с равнодушия таких вот собаки в этом аду и стояли всю зиму примерзшие ко льду, в жиже из грязи и фекалий, и никто даже слова не сказал, всех устраивало и все были счастливы... тьфу, садисты здесь на форуме, чем вы лучше убийц здесь на форуме, покрываете воров и мошенников своим молчаливым согласием, одобряя мучения и страдания животных.

Конечно, дома сидеть на диванчике - это не в ледяной жиже всю зиму стоять и страдать. Пособнички.

Я даже представить не могла, что здесь такой изощренный садизм оправдывать будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Семейка аферистов и создателей сайта-клона Потеряшки.
Сборщики бабла на несуществующих животных и "передержка" (вся такая с медуходом, дорогая) внезапно слившаяся и бросившая пару десятков ЗАПЕРТЫХ собак на произвол судьбы в подвале жилого дома, когда "Вега" отказала им в аренде. "Хвосты" ведь и разгребали этот кошмар.
А ещё Футерман отловщик, который не изволит бегать за обнаркоженными собаками и они погибают. Например упав мордой в канаву и захлебнувшись.
Соратники Руфи и НП. Тьфу!


вот как тебе на хвост-то Руфи наступили, вертишься-крутишься, а вывернуться не можешь, скоро и без хвоста останешься, пособница пушенковская. Тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Так о том и спич. Никому это не нравится. Но сайт-то "Потеряшка" не Ваш и не мой. Сделаем свой и будем рулить как нам хочется.
Вот только отсутствие плюрализма и диктаторские замашки Пушенко не означают, автоматически, что она ворюга и убийца. И что можно выкатывать любой бред, только бы укусить ту Пушенко и нагадить приюту. :ya protiv:


ага, хуже нагадить приюту чем Пушенко уже никому и никогда не получится. Она ворюга и убийца, по-крайней мере, с ее алчным аппетитом до денег и безответственного отношения к собакам, погибающим до сих пор в этом Освенциме.

Тебя еще не укусила та Пушенко, потом посмотрим, как ты, птичка, запоешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Не удержалась:-) :-) :-) :-) :-) :-)

АФФТАР ЖЖЕТ

Галина Михайловна ответила Марине Парфировой
Марина, ну, как ВАМ ВСЕМ РУФЬ НА ХВОСТ -ТО НАСТУПИЛА Боничка! Стонете и стонете, стонете и стонете, а поделать ничего уже не можете. На последнем издыхании. Сайты-то потеряшкинские не забросила? тут сидишь, НЕ ВЫЛАЗАЯ. Проплаченный тролль и очень даже неплохо проплаченный из ворованных на собак пожертвований.
вчера в 22:14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Руфь

Тьфукать не сложно, так же , на диванчике, не помогая грязь и фекалии выгребать.
какие конкретно действия для спасения животных из концлагеря предлагаете?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Руфь
какие конкретно действия для спасения животных из концлагеря предлагаете?

да не волнуют их животные . в каждом посте только деньги - деньги - деньги
ворюга - мошенница - дачка - 3 квартиры - мерседес и т.д


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 03:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
хардик писал(а):
autour
добрый дяденька коробейник еще одну бумаженцию в главпост добавил
опять мимо ? опять ни о чем ? :cry:
ждем ответ от прокурора . надеюсь вы его в рамочке опубликуете ..




ОНИ делают вид, что его НЕ видят..:-) :-)
Т.к. бац, бац-а опять мимо:-) :-) :-)


Особенно мне понравился абзац о "...... предполагаемых мерах государственной поддержки приюту со стороны администрации ..в связи со значимостью данного проекта.....":-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 03:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):
вот с равнодушия таких вот собаки в этом аду и стояли всю зиму примерзшие ко льду, в жиже из грязи и фекалий, и никто даже слова не сказал, всех устраивало и все были счастливы... тьфу, садисты здесь на форуме, чем вы лучше убийц здесь на форуме, покрываете воров и мошенников своим молчаливым согласием, одобряя мучения и страдания, животных.

Конечно, дома сидеть на диванчике - это не в ледяной жиже всю зиму стоять и страдать. Пособнички.

Я даже представить не могла, что здесь такой изощренный садизм оправдывать будут.


".....СТОЯЛИ ВСЮ ЗИМУ ПРИМЕРЗШИЕ КО ЛЬДУ , В ЖИЖЕ ИЗ ГРЯЗИ И ФЕКАЛИЙ ...." :-) :-) :-) :-) :-) это написать мог только ЧЕЛ с глубоко неДОразвитым художественным вкусом.........

Руфь.... не нужно на неподготовленных читателей выплескивать Ваши ночные кошмары с глубокого бодуна:-) :-) :-) .......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 05:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
НичейЁжик писал(а):
Руфь

Тьфукать не сложно, так же , на диванчике, не помогая грязь и фекалии выгребать.
какие конкретно действия для спасения животных из концлагеря предлагаете?


уже 5 лет тому назад все было предложено, которые помогали грязь и фекалии выгребать, и как положено Пушенкой на все наложено. Именно на диванчике 5 лет этак, не помогая, теми, кто в 2010 году уже тему выкладывали на общее рассмотрение, а вы все увидеть и понять ничего не можете. Да нехай в грязи и фекалиях собаки, не ваши же на диванчиках, зато в приюте. Тьфу еще раз.

Не осталось уже выгребающих, всех МЯ послала, осталось вашими усилиями следующих набрать выгребать, чтобы как только выгребли, послать туда же. А потом вот так как вы снова новых набирать для посыла туда же. Так для этого же жертвователи и перечисляют деньги, чтобы рабочих нанять, они молча работу сделают, им заплатят и они вникать ни во что не будут. Но волонтеры же вникают, задают неудобные вопросы, а потом и напрямую разговаривают критически. Тогда волонтеров послать. Вот и не осталось никого. Вот для этого денежки и выложи сворованные, чтобы работникам заплатит, которые молча все будут делать, а не соваться с советами, предложениями и критикой. Так выясняется, денег нет на работников. А куда ж они улетучились?


Последний раз редактировалось Руфь 10 мар 2016, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 06:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
НичейЁжик писал(а):
Руфь

Тьфукать не сложно, так же , на диванчике, не помогая грязь и фекалии выгребать.
какие конкретно действия для спасения животных из концлагеря предлагаете?



как так у вас получается?

viewtopic.php?f=35&t=135694

значит, сюда жалуйтесь, а сюда не жалуйтесь, да?

то есть горячая линия для всех жалоб, только не для жалоб на Освенцим Теремок, где у собак в мисках жижа с фекалиями и грязью вперемешку, ни воды ни еды, в замкнутом пространстве, на цепи (пост автора смотрим выше). Это не жестокое обращение? Вот такие конкретно действия группа и предприняла для спасения, которые вы и предлагаете (информация из ВК).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):

Наталия Петровна, он оттуда, поэтому про то и говорит. Про другое и не мыслит.


Руфь,

Вы, конечно, простите. При всем уважении.
Но, читая "потоки сознания", которые Вы изливаете под утро, можно мыслить только о двух вариантах.
Либо жесточайший абстинентный синдром. Либо серьёзный душевный недуг.

Для того, чтобы это увидеть, не надо быть "оттуда". И да, я не работаю в ПНД, если Вы об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
хардик писал(а):
да не волнуют их животные . в каждом посте только деньги - деньги - деньги
ворюга - мошенница - дачка - 3 квартиры - мерседес и т.д


хардик

Это большая проблема нищебродов- считать чужие деньги и везде видеть воров и мошенников.
К сожалению, им не дано понять, что в своем кармане от этого не прибавится :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Alex14 писал(а):

хардик

Это большая проблема нищебродов- считать чужие деньги и везде видеть воров и мошенников.
К сожалению, им не дано понять, что в своем кармане от этого не прибавится :(


Ох! Грубо, но верно.
{yee}

Зато я, в сознании Руфи, вместо разоблачённой Пушенки, переместилась в её пособницы.
Есть некий прогресс после 25го моего заявления, что я НЕ Пушенко.
Может постепенно дойдёт и что собаки НЕ стояли всю зиму в грязи, притом вмёрзшие в лёд.
И перестанет, наконец, Освенцим приплетать для красного словца. Гадость какая. }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Alex14 писал(а):
Это большая проблема нищебродов- считать чужие деньги и везде видеть воров и мошенников.
К сожалению, им не дано понять, что в своем кармане от этого не прибавится

Пусть эта сладостная мысль про нищебродов утешает всех воров и мошенников, которые отбывают за решеткой наказание. :P А их по России сотни тысяч. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Пусть эта сладостная мысль про нищебродов утешает всех воров и мошенников, которые отбывают за решеткой наказание. :P А их по России сотни тысяч. {yee}


А дурачков, которые в это отбывание верят, гораздо меньше. {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Из темы я делаю вывод, что только недостаток в городе и ЛенОбласти бездомных собак, мешает созданию и процветанию, в дальнейшем, приюта под руководством Руфи, Натальи Петровны и Аутора.

Именно поэтому ведется незримый бой с Теремком.

Других предположений просто нет. Они отметены вышеупомянутыми товарищами.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка