Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg
DSC_3361.jpg
shchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
olirom.jpg
tz227PKXEsY.jpg01.jpeg20180629_083846.jpgHD9_8246.jpg
02.jpeg
cats_-04.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg44.jpgHD7_6652.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лександра писал(а):
Только недавно вернулась. Собака, которую мы нашли и передали семейному подряду - потеряшкинская. Проверили по чипу. Потеряшка его забрала. Все подробности - завтра! Сегодня нет сил + вставать уже через несколько часов.
На фото от Потеряшки этой собаки не увидела - завтра буду смотреть внимательнее

Огромное спасибо gudini и Юле Катуса!

Сашь, в списках есть имя ПОРТИК , но фото другого пёсы ..
или Портиков в потеряшке навалом :hmmm:
в глав. посте :
"Вторая партия – Вита, Марс, Эвелина – «в семью», Портик, Ник, Люся, Рейси – «на передержку», 03.06.2012:"

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Планы у меня поменялись- могу выехать только завтра. Часиков с пяти- шести вечера и до упора. Требуется сподвижник- одной не удобно. Поклеить макеты вдоль дороги на лобных местах и посмотреть собак. Кто созреет- пишите, звоните. Хочу проехать через Верхние и Нижние Осельки и Куйвози, до Васкелово. Останется время до темноты- можно проехать по Стеклянному, только я Стеклянный знаю плохо.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Для тех, кто собирается писать заявление:

Надежда не Шершнева, а Шерстнева.

Шерстнева Надежда Александровна.

100%.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ириус 888 писал(а):
Планы у меня поменялись- могу выехать только завтра. Часиков с пяти- шести вечера и до упора. Требуется сподвижник- одной не удобно. Поклеить макеты вдоль дороги на лобных местах и посмотреть собак. Кто созреет- пишите, звоните. Хочу проехать через Верхние и Нижние Осельки и Куйвози, до Васкелово. Останется время до темноты- можно проехать по Стеклянному, только я Стеклянный знаю плохо.


Ира,позвони мне,пожалуйста,когда минуточка свободная будет - нужно проконсультироваться!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
N_A_TA_L_I писал(а):
Изображение


По-моему эта собака сегодня бегала в районе метро Автово-Кировский завод.Действительно с ошейником, и насколько я успела разглядеть из окна автобуса, это мальчик.На фото видно.Жаль не ваш :(

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Последний раз редактировалось semantika 24 июл 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
NATA 2112 писал(а):
Женщина которая увидела по видео своего пса привезла его домой! Это оказался ее пес. У Нади его звали БАРОН!
Она считает что его украли у нее с участка. Это было в декабре!!
!

Барона помню. Надежда его не воровала. Он из прибившихся и жил у неё добровольно.
Надя денежки любит, но убивать собак пусть даже ради наживы - это не её. Вот наколоть ближнего - совсем другой вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Про денежки, точно. У нее во дворе стоит целая куча новых окон, еще не поставлены, но новехонькие, бережно полиэтиленом накрыты, это про вопрос где деньги. А Финик возле вокзала валялся, головы не мог поднять. Доведет до греха, столько горя принесла.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ребята, поскольку далеко не все могут осилить такую объемную тему, то, для того, чтобы поддерживать главпост хоть в относительном порядке, сообщения "по существу" - дублируйте, пожалуйста, в личку Людмиле! Либо можно мне, но я в инете только ночью и главпост - если срочно - можно будет править только с помощью модераторов.

Это касается:

найденные собаки (только не предположения, а факты!)
дополнительно выясняющиеся "вывезенные" собаки
исправления в макетах либо новые макеты
конкретные инструкции (вроде бланков заявлений)


Также хотелось бы, чтобы отписались те, к кому непосредственно можно обращаться по теме:
кто смотрит за информацией на "Потеряшке" (чтобы она здесь тоже была)
кто делает макеты
кто может распечатать макеты
кто на машине и готов поехать
кто без машины, но готов поехать (искать, ловить, клеить объявы) с кем-то
кто готов принять на передержку собак, которых удается отыскать.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Чикита писал(а):

Надя денежки любит, но убивать собак пусть даже ради наживы - это не её. Вот наколоть ближнего - совсем другой вопрос.

Поэтому все и вскрылось.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=58226
Эта схема придумана москвичами.
И деньги там крутятся немыслимые.
Люба Кэрри с этой компанией москвичей знакома отлично - через них собак в Германию отправляла.
Там собаки исчезают за границей.
Люба придумала гениально - зачем вывозить и там убивать?
Да и возможности нет.
Поэтому и возникла схема - выбрасывать здесь.
И Надя здесь - только исполнитель.
Люба Кэрри 2 - организатор.
А ей МЯ верила, потому что Ромка инвалид реально был пристроен в Германию.
Люба даже схему не придумывала - просто слизала у москвичей и упростила до идиотизма.
И ничего ей не будет и она это понимает.
Как ни больно, но без Мандаринки здесь не обошлось - а я считала ее честным человеком.
Спрашивать у этих аферисток - где собаки - бесполезно.
Они просто их выбрасывали, кого-то рядом, кого-то вывозили.
Убить, как у автора схемы Анны Есиповой рука, к счастью, не поднялась.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 05:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
Irusik писал(а):
Дальше в лес, больше дров!!!!
Мне только что звонила женщина. Она не зарегина ни здесь, не на Потеряшке. Помогает в меру сил и возможностей деньгами.

Интересно, сколько еще таких позвонивших было?? :wall: :wall: :wall:

Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь!
Давно не заходила на Хвосты.
Несколько дней читаю тему. Не смогла пройти мимо.
Таких звонков могло быть много, а могло и не быть.
Года 2 с половиной, когда я зарегистрировалась на Хвостах и мы начали пристраивать наших щенков, моя соседка пришла ко мне с газетой, в которой было объявление о приюте в Выборге, из которого потом собаки/щенки гарантированно уезжают в Финляндию. Она звонила по этому объявлению. После разговора с хозяйкой приюта, она была в полном восторге, говорила, а не отправить ли нам щенков туда, ведь это гарантированное пристройство. Соседка готова была обойти весь поселок поквартирно, чтобы насобирать деньги (тогда , уже не помню точно, порядка 3000 за щенка, могу ошибаться).
Тогда, еще не зная, что это за приют, я ей ответила, что до Выборга очень далеко и мы не сможем навещать наших щенков и тем более проследить, действительно ли они уехали в Финляндию. Щенков мы туда не отдавали.
Потом уже на Хвостах я прочитала, сверила телефон и знала, что это передержка Субботкиной.
Позже где то через год, уже не помню по какому поводу, эта же соседка пришла ко мне с такой же газетой, где было объявление о приюте в Колпино. Но, бывая часто на Хвостах, я уже знала, про эту черную передержку, с которой вытаскивали кошек и собак наши Колпинцы.
Я об чем собсссно. Сколько таких людей, как моя соседка могли прочитать такое объявление в каком-нибудь "Вестнике микрорайона"(ну не помню, что за газета, какая то совсем не известная мне), в скольки районах, тех, кто не зарегистрирован на Хвостах и Потеряшке, кто просто помогает животным и не в курсе всей этой кухни и клюнул на него.
Я к тому, что у многих собак "Надеждиных"(которые сейчас у нее или уже не у нее) попросту может не быть куратора. Их могли отдать вот так по объявлению, к примеру.

Вот еще примеры. Тогда же, когда шли объявы на наших щенов, мне был звонок с предложением какой то далекой передержки, было упомянуто, что женщина еще занимается и отправкой собак в Финляндию. Звонок был не "хвостовский", а скакого-то перепоста в Контакте, где был реальный СОС или с объявки в инете.
Было предложение от какой то женщины в Филмора, когда мы возили туда на стерилизацию одну из своих взрослых собак-мамочек (просто посетительница, которая там была с собакой) о пристройстве собаки в Финляндию.
Думается, что люди выбирались еще случайно ( или не случайно) не с Хвостов/Потеряшки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
искали вечер, ночь, утро. Не нашли, но Дина и Барт там. Дину опознали по фото - 15 человек, Барта - 3 человека. Это те, кто уверен на 100%. Я надеюсь найти и поеду снова. Они живут там чуть меньше 2-х месяцев.
Зато теперь я эту местность знаю, не хуже родного города.
Выпью горячего чая и пойду спать..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
если кто-нибудь сможет ТАМ сегодня поклеить объявления - буду очень благодарна! мне надо немного набраться сил.. в пятницу поедем снова (ориентируюсь на наличие машины). Если машина будет раньше - поеду раньше.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Соловейка писал(а):
искали вечер, ночь, утро. Не нашли, но Дина и Барт там. Дину опознали по фото - 15 человек, Барта - 3 человека. Это те, кто уверен на 100%. Я надеюсь найти и поеду снова. Они живут там чуть меньше 2-х месяцев.
Зато теперь я эту местность знаю, не хуже родного города.
Выпью горячего чая и пойду спать..


Вета, попросите автора вставить в главпост эту информацию, что ли... Или как еще к ней внимание привлечь? Она очень важна, но может затеряться среди разговоров...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак в Н.Петергофе,стр.89СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
mariak писал(а):

Убрала. сотрите в перепосте пожалуйста

Сделано! {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Что насчет коллективного заявления? Надо бы написать- пока страсти не поулеглись.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Татьяна_Хантер писал(а):
Ребята, ну ведь хрень несет Яга настоящую. Все сбежали... Куда сбежали? Откуда? Из Финки, нахождение там ведь подтверждалось фотками?
Не давайте уводить себя от темы, от главного... Плюньте вы, не втягивайтесь в дискуссию....

Вот мудрые слова!
Девочки - появление Бабы - Яги на форуме - провокация. Даже не знаю с какой целью. Но цель явно имеется.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Татьяна_Хантер писал(а):

Вета, попросите автора вставить в главпост эту информацию, что ли... Или как еще к ней внимание привлечь? Она очень важна, но может затеряться среди разговоров...

Наверное, попозже ещё озвучу. Или Людмиле в личку напишу.
Кстати , Там, я видела несколько собак - никто не похож на форумских! никто...
похоже лишь Дина и Бартик там оказались.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Соловейка писал(а):
искали вечер, ночь, утро. Не нашли, но Дина и Барт там. Дину опознали по фото - 15 человек, Барта - 3 человека. Это те, кто уверен на 100%. Я надеюсь найти и поеду снова. Они живут там чуть меньше 2-х месяцев.
Зато теперь я эту местность знаю, не хуже родного города.
Выпью горячего чая и пойду спать..

я думаю, что будет оптимально дежурить там с 19:00 до 00:00
Наибольшая доля вероятности. Но возможно не один и не два дня.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Соловейка писал(а):
искали вечер, ночь, утро. Не нашли, но Дина и Барт там. Дину опознали по фото - 15 человек, Барта - 3 человека. Это те, кто уверен на 100%. Я надеюсь найти и поеду снова. Они живут там чуть меньше 2-х месяцев.
Зато теперь я эту местность знаю, не хуже родного города.
Выпью горячего чая и пойду спать..

Вы молодец!! Очень надеюсь, что они скоро найдутся! @@@@@@@@@

Как бы хотелось помочь руками и ногами, но я слишком далеко теперь :cry:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
семейный подряд №1 писал(а):
я думаю, что будет оптимально дежурить там с 19:00 до 00:00
Наибольшая доля вероятности. Но возможно не один и не два дня.

да наверняка.. или к открытию магазинов подъезжать (по возможности)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Анастасия и зоопарк писал(а):
Вы молодец!! Очень надеюсь, что они скоро найдутся! @@@@@@@@@

Как бы хотелось помочь руками и ногами, но я слишком далеко теперь :cry:

Спасибо, Анастасия! я надеюсь...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Баба ЯГА писал(а):
сейчас выяснила ,что трех лапая девочка, которую я видела, живущей на мансарде, увезли в пятницу, когда забирали собак. На мою память она была ниже среднего рыжая и без одной задней лапы - та ли про которую Вы спрашиваете?!

В пятницу трёхлапки у Нади не было! Откуда у Вас такая информация?
Но теперь-то я уверена, что Вы действительно видели Дину..Может собственноручно её и выкидывали вместе с Бартом.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Krysunya писал(а):

Да, эта та. Кто ее "забрал" и куда?

Её не было там...(((

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Видели в Васкелово, но сказали, что все собаки свои
Изображение
Видели в Петергофе. Может кто признает?
Изображение
Васкелово, 54 км. сидит на цепи, но не в огороде и будка маловата
Изображение
Васкелово. Местный парень - Дик. Умный, знает команды. Бродячий. Может из давних отправок. Может просто кому понравится.
Изображение

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
семейный подряд №1 писал(а):
Васкелово. Местный парень - Дик. Умный, знает команды. Бродячий. Может из давних отправок. Может просто кому понравится.
Изображение

Ух ты.. Немец :O
Написала на всякий случай девочкам из команды в контакт.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Да Дик просто Умничка. Такой ласковый.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
charluchka писал(а):
"В Токсово на Привокзальной площади бродит стая из ~15 бездомных собак. Возможно, там есть и потеряшки."
Это написали в коментах в контакте!!!!!




БАБА ЯГА -- ЭТО СПАМ

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Совсем запуталась, кого еще нашли?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Соловейка,вы молодцы!!!Надо клеить объявления
Что мне в гл.пост добавить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Кого из собак нашли в гл.пост внесу вечером(на работе сложно,т.к. фоток не вижу)
какие изменения будут втечении дня-пишите в личку,чтобы ничего не пропустила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка